Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Magda

Вокруг меня все ломается и рушится

Recommended Posts

Меня тоже вещи слушаются... если я к ним по-человечески! И поломанное начинает работать, и разряженная батарея оживает...

Для этого я иногда разговариваю с вещами (например, если замок не открывается: "Ма-а-аленький, ну откройся. Хоро-о-ошенький, пусти домой".) Непривыкшие к этому люди ТАК на меня смотрят suspect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуля - не надо злоупотреблять сокращениями. Обратите внимение, как отредактированы ваши посты. Слова "очень", "например", "молодой человек" не фатально длинные и сложные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни 2 человека которых просто не любит мой дом, точнее одну дом не любит, а другую техника не любит, причём не только у меня дома, а везде.

Сестра моя вот, любимая, двоюродная, но как родная, стоит ей придти ко мне домой, это всё... Падает посуда, разбиваются чашки-тарелки, вазы, бьётся-ломается всё, что только можно! Это как объяснить? я, кажется, слышала что это бывает когда человек с дурными мыслями приходит, но в этом случае я уверена, никаких дурных мыслей по отношению ко мне у неё нет. В общем странно.

Теперь другой кадр. Подруга моя...Стоит ей только приблизиться к компьютерам, так сразу начинаются зависания, перезагрузки, выползают ошибки, короче всякая бяка shiz.gif , причём это не только с компами происходит, но и с телефонами, и с двд проигрывателем, и с муз центрами... Вот что за чепуха? g.gif

Изменено пользователем Юлька не пулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всё начинает падать и выскальзывать из рук только на кухне. Чашки и тарелки такие кульбиты выделывают! Металлические крышки от кастрюль любят падать по очень сложной траектории, так чтобы на своём пути задеть как можно больше предметов. Грохот стоит как в горах при сходе снежных лавин. Что интересно, посуда падает, но бьется очень редко. Ещё любят выскальзывать ложки-вилки-ножи.

Я смирилась с этим. Если несколько дней ничего не выпрыгивает из рук и не падает с полок даже волноваться начинаю. А моя мама говорит, что меня домовой не любит confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего второго мужа никогда не ходили наручные часы. Он пытался их носить и на правой руке, и на левой, и в кармане, и на веревочке на шее, ни в какую - два дня и ломаются. Когда мобильник появился, боялся, что сломается, но нет, исправно работает.

А у дочери в руках всё ломается или теряется. Когда она что-то ценное берет я всегда кричу:"Быстро положи на место, сейчас сломаешь." (Ключ сломался пополам, у золотой серьги отвалилась дужка, её личный телевизор включается и выключается, когда захочет и т.д)

Недавно она на бумажке важную информацию записала, мне показала, на полку положила. Всё - найти не может. Даже плакала:"Мама, ты же знаешь, что я всё теряю, надо было отобрать и самой спрятать." Самое интересное: я к полке подошла и тут же эту бумажку нашла.

Не знаю, может быть, это неаккуратность и невнимательность. Но ведь ей уже 21 год, пора бы научиться с вещами обращться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запомнила один день. Это было несколько лет назад. Супружеская жизнь трещала по швам, и ночью мы с мужем обсуждали возможный развод. Наутро у меня было желание рушить всё, что попадалось на глаза. На работу пошла через рынок. Проходила мимо рядов, где яйцо продавалось, так у двоих продавщиц рухнули горки из яиц на прилавке. Честное слово, я мимо прошла, а они упали!

В школе естественно делала вид, что всё нормально. Только дети ко мне в перемену не подходили, а обычно прижимаются, рассказывают о своём, о детском, и даже руки не поднимали на уроке, чтобы к доске выйти. Им, видимо, за партами уютней было, чем рядом с учительницей, от которой шла дурная энергетика. А после работы зашла в одно учреждение бумажку оформить, так компьютер заглючил.

Может, конечно, это и совпадения были, но я чувствовала просто внутри себя какой-то злой энергопоток. Больше у меня не было такого состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый мобильный, прослуживший мне всего около 3-х месяцев, стал "жить" по своим правилам. Ему не нравится беззвучный режим, когда я беру его в руки - сам по себе начинает прибавлять громкость до максимума, и хоть ты тресни, не послушается! Вот уже несколько вечеров на ночь пытаюсь прочитать книгу в нем. Открываю "читалку", пробегаю глазами пару строк, а он (телефон) с завидной скоростью принимается отлистывать на несколько страниц назад, постоянно напоминая мне о том, что громкость звонка должна быть максимальной! Раздражаюсь страшно.

А несколько лет назад, когда у себя на работе на неделю была за старшую, и приходилось крутиться с утра до ночи, нервы мои были на таком пределе, что служебный телефон сломался, ксерокс и принтер - тоже, вдобавок украли мобильник. Чтобы хотя бы компьютер не "чудил", при его попытках к такому шагу гладила монитор (без присутствия посторонних, конечно же ) и уговаривала работать. Помогало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблемы, в основном с техникой wink.gif Телефонов поменяла немеренно, предпоследний отдала маме, у него, что то со звуком было. У мамы уже год работает хорошо rolleyes.gif

Нынешний телефон я вообще готова разбить об стенку. Сначала у него не работал сенсорный экран, отдали в ремонт по гарантии, сделали. Зато теперь он тормозит по страшному, я у него уже все программы практически поудаляла, не фига! Все равно тормоз!

Планшет у меня, конечно получше, но постоянно перегревается и иногда выключается сам по себе.

Кстати моему планшету год, у сына точно такой же, но ему уже два года, работает очень быстро, я проверяла, хотя он не особо заботится о своем планшете.

Мама подарила серьги, через год отвалился камушек, сделали, недавно опять отвалился rolleyes.gif

Это не считая того, что постоянно, что то отваливается(крючки, ручки и т.п.), у меня sad.gif

Была у нас машина, получила я права, ездила ней, через два месяца муж попал в аварию, машина не подлежит востановлению. Через неделю после аварии в в раковине на кухне оторвался слив, все залило wink.gif

Теперь вот телевизор сломался, всего три года отслужил, в основном я им пользовалась.

Меня это конечно очень напрягает, не понимаю почему техника со мной не дружит? Как это можно исправить?

А, еще забыла сказать, что лампочки постоянно взрываются, когда я свет включаю sad.gif

Надоело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешинка

лампочки постоянно взрываются, когда я свет включаю 

У меня тоже лампочки все все время взрываются, когда я свет включаю. Муж злится - надоело менять. И бачок барахлить начинает, и газовая колонка пыхает и пугает, особенно когда мужа нет дома. Успокаиваю себя тем, что все эти мелкие неприятности уберегают меня от чего-то более неприятного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часы перестала носить по одной простой причине - они просто останавливаются. Что механические, что электронные, что кварцевые. Одни до сих пор лежат, красивенные, но проработали пару месяцев. cry_1.gif Сменила батарейку, ее хватило на пару дней.

Настольных лампы у меня нет - умерла вместе с розеткой. До этого также умер новенький и года не проработавший телевизор. Больше телевизорами не рискую.

Мобильники старых моделей прожили довольно долго. Но, один я сама купила (мечта была blush.gif ), второй мне подарили (модель шикарная и просто неубиваемая), еще один просто дубовый, немного б/у, но из хороших рук, привезенный из Финляндии. При этом выданный на работе простейший служебный экземпляр был сломан в течение недели. В сумку положила целый, а вынула уже с разбитым стеклом censored.gif Лежавший рядом с ним смартфон цел и невредим, хотя, по идее, пойти трещинами должен был именно он. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Миледя

Так, вот интересно отчего это происходит? В чем проблема? Можно ли это исправить confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение - все эти поломки, взрывы, потери говорят либо о колоссальном внутреннем напряжении, либо о блоках на чакрах, или же внутренняя энергия "Конана-разрушителя" не находит другого применения.

Пусть меня поправят более сведущие люди, если я ошибаюсь. cool.gif

Я в подобных случаях сразу задумывалась - где затор у меня? Стоит его убрать, как сразу всё налаживалось smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква Марина

либо о блоках на чакрах

Блоки на чакрах - это круто! Как же я сразу о них не подумала?

Все ситуации со взрывами лампочек и проч считаю просто случайностями. И особо не заморачиваюсь - со всеми бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вот интересно отчего это происходит? В чем проблема? Можно ли это исправить confused_1.gif

Примерно помню, когда начались проблемы с часами. Лет в 27. Сначала решила, что это случайность. Потом, что батарея бракованная. Но не могут же они быть все бракованными.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Я часы перестала носить по одной простой причине - они просто останавливаются

Тоже самое.

Но я вот что заметила, всякие разрушения вокруг меня начинают происходить когда я в бешенстве. Лопаются лампочки, ломаются компьютеры, останавливаются часы. Из последнего, на работе сгорел чайник и с грохотом упала вниз лампа висящая под потолком ( складское помещение, там высота не меньше пяти метров, хорошо не убило никого). Но я к этому уже так привыкла что даже не пытаюсь докопаться до истины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Блоки на чакрах - это круто! Как же я сразу о них не подумала?

Не круто ничуть. Вы зря глумитесь. Если Вы не видите суслика, это не значит, что его нет.

Можно и на свою косорукость свалить, либо на низкое качество техники, лампочек или на откуп от неприятностей smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю на что сваливать. Может и правда внутреннее напряжение.

В течении пары месяцев: сломался кран на кухне, прям в руках остался, потом кондиционер начал работать с перебоями и вообще спустя время перестал работать. Потом перестала морозилка морозить, вызвала мастера. Хорошо оставил свою визитку, потому что через несколько дней кнопка провалилась в стиральной машине, приехал мастер сделал.

Я уже не говорю о сломанных молниях на одежде и разбитой посуде.

Скрытый текст
Или всё же косорукость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Я тоже воздушный знак(весы). Но я наоборот не энергичный человек, что не мешает технике глючить рядом со мной.

Помню как то давно, снимала квартиру, так там за время моего пребывания унитаз прорвало unsure.gif и колпак с лампочки в ванной упал, я даже не поняла, как? Утром зашла все в стекле confused_1.gif

Аква Марина

А из за чего могут быть блоки на чакрах, можно ли это, как то исправить?

Я раньше тоже не обращала внимание, но в последние время подозрение берет, лампочки взрываются только, когда я свет включаю и техника только у меня плохо работает unsure.gif

Может потому что я левша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь я вам, девушки. Как этого можно не знать. wink.gif

Каждая ведьма, девы, к определенному возрасту должна либо задавить эту свою сущность, либо научиться ею управлять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с компьютерами беда, рабочими причем. Когда начинаю нервничать, то и они начинают нервничать. В первый же мой рабочий день на первой работе вышел из строя мой компьютер. Просто погас и все. Жесткий диск там что-то полетел..

Потом после месяца работы я делала очень важное дело на компьютере, сроки поджимали. Программа глюкнула и часть работы исчезла. Потом компьютер просто опять отключился. Вызвали мастера. Я пересела за соседний пустующий компьютер-он погас. У нас с начальницей реально истерика была. Меня так трясло...

И везде с компьютерами у меня беда. Такое ощущение, что боимся друг друга. Хотя может и техника такая ущербная сейчас.

А, вспомнила. Еще лампочки любят взрываться при мне..Надоели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая ведьма, девы, к определенному возрасту должна либо задавить эту свою сущность, либо научиться ею управлять.

Не всегда получается контролировать.

А давить - здоровью вредить.

Собралась я по случаю в Екатеринбург, давно хотела посмотреть вживую на выступление мастеров по трайблу, а тут с билетами повезло.

Выхожу утром на балкон, а за бортом дождь и снегом пахнет. Естественно, я же вчера машину переобула. Самое время снегу выпасть.

Не-не-не, мне надо на концерт! До Екатеринбурга и обратно!

Пришлось в магазин топать – надо купить «шнурок» к навигатору. Потому что без «Тамары» по Екатеринбургу я далеко не уеду, а провод где-то пробит, не заряжается навигатор. Последний раз ездила в прошлом году, по весне, больше надобности не было.

Иду в магазин, дождь противно моросит, под ногами лужи, а я нервничаю.

Нервничаю качественно, пытаюсь урезонить небо, мол, имей совесть, дай на вторую половину дня нормальную погоду.

Зашла в магазин, в котором провода дают. Мальчик-продавец сидит, скучает.

Показываю ему навигатор, говорю, мол, мне к нему шнурочек.

Мальчик идёт к высокой витрине, что вдоль противоположной стены.

Распахивает дверцу, достаёт провод. В этот момент ладони мои начинают гореть, а по пальцам, будто ток пустили – крайне неприятное состояние. Ну, я и стряхнула кисти.

А дальше… дальше вся эта огромная стеклянная дверь витрины, которая закреплена в двух местах, просто вылетает, будто её с силой кто-то выдернул.

Она вылетает на середину магазина и обрушивается к моим ногам в пыль.

Первое, что я произнесла, было:

-Это не я!

Мальчик –продавец, смотрит на меня огромными глазами и повторяет:

-Это не вы! Наверное, она была плохо закреплена.

Конечно, это не я. Оно само! А то, что руки жгло, так перестало, опустило.

Концерт был просто феерическим! Небо угомонилось и дождь стих.

На обратном пути даже туман не был страшным, я спокойно доехала и в Екатеринбург, и обратно.

Правда, друг до сих пор ворчит, что меня скоро не будут пускать в приличные заведения.

А причём тут я? Оно само… Наверное!

* ****

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня горят лампочки со страшной силой.

В доме 18 лампочек, осталось 5.

Что это? Я устала менять, дом новый,Электрика хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что со мной или моей жизнью происходит confused_1.gif в последнее время, даже себя саму бояться стала. cry_1.gif .

Ломаться всё стало. На сумке замок не застёгивается, а именно мне она очень нужна, у машинки-автомат дверца отпала_(мастер был очень удивлён... а как я сама удивлена censored.gif ), айфон упал сегодня_- экран весь в дребезги, электрический чайник включается с 7 раза, дверь балконная кое-как цела осталась... много чего случилось за последние 6 месяцев всего.

Что не так стало в моей жизни? Как изменить ситуацию?

Когда упал айфон, я вымолвила_- спасибо Господи что телефоном... confused_1.gif почему так сказала и сама не пойму? Может слишком всё много ломается, поэтому confused_1.gifcry_1.gif

Изменено пользователем Изюминка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько раз были неполадки с компьютером (то мышь сломалась, то видеокарта вышла из строя, то жесткий диск). Первый раз я поломку никак не связала со своим состоянием. Зато в последующие разы явно прослеживалось, что проблемы возникали, когда я находилась в состоянии сильного стресса.

Для себя сделала вывод: если настроение отвратное, то к электронике лучше не приближаться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ломается техника, когда муж уезжает по делам, больше чем на неделю. Наверное домовой его не хочет отпускать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×