Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость УЛЬТРА

Помогают или нет родители материально?

Recommended Posts

51 минуту назад, Милада сказал:

У моей знакомой 2 взрослых сына и у ее мужа еще сын (от которого его бывшая жена официально отказалась в обмен за новый дом в престижном для нашего поселения месте).

 

51 минуту назад, Милада сказал:

Когда разводились у них была договоренность - тебе старший, мне младший. Твое наследство старшему, мое младшему.

 

52 минуты назад, Милада сказал:

Она все свое имущество отдает младшему сыну (дачу уже отдала, в ней жили то квартиранты, потом жила бывшая свекровь, потому что и ее сын тоже промотал все что имел, куда ж ее девать все таки она бабушка внуков, пустила..

Ну вы и написали! Кто на ком стоял - не понять. Вообще-то у людей есть имена, на форуме они могут быть вымышленными. А здесь сплошные бывшие мужья, жены, сыновья, чьи-то свекрови...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Без пароля сказал:

Кто на ком стоял - не понять. Вообще-то у людей есть имена, на форуме они могут быть вымышленными. А здесь сплошные бывшие мужья, жены, сыновья, чьи-то свекрови...

Точь-в-точь хотела написать.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один единственный раз просила помощи у отца. С финансами был полный швах( Работала я тогда в агентстве недвижимости, и пару месяцев не было дохода никакого. Мне своих детей нечем кормить было, ещё и племянника на лето прислали. А подростков кормить надо… И пошла я к отцу с просьбой о помощи. Он тогда уже с мамой развёлся и снова женился. И мне помогли - предложили работу: подъезды мыть. Ну что, мыли мы подъезды 2 месяца (с сыном и племянником). Мне не стыдно было, с высшим образованием, подъезды мыть. Но обидно было - я знала в каком финансовом объеме они помогаю сыну жены моего отца. Обида прошла быстро - я не украла, не попрошайничала, зарабатывала как могла. 
 

Отца уже нет, а маме мы с сестрой каждый месяц деньги подкидываем.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×