Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Каркаде

Наши падения (смешные и не очень)

Recommended Posts

Было это зимой. Возвращались со своим молодым человеком с кинотеатра. Доходим до моего дома, а к нему ведет небольшая горочка, я подсказываюсь на ней и падаю во весь рост на спину. Лежу, жду пока мне мой поможет встать, он помогает: встает мне на одну руку, а за вторую тянет, и не может понять почему я на него ругаюсь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это в недавние выходные, когда отправились мы кататься на лыжах. Я управляюсь с ними чуть получше первоклассника, поэтому мы уехали на трассы, где не так много народу.

С первой величественной горки я съехала нормально, что признаться меня воодушевило. Еще бы, ведь в школе меня после спуска вытаскивали из ближайших канав всем классом. Потом мы нашли невысокую горку, но с крутым поворотом. Поворачивать я не умею, но решила попробовать. Мой спустился, я за ним, неожиданно набираю скорость, понимаю, что не сверну shiz.gif ... улетела в сугроб как стрела, с поднятыми вверх лыжными палками. Как не сломала лыжи, не представляю. Самым трудным оказалось, выбраться из снега, когда все перепуталось: лыжи, руки, ноги, палки...

Чтобы поднять себе настроение, поехали по длинной трассе, по которой тоже набираешь сильную скорость, но там нет крутых спусков. Муж впереди, я вторая. Едешь, только ветер в ушах свистит. И тут я замечаю лениво бредущую лыжницу впереди меня, а я на такой скорости, что мне в жизни не остановиться, сворачивать некуда. Я начинаю вопить, кричать, чтобы привлечь ее внимание, но все бестолку, мадам меня не слышит.

Мне оставалось только врезаться в нее со всей скоростью. Мы как два мешка повалились вместе, со стороны наверняка над нами угорали со смеху. laugh.gif Но на самом деле это было ужасно! Эта женщина ругалась на меня почище портового моряка ranting.gifranting.gif Я в паузах пыталась извиняться - бесполезно. Суть гневной тирады была такова, что если ты не призер Олимпиады по лыжам, нечего на них становиться. Это я перевела на русский вежливый. Тут, к счастью, подъехал муж, спас меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды были с мужем на танцах в сельском клубе. В какой-то момент муж отошел поздороваться со своим знакомым, и тут вырубают свет!

В темноте кромешной слышался женский визг, чей-то залихвастский свист и

непечатные выражения. Мне стало страшно. Я куда-то повернулась, за что-то зацепилась, обо что-то споткнулась и вдруг упала на колени, только руками успела впереди себя в пол упереться. Стою на четвереньках и тут включают свет.

Поднимаю голову - надо мной стоит муж с обалдевшим выражением на лице.

- Ты чего это по полу ползаешь?!

- Я тебя искала, - отвечаю.

Так он и не понял, почему я его искала, ползая по полу. А пусть голову поломает! В женщине же должна быть какая-то загадка.

А однажды шла в институт и растянулась на трамвайных рельсах. Причем разбила коленки, колготки - вдрызг, из пакета высыпалась куча всяких вещей и разлетелась вокруг меня. Хорошо, люди помогли встать и собрать все, после чего пришлось хромать домой.

Изменено пользователем Смилла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды поехала в конюшню прямо с работы, вез меня начальник охраны и напросился "посмотреть на лошадок". Почистила своего золотого (а у меня высокий буденовец), оседлала и попросила подсадить в седло, чтоб со стременами не морочиться. Так вот этот э...умный (а вернее, очень сильный) человек меня перекинул через лошадь. у Радара были такие глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой гололёд на улицах, что грех не упасть tongue.gif

Иду из магазина, старательно смотрю на дорогу, сапоги предатели скользят по льду. Но идти смотреть только себе под ноги так не интересно smile.gif отвлеклась на проезжающую мимо Волгу. И чего засмотрелась? laugh.gif видела и не раз.

Через секунду оказываюсь на земле, падаю на спину, ноги вверх, пакет с продуктами летит в сторону, лежу. Шофёр на Волге резко давит на тормоза, останавливается, и смотрит через тонированное окно теперь на меня.

Соображаю, что лежать вроде так на улице неприлично, с матом ( извиняюсь) начинаю подыматься. Водитель на Волге завёл мотор, но не уезжает, видимо ждал сделаю я шаг или снова упаду sad.gif Стою отряхиваюсь от песка.

Тут из за поворота выходит женщина, не знаю на её месте наверное я тоже подумала, что меня чуть не убили, стоит машина в стороне я отряхиваюсь от грязи и матюкаюсь. Подбегает ко мне с криком - Он вас сбил да?- и начинает меня ощупывать.

Водитель Волги по газам и уезжает, ни чего себе чуть статью не пришили, и шоу не дали досмотреть.

- Нет - говорю. - Всё нормально, спасибо. И тихонько пошла домой. Не буду больше на машины заглядываться cry_1.gif зимой laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падение мое произошло сегодня.

Купил два торта, но так как торопился, то забыл скрепить их веревкой, чтобы не скользили. Короче, быстро-быстро перебираю ногами - спешу на остановку. На тротуаре и на обочине дороги попеременно то лед, то лужи, то каша из снега. Все, я на остановке, стою, пританцовываю на холодном ветру как молодой тополь. Подкатывает мой автобус, я вместе с остальными пассажирами стремглав кинулся к дверям. Подспеваю самым последним к дверям и тут... dry.gif Взмахнув весело рукой, в которой были торты, я красиво и, самое поганое, в ненужном месте и в ненужное время лёг в лужу, а головой - в снежную кашу. Пара моих бедных тортов, жалобно крякнув пластиковой оберткой приземлились на мое восхитительно красивое лицо, которое было покрыто толстым слоем грязи и еловых иголок. Веревка лопнула, торты веселыми таблетками покатились под автобус. mad.gif

И вот лежу я, значит, полёживаю себе в луже, никого не трогаю и думаю: за что сегодня мне такое наказание? dry.gif Не грешу, не ворую, не прелюбодействую и вообще соблюдаю прочие заветы. Стал вспоминать, чем грешил сегодня, но так как, в принципе, не очень удобно, да еще и жутко холодно лежать в луже и думать о жизни вообще, пришлось подниматься. mad.gif

И все-таки, Боженька смилостивился и послал мне моего друга на помощь, который как раз проезжал мимо и увидел меня.

Срамотень! dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреду сегодня по лужам и грязи, шаг держу черепаший, ну очень не хочется упасть, и вспомнилась история, которая со знакомой приключилась.

Пошла знакомая за сыном, на соседней улице он у друга засиделся. Была тоже весна, грязь и лужи, но под водой ещё ледок кое-где встречался.

Одела резиновые сапоги, бредёт потихоньку по над домами, частный сектор, фонарь один на всю улицу и до него ещё дойти надо.

Видит у фонаря шебуршится что-то. Оказывается мужичок пьяный пытается домой дойти, держась за забор. Встречаться с таким товарищем ну совсем не хочется. Знакомая решила его обойти, ушла на дорогу от греха подальше. Почти поравнялась с ним, и тут по закону подлости нога нашла лёд - и бедная женщина на коленях в грязи.

Если мужичок раньше был сильно обеспокоен только забором, как бы за него покрепче схватиться, то теперь заинтересовался, кто же тут кроме него падает. Тем более фонарь рядом, обзор неплохой.

Знакомая сильно разозлилась, поднялась, захотела побыстрей покинуть место неудачного падения. Но зря поторопилась, дорога оказалась коварной, не прошла и несколько шагов, как приземлилась теперь уже бочком.

Мужичок даже смог выпрямиться у забора. Ещё бы, такие кульбиты. Ну и промолчать не смог ( дословно передать не смогу - сплошной мат), выдал:"Ёма-ё, во нажралась! А ещё баба"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад я училась в 2-х местах сразу - в университете и в профучилище на курсах менеджера по персоналу. Так совпало, что экзамены последней сессии в университете и сдача экзаменов на курсах случились в одно время, и я бежала с одного места в другое (как говорится, за двумя зайцами погонишься) в разные концы города.

Не доходя до профучилища, я подскользнулась, растянулась и - бабах об лед головой. Помню, что были ощущения: "И вот лежу я, простая, русская женщина..." Кое-как поднялась, голова закружилась, и никуда я не пошла - поехала домой. Дома я отлеживалась 3 дня, правда, экзамены потом я благополучно сдала.

Изменено пользователем марфутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как завоняло на весь класс, так все начали оттуда как на шарнирах выкатываться.

Не поняла, что завоняло- то?

Тетка моя мне рассказывала. Была она беременна, сама маленькая, а живот- ее за животом не видно было. Так как она была швеей- самоучкой, сварганила она себе такое пальтишко зимнее, что бы не жало нигде и было хорошо. Что то вроде трапеции по форме. Так вот, идет, никого не трогает в магазин, который находится в принципе недалеко, но спускаться надо в низину. Ступенек- нет, подскользнулась моя тетушка. руки раскинула, и покатилась в низ .

Только глухой ее не услышал, и слепой не увидел, как с горы колобок катится и орет. laugh.gif

С беременностью все обошлось, а вот впечатление от "полета" у нее на долго осталось. laugh.gif И я до сих пор вспоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я уже и сама мама, а детство в одном месте играет ещё не ого-го. censored.gif

Вчера вечером решили с мужем до магазина доехать. А у меня настроение весёлое, хохочу, придуриваюсь... Надо заметить что живем мы в частном доме. Так вот, я что-то там мужу сказала и вприпрыжку побежала на улицу... И этот чертов пластмассовый коврик! Я ж в этот день на нем 3 раза поскользнулась, так нет, не поняла предупреждения! Картина маслом: я поскальзываюсь на коврике и с веселым визгом съезжаю на нем по 2 ступенькам. Лежу, смотрю на небо, такое синее и чистое... Думаю о вечном. Чувствую, размышлять о смысле бытия мне что-то сильно мешает. А именно невозможность вдохнуть.

Как я пыталась снова задышать - это отдельная, грустная песня. cry_1.gif Короче, отбила я себе всю спину, и сижу теперь, проклинаю коврик (практически уничтоженный мужем) и радуюсь тому, что сегодня я уже могу даже сидеть... bb.gif

Но как красив был мой полет, как прекрасно скольжение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешным моё падение назвать трудно. Палец сломала.

Короче, делала педикюр. В тазике ноги парила, тёрла пятки и стригла ноготки. И тут в дверь позвонили. Я из таза мокрыми лапами прямо на линолиуме и растянулась.... cry_1.gif

Я даже не подозревала, насколько он скользкий! excl.gif (меньше мыть его надо было!). Дверь - то я открыла. Со слезами! А пальчик так и остался поломанным. Не сгибается теперь. cry_1.gif

Сделала педикюрчик... laugh.gif Аж мерси...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимнее проишествие со мной многолетней давности. 17 лет мне было, уже невеста, как любят говорить бабушки.

Выскочила из дому второпях и забыла рукавицы. (Жили мы тогда на севере Сахалина в военном городке, морозы там нешуточные.) Возвращаться уж очень неохота. Затолкала руки в рукава шубы поглубже, наподобие муфты, и понеслась.

Дорога моя шла под уклон, горка вроде и не крутая, но ооочень длинная. И, конечно же, там была накатана детворой ледяная дорожка, в данный момент припорошенная снегом. И хоть знала я о ней прекрасно, но тут, видно, бес попутал. Ступила я прямо на скользкую дорожку (буквально). Упала вопреки законам физики головой вперед.

И поехала... Сначала задергалась, пытаясь спастись. А руки- то у меня в рукавах! И лежу- то я на них пузом! Короче, почувствовала я себя как в смирительной рубашке. К тому же ледянка широкая, за берег, то бишь за снег, не зацепиться. Решила смириться с судьбой: куда вынесет, туда вынесет.

И, собственно, картина такова: несется с горы средь бела дня в центре города этакий полоумный пингвин на животе, высоко задрав голову, дабы не повредить морду лица. А горка длииинная! Народу мнооого по обочинам пробирается!

И все они решили, что я КАТАЮСЬ с горки! Одна бабуля так и сказала: "Да ты уж большенькая, чтоб так вот кататься. Почти невеста!" И критически поджала губки, мол, в наши времена такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу забыть падение моего мужа. Тогда еще с ним просто встречались. Это был 90 год.

Он ходил в драповом длинном сером пальто. Руки всегда держал в карманах.

Не могу отучить его от этой пагубной привычки до сих пор. Он , кстати, и по дому ходит, сунув руки в карманы спортивок.

Так вот. Гулять мы любили на площади Ленина. Там стоял памятник Ильичу. Одна рука его в кармане, другая - направлена вперед.

На улице - зима, скользота.

Идет мой красавец. Руки в карманах, в пальто и кепке. Вылитый Ильич. Возле памятника подскользнулся и бахнулся прямо к ногам Ильича. И вот картина Репина. Один Ильич стоит в пальто и кепке, другой - лежит, руки в карманах.

Смеялась laugh.gif на всю площадь, благо вечер был, народу мало,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила сейчас один самый большой позор в своей жизни.

Пришли мы с мужем в супермаркет, продуктов к ужину купить. Время вечернее, народ много. Зашли мы, муж корзинку взял и вперед побежал, а я в новых сапожках на шпильке сзади семеню. Вдруг, я сама не поняла, как так случилось, - перед моим взором оказались не полки с продуктами, а ноги покупателей.

В общем, стою я в позе "раком" и не могу ни пошевелиться, ни слова вымолвить. Смотрю, впереди стоящие ноги стали медленно, но верно двигаться прямо на меня. А я все стою и думаю:"Какой позор!Меня же все видят! Сейчас еще и этот мужик об меня споткнется и упадет!"

Тут у меня прорезывается голос и я начинаю звать мужа. Он оборачивается на ходу, смотрит перед собой, т.е. туда, где, по идее, должно быть мое лицо.Соответственно, меня он там не увидел (я ж на полу валяюсь) и дальше пошел. А я все стою и думаю, что, во-первых, больше я сюда ни ногой, а во-вторых, чтобы об меня никто не споткнулся

Тут, видно, до мужа дошло, что что-то здесь не так. Он разворачивается и с бешеными глазами несется меня спасать. Поднял он меня с пола, а я стою и как давай ржать! Мне и над ним смешно, какой он был испуганный, и ситуация сама смешная...

Ну ничего! Я с гордым видом пошла совершать покупки дальше, будто бы ничего и не произошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое позорище произошло со мной давно, но до сих пор не забуду... cry_1.gif

Работала я в фирме секретарем-менеджером в одном лице..Т.е. на работу только в строгом костюме, туфли на шпильке...

И вот насяльника моя говорит, что бы я подготовила ему кучу дел, т.к. завтра придут важные люди, потенциальные заказчики. Короче, говорит, чтобы все на высоте было. Типа они придут, я с ними побеседую, потом тебя вызову, и мы вместе их обработаем на заказ..

Ну я пол ночи писала, готовила, подбирала, утром марафет навела.

Приходят дяденьки, такие важные, что аж страшно. И тут начальник подливает масла в огонь. Если говорит, плохо подготовилась - убью... blink.gif

Сидят они в кабинете, потом вызывают меня, я на нервах иду в кабинет, открываю дверь, захожу, и тут моя туфля цепляется за порожек и я со всего маху лечу на пол, бумажки улетаю далеко вперед... Но самое страшное, что в полете я начала орать ругательство, забыв, где я нахожусь...

Я заорала (простите, но слов не выкинешь...) ЙОБ!!! smile.gif Но вспомнив, где я, тут же заткнулась...

Как же мне стыдно было!!!! А какая я красная была! Когда мне помогли встать и я увидела глазюки начальника, я подумала, лучше бы я еще полежала...

ПЫСЫ: Это хорошо, что дяди все таки стали с нами сотрудничать, а то... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад я переехала в другой город. Летним днем шла на работу, вся в хорошем настроении, наряд новый надела. Иду, глазею по сторонам: всё вокруг незнакомо-инттересное, а асфальт на тротуаре ровненький.

Вдруг неожиданно этот самый асфальт стал как-то стремительно ко мне приближаться eek.gif Растянулась, испачкалась в грязи, штанишки порвала. С чувством жуткого смущения встаю на ноги и слышу - идущая навстречу молодая мама говорит своему ребенку лет трех:

- Не будешь меня слушать, упадешь и разобьешься, как эта тетя.

Я постаралась поскорее скрыться с места происшествия. Стыдно так стало!

На следущий день шла по той же улице, рассмотрела причину своего падения. Посередине ниже уровня тротуара располагался канализационный люк. В эту ямку я и наступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падать приходится не так часто, но каждый случай очень даже запоминается. Зима, обеденный перерыв, бегала в магазин за продуктами, возвращаюсь на работу через сквер. Бегу - в туалет хочу - "как из ружья!" Не увидела лёд, подскользнулась и навзничь = хрясь! Сумки в разные стороны, шапка - долой, подняться не могу...

Нет, сама не разбилась, но, прошу пардону, почувствовала "облегчение" в области мочевого пузыря. Хорошо еще - зима, тёплые колготки, штанишки...

Короче встала и поковыляла через дорогу в промтоварный магазин. Купила себе трусы, колготки. На работе привела себя в порядок... Вот так - сходила "за хлебушком"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заре наших отношений с мужем это было.

Я упала прямо дома, во дворе поскользнулась. Ушибла правый локоть и копчик отбила. Больно было - обалдеть.... cry_1.gif

Вечером сидим с сестрой, скучаем. Я вся ещё в боли, но уже не могу усидеть на одном месте! rolleyes.gif Звоню мужу: " Мне скучно! Поехали погуляем?".

Приезжает муж и моя сестра выводит меня под ручку, я ведь хромаю от боли в копчике! laugh.gif Поехали - погуляли все вместе! Не поверите, даже танцевали! clap_1.gif Вот, что такое молодость! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 19 лет, я работала в табачной фирме секретарём. В один распрекрасный весенний день, мило хихикая и кокетничая со всеми подряд, я весело раскачивалась на стуле в отделе доставки. Качалась-качалась и навернулась назад! hehe.gif А я никогда миниатюрностью не отличалась, да и юбчонка на мне была сантиметров 30, наверно. Вот и представьте себе: лежит раскрасавица такая, килограммов 80 с ногами до потолка, а рядом торговых представителей человек сорок... И все они мужчины. Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужанет

Ваш рассказ напомнил мне "детство золотое". В школе на перемену всех выгоняли в коридор, а класс закрывали на проветривание, причем учитель иногда оставался в классе.

Это было перед уроком истории. Перемена заканчивалась, все столпились у дверей и начали толкаться. Каждый стремился оттеснить другого. У самых дверей оказались одна высокая и пухлая девочка и мальчик маленького роста и худенький. Они яростно отталкивали друг друга от двери.

И тут дверь изнутри открывается ( вовнутрь класса ), и они буквально вваливаются в класс, и оба падают, причем девчонка упала крайне неудачно - подол платья чуть ли не на голове оказался. Запомнились почему-то на всю жизнь ее штанишки типа трико ( тогда уже мало кто такие носил, а сейчас молодежь таких штанов и представить не может) какого-то лилового цвета.

Историк был в шоке, у него аж очки раскалились от такой наглости. Ну, а мы все повеселились на славу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня было один раз, не смешное, но очень запоминающееся падение.

Ужас, как вспомню, так вздрогну. smile.gif

Отправилась я со своим любимым человеком на вручение ему диплома о высшем образовании. Такая всякрасивая - новое платьице, новые туфельки...

Он меня за руку держит - всё так трогательно...

И тут ситуация, он идёт вперёд, дабы поздороваться с одногруппниками, а я хотела подзадержаться и поболтать с девчонками. Ну и поехала на ламинате. Не удалось ему меня удержать (вы не подумайте - во мне лишь 55 кг smile.gif). Как обидно было, что это всё видела его бывшая. Эх...

Ну да ладно, улыбнулась, он помог мне подняться... Всё обошлось smile.gif

P.S. Иногда в голову приходит мысль "А что обо мне подумали?", а потом следующая "Не думайте, что думают о Вас другие - они слишком заняты собой" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было один раз такое нелепое падение, мама дорогая, до сих пор очевидцы вспоминают! blush.gif

Свадьба моей подруги, я, естественно, свидетельница. Поехали цветы к памятнику возлагать. Погодка была та еще, вроде лето, но после дождя, сыро, лужи еще эти...

Стали фотографироваться. И невесте срочно приспичило сфотографироваться со мной, любимой подружкой biggrin.gif . Я, вся такая довольная, бегу от машины, где мы с гостями шампанское попивали, пока молодые позировали, и тут.... В общем, картина маслом! Я поскальзываюсь на мокрой земле, теряю одну туфлю, картинно взмахиваю руками и очень эффектно, как в замедленной съемке (мне так казалось), падаю в лужу, противную, грязную, мокрую, глубокую лужу!!! censored.gif

И все это на глазах у симпатичного свидетеля (я тогда была еще не замужем и могла позволить себе пококетничать rolleyes.gif ), ошарашенной невесты и, самое главное, оператора с видеокамерой. Позор на мою голову! cry_1.gif

Я, конечно, переоделась и кое-как привела в порядок то, во что превратилась моя прическа. Зато стала звездой №2 после невесты на свадебном DVD диске молодой семьи! laugh.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уроке литературы в школе это было, сто лет назад.

Парты были стандартные, металлические ножки- стойки, сверху столешница- доска. Сделаны были, видимо, в конце квартала, поэтому эти самые столешницы очень бысто отваливались от остальной конструкции и лежали просто так, ничем не закрепленные.

Учитель наша, Галина Кузьминична, самозабвенно вещяя о чем- то, расхаживает по классу. Подойдя к первой парте, она неосмотрительно опирается рукой на край стола. Доска немедленно встает дыбом и дает учительнице в лоб. Кузьминична валится на пол, а доска накрывает ее сверху. Причем всю, торчат только туфли с одного края.

В классе наступает такая тишина, о которой мечтают все учителя. Из- под доски ни звука. Наконец, кто- то лепечет: " Галина Кузьминична, вам плохо? ".

Тихий слабый голос: " Мне хорошо, дети... В гробу уже всем хорошо..."

Как мы ржали, причем вместе с ней. У нас после этого даже отношения лучше стали. Сблизило это падение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор краснею когда друзья это вспоминают...

Вечер, летник какого-то кафе, сидим с друзьями, все пьют пиво, кроме меня. Общаемся, смеемся, я расскачиваюсь на пластмасовом стуле, через мгновение лежу вместе со стулом на земле! Оказалось, столики стояли на небольшом возвышение из асфальта, ну а я докачалась hmm.gif

Ох, ведь только сок пила blush.gif

Изменено пользователем Kloo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевали у меня как - то брат с невесткой. Брат узрел обруч, давай смешить народ, покрутил. А он у меня за 4 года семейной жизни раздался вширь - жена откормила. Я его поснимала на камеру, чтобы он не видел.

Сидим в зале, тут брат увидал новехонький скейт, который я только что купила сыну. Решил его поучить, тряхнуть стариной. Показал какой то трюк (если честно, название мудреное, не поняла). Подпрыгнул, тут что - то непонятное, взрыв, темнота, брызги во все стороны. От шока сразу и не понять, что произошло. Напал истерический хохот. shiz.gif

Оказалось, он головой пробил люстру, разбил лампочки. Весело - брат на полу, осколки по всей комнате, дочка наша, как спала, так даже и не проснулась. Сынок смеется без остановки, невестка чуть не родила от смеха (беременна она у нас).А я пожалела, что камеру в тот момент выключила.

Даже люстры оказалось не жаль, уж до того фляк получился необыкновенный. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×