Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Клички и прозвища наших питомцев -2

Recommended Posts

2 часа назад, ПингвиНюша сказал:

Спасибо, прикольно, но для меня длинно. :D Пока выговоришь, забудешь зачем кота звала. :laugh:

На постоянной основе зову кота коротко - Бася, а когда хочется с ним подурачиться, то тогда он Бастиан. Хотя нашему Бастиану скорей бы подошли имена 

Что он у нас вытворяет, я просто угораю с этого кота. С таким котом скучать не приходиться. 

Так для паспорта же!

У нас была пекинеска Барби (по паспорту), обычно звали Бася, если она чего вытворяла, то Бастинда. Барби не назвали ни разу.

@Стану бабочкой, какого пола существо? По мне, Масик :) извините, что так простенько. Но Масик :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

 

@Стану бабочкой, какого пола существо? По мне, Масик :) извините, что так простенько. Но Масик :)

Мужик! :lol: Папа огромный беспородный котярище, мама сиамка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Стану бабочкой сказал:

Мужик! :lol:

Это не мужик, это натуральный Лорд или Граф. Глаза и выражение моськи - огнище! Поздравляю с таким милым приобретением :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стану бабочкой, а я почему-то сразу подумала Бандерас - он же Баня, Бантик, Бандит, в зависимости от степени шалости или умильности:1eye:

Красавчик!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

По мне, Масик :) извините, что так простенько. Но Масик

:D У нашего ветврача при имени Масик, Мася, Масяня начинается нервный тик, потому как каждый второй так называет. Когда услышал как я Гирюху успокаиваю после очередных процедур, называя его Масянькой, то аж взвыл: и вы туда же :fire:

:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стану бабочкойПо виду, вылитый Жорик.:animal_rooster: Но, смотрите сами.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крестная мама я думаю бандит или что-то в этом роде подойдет. Этот "милашка ми-ми-ми" за сегодня уже разодрал мне ногу, выпрыгнув из-за угла, подрал диван и отгрыз кактус. Совсем отгрыз, я даже не поняла с чем он играет, пока в руки не взяла. Пока зовем подлюкой. :D

А ещё оказался жуткой попрошайкой.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стану бабочкой  Мне кажется, Тимон он. Или Банди, но не бандит, а то " как вы лодку назовёте" ( с)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Неунывайка сказал:

м Черное как Семка, или Сэм, или Сёмка.

Спасибо, вариантов было тьма , но мы уже назвали его  Оззи :batman:.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Стану бабочкой сказал:

отгрыз кактус. Совсем отгрыз, я даже не поняла с чем он играет, пока в руки не взяла. Пока зовем подлюкой. 

Кактусом и назовите. Клички котов желательно чтоб на "кис-кис" были похожи, с шипящими. :rolleyes:Кактуссссссс.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стану бабочкой Чарли?
Какой симпатяга!
Я в детстве кота мечтала Ватсоном назвать (не знаю почему, была такая мечта :laugh:).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стану бабочкой

Какое чудо! Красавчик)

Сёма или Стёпа. Сэм.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖеЛе спасибо, по-моему обозвали, вроде реагирует. Котенок когда сонный у него глаза в кучу, косят. В общем Косяк он у нас :lol:. Хотела Снайпер, дети не могут запомнить. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Стану бабочкой сказал:

В общем Косяк он у нас

Кося или полное - Космос. Как раз подойдет к небесному цвету глаз)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бокарнея сказал:

Кося или полное - Космос. Как раз подойдет к небесному цвету глаз)

Точно, Космос! А я его уже сокращенно косячиной зову. :lol: 

Пакостный ужас просто. Вообще не боится никого. У ребенка огурец из руки выхватил, рычал пока грыз как на мясо. На стол при мне запрыгивает. Будем воспитывать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стану бабочкой сказал:

На стол при мне запрыгивает. Будем воспитывать. 

Воспитывать Космоса надо обязательно :D. У меня четверо...и ни один не полезет на стол в кухне, даже если там вкусно пахнет. Я их с детства сдувала со стола, так научили. В мордочку дуешь и котейка сразу убегает. 

Ну что? Значит Космос?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бокарнея сказал:

 

Ну что? Значит Космос?

Да, спасибо, мне нравится. :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти месяц мой котенок-подобранец был без имени. И сегодня это совершилось: назвала я девицу Сонькой. 

В честь Соньки - Золотой Ручки. 

Кошачья барышня такая же хитрая, наглая, утянет из-под носа у кого угодно и что угодно, рожа типичная бандитская.

Только за сегодняшний вечер обворовала коржиху, приложила лапой старого кота, попыталась влезть на тумбу к крысе, утянула мои носки, кусок батона и резинку для волос. Работает, как профессиональная воровка: быстро, чётко, почти с улыбкой на протокольной морде и умением молниеносно отступать. 

Короче, легендарная Сонька в кошачьем обличии. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все просто:lol:-Черномырдин, Мишустин и Меркель. Три кота. Когда мама идет на кухню-все трое рысью за ней бегут, я говорю господин президент, правительство с вами, не волнуйтесь.:clap:

Черныш, Миша и Марк.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас появился щенок шпица:D месяц назад примерно. Я очень давно хотела шпица (я называю их лисичками). Имя я тоже примерно года 4 назад придумала. И вот свершилось!)) Лисенка нашего зовут Роуз, в честь солиста группы Gans N' Roses - Axl Rose)). Специально мальчика купила и хотела, что бы так назвать:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я вынести мусор и встретила соседку. Она выгуливает очаровательную французскую бульдожку. Ой какая прелесть! Как зовут? Соседка потупилась и поведала скорбную историю.

Купила она щенка, давно мечтала. Чтобы именно французский бульдог, и чтобы девочка. И назвала Пикси. Маленькая, ушастенькая, шкодливая - щеночку имя очень подходило. И что могло пойти не так? Муж, зараза. Чурбан неромантичный, и фентэзи не читавший, стал называть собаку Писькой. И дети вслед за ним. И свекровь туда же. Так и привыкла бедная соба что она Писька.

И как жить, бабшур? Выйдешь с собакой погулять и подозвать неловко...

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кошка Айрис по документам. Ну как же, шотландка, красивая, благородная. Но выговорить это было моему семейству сложно и она превратилась в Ирису. Ириса, Ириска, Ирисун, так и зовём уже 10 лет.

В противовес этой красоте был заведён лысый страшненький (ну тогда мне так казалось, сейчас то он для нас красавец, иногда) канадский сфинкс. Кракозябр. Вот им он и вырос. Но конечно сократили. Зяба, Зяблик, Зябля. Ему идёт. Но это когда милый и ласковый, особенно когда спит под одеялком. А периодически, когда косячит и мерзко орёт Зябля превращается в Фублю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего товарища нарекла Черчиллем. Думала будет умный. А растет натуральный гопник, но сметливый. Че он, остро и кратко. Так быстрее его тормознуть. Пока там вытянешь - Черчи- и- и- л-л-ь, он все часовни развалит.

Кот Лизавета. Тут история, знакомая многим. Была девочка, а спустя три месяца превратилась в мальчика. Мой мальчик очень добрый, нежный, интеллигентный. Лизонька мой. Иногда Липонька. Иногда Липовецкий.

У меня сейчас "Барышня и Хулиган". Дружно живут, не огорчают меня.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеюсь, не могу остановиться. Приятельница выставила в соцсетях фото - чудный щенок кокер-спаниеля, решилась-таки завести собаку (всю жизнь только кошки были). Спрашиваю, как зовут чудо, она отвечает, что Пушкин. И поясняет "он же сукин сын".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×