Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кевлар

Новая любовь или прежняя жизнь с женой.

Recommended Posts

Вашими же словами скажу: "Пральна!" У мужчины биологическая функция совсем другая.))

эх, пендюрить бы Вам плюсик!!! Жалко низ-з-зя!

У мужчин другие функции в природе. Он "сделал" это потомство и бежит дальше (ловить мамонтов, завоевывать пространство и т.д.). Ему заботиться не о ком и не для чего. Все просто.

В общем то, да. Но в современном мире это несколько повернулось. Раньше надёжный тыл обуславливался природными процессами. Сейчас об этом тоже приходится заботиться. Не потому что мужчина горит желанием это делать, потому что себя, любимого, жалко.

А я женщина спокойная, через некоторое время мужу скучно становится. Говорил, что со мной всегда ужин, улыбки, а там никогда не знаешь, что ждет.
Ну и добавила бы немножко перчику! Трудно, что ли? Вас же этому учить не надо. Сел за стол, а Вы ему, бац, сковородкой между глаз, а потом с самой милой улыбкой, на которую способна:" Приятного аппетита, милый!"

Прежде всего - на уважительное отношение! На доверительное! В нормальном браке все отношения строятся, прежде всего, на взаимном уважении, но никак не на потребительском (шкурном) интересе. Это мое мнение!
Пральна! Как в том анекдоте. Ты меня уважаешь? Да. И я тебя. А мы с тобой, оказывается уважаемые люди. Всё просто: если ты мне нужен, то я тебя за это, естесно, уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс, уважаемый.

Я не только сковородкой не могу, у меня даже поорать по делу не получается. Я выросла в семье, где не принято было повышать голос, ругаться матом и уж тем более драться. Даже слово "дура" было под запретом.

Бабушка придерживалась правила: "Если Бог создал человека таким, значит Ему это для чего-то надо. И не нам обсуждать божью волю."

А пост я написала к тому, что не надо ветку пилить. Лучше сразу отрезать. Я 2 года себя изводила, а всё равно разбежались. Со вторым мужем отрезала сразу. Ну, поплакала месяц, потом внучка родилась, про мужа даже вспоминать было некогда, а через год вновь вышла замуж.

Что касается уважения, то можно почитать веточку, где мужьями хвалятся. Все любят за какие-то конкретные дела и слова. Никто не написал, что любит сам не зная за что. Получается, надо "всего навсего" найти человека поступки которого нас ПОЛНОСТЬЮ устраивают. Я нашла с третьего раза, чего и всем желаю. Только по возможности с первого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, надо "всего навсего" найти человека поступки которого нас ПОЛНОСТЬЮ устраивают.
Это практически нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше надёжный тыл обуславливался природными процессами. Сейчас об этом тоже приходится заботиться.

Барс

Думала-думала, что ж это за природные процессы? Сам собой что ли тыл обуславливался? И почему сейчас об этом приходиться заботиться мужчине, а не раньше? Потому что нет патриархата, как раньше?

Конечно, мужчины давно уже мамонтов не добывают, как и женщины не сидят и не ждут, когда он этого мамонта притаранит. В процессе эволюции природные функции, конечно же, стираются. Об этом и не спорит никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория вероятности

Ммм... Для начала. Если автор поступил в институт сразу после школы, то он совсем недавно закончил интернатуру и сейчас является ординатором. Очень сомневаюсь, что в этом случае он сам проводит операции. Даже если и проводит, то под контролем опытного врача, а то и вовсе ассистентом. А уж про халаты и говорить нечего. Кроме того, напрягает весь этот пошлый романтизм. ОНА ТАКАЯ...Ну, прям ангел, снизошедший с неба, дабы наградить собой среднестатистического молодого пацана с сомнительными душевными качествами и зачатком кобелиного характера.

Вы прежде чем писать пожалуйста разберитесь хотя бы кто такой интерн, а кто такой ординатор.

Насчет самостоятельной практики в 25 лет. Вполне реально: 6 лет учебы в мединституте, 2 года учебы в ординатуре - диплом врача и сертификат специалиста у вас на руках, что дает полное право вести самостоятельную врачебную деятельность. Как в качестве ассистента так и оператора.

Теперь про халаты. Действительно стирать халаты должна сестра-хозяйка из отделения в Москве действительно так. но я работаю в одной из подмосковных ЦРБ, где ситуация мягко говоря иная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

Просто Вы пропали, люди и начали уж думать, а был ли такой Кевлар на самом деле или это все выдумки?

Может, все-таки расскажете, что-нибудь определилось в вашей личной жизни или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, ему и не хочется разрешения этой истории. Так у него две женщины, прямо противоположных друг другу, о таком только мечтать можно.

Ни с одной из них отдельно от другой он не будет счастлив.

Так его самооценка повышается. А на других ему наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Думала-думала, что ж это за природные процессы? Сам собой что ли тыл обуславливался? И почему сейчас об этом приходиться заботиться мужчине, а не раньше? Потому что нет патриархата, как раньше?

Раньше просто нужно было меньше, природа обо всём заботилась. Мужчине было, а принципе, всё равно, где он будет сегодня спать: на улице, в "своей" пещере, в "чужой". Сейчас это значение имеет. "Свою" пещеру нужно благоустроить, потому что в "чужую" не залезешь (хотя некоторые умудряются). А в этом деле без женщины никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Боюсь, что такое активное осуждение его поступков форумчанами напрочь отбило у Кевлара охоту делиться с нами своими переживаниями. Он же совета просил, а его так тут запинали-мама не горюй.

Клеймить-то всегда легко. Будто мы тут сами все всю жизнь только правильные поступки совершали и нам нечего стыдиться в прошлом.Да ВСЕМ есть.

Хотя тоже обращусь к Кевлару-не обижайтесь на людей, просто у них эмоции, видимо, били через край.С кем-то , возможно, произошли такие-же события и ему было больно.

Но если сможете перешагнуть через обиду-напишите, пожалуйста, удалось ли Вам принять решение , или пока все так- же , как было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все разрешилось, я остался с женой и принял правильное решение о чем ни не жалею. Да и я не гимназистка средней школы, чтоб обижаться)

Помимо всего прочего узнал какую лапшу вешала на уши ОНА про свою американскую мечту. А так всем спасибо за советы, критику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

Очень рада за вас, что у вас теперь в душе-мир. Тяжело жить в раздрае.

А ОНА , получается, наврала Вам? Может, чтоб прочнее привязать? По вашему рассказу было видно, что ОНА Вас просто безумно любила. Или -была влюблена.

Просто не хотела Вас потерять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар

Тоже рада за вас. Бывают, конечно, затмения в жизни, человек потом думает, что будто бы и не он какие-то поступки совершал. Скорее всего, просто страсть вас накрыла. Она ведь когда-то проходит, у человека появляется способность мыслить "холодной" головой.

Так опыт приобретается. В следующий раз уже не будете принимать скоропалительных решений. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Бывают, конечно, затмения в жизни, человек потом думает, что будто бы и не он какие-то поступки совершал. Скорее всего, просто страсть вас накрыла. Она ведь когда-то проходит, у человека появляется способность мыслить "холодной" головой.

Так опыт приобретается. В следующий раз уже не будете принимать скоропалительных решений.

Страсть - это здорово! Это индикатор жизни. Холодная голова - это смерть. У смерти, конечно, тоже есть свои преимущества, но, я думаю, добровольно смерть вряд ли кто выберет (я не в счёт). Так что, да здравствует страсть!!!

Кевлар

Пусть ОНА лгала. И пусть оказалась не такой идеальной какой казалась. Но то, что ОНА была - замечательно!!! У кого то в жизни ОНА так и не появляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть - это здорово! Это индикатор жизни. Холодная голова - это смерть

Да нет, Барс, "холодная" голова - это, увы или нет, наша жизнь. А страсть - это отдельные огонечки на ее пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающая

Где совесть-то?

А это что за зверь? И при чём здесь совесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×