Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость миледи

Муж гуляет, а я беременна. Мне плохо.

Recommended Posts

Мамзель

Могу поделиться собственным опытом, может, чему-то научит и Вас.

Мой муж тоже привел свою даму (на 20 лет его старше). Прямо перед новогодним вечером. Мне пригрозил молчать и не рыпаться, иначе - в бубен (эх и больно бил, гад). Я все из себя изображала любящую покорную жену. Как же - любимый, единственный, пара деток уже были у нас.

А он и она обнаглели до того, что указывали мне хором на мои ошибки в воспитании детей (при этом у нее дочь прос...ка, а сын на то время сидел второй ходкой).

Провожать ее пошли он, я и наши дети, старший из которых (7 лет) болел.

Ну, смирилась. Ну, простила. И что? Лучше не стало. Все это имело продолжение, сопровождавшееся побоями. Кстати, чтобы было яснее: раньше, в первые лет 5-6 он на меня руки не поднимал. Надо было уходить тогда, сразу. А я все размышляла, как Вы.

Подумайте. Решайтесь.

А вот насчет ребеночка...я б оставила. Тем более, по Вашим постам понятно, что голодать Вы с ним не будете.

Будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамзель Послушайте, ну о какой свадьбе может идти речь? Как Вы себя будете чувствовать на этой "свадьбе". Выгнали и правильно сделали на данный момент. Скажите ему, что если что и может быть между вами, вы теперь очччень сильно подумаете - а себе возьмите тайм-аут.

А здесь еще советуют подумать, типа может простить и ничего не отменять.... Подумать то не мешает, только о чем - о том, что не разглядели Вы чего-то в своем ГМ. Да, все мы не безгрешны и случиться за жизнь может всякое. Но так это за жизнь, а тут - за две недели до свадьбы и к тому же (самое важное!) - когда вторая половина в больнице, а не где нибудь на курорте. То что домой привел, говорит только о недалеком уме и излишней самоуверенности. У Вас же кровотечение открылось, жизнь Вашего ребенка была в опасности, а у мужа Вашего видимо ничего не пошевелилось внутри, раз развлекался с другой - все душевные силы у него на это ушли. Вот о чем надо задуматься.

Аборт делать нельзя ни в коем случае - потом будете жалеть, к тому же судя по всему мужа то Вы любили, значит будете любить и ребенка. Лишать ребенка отца - это очень громкое заявление, отец совершенно необязательно должен быть биологическим.

Я не знаю Ваши возможности, насколько Вы от него материально зависимы - если он Вас хорошо может обеспечить, чтобы Вы и ребенок ни в чем ни нуждались на первых порах - тогда конечно можно рассмотреть вариант "схождения" обратно, но вот чувств включать уже не надо - поверьте, у вас будет куда их приложить после рождения ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Я тоже противница абортов.

Asso

Меня больше волнует не материальная сторона данного обстоятельства, а моральная. Я просто уверенна на 100 %, что родители поймут любое мое решение, даже если оно будет заключаться в больших материальных затратах. И даже знаю, что они никогда не упрекнут меня в этом. Отбросив все эти "важные" факторы я знаю, что свадьбы не будет.

Для меня очень тяжело принять решение о рождении ребенка будучи не замужем. Мне нужно принять и осознать эту мысль, а я не могу.

Я как подумаю обо всем этом начинаю рыдать и жалею себя, жалею....

Решите для себя можете ли вы в будущем положиться на этого человека как на отца? Не подведет ли он вас и ребёнка? Создаст ли вам условия, чтобы вы спокойно доносили ребёнка? И будет ли поддерживать в трудную минуту.

Ни на один из этих вопросов я не могу теперь ответить. Мне всегда казалось, что он надежный и любит меня. А теперь незнаю.

Ракель

Я не смогу так. Если не разрывать отношений, то значит пытаться простить. А это для меня невозможно. И шансов я ему давать не буду. Не хочу. Для меня верность очень важна и всегда я была инициатором разрывов, когда узнавала про измену. Правда я никогда не была очивидцем измен, сорока на хвосте приносила, а и верила. Здесь же немного иная ситуация. Я его очень люблю. Я просто не представляю жизни без него, но и с ним я не смогу уже жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

Я знаю, что он от ребенка не откажется и фамилию свою даст. И приходить будет, но ведь со временем все это сойдет на нет. У него появиться другая женщина и он будет реже приходит к нашему малышу.

Может я конечно и дура.

Кувшинка

Я почему то уверенна, что это не первый раз. И не думать об этом я не могу.

Поговорить надо, да только все его обьяснения мне не интересны. Именно об этом я не хочу говорить и обсасывать с ним со всех сторон его измену тоже не буду. Ни к чему это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамзель

Я его очень люблю. Я просто не представляю жизни без него, но и с ним я не смогу уже жить.

Хорошо,значит это вы все же осознаете....Но,спустя время все может измениться-я по жизни стараюсь,никогда не говорить никогда!А вот

Для меня очень тяжело принять решение о рождении ребенка будучи не замужем. Мне нужно принять и осознать эту мысль, а я не могу.

Я как подумаю обо всем этом начинаю рыдать и жалею себя, жалею....

Чем тяжело то?Он уже растет в вас,а вы хотите за него решить жить ему или нет?А себя жалеть не нужно-вы должны быть сильной и поверьте со всем справитесь!Ну сделаете вы аборт,дальше то что?спустя время,вы может еще больше будете себя жалеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамзель

Я знаю, что он от ребенка не откажется и фамилию свою даст. И приходить будет, но ведь со временем все это сойдет на нет. У него появиться другая женщина и он будет реже приходит к нашему малышу.

Вы сейчас как благоразумная Эльза, и хотите получить советы на 20 лет вперед.

Никто ничего не сможет вам сказать. Решите проблему, которая возникла сейчас. Хотите ребенка и уверены, что справитесь даже одна - рожайте. Тем более, что уверены, что отец ребенка в любом случае будет вам помогать.

А что там будет потом? Так же как он может завести новую семью, так и вы можете выйти замуж.

У вас сейчас нет решения, которое будет полностью безболезненным. Останентесь вы с мужем - будете все время подозревать его в неискренности (если не хватит сил простить полностью, но по вашим постам я поняла, что вы к этому не готовы). Уйдете - опять-таки будете переживать. Но тут уж надо выбрать что-то одно.

Поговорить надо, да только все его обьяснения мне не интересны.

Получается, что вы для себя решение приняли, просто хотите услышать его из чужих уст. Потому что, если бы колебались, то вам и объяснения его интересны были бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня верность очень важна и всегда я была инициатором разрывов, когда узнавала про измену. Правда я никогда не была очивидцем измен, сорока на хвосте приносила, а и верила

Похоже, Мамзель, что не впервой вам изменяют g.gif

Вот что я вам скажу - вы слишком зациклены на верности. Жизнь всегда стремится к равновесию. У любой стороны есть другая сторона - левое, правое; верность, измена и тд и тп...

Пока будете жестко стремиться удержаться на одной из сторон, жизнь будет эту ситуацию выравнивать - и будут измены. Просто,чтобы уровнять стороны. Примите жизнь во всех ее проявлениях, примите то, что ЕСТЬ ИЗМЕНЫ и жизни уже не придется вам ничего доказывать. И обязательно с вами будет тот, кто не будет изменять.

Я к чему. Сейчас вам приподнесен урок. Жесткий урок. Вместо того, чтобы прятать голову в песок - попробуйте понять - для чего?

ИМХО но все-тки надо пообщаться с вашим ГМ. excl.gif В любом случае, останетесь или уйдете. Если собрались уйти, то нужно поставить жирную точку. Без раговора никак, потом остынете и будете думать - а вдруг это был эпизод...

А если вы действительно любите своего ГМ, то тем более надо поговорить. Любовь предполагает великодушие. Попробуйте уже набраться смелости и поговорить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не представляю жизни без него, но и с ним я не смогу уже жить.

Ну и не живите - пока... "Ваше" решение - свадьбе не быть, ребенка оставляю, ухожу жить к родителям (в слысле от ГМ отдельно), ну а дальше смотрите, что будет. При нормальном раскладе вещей ГМ должен приходить, денег давать на лекарства, фрукты, приданное ребенку, на вские мероприятия, способствующие положительным эмоциям. Свекровь, соответственно, тоже всякие компоты, витамины приносить и очень, очень интересоваться Вашим здоровьем должна. Боль притупиться, появяться новые имоции, чувства. Ну а если этого не будет - значить решение оставить этого мужчину правильное.

Здесь главное время и поступки ГМ - только этот фактор может быть определяющим в принятии решения о будущем замужестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый человек!

Сейчас для Вас это главное ребенок. Вы же хотите жизни нового человека. Это не только ребенок мужчины, который изменил Вам, это Ваш ребенок и совершенно другой человек, который к поступку мужчины не имеет никакого отношения... зачем же аборт.

Ваша свекровь все время думает о Вашем моральном облике, но не объяснила своему сыну, что такое ответственность за мать своего ребенка, за ребенка самого. Он сам ведет себя как ребенок.

Прощать его или нет решать только Вам. Единственное, что могу сказать: прокручивать в голове мысль о том, что он встретился с любовницей и ради этого отпросился с работы, а потом ценично бы пошел к Вам в больницу - дело очень жестокое по отношению к себе. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мидана

Да уж ситуация действительно не из прекрасных. И какие наши советы вам ничем не помогут. Решать должны только вы сами.

И если уже решение о свадьбе принято, то вам осталось решить судьбу вашего нерожденного ребенка. Советы многих - оставить его. И я тоже поддерживаю, ведь дети это цветы. Вы ни в чем не прогадаете родив его, а вот ваш муж потеряет много. Потому что это счастье когда малыш улыбается, начинает говорить и ходить. И вы многое отдадите за его улыбку.

Я вам желаю всего хорошего. Поверьте все утрясется и боль притупится, надо только постараться. А верных мужей очень мало. Примите этот факт, как данность.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мидана

Да уж ситуация действительно не из прекрасных. И какие наши советы вам ничем не помогут. Решать должны только вы сами.

И если уже решение о свадьбе принято, то вам осталось решить судьбу вашего нерожденного ребенка. Советы многих - оставить его. И я тоже поддерживаю, ведь дети это цветы. Вы ни в чем не прогадаете родив его, а вот ваш муж потеряет много. Потому что это счастье когда малыш улыбается, начинает говорить и ходить. И вы многое отдадите за его улыбку.

Я вам желаю всего хорошего. Поверьте все утрясется и боль притупится, надо только постараться. А верных мужей очень мало. Примите этот факт, как данность.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что он от ребенка не откажется и фамилию свою даст. И приходить будет, но ведь со временем все это сойдет на нет. У него появиться другая женщина и он будет реже приходит к нашему малышу.

Может я конечно и дура.

Конечно дура, но Вам это простительно по состоянию нездоровья, в т.ч. душевного. Ничего заранее знать нельзя. Человек предполагает, как говорится... Насчёт того, кто от чего или кого откажется или не откажется - покажет время. Это раз.

Если брак не зарегистрирован и с отцом ребёнка Вы не поддерживаете отношений - то и в ЗАГСе Вы будете регистрировать его как "одинокая мать". При этом фамилию и отчество можете дать, какие захотите. Хоть бы и биологического отца. Это два. И отца ребёнка даже не спрашивать об этом.

Нужны Вам его приходы-уходы, как зайцу пятая нога? А другие женщины у него, похоже, не без участия его матери, всё время появляются. Молодой он ещё, ненагулянный. Выбирает он, видишь ли. И начхать ему на Ваши чувства и планы. Свадьба для него - это был пОвод "с друзьями водочки попить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка, ИМХО - однозначно рожать. Он не виноват, что его папашка - потаскун.

А почему рожители прятались по углам? И какое отношение имеет к их прятанию рождение вашего ребенка?

Женщины создают прекрасные семьи, имея детей от 1 браков ( или не браков, неважно).

Насчет мужа =- судя по всему действительно "попутало" его. Я бы простила. Тем более, что произошедшее будет для него хорошим уроком. Он, похоже, дейцствительно вас любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю простила бы я измену сейчас,но было время когда прощала.....Ради ребенка,ради семьи!Все зависит от ситуации...Но здесь то проблема в том,что она лично ЭТО увидела!Что он притащил какую то женщину в ИХ дом!Просто не хотелось бы чтобы она из-за этого всего делала аборт.....

А это как раз потому, что у него нет опыта в подобных делах. Конечно, эхто омерзительно - привести тетку в дом. Но я бы дала мужу еще один шанс.

Салмаах

Могу поделиться собственным опытом, может, чему-то научит и Вас.

Мой муж тоже привел свою даму (на 20 лет его старше). Прямо перед новогодним вечером. Мне пригрозил молчать и не рыпаться, иначе - в бубен (эх и больно бил, гад). Я все из себя изображала любящую покорную жену. Как же - любимый, единственный, пара деток уже были у нас.

А он и она обнаглели до того, что указывали мне хором на мои ошибки в воспитании детей (при этом у нее дочь прос...ка, а сын на то время сидел второй ходкой).

Провожать ее пошли он, я и наши дети, старший из которых (7 лет) болел.

Ну, смирилась. Ну, простила. И что? Лучше не стало. Все это имело продолжение, сопровождавшееся побоями. Кстати, чтобы было яснее: раньше, в первые лет 5-6 он на меня руки не поднимал. Надо было уходить тогда, сразу. А я все размышляла, как Вы.

Простите, но это разные вещи. Вы не "простили" мужа - вы позволили ему навязать вам свою игру и сделать из вас половую тряпку.

Муж автора совершил ошибку и просит жену его простить. Он не настаивает на продолжении сволих отношений с любовницей, не навязывает своей жене ее общество и не угрожает дать в бубен.

Ни на один из этих вопросов я не могу теперь ответить. Мне всегда казалось, что он надежный и любит меня. А теперь незнаю.

Он действительно надежный и любит вас. И даже будучи с любовницей в первую очередь думал о любимой жене, которую надо навестить в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

При этом фамилию и отчество можете дать, какие захотите.

Отчество-да,но не фамилию.Фамилию,как раз таки,можно дать только свою.а если потом захотите переоформить ребенка на отца)даже 100 раз законного),то ему нужно будет усыновление оформлять-еще та волокита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамзель, мне очень жаль, что у Вас произошла такая мерзкая ситуация. Я думаю, отменить свадьбу надо. Как целоваться-то будете под крики "горько"? Еще и истерика случится. В результате свадьба будет испорчена. Да и денег потораченных на нее жалко. Опять же, как приглашенные себя чувствовать будут... Потом судачить начнут... А если, наоборот, притворяться и делать вид, что все у Вас в порядке, то это, в корне, неправильно.

Ребенка, конечно, надо оставить. Он же ни в чем не виноват! А ГМ Вашему верить нельзя. Т.к. где один раз, там и все остальные. sad.gif Это, конечно, безумнобольно, но пережить это придется. Живите своей жизнью, заботьтесь о себе и о своем будущем малыше, у Вас еще все будет хорошо! Вам только 25 лет(!!!!!), это так мало! Вы обязательно еще встретитесь с прекрасным мужчиной, построите свою жизнь и будете счастливы! Не верьте пустым словам "бес попутал"! Этот "бес" путает таких, как он, всю жизнь. Так и сидели бы всю жизнь и терзали бы себя подозрениями!

Это надо так поступить! Тащить какую-то шалаву в постель, где спит его беременная девушка! Неужели нельзя было снять номер в гостинице и подальше от дома (или придумать еще чего-нибудь), привести туда эту censored.gif ??? Настоящий мужик (а изменяют почти все мужики) сделает все так, что его жена не узнает ни о чем! Потому что, хоть он и кобель, а семью свою бережет, уважает свою жену и дорожит ее здоровьем (психологическим)!!! Ваш ГМ хоть презерватив-то натянул? Или все по-фигу, главное залезть на нее быстрее! Фу! Гадость какая!

Очень давно я тоже вернулась домой пораньше и увидела то, что увидели Вы. Сейчас понимаю, надо было уходить. Тогда подумала, что ребенок маленький, что зарплата у меня маленькая, что не хочу жить с родителями... И что теперь? Доверия нет, всюду подозрения. Надо мне это??? А ведь тоже домой привел! Денег на гостиницу пожалел!!! Теперь всегда говорю ему, если хочет переспать с кем нибудь, пусть делает это так, чтоб я не знала. Представляете? Это надо мне??? Он, правда, доказывает, что верен. Но Вы же понимаете, что доверия уже нет. У меня и у самой "рыльце в пушку". Но спровоцировал все это он. Попробовала - понравилось. Думаете, мне такая жизнь нравиться? Или я не понимаю, как все это мерзко??? Так что думайте, думайте!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он действительно надежный и любит вас. И даже будучи с любовницей в первую очередь думал о любимой жене, которую надо навестить в больнице.

lol.gif ЛЮБОВЬ-великая вещь!Вот я только думаю,а если он все таки вообще об этом не думал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели свадьба...
Не, не с таким настроением свадьбы играют. И не с измены жизнь начинают... Свадьбу я бы однозначно отменила.

А оставлять ребенка или нет - решать только вам. Подумайте, так ли вам будет мешать в жизни ваша кровинушка? И будет ли потом вообще ребенок... Миллионы женщин с детьми находят свое личное счастье. Только, если вы будете ребенка воспринимать как нечто лишнее, не нужное - тогда вот лучше вообще не иметь...

А помиритесь ли вы с мужем - сейчас неизвестно. Отмена свадьбы - еще не приговор. Может быть, потом снова сойдетесь, кто знает.

что он скажет. Может это был один единственный раз и тот по пьяне, по глупости.
А смысл? Даже если не первый. Так он весь список и огласит... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, жить и всю жизнь это вспоминать... Как вспомнишь свадьбу и беременность, так сразу и ЭТО... blink.gif Не, не нужен такой censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется что простить Вы не сможете (когда все видишь СВОИМИ глазами, у СЕБЯ дома, в СВОЕЙ постели....

У меня сложилось такое же впечатление. Я уж точно бы не простила еслиб все сама увидела.

А уж если вы и сами понимаете, что простить не сможете, то не ломайте себе жизнь, не нужна вам семья с этим человеком. Даже если вы выйдете за него замуж, вы всю жизнь будете вспоминать эту измену и ничего хорошего из вашего союза не получится.

А ребенок? Ребенок имеет право жить! Поверьте мне! Моей доче 2,5 года. Решение родить ее было чисто моей инициативой, мой МЧ был категорически против!! Когда я принимала решение мне было неважно будет ли он рядом или уйдет. Меня не пугало, что ребенок будет расти без отца. И лишь своей решимостью я отстояла право на существование моей лапоньки и нисколечко об этом не жалею.

Мамзель

Мои вам пожелания: постараться отбросить эмоции в сторону и принять правильное решение!

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель,

Но я бы дала мужу еще один шанс

Мужу - может быть и дали бы шанс. Но на данный момент времени мальчик ещё не муж и "не тянет", имхо.

переоформить ребенка на отца даже 100 раз законного, то ему нужно будет усыновление оформлять - еще та волокита.

При желании отца это делается в течении часа. Только смысл ему заморачиваться? Мальчику даже это лень было сделать:

А ведь тоже домой привел! Денег на гостиницу пожалел!!!

И свадьба, похоже, только девушке нужна была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Вам тяжело сейчас, Мамзель.

А тут ещё и:

Все замерли в ожидании,

Я бы вообще "исчезла" для всех - пусть Ваш ГМ объясняется, решает, гадает - оплачивать ли кафе, будет ли ТЕПЕРЬ свадьба, будет ли ребенок.. Пусть прочувствует последствия своего поступка. Родителям я бы сказала, чтоб не оплачивали - а со своей стороны пусть САМ решает. А то очень уж ему легко будет: Вы - беременная, с душевной раной, с необходимостью принять решение о жинзи ребенка - ещё и от финансовых проблем хотите его освободить? И объясниться со всеми приглашенными, чтобы ему не пришлось краснеть?

Близких можно предупредить, что, скорее всего, свадьбы не будет - но его не ставить об этом в известность: пусть попробует порасхлебывать кашу, которую заварил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как подумаю обо всем этом начинаю рыдать и жалею себя, жалею....

дорогая моя, я понимаю, тебюе сейчас тяжело, но не стоит плакать и жалеть себя. Это только утвердит твое подсознание в мысли, что без него ты глубоко несчастна, и тогда ты будешь долго страдать, а ведь надо радоваться жизни, улыбаться новому дню, а не хмурится smile.gif Ищи во всем положительные моменты, ведь все, что ни делается - все к лучшему.

Раз это произошло, значит, так надо! Значит, это "сверху" тебе в очередной раз предложили выбирать как пойдет твоя жизнь дальше, поставили на развилку и теперь самое главное - понять важность момента и сделать правильный выбор.

Я почему то уверенна, что это не первый раз.

откуда ввы знаете? Хотя... в любом случае, возможно, попутал его бес, завел любовницу. И вот вам "выдают" информацию, но как? Ведь раньше всегда тока по наслышке вы бросали, может, даже оклеветанных. И вот вас прямо таки тянет домой, вы приходите и ... о боже! Но давайте не будем торопится с выводами, если вот это правда

Я его очень люблю. Я просто не представляю жизни без него,

*вы знаете, я тоже очень люблю, жить не могу, поэтому просо пытаюсь поставить себя на ваше место, что бы я делала*

Итак, мы на распутье - остаться с ним или начать жить с читого листа...

И я уверена, вас поставили перед выбором именно сейчас не случайно. Возможно вы бы узнали об этом после 5 лет брака, но нет. Вам показали, что ваш жених способен *морально* на измену.

Как бы мне не было бы тяжело, я бы поступила так, как давно уже решила. Раз я его люблю, то ему можно дать шанс и слава тебе Господи, что ты так вовремя меня предупреджил о необходимости профилактических мер. Ведь он вас тоже очень любит, чувства не угасли, ну взыграли инстинкты, а как оградится от них? как жить спокойно?

Я помню, ппрочитала одну историю в журнале и запомнила на всю жизнь...

Ситуация ваша - девушка застает с любовником *ребенка пока отбрасываем*. И она говорит ему "знаешь, милый, я тебя люблю, а потомцу прощаю, но при одном услдовии - ты встанешь на мое место и почувствуешь мою боль. За мной давно ухаживает шеф, а я , дура верная, отказываю все. Так вот, ты засядешь в шкафу, а я позвонбю ему и скажу что ты в командировке. И ты будешь свидетелем". Ну, муж не выдержал и выбежал из шкафа smile.gif

ведь у них есть собственнический инстинкт да и потом, вас они все равно люббят. Их измена типа так, для тела, а чтоб "мое" трогали - убью!

А потом я буду спокойна, он понял, что может меня потерять, он понял мою боль, он получил урок и вряд ли снова станет изменять.

Вам конечно решать, можете выбрать другую дорожку "чистый лист", но тогда я не верю в ваши слова о "вечной любви"

А насчет ребенка - это уже не нам решать, обсуждать. Я бы например, не смогла бы убить ребенка, но это уже у кого как unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemis

Он действительно надежный и любит вас. И даже будучи с любовницей в первую очередь думал о любимой жене, которую надо навестить в больнице.

eek.gifeek.gifeek.gif

Вы шутите???

Огради Бог от таких вот "надежных"... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не могу...

Так вот и представляю себе картинку: муж всовывает любовнице, а все мысли о жене - как она там в больнице, бедняжка? Как себя чувствует? Надо кончить побыстрее, чтоб к ней успеть заехать...

Такая забота, аж слезы наворачиваются... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×