Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Странная такая

Любовь, похожая на... боль

Recommended Posts

Полнолуние способно вызывать цунами, и уж понятное дело оно влияет на человеческое состояние. Даже на потоки крови влияет пребывающая луна, отсюда и облике инфарктов, инсультов, кровоизлияний именно в такие дни.

Все магические обряды выполняются в полнолуние, потому что это мистическое в некотором смысле время. Но не настолько, чтобы люди превращались в животных. Просто обостряются органы чувств и природой заложенные инстинкты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Выходила из тела ваша душа, и летала. Ваше личное отсутствие в кровати кто-нибудь из членов семьи заметил бы. Потряхивание, шум в ушах и онемение тела - сопутствующие выходу из тела симптомы.

Меня не потряхивало, ничего не немело, шума в ушах тоже не было. Я чувствовала только дуновение ветра, перебирающее мои "перья", ну примерно так, как ветерок треплет волосы. Я не верю в существование души - я атеистка. Да и позже, много позже, у меня уже была клиническая смерть, никаких выходов души там тоже не наблюдалось, никаких наблюдений за собой сверху, никаких полетов по помещениям, никаких ангелов ( впрочем бесов тоже rolleyes.gif ) и никаких туннелей и света- темнота и небытие, как заснула, провалилась в сон. Что же до членов семьи - так у меня была своя спальня. Я спала в детстве абсолютно одна. Да и душа предполагаемая - вещь эфемерная, она неспособна листья с дерева оборвать и лягушку дохлую в спальню притащить - ей нечем.

И еще - есть такой аспект - это ощущение себя совой, все эти мурашки по коже от ветра, колышущего перья - они были уже после выхода в окно, в смысле не в процессе "превращения в сову", не в спальне, а уже в саду. в спальне было ощущение, что в какой-то момент я сижу на краю кровати, но я в этот момент уже сова, ни процесса "превращения", ни момента, когда я просыпалась, т.е. этого момента, вот как такового - не было. Я так думаю, может я реально вылезала в окно и разгуливала по ночам? g.gif Зимой же, когда окна в сад из спальни закрыты были, никогда такого не было.

А насчет физического отсутствия - так я всю ночь была одна, а "возвращалась" всегда затемно или на предрассветных сумерках, вряд ли кто-то проверял ночью мое наличие в спальне, поэтому, наверное и не видел никто. И лет мне мало было - ну кто будет предполагать и проверять, что ребенок 2-4 лет гуляет ночами?

Еще, но это может быть для другой темы - мне никогда не снятся сны, сплю без снов, совсем, мне сны снились они всего 2 раза в жизни, и оба из них я помню, несмотря на то, что это тоже было в детстве. Так вот один из них, когда он приснился, я очень отчетливо помню, тогда, в детстве, я не понимала, что это означает, но помнила его по факту. А сон был следующий - мне было около 8 лет, мне снится дом-пятиэтажка, двор, я никогда этот дом не видела прежде в реальности, но сознаю, что этот дом и двор мне знаком - я тут живу. Дальше - я вижу в этом сне себя взрослой, лет 19-20, идущей по этому двору, по тротуару, и у этого двора есть определенная странность - стоит пятиэтажка, мимо рядом асфальтовый тротуар, двор - деревья, старая детская площадка. Но сам двор - это как бы болото. Т.е. какая то грязь, топь, и что-то похожее на мох вместо травы. И вот я иду по асфальту вдоль дома, меня догоняет человек, незнакомый мне, молодой, лицо явственно не вижу, черты его как полустерты, но он догоняет меня сзади и почему-то задевает меня по плечу, и отталкивает туда, в болото, с асфальтового тротуара. Я испачкалась в грязи, не упала - просто наступила туда и вышла обратно. Человека этого уже не было, когда я вышла. Мне не было страшно - это не кошмар, но врезалось в память.

И вот потом, уже достаточно много лет спустя, я поняла этот сон, когда реально увидела этот двор и дом - там жил мой первый муж с которым я позже развелась в итоге (этот брак получился что был тем самым болотом из сна, видимо, в которое он меня толкнул). И как только я увидела первый раз этот двор - то все оформилось почему-то. Этим молодым человеком из сна, толкнувшим меня, был мой первый муж. Только увидев этот двор, у меня вырисовалось отчетливо лицо из сна, хотя тогда, в детстве, я не видела его отчетливо и оно не было мне знакомо. Так вот, в конечном итоге в детстве я умудрилась заглянуть в свое будущее. rolleyes.gif

Второй сон рассказывать пока не буду, ибо он еще "дальше по времени" в будущем, там мне уже лет 50, поэтому проверю сама, правда ли мое будущее таким будет, скажу только что он позитивный, счастливый. Но он тоже из детства - только чуть позже мне снился. В подростковом возрасте уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Сыну моему 2,5 года, и я его за ночь раз 5 проверяю, когда сплю отдельно.

Ваши листики и лягушка меня тоже заинтересовали, но я думаю это - лунатизм. Знаете, есть такие стадии лунатизма, когда люди совершают невероятные вещи и абсолютно незаметно выходят из дома.

Сам факт оборотня - это абсурд, конечно. Но вот ощущение себя каким-то животным - это возможно. Я в детстве думала, что я вампир. Хе-хе, муж говорит, что энергетический.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настоящий иннициированный лис оборотень и супруга моя тоже лиса оборотень. А в чём суть проблеммы?

Отстала я от жизни)

Но как понимать "Иннициированный оборотень"? Получается, захотела я стать оборотнем-пандой, нашла такого оборотня и он меня покусал? rolleyes.gif По детски звучит, но не понимаю я этого smile.gif Объясните))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж - оборотень, я с ним 10 лет уже живу.

Хотите расскажу?

Весь год он нормальный человек, но наступает 31 декабря, часы бьют полночь, и начинается его превращение, или как вы там пишете, инициация?

Вот вот, она самая!

И десять дней подряд он, родимый не в своем обличье мается. Щетиной весь покрывается, глаза горят как у волка, то плачет, то смеется, но главное не кусается и на меня не нападает.

А что бы превратиться в оборотня ему нужен всего-навсего один ящик водки, который муж мой, заранее предчувствуя, вернее сказать предвкушая свое превращение в оборотня, закупает и ставит неподалеку от своего логова(дивана).

Проходит 10 дней и муж опять в человека превращается.

Видали мы таких оборотней, прямо испугались, дрожим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж достаточно ревнив. Если у нас по молодости и были ссоры, то из-за его ревности. Муж у меня не романтик, цветов не дарит, подарки- бери деньги купи сама.

И вот стаю я на работе в магазине. Приходит курьер, спрашивает меня, и передает мне охапку роз. Розы сумасшедшие. Мне никто таких некогда не дарил. Я в шоке. Повод никому не давала, поклонников нет, для клиентов мы всего лишь обслуживающий их персонал, да и не будут они дарить. Они знают цену деньгам.

Реакция коллег:

- И что ты возьмешь их домой? Да тебе муж их знаешь куда засунет? Ты решила умереть как Дездемона? Ну и так далее.

Иду с цветами домой, понимаю что будет скандал, но я такая счастливая что хоть кто-то мне подарил раз в жизни такой букет, что мне все равно.

Скандала не было. Букет подарил муж, просто так. Но мне кажется он меня проверить решил. А вот если бы я букет оставила на работе, даже страшно подумать, что было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, сюда.

Осенью мне пришла СМСка с неизвестного номера: "Вы очень красивы". Я, естественно: "Вы кто?". Оказывается тайный поклонник, который хитростью раздобыл мой номер. Завязалась переписка. А я, девушка одинокая, ее поддержала. Но с моей стороны романтики не было. Я все пыталась выяснить его личность. Безуспешно.

Какие слова он писАл! По его словам, влюбился по уши. Дальше больше: на работе с обратной стороны двери стал вешать букеты цветов, пакеты с подарками. А однажды, когда я работала в ночную смену, прямо под моими окнами устроил фейерверк. Очень приятно все это.

Старалась расставлять в своих сообщениях ловушки, дабы выяснить кто это- бесполезно. Раздирало жутко от любопытства. И вот он открылся, через три месяца общения. Оказалось мужчина с работы, один наш клиент. Обычный взрослый мужчина чуть за 40 (мне 28), и, как это обычно бывает, женатый. Поэтому и шифровался, наверное.

Вот тут бы мне все и прекратить, не отвечать и не реагировать. Осудите меня, но я не смогла. Пишет он очень приятно, грамотно и красиво. Готов прийти на помощь в любой момент. Хотя не раз говорила ему, что взаимности с моей стороны не будет. Говорит, что любит просто делать мне приятное. Постоянно дарит подарки, не только мне, но и моему сыну. Одно время, правда, был период, когда завязались у меня отношения с молодым человеком. Поклоннику своему сразу дала отбой. Писать перестал, но регулярно клал деньги на мой телефон. С парнем в итоге рассталась, а он... Как будто почуял что-то. Написал снова и я ответила. Он снова заставил поверить в себя, не дал мне впасть в депрессию после тяжелого расставания, сам того не сознавая.

А я не знаю, как себя при этом вести, что сказать кроме дежурного "Спасибо", чувства и отношения дать не могу ( о чем говорила ему не однократно), тем более он женат.

Да, мне нравиться это, нравиться внимание, забота, которую он проявляет. Часто ли в нашей жизни такое бывает? У меня впервые. И что мне с ним делать? Разорвать все отношения? Не отвечать? Но, стыдно признать, я уже привыкла ко всему этому. Может кто-то меня осудит и вправит мозги в нужное направление, я к этому готова, потому что понимаю, что поступаю, по сути, не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга

Да, мне нравиться это, нравиться внимание, забота, которую он проявляет. Часто ли в нашей жизни такое бывает? У меня впервые. И что мне с ним делать? Разорвать все отношения? Не отвечать?

Ну зачем разорвать, Вы молодая, красивая, принимайте комплименты и получайте удовольствие. На большее ведь Вас никто не обязывает. А там уж разберетесь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга

Может кто-то меня осудит и вправит мозги в нужное направление, я к этому готова, потому что понимаю, что поступаю, по сути, не правильно.

Да, по-хорошему бы вам надо ставить точку сейчас, перспектив не просматривается. Мужчина женат и развлекается, играя в секретики.

А вы постепенно втягиваетесь. Потом и романтичные свидания начнутся... Сами не заметитите, как влюбитесь в него по уши.

А он - женат. И в какой-то момент ему надоест, или он решит сменить объект. И вот тогда вам будет очень больно. Просто знайте это и, если всё ещё хотите, продолжайте развлекатьсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, 1-го января сижу дома и гуляю в интернете. Вдруг, слышу на телефон пришло СМС. Открываю, читаю: "Ятебя люблю!" blink.gif

Завязалась переписка на один вечер, в процессе которой я пыталась вычислить автора послания- ничего не вышло. Думаю: "Ну ладно! Рано или поздно ты все равно попадешься!" И записываю этот номер в телефонную книжку, как "извращенец".

Проходит полгода и однажды зазвонил мой мобильник. Смотрю входящий от "извращенец" laugh.gif

Отвечаю на звонок и слышу голос своего начальника laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Любви у нас, конечно, не вышло - у меня на него аллергия! protest.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

  принимайте комплименты и получайте удовольствие. На большее ведь Вас никто не обязывает.

Оно, конечно, так, но я уже чувствую себя наглой рожей rolleyes.gif

Взамен ничего не даю, зато получаю и моральные и материальные приятности

Плейлист

развлекается, играя в секретики.

Не похоже. Как-то я захотела поставить точку, а он говорит, что боится этого больше всего, что хочет просто хоть иногда видеть меня, хоть иногда получать мои сообщения. Вроде бы действительно ни к чему не обязывает.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга

Не похоже. Как-то я захотела поставить точку, а он говорит, что боится этого больше всего, что хочет просто хоть иногда видеть меня, хоть иногда получать мои сообщения.

Вы задайте себе вопрос, почему он это всё делает. Вы полагаете, что такая переписка, мимолетные встречи и одаривание вас подарками - это предел его мечтаний? Это конечный пункт, к которому он стремится?

Нет, конечно. Он потихоньку приручает вас к себе, вот и всё.

Пока что вы свободная птичка, к нему не привыкли, в любой момент можете взмахнуть крылышками и улететь. Поэтому он посыпает полянку зернышками, чтобы вам было хорошо, и у вас не возникало мыслей никуда упорхнуть. А потом неожиданно может оказаться, что вы поменялись ролями... Вот в чём главная засада.

А по поводу того, что развлекается - так если бы у него всё серьёзно было, он бы давно открылся и поговорил начистоту, прямо и открыто. А он всё смсочки шлёт, шифровался три месяца... Играется, на эмоции вас разводит.

В общем, вы просто должны отдавать себе отчёт, в какую игру втягиваетесь. На мой взгляд, игра явно не в вашу пользу. Но решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Вы меня отрезвили, спасибо (без иронии), помогли взглянуть на ситуацию под другим углом.

Играется, на эмоции вас разводит.

В последнее время ему это удается. Однажды пыталась вызвать его на прямой разговор, т.е. прямо спросила, какую перспективу развития отношений он видит в дальнейшем, и что вообще от меня хочет. Так он мне в ответ: "Любимая, отдохни, ты просто устала". Я после работы была. Прям взбесил меня этот ответ тогда.

Не хочу! Не хочу быть зависимой, не хочу быть обязанной. Тяготит эта ситуация в последнее время, честно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я немного не в тему. Но назрело у меня одно рассуждение.

В выходные к нам с мужем приходили в гости друзья, семейная пара. Посидели, пообщались. Я весь вечер по кухне как белка: подать, убрать, помыть, а муж свой зад даже не поднял ни разу ranting_w.gif и меня постоянно дергал подай то - подай сё. Но это не суть моего повествования.

Я открыла для себя, что когда люди друг друга любят, они очень заботливы в отношениях. После плотного ужина, мы решили пойти в соседнее кафе и потрястись на танцевальных автоматах. Весь вечер друг мужа, назовем его Р, очень трепетно ухаживал за своей женой, назовем её А. Постоянно спрашивал хочет ли она чего-нибудь, отодвигал-подвигал ей стул, целовал руки и говорил нежности. Мой же мало того, что ничем мне дома не помог, даже не подал руки на скользких ступеньках, под конец вечера сказал мне: "Сходи найди официанта и скажи пусть принесет воды с газом. ermm.gif " На что Р тут же вскочил и сказал, что сам сходит, а А добавила, что в общественных местах принято, чтобы мужчина ухаживал за женщиной.

Вот и стало мне нестерпимо завидно (белой завистью), что у них такие отношения и очень обидно, почему мой муж всё чаще общается со мной, как с обслуживающим персоналом cry_1.gif .

Муж говорит, что отношения у них такие восторженно-трепетные, потому что у них детей нет. А я не думаю, что наличие ребёнка сделает из Р лентяя. По их разговору я поняла что Р не гнушается мытьем посуды и помощью А по дому. А мой даже до раковины тарелку только после пинка доносит.

Вот и почувствовала, что не хватает мне нежности и тепла. Я и раньше замечала, что муж грубоват, но на фоне Р, он мне вообще показался хамлом. Почувствовала себя такой нелюбимой, аж до слез и не оцененной. bye2.gif

Не это ли первый звоночек того, что ничего он ко мне больше не чувствует? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая, не грустите. Смею предположить, что дело не в том, что ваш муж к вам ничего больше не чувствует. Получается, что то, чего вам не хватает в ваших отношениях-это одна из ваших основных потребностей. Муж же ваш потребности в аналогичном не чувствует, поэтому и не проявляет по отношению к вам. Во завернула то.. Скажите, если ваш муж будет вам периодически помогать, вы будете чувствовать, что он вас любит? Если да, то для вас по видимому, помощь является доказательством его любви. Только он об этом не знает, вот и не помогает вам.

Простите, если непонятно написала, сейчас ухожу домой, если хотите, завтра напишу подробнее, что имею в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алармка

то для вас по видимому, помощь является доказательством его любви. Только он об этом не знает, вот и не помогает вам.

Знает он обо всём прекрасно. Ему лень, не хочется заниматься домашними делами, считает это сугубо женскими обязанностями. Причем всё что касается дома. Даже розетки сломанные теперь относятся к моим делам.

Причем маме он те же розетке делает, она значит женщина, а я нет. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

Не это ли первый звоночек того, что ничего он ко мне больше не чувствует? :

Нет, по крайне мере необязательно, просто муж такой, у меня такой же, мужлан можно сказать. Говорит, что курлыкать всю жизнь нельзя, есть более серьезные вещи. У меня и свекр такой же, даже хуже у меня хотя бы иногда прибирается, детьми занимается. У них в семье нормальное явление, что все на женщине ,а взамен ей ничего не надо, и свекров это чуть ли не культивирует. У меня в семье тоже принято было, что мужчина "царь и Бог", лишь бы не пил и не бил, деньги приносил, вот и посадила себе на шею, сейчас борюсь с этим, но пока успехи маленькие.

Еще мы с Вами женщины такие, которые позволяют к себе такое отношение, вот мужчины это чувствуют .Меня одно успокаивает, что любовь же не только слова, а прежде всего дело, стараюсь принимать мужа такой какой есть, а он в свою очередь идет мне на уступки. Хотя не скрою хочется порой такой заботы и нежности, чтобы чай налил, стакан тут же помыл, хотя бы иногда ужин приготовил.

Надо любить себя, стараться больше внимания себе уделять. Удачи и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

Вы знаете, у многих семей изначально разный подход. Я полностью уверена, что и раньше ваш муж не носился с вами, как носится его друг с его женой. Но вам это не было странно, вы за что-то полюбили своего мужа иное. А тут увидели и вам стало жаль, что у вас не так.

считает это сугубо женскими обязанностями.

А что он считает мужскими обязанностями и вообще - давно это с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

Ему лень, не хочется заниматься домашними делами, считает это сугубо женскими обязанностями

У меня тоже муж женскими обязанностями не занимается, но ему и в страшном сне не приснится гонять меня за официантом как девочку на побегушках.

Мне кажется проблема не в том, что вы одна за всех посуду моете и готовите, а в том, что это ни фига не ценится.

Не видит он в вас Женщину. Охамел. Наверное, и ваша заслуга в этом имеется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А что он считает мужскими обязанностями и вообще - давно это с ним? 

Завалить мамонта. Донести его до пещеры, освежевать и приготовить - это уже женские. А началось всё с того, что от нас ушла няня и мне пришлось уволится и сесть с ребёнком дома. Вот он и решил, что раз я дома сижу ( в его понимании видимо ни черта не делаю), то и бытовуха вся мне ermm.gif .

Мечта поэта

Наверное, и ваша заслуга в этом имеется

Знаю, что сама дура. По мере того как взрослеет доча, у меня образуется свободное время и я начинаю успевать выполнять большую часть домработы. Милый видя это и расслабился совсем

.

а в том, что это ни фига не ценится.

Это обиднее всего. Муж вырос в семье где 5 женщин, его естественно такие заботы как помыть-постирать никак не касались. Он привык обслуживанию и считает, что так и должно быть. Свекровь до самого переезда в отдельную квартиру сама всегда гладила ему рубашки и трусы в шкаф по цветовой гамме складывала shocking.gif .

Первое время он даже в своем шкафу не мог ничего из одежды найти, потому что свекровь каждый вечер на стульчик ему вывешивала одежду назавтра. Хоть сейчас сам следит за этим, а то маразмом попахивало такое обожествление. Причем узнала я об этом уже после свадьбы (пособие "как правильно ухаживать за мужем" было зачитано мне устно), потому что жили мы раздельно и съехались только после свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

Завалить мамонта. Донести его до пещеры, освежевать и приготовить - это уже женские.

Это ничего, что масса народу мамонтов валит и потом помогает их носить? Не стыдно?

Муж вырос в семье где 5 женщин, его естественно такие заботы как помыть-постирать никак не касались. Он привык обслуживанию и считает, что так и должно быть.

Вы ж где-то его такого откопали и сочли нужным в него влюбиться. Я никак не пойму, что за беда такая гонит выбирать именно таких, обслуживать их надрываясь и так далее и в итоге завидовать другим? Это грустно. Но правда же, не бог дал, сам ковал...

Причем узнала я об этом уже после свадьбы (пособие "как правильно ухаживать за мужем" было зачитано мне устно), потому что жили мы раздельно и съехались только после свадьбы.

Даже если люди вместе не живут, присмотреться можно, с мамой с его поговорить о том о сем и косвенно узнать многое... Ну как раньше-то люди женились, не живя на пробу ни дня, и знали, кто чего может и кто что считает нужным. Хоть сватовство возрождай с горя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

По сравнению с тем цветком, что мне достался, сейчас мой муж уже почти самостоятелен. Он даже ершиком за собой в унитазе шуршать начал blush.gif .

Прогресс идет, но медленно. По выходу на работу буду дрессировать. Вот у меня сегодня обострение аритмии, валяюсь весь вечер ничего не делаю. Шуршит по дому благоверный. Правда ну и видок у меня, как у вампира бледнючий, может испугался, что я копыта откину.

Я бы сказала, что больше нежности не хватает в отношениях. Как-то всё скучно и пресно. С работы приходит в 8 часов вечера, я уже дите покормила и покупала. Через час мы спать с дочей ложимся и до утра. Он за компьютер, вот и вечер прошел. На выходных по бабушкам проехаться надо обязательно. Иногда думается, что если бы было больше времени на общение на едине, может и душевней расположение к друг другу было.

Ну как раньше-то люди женились, не живя на пробу ни дня, и знали, кто чего может и кто что считает нужным.

Ну раньше обязанности были распределены как-то по ровнее. Раньше мужики в поле пахали и рожь сеяли, а сейчас геморроем от сидячей работы страдают. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

У меня все точно так же как у вас, с друзьями на шашлыки выехали, а друг постоянно ухаживал за своей гражданской женой. Но когда уже на веселе были этот друг взял и просто накинул своей жене на плечи куртку чтоб не замерзла. Ух как это меня заавело на пьяный глаз, мой муж искал 5 угол в помещении, я такую истерику устроила, хотя на завтра то поняла что все бесполезно

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

Весь вечер друг мужа, назовем его Р, очень трепетно ухаживал за своей женой, назовем её А. Постоянно спрашивал хочет ли она чего-нибудь, отодвигал-подвигал ей стул, целовал руки и говорил нежности.

Кому что! Представила я своего мужа в таком ракурсе ( как этот Р.). Я, наверное, как и Авиатор

такую истерику устроила,

blink.gif

И сразу вызвала бы "бригаду особого назначения" stretcher.gif . Потому что такое поведение категорически не может принадлежать моему мужу, если он в здравом уме. shiz.gif

Девочки,

Мышь белая и

Авиатор ,

а кто-то дико завидует Вам, ведь Ваши мужья ТАКИЕ ... м-м-м... дикие и брутальные pirate2.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я никак не пойму, что за беда такая гонит выбирать именно таких, обслуживать их надрываясь и так далее и в итоге завидовать другим? Это грустно. Но правда же, не бог дал, сам ковал...

Лен, да вся беда в том, что пока ухаживал - и шубку подавал, и дверцу открывал, и за водой сам бегал. Постепенно, медленно перестают оказывать знаки внимания. Живешь, крутишься и потом вдруг замечаешь, что отношения перешли в "подай-принеси-пошла вон". За буднями может не сразу и заметишь... А вот в гостях, на природе с друзьями вдруг сравнишь отношения и становится действительно завидно.

А ведь оба в этом виноваты. Один - распустился, другая - позволила ему это.

Вопрос: можно ли вернуть все назад? Вряд-ли... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×