Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Странная такая

Любовь, похожая на... боль

Recommended Posts

С детства привыкла перед снов о чём-то помечтать. Причём не просто так, а по некому сценарию.

Например, когда я только пошла в школу, я мечтала, как мама выйдет замуж за шведа, мы уедем жить в Стокгольм. Потом я приеду навестить своих одноклассников и т.д. и т.п.

А когда я подросла, то прочла про такую хорошую штуку как программирование желаний. Дескать, будешь перед сном проигрывать свою фантазию – она непременно сбудется.

Так я и делала, то в своих фантазиях на дискотеке с любимым танцевала, то рассвет встречала на Днепре.

А сейчас…сейчас я так устаю, что приехав домой, успеваю только помолится перед сном и уснуть...мечтая, что завтра в электричке мне достанется свободное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю... всегда! Каждый вечер! О всякой всячине. В зависимости оот прожитого дня.

Если день был пустой, то всякая фигня в голову лезет . Например: Вот я спецназовка laugh.gif , на мир обрушилась война, инопланетяне, ожившие трупы shiz.gif , и я всех начинаю спасать... cool.gif

Но это редко. А обычно достаю из под подушки розовые очки и начинаю мечтать о чем нибудь хорошем... blush.gif

На след. утро жись сияет красками! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Люблю я это дело. Только вот в последнее время так уматываюсь, что ни на какие мечты не остается сил. Сразу отрубаюсь. Самый пик "мечтательного сезона" у меня на периоды ранней влюбленности приходился (16-17 лет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 10 лет мыкалась с семьей по съемным квартирам и мечтала о собственной. Денюшков, чтобы купить, не было, мы люди военные, необеспеченные. Причем мечтала в таких подробностях, что даже знала, какие повешу на кухне занавески. В конце 2003 года получила сертификат (спасибо-таки государству) на двушку, взяла кредит, купила трёхкомнатную. И что вы думаете? В первую очередь купила на кухню занавески моей мечты. На ремонт денег до сих пор нет, кредит выплачиваю. Зато теперь мечтаю об денюшках. Поглядим, что дальше будет. Лишь бы не 10 лет ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил А. Свияш (кажется g.gif ), что мы сами заказываем себе будущее у судьбы, если будем плакать, что денег не будет- то их и не будет, а если мечтать о хорошем- это сбудется! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madam_Kozyavkina

Я тоже представляла, что вот на меня свалилась своя собственная квартира, и 100 тысяч рубликов. Вот я на них должна евро ремонт сделать. Итак, первым делом меняем окна, ванную-туалет, двери.... Затем-покупаем холодильник, телевизор, плиту и комп( самое жизненно необходимое) laugh.gif

А дальше-пошло-поехало! shiz.gif Уже и шторки заказала в ателье, и кухню...

Так разойдусь, что до 3 ночи уснуть не могу... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука

Так разойдусь, что до 3 ночи уснуть не могу...

во-во! cry_1.gif Однажды, когда выйграла приз и мне назначили интервью в местной газете- думала, что буду говорить....всю ночь думала, а интервью длилось всего 5 минут....ради чего, спрашивается? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Зато адреналинчику то в крови бегало!! rolleyes.gif

Не переживай, у тебя все еще впереди!

Главное-сохранить детское восприятие, мечты...

Не многие взрослые могут этим похвастаться. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука

Главное-сохранить детское восприятие, мечты...

Не многие взрослые могут этим похвастаться.

не скромничай! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Кстати,для меня это уже стало как "предсонный" ритуал... Засыпаю с такой блаженной улыбкой на устах....smile.gif

А думала,что одна такая.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, открой личико!! wink.gif

Форумчане, помечтаем?

Ау!!!

Признаемся!!!

bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я естественно мечтаю о муфчинах... rolleyes.gif Придумываю им внешность ( иногда конкретных беру tongue.gif ) и мечтаю...

А порой бзик был, как приеду в США и в меня влюбиться Рассел Кроу... laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разойдусь, что до 3 ночи уснуть не могу...

Аналогично! Причем разволнуешься так конкретно, типа, уже всё сбылось, прямо завтра надо бежать, реализовывать! Какой тут на фиг сон! Дел полно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛЕСЯ - гость форума

Да я,собственно,и не скрываюсь...

Че-то сегодня меня здесь не признали,пришлось зайти как гость smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Мечтаю, да еще как music_whistling.gif

А еще очень люблю вспоминать самые хорошие моменты в моей жизни. Даже те, от которых слезы на глазах. Вспоминаю людей, которых уже нет, но которые так дороги были в жизни... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Даже те, от которых слезы на глазах. Вспоминаю людей, которых уже нет, но которые так дороги были в жизни...

in_love.gifin_love.gif я тоже...Вспоминаю братишку, как мы с ним зажигали, как дрались до синяков и ушибов, как смотрели вместе фильмы, как бесились вместе....разница в 7 лет....а такие родные были... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

А порой бзик был, как приеду в США и в меня влюбиться Рассел Кроу

А у меня... а у меня.. laugh.gif

Всех киноактеров перебрала...Уже и деток нарожала от них кучу... biggrin.gif

Но больше всего мне нравится: Я вся такая из себя иду, в коже, при пистолетах, никто про меня ничего не знает. Прихожу в какой то лагерь, встречаю там своих бывших одноклассников, они ко мне кидаются: "Вика, привет, тут ужас какой творится! Какими судьбами?!".

А я вся из себя такая- ведь спецназ (причем инопланетный, еще и магичка laugh.gif ).

И пошло-поехало, всех защищаю, дерусь, магию в ход пускаю... laugh.gif

Знали бы люди, что их Вика отчебучивает в мечтах... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужин??  В 11 утра??

У нас уже 16 часов! Пока начистишь все... уже и вечор... unsure.gif

А где Булафка то? Куды запропастилась? Усестринничать то когда? Тогда, когда уже картошка сварится? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Странная такая

Давайте вместе мечтать! Вот щас прямо сижу и мечтаю по поводу моего грядущего дня рождения, чтоб и цветочки и шампанское в постель со всеми вытекающими. Только вряд ли выйдет насчёт всего вытекающего( фи, какая то пошлость получилась). Дитё приболело и в садик не ходит... так что шампанское с цветочками может и будет, а остальное до вечера... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира

А мне вы сразу представились в шкуре леопарда... laugh.gif Немного у меня больная фантазия, когда болею...brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Странная такая

А мне вы сразу представились в шкуре леопарда...  Немного у меня больная фантазия, когда болею

Абалдеть!!! laugh.gif Как представила, так смех продрал! Особенно смешно стало, когда представила лицо мужа lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Ну, что это такое- " ффффу...и сдуло"???  Я же белым по-русскому написала- " благодаря своим мечтам пишу книгу",..  Этого мало? Ведь это для кого как.

Ээээпс.... Понимаете, в принципе, всё ненужное и малоконструктивное можно сделать нужным и конструктивным, загнав это самое всё в творчество. blush.gif

О чём мечтал Малевич? Может, этот квадрат - это только нарисованная часть нового серванта, о котором он мечтал? Он не успел дорисовать весь... laugh.gif

Короче, мечтайте, впрягайте в книгу, может, что у Вас и получится. wink.gif

Мне ж сиравно не суждено творчеством заниматься, у меня фантазии никакой, я чужие идеи разрабатывать только умею, так что мне мечтать вредно. А Вам, может, и с пользой... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтать не вредно! Вредно не мечтать. Я мечтаю каждую ночь, это помогает уснуть. Мечтаю о прЫнце на белом коне... inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

О чём мечтал Малевич? Может, этот квадрат - это только нарисованная часть нового серванта, о котором он мечтал? Он не успел дорисовать весь...

А как же всеми любимый Менделеев? confused_1.gif А может таблица ему не во сне приснилась, а на ночь мечтал ( стыдно было признаться, что по ночам мечтает)- и намечтал эдакое произведение? g.gif

Мечтать не вредно! Вредно не мечтать.

Во ба! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×