Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Странная такая

Любовь, похожая на... боль

Recommended Posts

Бука,

вчера ночью всем составом аэросмитов ходили на ужин laugh.gif По дороге домой мы со Стивом уединились, и он сказал, что дарит мне дом в Майами, потому что меня любит безвозмездно lol.gif

...... еще у меня есть банальная мечта.... потанцевать с одним человеком. И хотя я танцевать не умею, я представляю, как он будет меня обучать... ммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

вчера ночью всем составом аэросмитов ходили на ужин  По дороге домой мы со Стивом уединились, и он сказал, что дарит мне дом в Майами, потому что меня любит безвозмездно

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Как я прочитала в одном из форумов в надписи: " Выучу греческий, чтобы понимать свои эротические сны"... lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, начинаю мечтать перед сном и *замечтываюсь* до самого утра. А потом с помятой физиономией лица топаю на работу. Но мне мечты помогают отвлечься от тяжелых будней.

Недавно вот, примечталось мне, что Путин В.В. сделал мне предложение... выпить с ним рюмочку чая laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

вчера ночью всем составом аэросмитов ходили на ужин  По дороге домой мы со Стивом уединились, и он сказал, что дарит мне дом в Майами, потому что меня любит безвозмездно

lol.giflol.giflol.gif

У тебя то еще приличные мечты! Заглянула бы в мои с Брэдом Питтом, к примеру! В обморок упала бы!! biggrin.gif

Как ты в этом домике живешь-поживаешь? Шторки повешала? Это чтоб никто из прохожих на вас со Стивом не заглядывал... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булафка

Недавно вот, примечталось мне, что Путин В.В. сделал мне предложение... выпить с ним рюмочку чая

А мне один раз примечталось, что я -известная олимпийская фигуристка, и баллотируюсь в гос. думу . И по совместительству с Путиным В.В. по кафешкам-ресторанам хожу... А кругом нас охрана, и даж поцеловаться нельзя... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука

даж поцеловаться нельзя

C кем? С Путиным? Не, с ним никогда не хотела целоваться hmm.gif

У тебя то еще приличные мечты! Заглянула бы в мои с Брэдом Питтом, к примеру! В обморок упала бы!!

Бук, разреши вынуть свою поднаготную blush.gif

(только для тебя на весь форум; все равно наши фантазии мало кого тут интересуют)

Этой весной я писала повесть. Просто по приколу включила туда некоторые эпизоды. Сейчас хочу тебе процитировать один из них.

"После концерта "Джетро Талл", я рассказала Джой о столкновении с К. Это был долгий, наполненный повторениями фактов переживаний и памяти о сумасшедшем сексе, рассказ.

- Пригласишь меня при случае на концерт "Аэросмит", - сказала я.

- Да и насчет секса ты преувеличиваешь, я уверена.

- У меня не было со Стивом секса.

- И слава богу.

- Жаль.

- Если бы он тебя бросил...

- А он бы, конечно, меня бросил.

- ...ты бы этого не пережила.

- Меня все бросают.

- Не загибай.

- Он бы женился на мне, да?

- Балда.

Что ж, Джой была права. И насчет всех, и насчет секса. Кроме попытки досконально отразить чужие черты лица на бумаге, свою жизнь я старалась приукрасить. Но получалось, как видите, это не слишком правдоподобно, меня ловили на самой маленькой лжи. Я делала это не с целью вызвать зависть или сочувствие, а чтобы поднять себе настроение, не более. Неужели у меня хватило бы духу признаться Джой, что на втором разе К. сломался?

Про мистера Тайлера ничего сказать не могу."

сорри, если сюжет дурацкий. Пишу, как умею. Остальным просьба закрыть глаза (я стесняюсь unsure.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vrednyulya

а я мечтаю,как мне позвонит мой бывший парень и предложит встретиться,хотя этого никогда не будет,он живёт теперь в Германии,и всегда плачу,после этих мечтаний,люблю я его,хоть и причинил он мне много боли... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно мечатю. С тех пор, как себя помню blush.gif

А еще обожаю мысленно придумывать ситуации и исполнять их по ролям rolleyes.gif (интересно, это лечится? lol.gif )

Но мечатю и мечтала я не только о принцах, а просто о другой жизни. Как будто, у меня другая семья, другие отношения в семье и т.д. И вот я себя представляла героиней этакого сериала, который сама придумывала. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда мечтаю перед сном и не только. Но особенно на ночь. Сейчас я влюблена в одного человека и мечты все о нем. Мечтаю о том как будем проводить вместе время когда он вернется (он сейчас в китае), о том как проведем новый год (хочу на на новый год повезти его к родителям). И еще о многом мечтаю.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

сорри, если сюжет дурацкий. Пишу, как умею.

Офигетельно написанно! thumb_yello.gif

И заразительно притом! Сейчас побегу сама что нибудь сочинять! laugh.gif

Только еще не выбрала, про кого... Их у меня много... tongue.gif

Мечтательницы, блин... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сон приснился.... rolleyes.gif Как я и Мэтью Фокс ( Джек из сериала "Остаться в жтвых") бежали на аэропорт.... Причем он на рейс уже посадил свою девушку, а я на другой рейс бежала... В одном зале были... tongue.gif Я короче села такая грустная за столик, заказала водки (!)- все как реальность!!!!

Тут Джек подходит и спрашивает:

- Девушка, можно к вам?

Я устало поднимаю глаза и чуть не охаю- такой красавей в педжачке и галстучке!!! blush.gif

- Д-даа....- радостно восклицаю я, кивая, что согласна.

И тут завязывается разговор и он так красиво это говорит:

- Вы опоздали на самолет и я....может это судьба?

Я обняла его, все склонилось к самому прекрасному прямо в зале ожиданий, но я проснулась.... cry_1.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

С этим Фоксом не вышло, так в реале с Павлушкой получится! thumb_yello.gifbb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Это почяму?

Жись-как зебра-белая и черная... Вот и делай выводы! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Я раньше очень любила помечтать перед сном. И подруг по школе расспрашивала, мол, мечтают ли они? На что Юлька, моя самая козырная подружка крутила пальцем у виска и говорила: "Какие мечты?! Тут бы до кровати добрести и упасть, и забыться" laugh.gif

Я мечтала о мальчиках, о том, какая у меня будет первая брачная ночь (сейчас мне забавно, а раньше ведь как это разукрашивали и непременно, чтоб с мужем, чтоб с любимым.... да... жизнь внесла свои коррективы biggrin.gif ) или о предстоящей дискотеке, как я там буду выглядеть, например. Вобщем, типичные мечты подростка, которому важна своя среда, важна компания сверстников и одобрительные взгляды мальчиков...

Когда влюблялась, тоже мечтала о своих любимых, как я с ними общаюсь, какие они мне слова хорошие говорят, как я их люблю... blush.gif

А после замужества как-то уже не мечтается. Потому что все мои "мечты" дрыхнут у меня под боком: муж и доча. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я помечтать не успеваю- снятся сны....красивые... rolleyes.gif Но на самом интересном месте обязательно конец! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука,

краснею от комплимента blush.gif

Честно говоря, это только небольшой эпизод смеха ради придуман, а на самом деле серьезного там получилось 80 вордовских страниц eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я между прочим, тоже на ночь помечтать люблю. Мне знаете ли всё в последнее время кошмары какие-то снятся, поэтому мне перед сном себя всегда настраивать надо. После того, как помечтаю всегда всё такое хорошее снится, ммммммммммммм...

Эх, и чего я такая влюблённая.......... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь не каждые могут мечтать! smile.gif Некоторые строят планы на следующий день, мечтают об осуществимом и материальном. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Но ведь не каждые могут мечтать!  Некоторые строят планы на следующий день, мечтают об осуществимом и материальном. 

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Добавлю: Очень мало таких людей, которые могут мечтать о чем то, заведомо неосуществимом...

Это просто... розовые мечты...

Зато как настроение поднимают!!! Какое сладкое томление в груди вызывают!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня мечтания находят, когда я по лесу гуляю, ночью и при луне... rolleyes.gif И мне кажется, что я нечаянно попаду в сказку- в неведомое Средиземье, где много пиратов, бандитов, принцев... rolleyes.gif Не убило в нас это чувство телевидение.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря началось это совсем недавно- шла я по улице и меня будто бахнул кто-то по голове... unsure.gif Я призадумалась над тем, сколько любви нас окружает, любовь повсюду, но я говорю ( естесно! biggrin.gif ) про любовь М и Ж... music_whistling.gif

Я вспомнила былое, поворошила старое, раскопала у себя в сердце книжонку, сдула пыль и прочла заветное имя... Таких книг у меня в сердце навалом- какие-то я сжигаю сразу, как прочту, какие-то у меня лежат и я их временами перечитываю, а в некоторых еще есть закладки... harhar.gif

И почему-то так мне грустно стало, что влюблена... Представляете? Грущу из-за того, что мне кто-то безумно нравится... blink.gif Но самое для меня удивительное- что меня почему-то вспомнился бывший и захотелось очень сильно его увидеть, хотя инициатором разрыва была я... lookaround.gif Я не знаю, что со мной, просьба с мнениями о "недтрахе" в другую ветку... rolleyes.gif

Я серьезно. До того мне любви захотелось, но не чтоб я кого-то любила, а чтоб меня... lol.gif Ну всё..крыша под конец недели окончательно съехала...

Неужели одна я такая в дефиците любви? Все в избытке? Киньте килограммчик... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×