Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кевлар

Новая любовь или прежняя жизнь с женой.

Recommended Posts

Ой, простите, но что-то та-а-ак хочется в глаз заехать автору... За то, что он просто Г.....в проруби. Простите ещё раз.

А знаете, песня есть такая:

Разошлись, тобою связанные прочно

По пустынной и по гулкой мостовой

Две любовницы, две пленницы бессонницы полночной,

Ты из них не стоил ни одной...

Песню полностью не помню, но очень уж захотелось найти и послушать. А автор - просто эдакое желе. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25 лет хирург? Странно это. У меня брату 28 лет, он до сих пор в ординаторах ходит.

Причесывала, брила, готовила

laugh.gif

приезжала ко мне на дежурство, привозила еду, чтобы не был голодный.

в любой больнице медперсонал никогда не может быть голодным

Стирала мои халаты, запачканные калом, рвотой, инфецированной кровью.

Халаты стираются в специальной прачечной, если на то пошлО... Сама работала в Склифе, никогда не носила домой халаты в рвоте и кале. Даже, кстати, ни разу не выпачкалась. Вы в каком отделении работаете? blink.gif

Что - то мне весь пост кажется то ли выдумкой, то ли стебом.

Красивая. Блондинка, голубые глаза, длинные ноги, просто прелесть. Я сразу не обратил на нее внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

Уважаемый, а Вам не кажется, что пора взрослеть? Вроде 25 лет - вполне сознательный возраст, как ни крути, - а Вы ведете себя как маленький избалованный мальчик. Как в супермаркете - хочу шоколадку; нет - хочу лимончик; нет - хочу маринованных огурчиков.... А на все денег не хватает. Бац! Касса закрылась! И не получите Вы ни сладкого, не кислого, ни соленого...

ОНА - всем хороша: идеальна во всех отношениях: и халатик постирает, и Вас оближет всего с ног до головы. Жена - вроде родная, привычная, да и пилит иногда ( опять же - перчинка!!!). Определитесь уже наконец - а то и ту, и другую "оперируете без наркоза"!

Вы поймите, что не бывает так - нельзя получить ВСЕ! Не бывает идеальных людей! Почти идеальные изредка встречаются, а идеальных - нет в природе. Это как с бытовой техникой - нет стиральных машинок, которые попутно еще и сок выжмут и мясо пожарят. Не изобрели! Так и у Вас.

Выберите одну - пока еще есть у Вас такая возможность; а то скоро у обеих терпение кончится, чай, себя тоже не на помойке нашли... Выберите, смиритесь с недостатками, радуйтесь достоинствам и ЖИВИТЕ семьей: учитесь быть рядом и в радости и в горе ( как бы банально не звучало), учитесь иногда не замечать недостатки друг друга., учитесь просто быть рядом. Семья - это тоже труд. Или откажитесь от обоих, коли выбрать не в состоянии. И никто Вам не скажет - КТО лучше -выбирать, исключительно, ВАМ!

Только зарубку себе сделайте: ни в тех, ни в других отношениях всегда безоблачно не будет. Просто потому, что эйфория быстро проходит, да и счастье непроходящим быть не может.

И Вам правильно писали. Вы, со своими игрищами, напрочь забыли о маленьком ребенке - для которого Вы уже не чужой человек! И Ваши метания - на нем тоже отражаются.... А это уже гадко. (ИМХО)

З.Ы: А про "доктора - Голливуда" вы это зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я был категорически против, так как хотел чтобы ребенок знал своего настоящего отца и знал, что отец у него один.

Эти слова уже говорят о многом. Не любите вы ЕЕ, у вас к НЕЙ только увлечение. Вам надоело горькое, перешли на сладкое. У меня второй муж почему - то пасынка просит называть его отцом, и ревнует к родному.

А тут такие слова:

И все равно я считал, что отец он. Плохой или хороший. Отец всегда один.

Есть такая старая истина: "Не тот отец который родил, а тот который воспитал!". По вашим только словам о ребенке, сразу можно понять, у НЕЕ вы долго не задержитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

А зачем вам совет? Потому как посоветуй вам с блондинкой остаться, вы побежите к жене и наоборот. И вообще, люди такого эмоционального склада (я бы сказала даже истерики) чужих советов не слушают, а живут своими эмоциями (хочу к жене - бегу туда, потянуло назад - бегу к блондинке).

Что неприятно кольнуло в самом начале рассказа - то, как вы первой встречной-поперечной выкладываете о своей жизни с женой. Не по-мужски как-то. Как представила, что мой муж (тоже, кстати, хирург) какой-нибудь больной рассказывает обо мне через 5 минут знакомства с ней! Бр-р-р-р! Да хоть сама Памела Андерсон заявись к нему на дежурство... Тоже не поняла, зачем халатики стирать, на это есть больничная прачечная.

Подозреваю, что из всех персонажей рассказа вы любите только одного человека - самого себя. Сколько в вас самолюбования! У жены есть хороший парень, но она ждет МЕНЯ! (и надеется, что вернусь). У блондинки есть американец, но она отказалась с ним ехать, потому как любит МЕНЯ! У ребенка есть отец, негодяй, ни разу о ребенке не вспомнивший, а вот Я (далее перечисляется все, что он для этого ребенка сделал). А сами себя вы, наверное, чувствуете героем романа! Этакий Печорин. Благородный и жертвующий своей любовью ради счастия других... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ну развод это или нет - мы не узнаем в любом случае, по мне так чего только в жизни не бывает. Любовные романы ведь пишутся хоть с какой-никакой, но натуры.

Соглашусь со всеми, ситуация гадостная. Больше всего царапнуло "мы сделали аборт". Не мы, а она. И не от промежуточного варианта, а от любимого человека, с которым она жила под одним потолком. На "отучение от горшка ребенка младшего школьного возраста" реально протирала глазки, сначала решила, что померещилось. eek.gif

А что касается жены-сьтерьвы, так может она обоснованно была недовольна качеством семейной жизни. Тем более, раз упоминалось про "алкоголика".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, возникает стойкое ощущение нереальности описанной ситуации! Ну очень много накладочек просматривается. Действительно, бегает себе мужик туда-сюда, а женщины все никак послать его не решатся. Неужели последний мужик на Земле?

А доктор-хирург из Америки, конечно же, гораздо худший вариант для красотки нежели наш нищий хирург. Причем и человеческие качества нашего героя, мягко говоря, не впечатляют.

Кстати, сама уже 15 лет работаю в больнице (из них 5 в хирургии), и ведь поди ж ты, никто из докторов и сестер халаты домой стирать не таскал, прачечная в больнице имеется. Да и никто голодным не ходил, как-то готовили сами прямо в отделении, или с собой носили.

Создается ощущение, что обкатывается здесь новый бульварный роман.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Для начала. Если автор поступил в институт сразу после школы, то он совсем недавно закончил интернатуру и сейчас является ординатором. Очень сомневаюсь, что в этом случае он сам проводит операции. Даже если и проводит, то под контролем опытного врача, а то и вовсе ассистентом. А уж про халаты и говорить нечего. Кроме того, напрягает весь этот пошлый романтизм. ОНА ТАКАЯ... blink.gif Ну, прям ангел, снизошедший с неба, дабы наградить собой среднестатистического молодого пацана с сомнительными душевными качествами и зачатком кобелиного характера.

Впрочем, не важно. Что хочется сказать... Была я одним из действующих лиц похожей истории. Правда, не такой "пошлоромантичной". И какой бы я ни была униженной и растоптанной по жизни, даже у меня гордости хватило, не смотря на "лябоф до гроба", плюнуть на все и забыдь, слушая ахи и вздохи за тощенькой общажно-медицинской стенкой. Чего уж говорить о НЕЙ с ее длинными ногами и блондинистостью. lol.gif

Что ж... Либо нашему автору действительно встретились женщины-героини (попросту, ДУРЫ). Любо у автора разыгралась фантазия, не выдеривающая первого брошенного помидора. laugh.gif

Вот такой я циник. Циничность вообще отличительный признак врачей. Особенно - хирургов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар, всё Ваше поведение - это настолько же верный приём, насколько старый и избитый: "Ты такая (какое же слово подобрать, чоб разревелась?) замечательная, что я (млин, как бы отмазаться?!) тебя недостоин! (ЁХОУУУ!. нашлось слово!)" shiz.gif

Читаю Ваши посты, и грустно мне, и немножко смешно. Я Вам не верю. И тем более не верю, что мои брат и племянник на 1-2 года старше Вас, а я их отлично знаю. hmm.gif

А ещё в семье наших лучших друзей муж (кум) - оперирующий детский нейрохирург: знакома я и с юмором на грани фола, и со сложившимся здоровым цинизмом (с ума бы сошёл, если бы после каждой операции с женой и со мной ревел), и с человеколюбием. Как бы они с женой не ругались, он не бросит её никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя двоюродная сестра - детский хирург с десятилетним стажем работы. И ее муж - врач. Прочитала им отрывки из первого поста автора ветки на предмет профессиональной экспертизы. Нахохотавшись вдоволь, мои врачи сказали однозначно - писал кто угодно, но не практикующий хирург. Так и просили передать форумчанам. Передаю. Больше всего их почему-то рассмешил инфицированный кал на халате.

Оговорюсь - я не врач, комментировать профессиональный аспект не могу.

А если серьезно... Автор собрал, кажется, все штампы бульварных романов, о чем я уже писала. Получилось пошло. Есть еще один подозрительный персонаж в этой ветке, появившийся и пропавший вместе с автором. Стилистически они - клоны, тот же истерично-пошловатый текст и неуместная эксперссия.

НО Ведь беда в том, что такие истории, к сожалению, в жизни случаются. И участникам такого вот любовного треугольника - невыносимо больно. На форум иногда приходят люди в минуту острого душевного раздрая. Им часто даже самым близким людям открыться, по разным обстоятельствам, нельзя. Им хочется сказать такие вещи, которые в лицо иногда не скажешь даже старому другу. И людям в таком состоянии очень нужен совет или доброе слово.

А кто-то (с большой долей вероятности) пришел на форум поразвлечься, поглумиться. Так и представляю - сидит этот "шутник" и веселится - вот глупые тетки, я им лапши, а они стараются, пишут, сочувствуют.

Такое ощущение, что это меня облили инфицированным калом. Стыдно, господин шутник.

ПС Обидеть никого не хотела notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитанская дочка

... представляю - сидит этот "шутник" и веселится - вот глупые тетки, я им лапши, а они стараются, пишут, сочувствуют.

Такое ощущение, что это меня облили инфицированным калом. Стыдно, господин шутник.

Не в бровь, в в глаз. Согласна полностью.

Саноринка, как Вы так сходу мыло почувствовали? - По ходу, пахнет-то совсем не мыльцем. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили талант!

Вот поохали бы , поахали, и читали бы продолжение истории.

А теперь автору сочинять для нас не хочется, злые мы

А я бы еще почитала продолжение biggrin.gif

Вот как люди живут, не то , что мы - один муж или жена, быт, работа. А у автора не жизнь, а сказка восточная - 2 женщины любимые, у женщин еще по мужчине. Султан нервно курит shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

Я сказал что женат, но отношения с женой так себе, детей нет.

Вот что за мужчины! За одну вот эту фразу уважения к вам нет!

Мне искренне жаль вашу жену. Если ушли-уходите навсегда. А то мотаетесь туда-сюда, как ОНО самое в проруби. И в итоге останетесь один. Нельзя потому что на двух табуретках усидеть одновременно.

Если уж ушли к "НЕЙ" так там и оставайтесь! Перед женой извинитесь, если хоть капелька мужского в вас осталась. Дайте ей тоже право на свою личную жизнь. А то у нее к вам любовь судя по всему, раз 10 раз вас назад принимала. Так и будет жить ожиданием, что вы вернетесь.

А вообще низко все это. ОТ и ДО, что вы написали. Дай Бог, чтоб никому из нас такой мужчина на пути не встретился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каризма

Мне искренне жаль вашу жену.

Вам жаль женщину, которая выбрала для себя роль жертвы? Которая готова все терпеть от мужа и не может сказать решительное "Пошел вон"?

Если ушли-уходите навсегда.

Знаете, когда 2 женщины перед мужчиной бисером рассыпаются, то они дают мужчине "добро" на такое поведение. И ни мужчина здесь виноват. А женщины, которые все стойко терпят.

Нельзя потому что на двух табуретках усидеть одновременно.

На двух табуретах сидеть удобней.

Перед женой извинитесь,

За что? За то, что отпустить его не может? За то, что по первому требованию рядом? Она позволяет- он пользуется.

Дайте ей тоже право на свою личную жизнь.

А кто у нее это право отнимал? Молодая женщина, без детей... Живи да радуйся. А нет! Нужен муж гуляка. Она свой выбор сделала.

Так и будет жить ожиданием, что вы вернетесь.

Ну если в сказки до сих пор верит... А если верит, то ей уже никто не поможет.

А вообще низко все это. ОТ и ДО, что вы написали. Дай Бог, чтоб никому из нас такой мужчина на пути не встретился.

Сколько пафоса! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Знаете, когда 2 женщины перед мужчиной бисером рассыпаются, ...

Нет, увы. hmm.gif Это каждая перед своим любимым отдельно "макарену" пляшет.

... они дают мужчине "добро" на такое поведение. И ни мужчина здесь виноват. А женщины, которые все стойко терпят. ...

Не "они дают", а "он пользуется". Именно мужчина здесь трактует проявления привязанности, как карт-бланш на гулеваную развязность, именуемую (зачастую им же) душевными метаниями и моральными терзаниями. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История конечно выдумка от начала до конца.

Прочла и такое зло взяло, сколько же таких подлецов вокруг нас крутится!

Бегают себе кобели, туда сюда, тешат своё самолюбие, нервы нам делают. Уверена, что большинство из нас в разный период своей жизни были в подобной ситуации, кто то терпел унижение, а кто то сразу посылал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

Вы хотели совет?

Вот вам совет. В следующий раз, когда к вам на дежурство придет обалденная брюнетка, не бегите к ней, сломя голову, через 2(!) недели знакомства с чемоданом.

P.S. К шатенкам тоже относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы можете представить себе женщину, которая метается от мужа к любовнику и обратно, а мужики бы при этом ждали своей очереди и говорили, что другой её приворожил. Зато парней, которые никак не могут сделать выбор немало. Поссорился с женой и пошёл к любовнице. А через пару месяцев назад идёт. Пока жена с любовницей соревнуется "главный приз" живет и в ус не дует.

Почему женщины участвуют в этом перетягивании каната? Почему верят, что мужик сделает выбор? По своему опыту могу сказать, что когда за мужчину борются две женщины он добровольно не бросит одну из них. Моя история сошла на нет после того, как я оставила того мужчину. Кстати, он два года пытается меня вернуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где, собственно, виновник сего торжества? У жены али на дежурстве? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И знаете.. ни с одной из этих женщин Вы не будете счастливы, если бы было настоящее чувство, Настоящее БОЛЬШОЕ чувство, то не было бы этих метаний... не было бы...

Чесслово, мне это ндравится!!! Обожаю, когда начинают заливать про большое чувство!!! Вы что, серьёзно верите в то, что оно (большое чувство) в обязательном порядке посетит каждого?! Нет, правда, что ли?

Может Вам с НЕЙ скучно? Как говорит моя подруга, перчика не хватает? Слишком уж все гладко и красиво, слишком много делает она для вас, может если бы она скандалы закатывала время от времени было юы лучше?

Вот это мне кажется ближе к истине. Был разговор на эту тему. женщина не должна полностью растворяться в мужчине. Должна быть в ней некая загадка, изюминка, некая непредсказуемость. Мужчине, чтобы чувствовать себя в поряде, нужны трудности, чтобы их преодолевать, чувствовать себя победителем. когда они не преодолимы (жена) он депрессует. Когда их нет совсем (любовница) - впадает в анабиоз, сам не знает чего ему не хватает. Так что тут все обращения должны быть ни к нему, а к его женщинам. К жене просьба быть помягче, повнимательнее и хотя бы изредка за что-нибудь его хвалить (без разницы за что, главное, чтобы по головке погладили), любовнице рекомендация добавить в своё поведение чуть-чуть стервозинки. Кто первая это сделает, с той он и останется.

Но, увы, скорей всего кто-либо из обоих женщин Вас в итоге опрокинет. Не могут они быть такими бесхребетными...

Мне кажется, пока вы метаться будете туда-сюда, бросят вас обе женщины. Я и так не понимаю, как они до сих пор это терпят.

Не думаю. Вряд ли бросят. Женское терпение резиновое, практически бесконечное. Если бы какую-нибудь из них что то не устраивало бы, уже послала бы. А раз до сих пор терпят, значит мужичёнка их чем то зацепил, значит нужен. Значит будут и дальше терпеть.

Знаете, в этой ситуации решать нужно женщинам (и почему только женский пол слабый????) ЭТО НЕ ВЫ БУДЕТЕ РЕШАТЬ С КЕМ ОСТАТЬСЯ, а женщины!

Что касается отношений, то мужчина НИКОГДА НИЧЕГО не решает. Право решать принадлежит женщине по праву рождения. Мужчина может только ПРЕДЛОЖИТЬ. А соглашаться или нет - всегда решает женщина. Но уж очень ваша сестра ленива воспользоваться своим правом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы,батенька, эгоист

О, блин, открытие!!! Мужики - эгоисты. Это факт. Мужчина - не эгоист презираем женским полом в упор. Опробовано на собственном опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

Мужчине, чтобы чувствовать себя в поряде, нужны трудности, чтобы их преодолевать, чувствовать себя победителем. когда они не преодолимы (жена) он депрессует.

Когда их нет совсем (любовница) - впадает в анабиоз, сам не знает чего ему не хватает.

Кто первая это сделает, с той он и останется.

Что касается отношений, то мужчина НИКОГДА НИЧЕГО не решает

Какой-то мужчина у вас странный получился. Вроде как хочет трудностей, сам не знает, чего ему не хватает. Руководят им женщины. Но при этом еще

Мужики - эгоисты. Это факт.

Ну и картинка. g.gif

А от жены к любовнице (и обратно) мужчина также в анабиозе бегает?

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то мужчина у вас странный получился. Вроде как хочет трудностей, сам не знает, чего ему не хватает. Руководят им женщины. Но при этом еще Цитата Мужики - эгоисты. Это факт.

Ну и картинка. g.gif

А от жены к любовнице (и обратно) мужчина также в анабиозе бегает?

eek.gif

Ну, можно, конечно, повырывав отдельные фразы из контекста, пытаться склеить из них какой то новый образ. В прицыпе, на это можно было бы совсем не реагировать ибо глупо. Но поскольку, в общении с женщинами, стараюсь быть терпеливым вежливым (слабый пол, вам позволено быть вздорными и глупыми), всё же отвечу на поставленный вопрос, хоть и придётся повторить. Жена не признаёт его усилий, вечно всем не довольна, то есть создаёт не преодолимые препятствия. Любовница слишком растворилась в нём, то есть не создаёт никаких препятствий. и то, и другое плохо, препятствия должны быть, но они должны быть преодолимы и женщина, которая рядом должна это оценить. Теперь понятно?

Теперь что касается мужчины. Мужчина не странен. Это обычный среднестатистический мужик. Конечно, мною описана базовая модель, в жизни встречаются экземпляры, довольно сильно отличающиеся от этой. Но, как бы там ни было мужчина - не эгоист никогда не сможет быть уверен в себе. А не уверенный в себе мужчина жалок. Вам такие не нравятся.

Можно было бы ещё что-нибудь рассказать о мужчинах (судя по большинству постов, вы не совсем в курсе), но это будет уже офтоп. Постараюсь рассказывать это по чуть-чуть в других темах. Я, похоже, тут на долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Автор, а вы можете представить себе женщину, которая метается от мужа к любовнику и обратно, а мужики бы при этом ждали своей очереди и говорили, что другой её приворожил.

Не поверите, но у меня подруга, именно так и живет последние два года.

Там муж, 20 лет брака. Здесь любовь, всей жизни. Два года! Каждые три недели, она собирает вещи и меняет дислокацию. И ведь оба принимают, прощают, верят и терпят, всё ждут бедные, когда определиться. И ведь ей не 25, а за 40.

Так что в жизни, такие перипетии бывают, нарочно не придумаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МайййЯ

Не "они дают", а "он пользуется".

Они дают, а ОН пользуется!

Именно мужчина здесь трактует проявления привязанности,

Именно женщинЫ трактуют здесь проявления привязанности, даже какой чрезмерной привязанности, а мужчина лишь пользуется дарами. Поведи они себя по другому, было бы некем пользоваться.

ооох!!! А женщины очень часто используют свое положение, как:

как карт-бланш на гулеваную развязность, именуемую (зачастую им же) душевными метаниями и моральными терзаниями.

Gabriel Chanel

Автор, а вы можете представить себе женщину, которая метается от мужа к любовнику и обратно, а мужики бы при этом ждали своей очереди и говорили, что другой её приворожил.

Метается??? laugh.giflaugh.giflaugh.gif Мечется, вы наверно хотели сказать? Да чего ж их представлять? Их полным полно... Нормальные такие женщины... Умеют устраиваться в этой жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×