Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Каркаде

Наши падения (смешные и не очень)

Recommended Posts

Я постоянно падаю... unsure.gif Везде... И зимой и летом.

А еще я часто падаю не просто так, а в обмороки.

Последний раз в тренажерном зале сознание потеряла прямо на первой тренировке. Просто стояла разговаривала и свалилась. Тренер теперь за мной ходит, как привязанный, цвет лица рассматривает и так опасливо ко мне подкрадывается, когда я на дорожку беговую встаю. Я уж ему говорила, что два раза в одном месте не падаю, а он смеется, а сам серьезно так меня рассматривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года три назад купила я себе мр3-плеер, давно мечтала.

И вот иду я по лестнице перехода метро - той, что между станциями - и, конечно же, пристально всматриваюсь не себе под ноги, а в маленький экранчик. И на последней ступеньке - промахиваюсь мимо. Лечу вперед, пытаюсь хоть за что-то руками зацепиться.

laugh.gif Зацепилась. Лежу на пузе около лестницы и держу стоящего перед лестницей мужчину за БОТИНКИ!

blush.gif Стыыыдно было.

А вот еще случай. Выходя из супермаркета, зацепилась я каблуком за дырчатый коврик между дверями. Понимаю - лечу.Двери на фотоэлементе распахиваются и, прямо на крыльце, падаю перед входящим парнем на одно колено. biggrin.gif Причем, протягивая к нему руки.

В общем, сцена "Ромео под балконом Джульетты". Парень так обалдел. eek.gif

А я сажусь на половичок и начинаю выпутывать из него каблук)

Спасибо охраннику, помог подняться.

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете ли вы, как падает человек с горы? Колесом! Не дай Бог вам это испытать. Это не только страшно, но и опасно!

Школьницей мне удалось побывать на катке Медео (под Алма-Атой). Красота необыкновенная - горы, снег, ели, сосны. Именно оттуда моя любовь к горам.

Решила я с подружкой быстрее спуститься к дороге, да и побежали вниз с горы. Сначала всё было хорошо, но постепенно стала набираться скорость, туловище наклонилось резко вперёд, ноги уже не успевали за телом, и я встала на голову. И так - с головы, на ноги я и продолжала спускаться с горы. Хорошо, что спуск был небольшим.

Люди, наблюдавшие мои кульбиты, говорили, что со стороны это походило на колесо акробата, только без рук.

Отделалась я небольшими ушибами и царапинами. Ну и испугалась, конечно. И мне ещё было жалко новых чулок. Они были чёрные, сеточкой - писк моды тех лет.

Советую всем спускаться с горок шагом, медленно и ни в коем случае не бежать.

Изменено пользователем разина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 12-13 назад училась я в школе в старших классах. Тогда я еще жила в на севере Казахстана. И вот как то в феврале было штормовое предупреждение. Первую смену отменили. Я училась во второй смене и хочешь не хочешь надо идти учиться. И вот иду я в школу, она минутах в пяти от дома, надо пройти один трехподъездный дом и вот школа. Иду за домом так ближе. Ветер такой что идти невозможно, сдувает назад за дом.

Одна я худая такая так и не смогла пройти, пришлось ждать еще детей. Так мы прошли полдома вместе держась за руки. А потом они резко взяли и побежали. Я осталась одна держась за колодец. Но идти то надо. Отпустила руки и бегу. Потом чувствую что ноги мои не управлямые. Потом я потерялась во времени и очнулась уже расплющенной на асфальте, где проходщий мимо мужчина собирал мои школьные принадлежности в сумку. Пришла все таки в школу вся такая никакая.

А мне одноклассники потом рассказывают. Идут они в школу с другой стороны и видят что я сначала бегу по ветру и потом меня подбрасывает я делаю сальто в воздухе и плашмя на асфальт. Меня даже с уроков отпустили чтобы отлежалась дома. Но идти по ветру домой одна отказалась. Ждала пока уроки кончатся и вместе с ребятами пошла домой. Хромала еще неделю потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году было, как раз на Рождество. Пригласили друзей в загородный дом. Настроение веселое, народа много. То за столом посидим, то на санках пойдем кататься, то шашлыки жарить. В общем ходили толпой туда-сюда.

Пока в очередной "заход" в дом, подруга так легонько подскользнулась на ступеньках (а их всего на крыльце две) и села на "пятую" точку. Ну мы похихикали, подняли её и дальше за веселье. А она двинуться не может нога болит.

В общем пришлось свернуть веселье, сначала "охали" возле неё, а потом решили доехать в областной цент в травмпункт - оказался серьезный перелом!

Вот так бывает - ступеньки низкие, все "шастали" туда-сюда и ничего! А она сзади меня шла и упала, да так, что мы особо даже внимания не обратили.

Подруга в больнице лежала около двух месяцев, а на работу вышла только к сентябрю. Съездили, называется, в гости на Рождество! Мы долго потом, как хозяева, чувством вины мучались за такую нелепость. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы с первым мужем как-то за клубникой в поля. На мотоцикле. Едем, значит, ягоды высматриваем. Как под горку начали спускаться, муж мотор выключил, чтоб бензин сэкономить. А у меня паника, мы же разгоняемся, вдруг он затормозить не сумеет.

В общем, встала я потихоньку, и с мотоцикла, аккуратненько так сползла. Ну конечно, скорость все равно приличная была. И коленки мои все же пострадали, а муж только через несколько минут заметил, что меня нет. Вернулся и в коляску посадил. Чтоб рецидива не было. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько это было.

Пошли мы как-то с мамой в магазин.

Идем значит с ней по дороге, она мне что-то рассказывает. Я вдруг замечаю, краем глаза, что за нами едет огромный КАМАЗ. Тут у меня в мозгу чего-то переклинило, и я говорю маме: - Бежим! Мама, конечно, никуда не побежала, а просто, как умный человек отошла в сторону. Зато побежала я, сайгаком. Через минуту, помню, что я лежу, а надо мной небо такое голубое. rolleyes.gif

Далее со слов мамы:

Не успела я тебя остановить, ты как дала стрекача. Ты даже не заметила того, что перед тобой низкое ограждение. На минуту я потеряла тебя из поля зрения. Машина свернула вообще в другую сторону. Потом вижу, твои руки-ноги замелькали, ты поднялась, вся в снегу. И чего бежала, спрашивается? Адреналина захотела?

Главное, свидетелями этой комедии, стали не только прохожие, но и мои друзья-приятели, которые в тот момент, волей случая, оказались в том месте. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна работает в очень солидном учреждении. В нём широкие мраморные ступени, огромные холлы, разделённые стеклянными дверями, кожаные банкетки для посетителей.

А место для курения только одно - между последним этажом и крышей есть небольшой коридорчик. В нём сотрудницы и собираются в короткие перерывы, чтобы покурить да новостями обменяться.

Анна в тот день выглядела просто сногсшибательно: блузка с шикарным вырезом, мини-юбка с разрезом до самого пристойного места, каблучки - шпилечки. Посмотрела на себя в зеркало: сама себе нравится.

Покурила, начала спускаться по лестнице. Вдруг видит: у её кабинета мужчина сидит. Ничего такой, видный мужчина. С Анны глаз не сводит, заинтересованно за ней наблюдает.

Анна делает вид, что мужчину не замечает. Рукой небрежно причёску поправила, юбочку одёрнула ( или ещё выше разрез подняла, не важно) и по её словам: " Решила продемонстрировать походку от бедра".

Красиво она шла недолго. На четвёртом шаге её каблук предательски зацепился за самый краешек ступени и далее отсчёт этих самых ступеней Анна продолжила своей выдающейся частью, то есть задницей! Туфель слетел с ноги и весело заскакал впереди хозяйки, допрыгнув до того самого посетителя.

Анна, распластавшись на лестнице, мельком подумала, что ещё не всё потерянно и у неё есть шанс познакомиться с мужчиной, тем более, что он бежал к ней со всех ног, держа в руке её туфельку.

Он был немного растерян, не зная, что сделать в первую очередь: протянуть Анне руку и помочь подняться или надеть ей туфельку на ногу.

В какой-то момент Анна уже было почувствовала себя Золушкой на балу: примерка туфельки, какой-никакой, а почти прынц перед глазами замаячил.

Всё испортил шеф Анны. Он возвращался с совещания и увидев Анну на лестнице спросил:

- Чего это Вы, Анна Арнольдовна, разлеглись на мраморе? Так и простыть недолго.

Посетитель вдруг стушевался, помог Анне подняться и под каким-то предлогом удалился.

Анна прихромала в свой кабинет и выругалась. Шеф, как злобная мачеха, появился совсем не вовремя. А счастье было так возможно!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад растянулась в частном медцентре. Пришла вся такая расфуфыренная ( в кои-то веки на люди вышла ), намарафеченная - на приём к доктору. А на улице гололёд, подошва у сапог мокрая. Холл в центре плиткой выложен, вот я и поскользнулась.

На мою беду за столом при входе охранник сидел. Симпатишный...

Ну я и растянулась прямо у него перед носом ( надож было такому случиться? ).

Я, конечно, встала, отряхнулась и пошла дальше, но меня так и распирало от смеха. Представляю, как этого же ( ржать ) хотелось и охраннику.

Почему ржать хотелось?

Просто увидела себя глазами охранника: идёт какая-то тётка с гордо-поднятым носом. И вдруг этот нос резко опускается, прямо у него перед носом.

Обалдеть.

Правильно. так мне и надо, чтоб не заносилась. А то ишь возомнила себя королевишной! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дворе весна. Так как коммунальные службы не удосуживаются чистить дворы от снега, то лужи по самое censored.gif . А лужи какие, сверху вода, внизу лёд.

Иду, карабкаюсь, пытаюсь ноги не промочить. Кааак подскользнулась, влетела в лужу по самое, ну незнаю... В общем, верхняя часть моего тельца на снегу, почти вся нижняя в луже. Холодно. Народ смотрит, никто не хохочет, бо сами пытаются более менее аккуратно маневрировать.

Что делать? Домой - далеко возвращаться, до магазина рукой подать. Встала, пошпрёхала как есть, по лужам без разбора. Всё равно вся мокрая, чего уж скакать. music_whistling.gif

Представляете, люди по обочинам жмутся, пытаются перепрыгивать лужи, а я прямком по ним. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дворе был самый разгар лета. Выхожу из университета после занятий и иду по улице, думая о том, что через 3 часа будут занятия в театральной студии.

Иду по улице по направлению к остановке. Догоняет меня подружка, и мы уже идём вместе, разговаривая и строя планы на вечер. Перед нами - большая яма и рабочие, которые меняют трубы. Яма широкая и глубокая, но рядом есть место, где она сужается и можно перепрыгнуть. Подружка без труда перепрыгивает, и вот она уже на друогой стороне. Ждёт меня.

Я очень хотела обойти яму, но решила попробовать перепрыгнуть. Одета я была в голубые брюки, голубую майку и светлые кроссовки. За считанные секунды я перепрыгиваю и оказываюсь в яме. Стою в полный рост и не пойму, что произошло, а самое главное - понимаю, что самостоятельно я не выберусь. Один из рабочих поднял меня наверх.

Все брюки в грязи, вся в грязи - это было комичное зрелище со стороны. Но мне было не до смеха, я уже представляла, как буду добираться домой из центра города и как будут люди на меня смотреть.

В автобусе то и дело прикрывала брюки то сумкой, то пакетом. И злилась, когда меня тщательно разглядывали. Быстро-быстро добежала домой от остановки - и купаться. Только тогда себя человеком почувствовала и смогла посмеяться. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то пробило меня на эту тему. Ещё припомнилось.

В последних классах напала на нас дурь: регулярно вечерами совершали хулиганские вылазки. Двери связать, звонки лейкопластырем заклеить... (И это отличницы, будущие медалистки! laugh.gif )

Но самым любимым развлечением была так называемая картошка. Берётся простейший набор: картофелина, кнопка, катушка ниток. Картошка обматывается ниткой, нитка кнопкой крепится к деревянной раме окна на первом этаже. Далее катушка разматывается по мере отхода на безопасное расстояние (чтобы была возможность убежать, если будет шухер laugh.gif ). И, дёргая за ниточку, тихонько потом постукиваем этой картошкой по стеклу. (Бог мой! И зачем нам это было нужно? laugh.gif )

Итак, поздняя осень. Снега ещё нет, но уже холодно. Все приготовления сделаны. Отступили мы к огородам, спрятались за деревьями, стучим. Выскакивает разъярённый хозяин. Я-то понимаю, что в темноте нас не видно, да и отошли мы метров на 100. Но по инерции всё равно отступаю назад и не могу понять, почему я вдруг оказываюсь ниже уровня земли. Взгляд упирается в колени окружающих. И дикий холод в ногах!

Всё оказалось очень просто. На огороде в землю была вкопана бочка, там накапливалась дождевая вода для полива. И я благополучно ухнула в эту бочку с ледяной водой. Вытаскивали меня оттуда с трудом: намокшая шуба, полные сапоги... Еле передвигая ногами, доползла до дома. Да огородами! Хозяин-то бегал вокруг дома в поисках хулиганов!

Мама была в шоке, новые замшевые сапожки на натуральном меху сушились долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif Было давно. Жили я, сын и дочь без отца и мужа. Гуляем с детьми в парке. Скользко.

Дочка говорит: "Давай тебя замуж выдадем. Как пойдёт красивый мужчина -падай. Пусть бросается тебя поднимать, а дальше - как в сериале..."

Так с хиханьками проходим миио туалета, рядом с которым мужики не лимонад распивают (рожи ещё те). И тут - БАЦ ! Я барахтаюсь на льду, на мне дочка, на ней сын. Барахтаемся, хохочем, встать не можем, а рядом пьяные мужики всё это комментируют на своём сленге.

Так я в зтот день без жениха осталась. harhar.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была дворничиха, очень старательная. За несколько лет мы все разбаловались - зимой в гололед скользкие места посыпаны песочком. Так что глядеть под ноги мы начинали, только выходя со двора. Но недавно наша дворничиха уволилась. Она была приезжая, и вот нашла работу по специальности. Вместо нее появились два молоденьких парнишки. Тоже приезжие, откуда-то с югов. Полное ощущение, что снег и лед в таком количестве им видеть раньше не приходилось! biggrin.gif Но ребята стараются, как могут...

И вот несколько дней назад я беспечно иду по двору и вдруг ноги скользят и я с размаху сажусь на, извините, попку. Рядом с дорожкой стоят наши дворники. Один моментально бросился меня поднимать, говоря что-то утешительное. А второй... Взял ведро, которое стояло рядом с ним, и аккуратно посыпал песочком то место, на которое я приземлилась. Видимо, ребята так определяли скользкие места, опытным путем biggrin.gifbiggrin.gif . Но мне стало невероятно смешно. Он засыпал за мной, как за кошкой laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай связанный с падением.

Несколько лет назад, когда дочери было лет 10, я подарила ей на день рожденья роликовые коньки. А так, как у меня в детстве коньков вообще никаких небыло, то мне захотелось восполнить этот пробел и научиться кататься хотябы на роликовых. Что я и начала с переменным успехом воплощать в свою жизнь.

Так вот, однажды мы с дочерью шли через подземный переход на площадку, где у нас катались на роликах. Я была как раз на этих самых...

Вроде бы ездить на них уже научилась сносно, держалась на них тем более хорошо.

Но вот когда спускалась в переход по лестнице, то почему-то не удержалась на коньках. Как я летела... Это надо было только видеть. такие кренделя выписывала в воздухе. Все кто проходил мимо, остановились с открытыми ртами посмотреть на это зрелище.

Самое интересное, что никто даже не попытался мне помочь остановиться падать. Наверное всем было интересно, чем же закончится это падение тётки, которая напялила на себя ролики. Дочка моя тоже стояла с выпученными глазами, не в состоянии произнести даже слово.

Но к их глубочайшему сожаленью и на моё счастье, после такого трюка я встала, как ни в чём не бывало и начала от всей души ржать. Тут и дочка присоединилась хохотать. Народ вздохнул с облегчением и тоже давай улыбаться.

А я представила себя со стороны в своём падении и долго не могла успокоиться, всё смеялась и смеялась.

Хорошо, что так благополучно закончилось моё падение. На удивление, у меня не было даже царапины. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу как-то на остановке с автобуса, а к нему уже выстроились несколько человек, приготовившись войти. Я, гордо так, спускаюсь, на ногах сапожки на приличном каблуке и, уже ставя ногу на землю, вдруг чувствую, что куда-то проваливаюсь, приземляясь коленками в грязь.

Пытаюсь встать, но опять как бы вниз тянет, инстинктивно вцепилась в женщину рядом, она спешит войти в автобус и отталкивает меня. Еле встала, удержав равновесие, автобус уезжает, и я понимаю, что это, оказывается, у меня, в этот момент, отлетел каблук и, видимо, вот это резкое несоответствие высоты каблуков приводило к ощущению, что земля проваливается.

Ковыляла потом домой и всю дорогу еле удерживалась от смеха. Со стороны, наверное, вид был еще тот. Какая-то, изрядно набравшись, вывалилась с автобуса biggrin.gif, не зря ж женщина так оттолкнула.

Изменено пользователем Нота-ша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка навеяла воспоминания о моем первом месте работы. Двухэтажное здание, старое-старое, строили еще пленные японцы после войны. И вот с первого этажа на второй вела ну очень крутая лестница с узкими ступеньками, которые для сохранности по краю еще и обили железом.

Лестница эта "прописала" практически всех сотрудников. Мало кто мог похвастаться тем, что не пересчитал разными местами заветные ступени.

Два года я держалась, хотя несколько раз была на грани падения. И вот весной объявили, что наше заведение сокращают, я уже нашла новую работу, осталось здесь доработать что-то около месяца. Я уже считала, что так и покину это здание "непрописанной". И, видимо, расслабилась.

О моем "полете" знали даже те, кто его не видел - от испуга и неожиданности я закричала во все свое учительское горло. К счастью, обошлось без травм, но я до сих пор помню, что ступенек на той лестнице девять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли недавно с мужем и дочкой из магазина. Сумки не взяли, поэтому несли всё в руках. У меня - хлеб и пакет с соком. Идём, мило беседуем. У нас была у дома бесхозная площадочка сбоку. Сейчас её бордюрчиком обложили по периметру - довольно высоким, но все всё равно по прямой ходят.

Вот подходим мы к этой площадочке, я вдохновлённо вещаю что-то на тот момент супер-пупер важное. Дочь с мужем перешагивают через бордюр, а я встаю на него правой ногой. Нога скользит... Больше ничего не помню, потому что в секунду, не прекращая болтать, оказываюсь лежащей на спине прямо перед мужем на тропинке.

Муж :" eek.gif Дорогая, я конечно всегда готов, но не здесь же...". Дочь : " Мам, ты куда?" Я, как обычно, хохотать начала. Как представила, как это со стороны смотрелось. Бордюр то высокий, плюс сугробики, то есть со стороны - шёл человек - и нет человека. Встаю - так и есть, две бабульки стоят и смотрят за продолжением истории.

Вчера с дочкой выгуливаем Арика. Подходим к площадке. Дочка, убегая вперёд с собакой, кричит : "Мам, смотри не упади!" Воровато оглядываюсь (вроде никто не слышал), аккуратно перешагиваю через бордюр. Учёная... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили мы с мамой в гости к родственникам на поезде, не было меня дома 10 дней. И вот мы приезжаем, встречает нас муж мой на перроне, а перрон низкий, т.е. надо с поезда спускаться по ступенькам. Ну, это присказка.

Я подаю мужу сумки, и начинаю сама спускаться, и наступив на последнюю ступеньку, и уже собираясь ступить на перрон, понимаю что лечу, лечу лицом на асфальт, слава богу, успела подставить руки, так и приземлилась на колени.

Поднимаю голову, и вижу ошалевшее лицо мужа и проводницы, самой смешно, остановиться не могу, хохочу, а вокруг меня суетятся мама, муж, проводница. Как я люблю свой город, как я соскучилась, что готова была его целовать на коленях shiz.gifshiz.gifshiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет моя мама как то в трамвае. И видит, на одном из центральных перекрестков, прямо посередине сидит ее знакомая и ржет. Трамвай уехал, а мама при встрече спросила знакомую, что это было. И вот, что ей рассказала знакомая:

- Иду я такая красивая, в желтой юбке и белой блузке, через дорогу. Иду, сама себе нравлюсь, каблучки, хорошее настроение... И вдруг подворачивается нога, каблук ломается и я сажусь на пятую точку посреди перекрестка. А юбка, красиво взмахнув, падает и образует желтый круг. Я пытаюсь встать, но вдруг представляя, как красиво летела, и какая красивая "ромашка" сейчас сидит на перекрестке, начинаю ржать, соответственно встать уже не могу. И чем дальше, тем хуже. Только вставать, опять представляю ромашку и падаю обратно. Минут пятнадцать встать не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была маленькой и глупенькой. А у дедушки-бабушки ступеньки очччень интересные!!! Я на первую забралась - спрыгнула, на вторую забралась - спрыгнула, на третью забралась - спрыгнула... Весело!!! На четвертую забралась - спрыгнула... В прыжке забыла, что на ноги приземляться надо!!! Приземлилась коленками!!! Чуть не до костей, хорошо, что не сломала ноги...

shiz.gif

Следите за положением конечностей в прыжке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала я в "крутой" конторе. Мне поручили отвезти ооочень важные бумаги директору. Я вся такая красивая- короткое платье, колготочки, и ужасно модные тогда, туфли на платформе с огромным каблуком села в трамвай. Моя остановка, и я, о ужас!, зацепилась каблуком, и вылетела навзничь с верхней ступеньки на бетон. И вот я такая "красивая" и пришла к директору. Там меня забинтовали, и отвезли домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз в универе увидела в коридоре преподавателя, которая поднималась по лестнице, а она мне нужна была спросить что-то срочно. Ну я решила догнать её по другой лестнице - напротив. Помчалась с бешеной скоростью, споткнулась о ступеньку и грохнулась к ногам двух студентов, плюс рассыпала содержимое сумочки.

Я не стала обращать внимания на выражение лиц студентов и окружающих, а быстро собрала всё, поднялась на следующий этап, протёрла коленки брюк влажной салфеткой и пошла... Преподавателя я так и не догнала...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было прошлой зимой. Вышли прогуляться с мужем - как то случайно догуляли до платного катка. Я вдруг ударилась в воспоминания - как в детстве каталась. Тут еще и программа "Звезды на льду" некстати вспомнилась. Во общем, захотелось мне на лед. Очень захотелось. Давай мужу уламывать:

- Товарищ - муж, давай прокатимся. Ну пожалуйста - пожалуйста ( и глаза огромные просительные, как у кота в "Шреке-2")

- Ты что! Я не умею! Я на коньках ни разу - даже в детстве!

- Ну мииииилый! Я умею! Я тебя научу. Ничего сложного. Я в детстве знаешь как каталась - все завидовали!

Уговорила. Пошли взяли коньки напрокат. Доковыляли обратно до катка ( пункт проката в метрах 100 был). Выползли на лед, и началось...

Из получаса, которые я на катке провела, в вертикальном положении я провела минут 5. А так все больше валялась, ползла, вставала и опять падала. Во общем катание, в общепринятом смысле этого слова, у меня не получилось. Апофеозом стало последнее падение - пытаясь удержать равновесие, со всего размаха приземлилась "пятой точкой" на конек. Аж взвыла! Увел меня муж с катка, привел домой, намазал мое многострадальное мягкое место йодом. inv.gif

А самое обидное, что муж, в отличие от меня, действительно покатался... Не умеющий, мой!

А на катке я в этом году два раза была с сыном ( подождала годик для гарантии, чтобы меня там все забыли) и ничего нормально. Падаю, конечно, но в меру... Вот что это со мной было...

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сильного снегопада( все завалил, стервец), муж схватил лопату и ринулся на сугробы. Обмел машину, откопал, точнее, прочистил дорожку, перелопатил снежные заносы на подъезде к воротам и пришел хвастаться. Вышла, посмотрела: "Да умник ты мой, спаситель!" clap_1.gif .

Умник и спаситель взялся за дело совсем серьезно и решил попутно спасти меня из Сети: "Заводи машину, поедем бенз зальем - лампочка подмигивает; в магазин - у котов рыбы нет, у тебя сигарет..." И вот под такой бубнеж я прогрела машинку, оделась и пошла ее выгонять из ворот.

Машина стоит во дворе таким образом, что выйдя на крыльцо и сделав еще один полушаг, попадаешь прямо на водительское место. Под неумолкающие наставления (джинсы надела тонкие, куртку не застегнула...), выхожу на крыльцо, ставлю ногу на землю и, с чувством так, говорю: "Гад ты, Вова!".

"Вова" я договорила в полете. Под конец я еще как-то крякнула (когда состыковалась с землей). И затряслась, как стюдень lol.gif .

Слышу дробный топот, выбегает Вовик и давай меня поднимать, а я не могу, я все еще трясусь. Он запереживал: "Совсем больно? Что ударила?". Когда я повернула к нему лицо shiz.gif , сел на ступеньку и тоже зашелся.

Отсмеялись, отдышались и поползли в машину. Эх, зимушка-зима!

___________________________________________________________________

Еще вспомнила! На заре, так сказать, нашей совместной жизни пошли мы с молодым мужем к теще в гости. Там у них свои особые отношения, я как-нибудь расскажу. Друзья они до сих пор!

А к маме как идешь - улица с тааким подъемом затяжным, пока дойдешь - весь в мыле и к теще уже не хочется. Но Вован любит искусственные трудности и тещу. Так вот, идем мы влюбленные, счастливые. Вова меня обнимает, я его - в общем, сплелись, как кальмар.

Ведем мы, короче, друг друга и тут я поскальзываюсь, начинаю падать, выскальзывая из могучего захвата мужа. По инерции хватаюсь за первое, что нащупала, а нащупала я мужнины брюки в районе ширинки. В это же время Вовик хватает меня за шиворот. Картина такова: он держит меня за шкирку, а я его за штаны. shiz.gif

Вова аккуратно одной рукой подтягивает меня наверх, второй отцепляя мою сжатую руку, с любовью и нежностью замечает: "А вот с мамкой бы шла - убилась!" Как в анекдоте, но, главное, парень вовремя нашелся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×