Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Странная такая

Любовь, похожая на... боль

Recommended Posts

Странная такая

Ну ты даешь... biggrin.gif

Мне по ночам снятся трупы, которые по просторам нашей больницы гоняются за мной с ВОТ ТАКУЩИМИ (причем гнилыми) зубами, а ты еще гулять по ночам в луну ходишь...

Брррр...

Седня ночью приснишься... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое инициация?

Ну если простым языком. То это когда человек переходит из одного состояния в другое. Меняется что ли изнутри. Причем инициации бывают разные темные или светлые. Я вот что замечаю. Для меня это стало в последнее время интересным явлением. Недавно такое заметила. Вижу человека. Мужчина, средних лет, довольно приятная внешность, разговаривает за столиком в кафе с девушкой. И тут я вижу картинку. Смотрю он совсем другой. Внешность его явно не человеческая. Даже какие то наросты на лице зеленого цвета. Глаза без зрачков. И что то какия-то дымка серая от него идет. Она касается девушки. Слышу девушка даже сказала ему, что у нее голова заболела. Он ее о чем то распрашивает. Тут вдруг он обернулся и на меня уставился, заметил что я все вижу. И вдруг мысли в голове "ну что страшно видеть реальность?" Мама дорогая. Я медлено встала и пошла к выходу. Подруга за мной. Мы чесанули домой. Больше я его не видела. Но вот оно. Человек проходит темную инициацию и меняется. То что все видят гипноз не более того. То что происходит с ним далее скрыто от большинства. А ведь от человека у того мужчины осталось мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

Эх как не хочется верить вам! Так везде у вас писсемистично! А может у каждого, как говорится, своя матрица? С чего вы взяли, что то что вам видится - реальность на самом деле?

Может кто-то ее иначе видит? А может это глючит вас? Может, у вас в голове сломалось что-нибудь? Как вы можете быть уверены, что то что вы одна видите - реальность, а у других - гипноз? Если даже я, не имея никакого дара, допускаю, что та реальность, которую я, самый обычный человек, вокруг себя наблюдаю, миллиону других обычных людей может быть, видится иначе, миллионом разных способов? И я не настаиваю, что то что вижу я - и есть правда. Как вы можете быть уверены, что мужчина из буфета с наростами на голове - не шизофрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не утверждаю. Я не бог что бы так говорить. Я только описала что вижу. На звание в последней инстансции я не претендую.

Но что же бывают разные мнения и по поводу моего поста. Я даже ожидала что меня мыслено направят в психушку. и я не обижаюсь. Все бывает, вы имеет право так думать.

Однако есть все же люди которые разделяют мое видение мира. И это те люди, которые тоже все это видят. А шизофренией вот в этом я уверенна на все 100% я не страдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

Да я не это имела в виду.

Я хотела сказать, что кто утверждает где настоящая реальность, а где гипноз?

И как вы можете быть уверенной, что люди, которые видят что-то, видят то же самое, что и вы?

И что такое приключилось с тем мужиком из кафе? Что его так изуродовало?

Как вы сами думаете?

Может быть, если бы вы меня увидели, то сказали бы что я - это совсем не то, что я думаю я на самом деле? Мы живем, работаем, рожаем детей ( может, нам кажется что детей? Или кажется, что рожаем? ) строим планы, трахаемся, едим, какаем, чистим зубы - и все гипноз? На самом деле вокруг разнообразные сущности и мы все как в кино про матрикс?

Так выходит? Кто что себе нафантазировал, тот в таком мире и живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

у того мужчины я увидела не его физическое тело. С физическим то все нормально. Я увидела его можно сказать ментальное тело, или душу если хотите.

Было как то так же увидела подобное у одного человека. Только я видела как по телу человека извивались сущности похожие на змей. Так потом я говорила с ним, он мне признался, что действительно пять лет назад он пошел на сделку с дьяволом и что уже давно не является человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf я присоединяюсь к Кассандре. Я тоже могу это все видеть и не только. так что подвергать сомнению то, чего вы не можете видеть- не значит доказывать истину. без обид.

у меня недавно в метро случай был. ночью уже, около часа. сидим с подругой разговариваем(она тоже можно сказать "в теме" smile.gif ) чувствую- беспокоит меня что-то, начинаю потихоньку оглядываться. смотрю- напротив по диагонали мужчина молодой сидит, нахохлился и косится.. присмотрелась- м-даааа, понятно... хорошо защиту поставила. подругу ткнула, она тоже присмотрелась, хмыкнула. сидим. интересно. он все тычется, тычется, пробиться пытается, прощупывает. мы уже в открытую на него смотрим, все то же. я уже не выдержала, благо нас в вагоне трое и было. говорю: молодой человек, сколько можно уже?? ну видите же, не получается. значит и не пытайтесь, я ж тоже обидеться могу.

кааааак он рванул из вагона на следующей остановке.... обхохочешься...

хотя смех сквозь слезы, конечно... ладно я, мне в принципе навредить-себе дороже, а люди, которые не верят и не чувствуют этого..? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОй МЧ уезжает сегодня в ночь на турбазу с компанией где то неделю. Когда решался вопрос о месте и времени, конечно рассматривалось и мое присутствие, но по ряду причин я не смогла присоединиться (сессия и напряженная обстановка на работе)... cry_1.gif

И вот сейчас сижу и кусаю губы - как пережить эту неделю без него? ведь это целых семь дней а рука уже непроизвольно тянется набрать заученные семь цифр!! blink.gif

Умом я понимаю, что отпуск нужен всем и разлука прекрасная возможность лишний раз проверить чувства....Конечно, вся неделя у меня расписана по минутам - работа, учеба, тренировки.....но как тяжело только от мысли что любимый далеко.....

А как вы переносили разлуку?? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный конечно момент,но если не очень часто думать о нём,7 дней быстро пролетят!Главное спокойствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы переносили разлуку??

Смсились целыми днями. Я в Москву уезжала на 5 дней, так мы за это время баксов 20 проболталиsmile.gif Крепитесь,BMWбольная

всего неделька, зато представьте, какой будет встреча!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело, не смотря на то, что пыталась себя отвлечь разными способами. Спать ложилась, брала с собой его свитер.

Днем еще ничего, терпимо было, а вот ближе к вечеру - ужасть! cry_1.gif

Заставляла себя фильмы смотреть, чтобы мыслями отвлекаться от дум тяжелых.

Но все таки хочется пожелать, чтобы Вы не грустили (по возможности), это же временно, всего лишь одна неделька! Зато потом такой накал чувств нахлынет, столько ярких эмоций будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянная девчонка

Смсились целыми днями.

я то с радостью, благо финансы позвоняют..но он едет в такое место, где сотовый работает около 12 березки от 4 пенька!! ranting.gif

lacrimosa

но если не очень часто думать о нём,

пробовала....не помогает!! я даже абонемент купила в Фитнес клуб, чтобы после первой же тренировки умереть...но поможет ли? g.gif

Непонятка

а вот ближе к вечеру - ужасть!

ага.. cry_1.gif

и все это при условии, что у нас ритуал есть - каждый день Он мне желает доброе утро и спокойной ночи shiz.gif а как при плохой связи это теперь будет, ума не приложу confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокаиваю себя только тем, что как Он приедет, мы съезжаемся! дожить бы... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

BMWбольная

А ему обязательно ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная!Всё будет хорошо!Терпения,счастья вам! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира

А ему обязательно ехать?

это плановая поездка. У него друзья из Англии приехали, вот и едут на Селигер.....они так уже три года катаются. huh.gif

Он когда узнал, что я не еду, сам хотел отказаться.....я отговорила unsure.gif КАК я могла воспротивиться этой поездке, если Он со светящимися глазами рассказывал про прошлый год?!? eek.gif Я не могла Его этого лишить (я ж не стерва какая то? blink.gif )....вот теперь и подвываю в одиночестве cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

\\\\А как вы переносили разлуку?? \\\\

Я звоню. Два раз в день, а иногда и чаще.

Вот 28- го жена уедет, и 5- го вернётся.

Буду скучать и звонить.

Ну ничего, за расставаньем будет встреча!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Ну ничего, за расставаньем будет встреча!

это и успокаивает rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню тоскую.Еше портреты их небольшие вожу с собой и ставлю перед собой и разговариваю с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

А как вы переносили разлуку?? 

Раставались на месяц 2 раза, я в Россию тогда летала. Ехала крыша, было всё не мило, созванивались ежедневно есесно, но всё равно hmm.gif ..

И расставались на несколько дней уже будучи мужем и женой. Это уже переносится более спокойно biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Раставались на месяц

это совсем жестко. тут неделю бы выдержать.....а Вы про месяц! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Да-а. Честно, очень Вас понимаю.

Но лично я выдержала разлуку полтора: мой милый в армию ушёл, через полтора года в отпуск на недельку приехал и через полгода потом насовсем пришёл. В общем, дни в календарике зачёркивала, письма писала, и ни с кем серьёзно не встречалась, так только с подружками по улице прогуляться, хотя кавалеров было... Эх, юность! Но всё же дождалась, женаты уже 8 лет и у нас двое сыночков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

а вы ему что не доверяете ? Давно вместе то ?

Нет ничего лучше, чем недельный отдых друг от друга. Даже если вам кажеться что вы еще не устали. wink.gif

Маленький совет, не звоните каждый час.....у мч это вызывает рвотный рефлекс.

ОДин раз в день вполне достаточно , если хотите чтобы он мурчал в телефоне biggrin.gif

Вспомнила как я своему названивала, он квартиру выберал, по всему городу мотался. А я его ждала и звонила каждые 15 минут ,

просто со стороны не думала как это напригает, на то я и баба laugh.gif

Теперь вот поняла как это ужасно, он мне объяснил потом lol.gif

А на отдыхе, говорить по тел вообще в лом .....так что Всё Хорошо, а свободное время с связи его отсутствием предлогаю потратиться исключительно на себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж любимый сейчас в поезде Москва-Киев...

Уже три раза созванивались(с 23.35).

На самом деле, даже рады с дочкой отдохнуть чуть-чуть wink.gif

А вот спать ложиться... Ну не могу-у-у...

Привкла, млин in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×