Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кевлар

Новая любовь или прежняя жизнь с женой.

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Искренне прошу у Вас совета, критики, может даже тумаков, и просто помощи. Ситуация сложная.

Мне 25 лет. Я - врач-хирург одной из больниц. Женат. Детей нет. В браке 1,5 года.

На тот момент, когда все началось, у нас были нормальные отношения с женой, но и не безоблачные. Как в любой среднестатистической семье. И вот в середине сентября было мое дежурство. Обычное, в штатном режиме. И пришла ко мне ОНА.

Красивая. Блондинка, голубые глаза, длинные ноги, просто прелесть. Я сразу не обратил на нее внимания. Ну, мало ли таких ко мне приходят? Всех разглядывать, никакой гляделки не хватит. Но заметил, что я ей нравлюсь. Да и ОНА мне тоже.

После операции мы разговорились. Она спрашивала, женат ли я, есть ли дети. Я сказал что женат, но отношения с женой так себе, детей нет. ОНА была в разводе с мужем, был ребенок 6 лет, мальчик. И даже это меня не остановило.

Короче, закрутился роман. Да какой! Я просто выпал из своей семьи. Ну просто выпал. Перестал звонить жене, перестал появляться дома. И однажды где-то недели через 2, мне звонит жена и спрашивает, когда я заберу свои вещи. Я сказал скоро. А ОНА ждала с нетерпением, когда я перееду к ней. И вот я приехал домой к жене раньше с работы, чтобы не встретиться и начал лихорадочно собирать свои вещи, пихая их во всевозможные свободные места своей машины. Жена пришла с работы и увидела меня с сумками в дверях. Я просто оцепенел. Ни слова друг другу не говоря, я отдал ей ключи и уехал.

Жена была просто в истерике, в шоке, мягко сказать.

А я в это время на всех парах летел к своей "судьбе", чувствуя себя законченной скотиной, что так поступил с женой, даже ничего ей не объяснив.

Началась жизнь с НЕЙ. ОНА влюбилась в меня по уши. Причесывала, брила, готовила. Вставала со мной на работу чтобы проводить ( подъем в 5.30. утра), приезжала ко мне на дежурство, привозила еду, чтобы не был голодный. Стирала мои халаты, запачканные калом, рвотой, инфецированной кровью. Из перечисленного списка моя жена не делала НИЧЕГО. Только всячески пилила себя и меня, что вышла замуж за хирурга с нищей зарплатой, долбанными дежурствами, алкоголика и еще так по мелочи.

Естественно, я тоже отдавал себя всего новой семье. Занялся ЕЕ ребенком. Мыл его, занимался с ним, отучил от горшка ( в 6 лет!!), научил его кое-какой самостоятельности, возил-забирал из сада, задаривал игрушками, покупал одежду, добился бесплатной операции ему на глаза по блату. И ребенок ко мне привык, называл меня "папой". Я был категорически против, так как хотел чтобы ребенок знал своего настоящего отца и знал, что отец у него один.

А его родной отец, был просто "подарком". Образование - 8 классов, героиновый наркоман, в прошлом бандит. В период, когда жил с НЕЙ, он вынес из дома все, что только можно. Даже золотой крестик собственного сына. За те 2 года после развода с НЕЙ не сделал НИЧЕГО для своего сына. И все равно я считал, что отец он. Плохой или хороший. Отец всегда один.

Шло время, я жил с НЕЙ. Она просто боготворила меня. Да и ОНА очень понравилась моим родителям. Моя мать с НЕЙ стали лучшими подругами. А с женой всегда были на ножах. Но примерно через месяц я стал вспоминать о жене. Как она, что ест, что пьет, во что одевается. Чем она заслужила такого скотину-мужа? Почему так плохо сейчас моей жене и так хорошо ЕЙ? Все только из-за меня.

И я сорвался на всех парах обратно к своей жене. Она приняла меня, не зная где я был все это время. Мы провели ночь, но остаться я не смог. Тень прошлой жизни с женой не давала покоя. Я опять увидел то, от чего убежал месяц назад. И опять уехал к НЕЙ. И она меня приняла, зная, что я был у жены.

Еще через месяц ОНА забеременела. Сделали аборт по моей инициативе, ОНА меня просила оставить ребенка, но я не хотел.

Потом я возвращался к жене раз наверное 10-11, потом обратно, и все тянется по сей день.

Очень люблю ЕЕ, но и к жене чувства не остыли, скорее привычка, чувство вины и совести. Сейчас я с женой. С кем остаться? С кем быть?

Если что еще нужно спрашивайте. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

И вот в середине сентября

Такое впечатление, что у вас жизнь идет на быстрой перемотке. shiz.gif

За непонлные полгода вы успели влюбиться. забросить семью, переехать в новую, за это же время успели познакомить ее с родителями, наладить отношения с ребенком. отучить его от горшка, сделать ему операцию...

Плюс за это же время она беременеет, делает аборт...

Плюс вы 10-11 раз уходили-возвращались...

У меня пока только один вопрос - как вы все это успели, с учетом, что вы работаете еще (не по наслышке знаю, как работают практикующие хирурги, да еще молодые)...

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

как вы все это успели

Да какая разница как? Успел наверное, если это правда...

А от себя хочу сказать - сейчас вы мучаете троих человек - себя, жену и любовницу... Может стоит остановиться? И сказать себе: Уходя уходи! Очень возможно, что и от жены и от любовницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

Сделали аборт по моей инициативе, ОНА меня просила оставить ребенка, но я не хотел.

Почему?

чувство вины и совести

Где совесть-то? Вы же мучаетесь сами, мучаете жену, мучаете ЕЁ. Если у вас есть совесть, будьте мужчиной, будьте последовательны. Встретили новую любовь, оставилии жену, что поделаешь? Больно, да, но это жизнь.

А привычка тут, мне кажется, не причем. Это эгоизм ваш. На двух стулях усидеть не получится. Выгонит вас ваша новая любовь, вернётесь вы к жене, только счастья не будет. Никому из вас.

Оставьте жену в покое, пожелайте ей счастья и не ломайте ей жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в этой ситуации решать нужно женщинам (и почему только женский пол слабый????) ЭТО НЕ ВЫ БУДЕТЕ РЕШАТЬ С КЕМ ОСТАТЬСЯ, а женщины! Вот когда одной из них надоест, или встретят другого мужчину, вот тогда все и решится, но это не Ваше решение будет, и Вы всю жизнь будете упрекать ту женщину с которой остались!

Мне жалко очень ЕЕ, слишком уж она на меня похожа, даже ситуация похожая))) Я делаю ВСЕ то что вы написали!!! Но почему-то мне все равно предпочитают ту которая орет, упрекает! Блин, обидно, но это так... А мы со своим молодым человеком за два года даже голоса друг на друга не повысели...Просто ситуация близка поэтому и написала, грустно все это...

Кевлар

Ждите, пока ваши дамы все решат, сами Вы не решитесь не на что, так и будете бегать от одной к другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в этой ситуации решать нужно женщинам (и почему только женский пол слабый????) ЭТО НЕ ВЫ БУДЕТЕ РЕШАТЬ С КЕМ ОСТАТЬСЯ, а женщины! Вот когда одной из них надоест, или встретят другого мужчину, вот тогда все и решится, но это не Ваше решение будет, и Вы всю жизнь будете упрекать ту женщину с которой остались!

Вы знаете были там мужчины. Да, какие. У моей жены был хороший парень, но стоило мне прийти как она разрывала с ним отношения.

А У НЕЁ. Просто супер-человек. Безумно ее любит и мне совсем не чета. Красавец, пластический хирург из Лос-Анджелеса хочет жить с ней забрать ее с собой. Мы даже виделись с ним просил у меня отдать мне ЕЕ. Я сказал что это пускай она решает. Но сказал ЕЙ:" Уезжай с ним. Он сможет дать тебе то, что не смогу дать я. И он без ума от тебя. Нет, ведь, говорит меня любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и к жене чувства не остыли, скорее привычка, чувство вины и совести.

На таком наборе "чувств" далеко не уедешь. Согласна с Речная нимфа, не мучайте жену, разведитесь (если не успели еще этого сделать) и возвращайтесь к НЕЙ.

А жена Ваша найдет себе достойного мужчину, вот увидите!

Я сказал что это пускай она решает. Но сказал ЕЙ:" Уезжай с ним. Он сможет дать тебе то, что не смогу дать я. И он без ума от тебя.

Нравится мне, как Вы даёте ей право выбора laugh.gif Прям строите из себя такого бедного-несчастного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

Извините, конечно, но такое чувство, что читаешь надуманные "душевные метания" очередного...ко гуляки.

Свежо предание, да вериться с трудом (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы смогли со своей женой прожить ВСЮ ЖИЗНЬ??? А с НЕЙ???

Может Вам с НЕЙ скучно? Как говорит моя подруга, перчика не хватает? Слишком уж все гладко и красиво, слишком много делает она для вас, может если бы она скандалы закатывала время от времени было юы лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар, тем, что вы якобы предоставляете влюбленным в вас женщинам право выбора, вы снимаете с себя всякую ответственность. "Но ты же сама выбрала, я не настаивал!" music_whistling.gif

Если вы не можете определиться между двумя женщинами, уйдите к третьей совсем, в никуда. Возьмите паузу, чтобы понять, у кому хочется вернуться. Но метания прекратить надо, вы причиняете боль обеим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так жаль ЕЕ и жену Вашу бывшую. sad.gif Не хотелось бы оказаться на месте одной из них... Простите, но поступаете вы по-скотски по отношению к Вашей бывшей жене. Вы не даете ей построить новые отношения. Она встречает мужчину и тут ОПАНА и вы появляетесь. В Вас и8рает не привычка, а чувство собственности и ревности к Бывшей жене. Вы не хотите ее отпускать, строить свою жизнь, Вы хотите чтобы она как прежде Вас любила. Но, увы, скорей всего кто-либо из обоих женщин Вас в итоге опрокинет. Не могут они быть такими бесхребетными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему мыло? в жизни все бывает, у меня похожая ситуация, вот я и не могу понять своего молодого человека, а тут такая удача...мне расскажет Кевлар, что ж ВАМ мужчинам не хватает-то в жизни? что ж Вы мечетесь, нет что бы спокой но жить с любимой девушкой? (с любимой ли?, может в этом -то и дело... не достаточно любимая?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

Я так понимаю, жена не нравилась, потому что ничего не делала, любовница не нравится, потому что делает все laugh.gif

Вот как бы совместить, да не получится!

Мне кажется, пока вы метаться будете туда-сюда, бросят вас обе женщины.

Я и так не понимаю, как они до сих пор это терпят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс
СТО ПРОЦЕНТОВ права! С себя ответственность снял, и вроде как хороший в глазах женщин, и сиди себе пожинай плоды такого благородства...

Кевлар

Простите за резкость, Вы жену свою ревнуете? Вы вернулись к ней после того как появился у нее молодой человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И знаете.. ни с одной из этих женщин Вы не будете счастливы, если бы было настоящее чувство, Настоящее БОЛЬШОЕ чувство, то не было бы этих метаний... не было бы... Вы нверное не встретили ту ради которой жизнь отдадите... Вам всего 25, детей нет... не спешите, все у Вас будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

Пока одна из ваших женщин вас как следует не пошлет и желательно еще с пинками в придачу, вы так и будете мыкаться "ой, люблю ЕЕ" или " нет, люблю жену", а потом "Нет, все-таки ЕЁ люблю... или может быть жену?"

ЗЫ Хотя, возможно, и возникнет обратная реакция: " АААа, она меня бросила, а ведь я люблю ее сильнее, надо принять меры для возвращения"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

Мы даже виделись с ним просил у меня отдать мне ЕЕ.

Четыре раза перечитала, но не поняла этой фразы. Он просил у вас отдать ЕЁ же вам? Бр-рр, совсем запутали.

Кевлар

Мне кажется, вам нравится эта ситуация. Вы самоутверждаетесь так. Смотрите, у ваших женщин выбор оказывается есть, да какой! Сполшь супермены американские, а они вас, метущегося любят. Допускаю, но слабо верю.

Но сказал ЕЙ:" Уезжай с ним. Он сможет дать тебе то, что не смогу дать я. И он без ума от тебя. Нет, ведь, говорит меня любит.

Станиславский отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prizz

Ну, почему мыло? в жизни все бывает

А что Вы за него отвечаете? Или под другим ником зайти не успели?)))

Вы что-то прямо как-то совсем одинаково пишите. Такое ощущение, что один человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно какое-то время пожить одному, или уехать в отпуск... подумать, все взвесить и решить.

Только опять таки с женщинами вашими некрасиво поступите... может объяснить им, поговорить.

Но побыть одному Вам нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Эгоист Вы, уважаемый. Собака на сене, прощу прощения. Пытаетесь на двух стульях усидеть. Вот если знаете, что был у жены мужчина, хороший, были отношения... Какого Вы в её жизнь опять и опять лезете? Ушли раз, так будьте последовательны, будьте МУЖЧИНОЙ, опустите человека, не мучайте ложными надеждами! Вас мне не жаль, сами себе такую жизнь выбирали, а девушкам Вашим за что такое? Незрелый, несерьезный... Да Вы ещё мильён раз влюбитесь и каждую будете так мучить - уходить возвращаться в нерешительности.

Prizz

ЭТО НЕ ВЫ БУДЕТЕ РЕШАТЬ С КЕМ ОСТАТЬСЯ, а женщины

Не согласна. Не каждая может решиться расстаться навсегда, когда он дает надежду. Он же придет, небось, наврет про неземную лубофф с три короба, про то, какой он несчастный, как страдает... Дамы расчувствуются, каждая решит, что только ей под силу успокоить эту неприкаянную душу. А он как сыр в масле, окруженный со всех сторон заботой.

Мое мнение - взрослеть пора, юноша. Определиться, наконец, а для этого, может, взять паузу с обеими девушками, а потом или вернуться, но только к одной или оставить в покое обеих и дать им жить спокойно и устраивать свою жизнь с достойным человеком. Вы себя на их место ставить не пробовали? Если б с Вами вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prizz

Цитата

Ну, почему мыло? в жизни все бывает

А что Вы за него отвечаете? Или под другим ником зайти не успели?)))

Вы что-то прямо как-то совсем одинаково пишите. Такое ощущение, что один человек.

Точно не один!!! просто мыслим наверное одинаково, и я сама хочу разобраться в ситуации.

НУ, ПОЧЕМУ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОН ТАК ПОСТУПАЕТ!

Обоих мучает, и сам в придачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prizz

НУ, ПОЧЕМУ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОН ТАК ПОСТУПАЕТ!

И правда! Какая досада!

Сам себя измучил, женщину на аборт загнал, любимую причем... И жену не отпускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой\ая Виктор-Виктория... Ой, блин... Станислав-Виктория. Идите уже, делом займитесь.

А то и правда получается, "сам себя измучил", сам от себя ответа просит и разъяснений.

Ничего, товарищи) Сейчас к нам Кевлар явится и тоже будет рассказывать, что "и я не я, и шапка не моя" harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планета LOVE

Да, не каждая откажется от любимого человека, но вс. же жизнь это не будет продолжаться - правильно? Чем-то оно должно закончится.

Правда есть еще вариант, что появится третья....

Кевлар

А раньше у Вас были серьезные отношения? или жена это первая женщина с которой Вы жили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×