Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Miracle

Почему он не звонит после свидания

Recommended Posts

alenachchka

Мы 2 года вместе и бросать его я не хочу, т.к. люблю...

Но мне хочется чтобы обо мне заботились, говорили приятные вещи....

Вы его любите больше ,чем он Вас...

Как же это сделать...? Пыталась и не один раз.... Все равно беру и звоню (выдерживала часов 6 только) И при этом кстати он не позвонил... 

Как?Это знаете только Вы .Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.....Где Ваша целеустремленность?

1.Для начала поставьте задачу - не звонить сутки...просто не звонить..отдайте телефон подруге,чтобы соблазна звонить не было.А если появится желание звонить - скажите себе:"Я что слабачка?Не могу сутки выдержать?"

2.Не думайте о том ,что он сейчас о Вас думает.Ему явно не до Вас.Он думает,что эта девица сама позвонит,ведь это ей нужно...

Попробуйте..Только не уступайте сама себе. И не ищите сама с ним встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём нужен баланс,нужна норма. Либо ваш парень изначально не испытывал к вам сильных чувств, либо попросту "объелся" вашего повышенного внимания. Он не успевает соскучиться,как ему звоните вы . Возможно,косвенно делаете упрек,в итоге он чувствует себя виноватым .а это негатив,который на прямую связывается именно с вами.../ постарайтесь ваши постепенно перевернуть. Пусть он станет первым и установит свой интервал в общении с вами.пусть это будут не 6 часов,а 8-9 ,но зато звонить первым будет он а не вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenachchka

Все что он может сделать это сказать "Прости. я люблю тебя..."

Если это действительно так, то, право, печально..

Ведь когда любишь, ты хочешь радовать этого человека и делать его счастливым.... разве не так?

Абсолютно верно. А вы именно ЭТО обсуждали со своим любимым? Вы объясняли ему, что он делает вас несчастной своим поведением? Конечно, теперь ему наверное трудно это будет понять, раз 2 года вас вроде все устраивало.. g.gif Вы действительно от части сами виноваты в том что так все сложилось, а следовательно и решать проблему предстоит вам. Но для этого нужно проявить характер, а пока

Все равно беру и звоню

вряд ли что изменится само собой..

Попробуйте все же воспользоваться советами, приведенными здесь. Если очень захотите- у вас все получится thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenachchka

Как же это сделать...?

Заняться чем-нибудь, требующим полной самоотдачи, уехать на неделю или две отдыхать (в командировку, в гости к дальним родственникам). Флиртануть, наконец! wink.gif

Ведь когда любишь, ты хочешь радовать этого человека и делать его счастливым.... разве не так?

Так. Но знаете, сколько на свете людей, которые просто не умеют этого делать! Хотят, теоретически, но не знают, как. А мужчины и подавно. Представьте просто, как им тяжело угодить женщине, тем более, любящей женщине, которая любой взгляд или движение пальца может истолковать как ей в данный момент в голову взбредет. Плюс к этому она сама прявляет инициативу, звонит, приходит, признается в любви... Т.е. как бы сама приняла такое положение вещей, и его самого это очень даже устраивает. Не потому, что он иждивенец, сухарь или принимающая сторона, а просто потому, что не умеет проявлять чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenachchka

Почему он мне не позвонит, пока не позвоню я ему?

Почему он не предложит встретиться, пока не предложу я?

Почему он не скажет "я люблю тебя" пока это не скажу я?

Почему он не пожелает приятных снов. пока этого не сделаю я?

Это все и про меня было. Может я и не права и не надо цепляться за такого человека, ноя его постаралась исправить.

Я действовала по опыту Павлова и прививала рефлексы. laugh.gif С утра мы прощаемся, я говорю: "Позвони мне вечером". Звонит. И так до-о-лго. Недели 2-3 наверное я мягенько так просила: "Не забудь мне вечерком звякнуть" или "Как домой с работы приедешь, позвони." Сейчас звонит уже без напоминаний. Каждый вечер.

Дальше, так. Логическим завершением наших разговоров стало: "Целую.... Спокойной ночи... Я тебя люблю (скучаю, обнимаю и т.д. )" Он привык и когда я начинаю: "Ну ладно, давай пока. Я иду баиньки. " Он уже сам говорит все, что я хотела услышать.

Может я его и приучила. Но с другой стороны, ведь если бы я не была ему нужна, он бы не стал терпеть такое давление, а? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenachchka

Не могу понять почему мне хочется знать, где он, как себя чувствует. Мне хочется делать ему подарки, мне приятно видеть как радуется мой любимый. Но вот он никак не отвечает на мою любовь.

Мне показалось, что вы любовь рассматриваете, как некий вариант пинг-понга: Я позвонила 10 раз вдень - Он должен не меньше, Я открыточку - Он обязан, Я два раза сказала, что люблю его - Он мне вернул эти два раза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он мне не позвонит, пока не позвоню я ему?

Потому что не делать что-то проще, чем делать. Зачем ему звонить, если он точно уверен, что не позже, чем через полдня вы ему сами позвоните?

Почему он не предложит встретиться, пока не предложу я?

См. вопрос 1. wink.gif Он уже привык, что инициатива исходит от вас.

Почему он не скажет "я люблю тебя" пока это не скажу я?

Потому что очень многие мужчины вообще крайне редко это говорят. Мне муж сказал, что меня любит на 4-ый год совместной жизни, да и сейчас я гораздо чаще слышу ответное "я тебя тоже".

Почему он не пожелает приятных снов. пока этого не сделаю я?

Потому что его, скорее всего, не приучили к этому с детства, вот он и не видит такой необходимости.

Почему он не подарит мне цветы. пока я ему не намекну?

Почему он не может взять и просто так подарить мне хотя бы открытку, или придумать какой-нибудь сюрприз?

Потому что, опять же, многие мужчины просто не понимают женского желания постоянно получать материальные подтверждения чувств, пусть даже они выражены в пустяковом сувенирчике или открыточки. Вот такие они - не сентиментальные. ИМХО, если он понимает ваши намеки и отвечает на просьбы, то это - не причина переживать.

Почему подарок на год он мне решил подарить через пол года, со словами это тебе на год нашего встречания?

Потому что, скорее всего, для него, опять-таки, как для многих мужчин, привязанность событий к датам не так важна, и только пойдя на встречу вашим желаниям, он в конце-концов, решил, что столь важную для вас дату стоит отметить подарком.

Почему он не держит свои слова?

С этим - сложнее. Он не держит слово тогда, когда дал его вам или у него вообще легкое отношение к собственным обещаниям? В первом случае, возможно, ему приходится давать вам обещания только для того, чтобы на данный момент тодвинуть то, что вы от него ждете, но что он не считает нужным и важным. Во втором - просто придется с этим смириться.

Почему, чтобы встретиться у него всегда дела, или ему плохо, и он заболел?

Может быть ему не очень нужны столь частые встречи? А может быть у него действительно слабое здоровье и много дел. Возможно сочетание - вы требуете от него слишком много внимания, из-за чего он не успевает справляться с делами, а потом, решая все скопом перенапрягается и начинает себя плохо чувствовать.

Почему остоваясь у него, я должна стирать ему носки?

Почему остоваясь у меня, я опять же должна стирать его носки?

потому что вы решили для себя, что вы это должны делать. А с чего бы ему возражать, если от такого решения у него одни плюсы (в виде чистых носок). А что - у него одна пара носок? если он у вас дома, я еще могу понять - с утра хочется одеть носки чистые и не всегда удобно забирать с собой (даже при наличии смены) грязный комочек. Но у себя дома - до встречи с вами он же как-то решал эту проблему?

Почему я должна за него беспокоится, а он за меня нет?

Беспокоиться за кого-то или нет - это личный выбор каждого. Вы беспокоитесь, потому что считаете это нужным. Он может быть вообще по характеру намного спокойнее вас, может просто не видеть повода для беспокойства.

Почему он устает на работе, а я нет?

Может зависеть от разных причин - насколько у него действительно тяжелая работа, какое у него к работе отношение, насколько он здоров, когда последний раз был в отпуске и т.п.

К примеру, если вам ваша работа нравится, да еще и достойно оплачивается, то вы будете уставать от нее в разы меньше, чем человек, который понимает, что занимается не своим делом или вынужден просиживать часы.

Почему его мама всегда права, а я нет?

Это вечный вопрос, относящийся, скорее, к риторическим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: Он считает себя незаменимым мужчиной, потерять которого вы себе никогда не позволите. У него дела очень важные, настолько, что его мало интересует, где вы и с кем... Он уверен, что вы всегда дома, только и ждете, когда он вас позовет снова. Не позволяйте ему обращаться с собой как с кошкой, захотел - погладил, захотел - забыл...

Станьте непредсказуемой, пусть теперь он постоянно звонит вам и волнуется, пусть он мучаеться вопросами, чем вы заняты и где...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eek.gif о какой любви речь? он же вами пользуется! только от своего такого избавилась- избалованные маменькины сынки, инфантильные лентяи! спросите меня.как я себя почувствовала когда перестала подтирать его сопли? ОФИГЕННО! а если уж у вас такая необходимость кого-то нянчить-родите ребёнка. и стране поможете,и миссию выполните-дело святое о ребёнке заботиться и любить. только не перестарайтесь,а то вырастите такого же! laugh.gif как наши- самовлюблённого переростка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

Вы его любите больше ,чем он Вас...

Я часто об этом задумываюсь.... и мне оч. хочется тогоже... huh.gif

Рыся

Во всём нужен баланс,нужна норма. Либо ваш парень изначально не испытывал к вам сильных чувств, либо попросту "объелся" вашего повышенного внимания. Он не успевает соскучиться,как ему звоните вы

Скорее всего "объелся". Два дня ему не званила, и он был очень возмущен этим.... Я ему отвечала его же словами про работу....

Хорошая девочка Оля

Если это действительно так, то, право, печально..

И при том, что пока я ему не намекну он не скажет даже этого....

censored.gif

Абсолютно верно. А вы именно ЭТО обсуждали со своим любимым? Вы объясняли ему, что он делает вас несчастной своим поведением? Конечно, теперь ему наверное трудно это будет понять, раз 2 года вас вроде все устраивало..

Вы знаете, отношения строялись у нас постепенно. И по началу я его не так ревновала, и виделись мы реже... И отношения были не тесные, и когда с друзьями он был меня это незадевало.... Но вот ведь со временем становится все серьезнее, и требований становится больше... и если у нас будет семья, то меня очень будет волновать где он и с кем....

Волкова

Заняться чем-нибудь, требующим полной самоотдачи, уехать на неделю или две отдыхать (в командировку, в гости к дальним родственникам). Флиртануть, наконец!

Уехать получится лишь осенью, а вот насчет флирто, и если открытого, то с этим сложным. Он ревнивый, и измену не простит. так же как и я. Даже флирт...

Asso

Мне показалось, что вы любовь рассматриваете, как некий вариант пинг-понга: Я позвонила 10 раз вдень - Он должен не меньше, Я открыточку - Он обязан, Я два раза сказала, что люблю его - Он мне вернул эти два раза...

Я не считаю сколько раз я ему звоню, но убивает то, что каждый раз, когда он собирается мне позванить, у него нет денег. А друзьям он званит через каждые пол часа. и при мне....

Я всего лишь хочу уважения. внимания, и проявления его чувств (если они есть). Говорит. что есть.... in_love.gif

Галчонка

Потому что не делать что-то проще, чем делать. Зачем ему звонить, если он точно уверен, что не позже, чем через полдня вы ему сами позвоните?

Силы воли у меня наверное нет, терпения нет.... но думаю это решать. Хочу выключить телефон.. и вообще его не брать...

С этим - сложнее. Он не держит слово тогда, когда дал его вам или у него вообще легкое отношение к собственным обещаниям? В первом случае, возможно, ему приходится давать вам обещания только для того, чтобы на данный момент тодвинуть то, что вы от него ждете, но что он не считает нужным и важным. Во втором - просто придется с этим смириться.

Он именно не держит слова перело мной, моими родителями (был случай что он пообещал) Но как всегда его друзья важней, им отказать, или не выполнить просьбу он не может. Был случай. что я сделала ему сюрприз. купила билеты в кино, но он позванил. и сказал что не сможет подъехать. т.к. что-то там у друга проблемы какие-то. Я ничего не сказала про билеты... Потому что бы если он приехал только из-за этого, вечер был бы для меня испорчен. А ведь он обещ9ал 100 % что приедит....

потому что вы решили для себя, что вы это должны делать. А с чего бы ему возражать, если от такого решения у него одни плюсы (в виде чистых носок). А что - у него одна пара носок? если он у вас дома, я еще могу понять - с утра хочется одеть носки чистые и не всегда удобно забирать с собой (даже при наличии смены) грязный комочек. Но у себя дома - до встречи с вами он же как-то решал эту проблему?

Он попросил раз, потом снова и снова, а если я говорю, что не хочу, что я ему не жена.... и.т.д. И что трусы и носки он в состоянии сам постирать.... Он начинает вспоминать, сколько раз он навел мне чай, подал пульт от телека, выключил свет, приготовид завтрак .и.т.д.

Ультра

Мое мнение: Он считает себя незаменимым мужчиной, потерять которого вы себе никогда не позволите. У него дела очень важные, настолько, что его мало интересует, где вы и с кем... Он уверен, что вы всегда дома, только и ждете, когда он вас позовет снова. Не позволяйте ему обращаться с собой как с кошкой, захотел - погладил, захотел - забыл...

Станьте непредсказуемой, пусть теперь он постоянно звонит вам и волнуется, пусть он мучаеться вопросами, чем вы заняты и где...

Вы знаете. у него несколько раз проскальзывали слова, что "ты все равно никуда от меня не денешься, ты же меня любишь..."

Обидно...... вот возьму и денусь!!!! wink.gif

энигма9

о какой любви речь? он же вами пользуется! только от своего такого избавилась- избалованные маменькины сынки, инфантильные лентяи! спросите меня.как я себя почувствовала когда перестала подтирать его сопли? ОФИГЕННО!

Думаю, если ситуация не изменится, тоже буду чувствовать себя ОФИГЕННО biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете. у него несколько раз проскальзывали слова, что "ты все равно никуда от меня не денешься, ты же меня любишь..."

Обидно...... вот возьму и денусь!!!! 

мы когда любим - очень зависимы. Требуется много усилий, чтобы преодолеть свою зависимость от человека. Это кредит прощения и доверия. Готовы на многое, идем на встречу, любим- ждем-прощаем- надеемся- страдаем... И в какой-то момент понимаем, что терпение не железное, что надежды бессмысленны, что больше не хочется ждать-терпеть-страдать- прощать. Что проще прекратить это усилием воли и освободиться. И тогда мы идем на разрыв отношений. Сначало тяжело, требуется время, чтобы переболеть и успокоиться. А потом легче, но приходит ощущение свободы и пустоты. А это чувство ушло. Оно ведь тоже материально и занимает какае-то место в душе и разуме. Ну тогда мы уже можем посмотреть со стороны- сделать выводы и постараться не допускать подобных ошибок. Но все равно ошибаемся. Потому, что мы люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenachchka

Вы, конечно, много чего написали, характеризующего вашего молодого человека не лучшим образом.. Но меня почему-то больше всего покоробило

Он начинает вспоминать, сколько раз он навел мне чай, подал пульт от телека

На мой взгляд, весьма тревожный звоночек.. Плюс все остальное.. Не хочу делать категоричных выводов, просто мне кажется, вам нужно более трезво посмотреть на ситуацию. Просто одного того, что вы его любите и он ГОВОРИТ, что тоже, по-моему, мягко говоря, недостаточно для отношений.

вот возьму и денусь!!!!

Тоже вариант, но все же лучше делать такие вещи осознанно, а не сгоряча, от обиды. Думайте, решайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenachchka

Он именно не держит слова перело мной, моими родителями (был случай что он пообещал) Но как всегда его друзья важней, им отказать, или не выполнить просьбу он не может

Вы тут в МиЖ почитайте веточки - есть там такие, где женщины жалуются на то, что друзья ему важнее просью жены, что давно запланированный выходной летит к чертям, потому что надо помочь другу... Почитайте и подумайте - вы готовы с этим мириться? Потому что , как правило, такие мужчины даже после создания семьи не меняются, а перевоспитывать взрослого человека - дело неблагодарное...

Он попросил раз, потом снова и снова, а если я говорю, что не хочу, что я ему не жена.... и.т.д. И что трусы и носки он в состоянии сам постирать.... Он начинает вспоминать, сколько раз он навел мне чай, подал пульт от телека, выключил свет, приготовид завтрак .и.т.д.

Если он сейчас считает, сколько раз вам чай заварил и пульт подал (это меня вообще умилило - героический поступок, сравнимый по тяжести с подвигом Александра Матросова music_whistling.gif ), я бы уже сильно задумалась, а хочу ли я,Ж чтобы мне этот человек чай заваривал?

у него несколько раз проскальзывали слова, что "ты все равно никуда от меня не денешься, ты же меня любишь..."

Комментарии излишни.

А еще - добрый мой совет: сядьте и подумайте, действительно ли вы его любите.... В смысле - любите именно его со всеми этими недостатками и заморочками? Или вы любите свое чувство к нему, то время, которое провели вместе, свое представление о том, каким он бы мог быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это все похоже на моего БМ

Он именно не держит слова перело мной, моими родителями (был случай что он пообещал)

Почему он мне не позвонит, пока не позвоню я ему?

Почему он не предложит встретиться, пока не предложу я?

Почему он не скажет "я люблю тебя" пока это не скажу я?

Почему он не пожелает приятных снов. пока этого не сделаю я?

Почему он не подарит мне цветы. пока я ему не намекну?

И это все ничем хорошим не закончилось.

Я представляю примерно какой ваш МЧ. Это чистый эгоизм. И его вряд ли можно будет переделать, тем более за два года он уже привык к такому положению вещей.

Я сейчас встретила другого человека- полная противоположность- звонит начиная с восьми утра, в течении дня смс нашлет всяких. и на ночь. Это небо и земля. Мне кажется приучать к этому нереально, это идет из детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если так себя ведет девушка? Это, типа, норма? smile.gif

У меня есть одна странность- я пропадаю на время, люблю пропадать, не отвечаю на звонки, забиваю на чьи-то попытки выйти со мной на связь. Просто не могу быть с кем-то в такие странные для меня мгновения, а предупредить- значит объяснять, почему и как. А всё равно не поймут.

Вот давеча тоже "пропала", мой скромняшка испугался и подумал, что чем-то обидел, всю ночь под окнами просидел, даже постеснялся позвонить, просто сидел и наблюдал, всё ли со мной в порядке- горит ли свет и т.д.

Не надо спешить с выводами, то, что из меня еле можно вытрясти закоренелую фразу "я тебя люблю"- не значит, что я не питаю таких чувств к вышеуказанному человеку.

Бардак в голове. Пойду пройдусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Для начала поставьте задачу - не звонить сутки...просто не звонить..отдайте телефон подруге,чтобы соблазна звонить не было.А если появится желание звонить - скажите себе:"Я что слабачка?Не могу сутки выдержать?"

2.Не думайте о том ,что он сейчас о Вас думает.Ему явно не до Вас.Он думает,что эта девица сама позвонит,ведь это ей нужно...

знаете, как я делала? ставила себе условие - могу позвонить или написать только после того, как напишу курсяк/приготовлю обед/сдам экзамен. В итоге получалось, что я делала кучу нужных вещей, а необходимость связаться с ним сама по себе отпадала. Либо он звонил или писал к тому времени, либо мне уже не так хотелось и в итоге все равно он выходил на связь первым smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно не совсем в эту ветку, но все же тема похожа.....

У меня был один очень печальный опыт, когда пропал муж....В-общем поссорились мы...Очень сильно. Ушел утром хлопнув дверью, сказал, что на работу...Ушел и не вернулся...Первые два дня я не волновалась совсем, так как сильна была еще злость. А на третий день.....Звучит это очень страшно, но я нашла его в морге, без документов, личных вещей.....Инсульт у него случился в первый же день после нашей ссоры....А никого рядом не оказалось....

После этого случая прошло уже немало лет, но страх потерять близкого человека накладывает отпечаток на все мои отношения....И я не могу отделаться от желания знать ежечасно/ежеминутно, что и как с моими близкими людьми....

Как мне быть?

Пробовала делать по принципу:

ставила себе условие - могу позвонить или написать только после того, как напишу курсяк/приготовлю обед/сдам экзамен

Но я не могу ничего делать, только сидеть и ждать (ждать ребенка; любимого человека; сестренку, которая обещала вернуться домой в 12, а времени уже 2 часа ночи).

Наверно это называется - клиника....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аечка

....И я не могу отделаться от желания знать ежечасно/ежеминутно, что и как с моими близкими людьми....

Как мне быть?

у Вас вполне объяснимая фобия. Это все можно объяснить своим любимым людям, они поймут. Быть может, стоит обратиться к психологу, чтобы он помог снять тревожность. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя раз и навсегда определила - не звонить первой и не скучать, ожидая звонков. Как показала практика, мужчины, которые действительно хотят быть со мной сами по 100 раз на день звонили, просили о встречах, как я не была занята, приходили внаглую домой или на работу повидаться хотя бы на 5 минут.

А когда парень пропадал на день или два, я пропадала тоже, при его появлении общалась как ни в чем не бывало, но от дальнейших отношений отказывалась, раз так прекрасно живешь без меня - живи дальше. music_whistling.gif

Последняя ситуация была, когда я с любимым поссорилась в конце мая, он прислал мне смс, что больше никогда меня беспокоить не будет . как мне было плохо не передать словами, я просто умирала без него, плакала днем и ночью, но не звонила (хотя знала, что он этого ждет и сразу вернется). Я рассудила так, если его гордость ему важнее, чем я, значит его чувства ко мне не столь сильны. Но тем не менее, он позвонил через полторы недели.

Это очередной раз доказало, что если женщина дорога мужчине. он сам и позвонит, и сам будет просить о встречах. wink.gif

Хотя я поняла это ценой горького опыта и ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость петра

У меня такая же ерунда.. Молодой человек 29 лет.. Точно знаю - не женат!!! Но после встречи пропадает на день, на два. Ни звоночка, ни смсочки!! Знаю, что работает, гулять практически некогда..Активизироваться начинает, когда наступает день (по заранней договоренности) встречи.. Тут тебе и звонки и смски сыпятся.. А между встречами - тишина, как и не рождался! Пыталась не отвечать на его сообщения и звонки, так он обижается - я же обещал, что выйду на связь в пятницу!! Прийду в гости, говорит, кофе попить..Ага, в пятницу кофе захотел, а в среду и четверг не надо было? Прийдет в гости, такой внимательный, нежный, а спать домой идет - к маме с папой(живет с родителями). Говорит, что не высыпается, у него режим..И опять тишина - на несколько дней.. Вымораживают меня такие отношения..Недавно сказала ему об этом. Говорит - ладно, в понедельник у меня выходной, буду тебя морально поддерживать и писать смс..Выполнил обещание - писал весь день! А во вторник опять тишина..Человеку под тридцатник..Ничего не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петра, а почему он должен вести себя иначе? По-моему, вполне нормальный МЧ.

Если женщина сразу требует соблюдения каких-то ритуалов от мужчины, она быстрее всего добьется его ухода. Ибо он вовсе не обязан соответствовать вашим представлениям, оправдывать ваши надежды и чаяния.

Как только Вы показываете мужчине, что нуждаетесь в нем, он теряет к Вам интерес. Дайте мужчине возможность добиваться Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же ситуация была в точь в точь, я говорила ему 100 раз, приедешь откуда нить, с дачи например, позвони я волнуусь, он отвечает, чего ты волнуешься я же не маленький. Потом просто мне надоело это невнимание, если бы любил, делал бы так , чтоб я не волновалась, отвечал бы на смс, я понимаю, что могут исходящие быть отключены, но не вечно же, всё время переживала, плакала, накручивала себе, потом просто сказала мне не хватает твого внимания, мне всё надоело, в конце концов расстались. Думаю, зачем себя мучить. переживать и т.д. Вот ему бы было приятно, еслиб вы исчезали как и он???Лучше поговорить с ним начистоту, не надо жить иллюзиями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта я вынесла твердое убеждение: если мужчина влюблен и дорожит женщиной, он не забывает позвонить и напомнить о себе, тем более не позволит себе пропасть просто потому, что побоится потерять любимую. По-крайней мере, у меня это происходило именно так: если после свидания МЧ пропадает, значит, чувство у него ко мне слабое и отношения наши постепенно сходят на нет. Конечно, по юности я безумно переживала и страдала по этому поводуcry_1.gif , но теперь могу отличить искреннюю заинтересованность во мне от просто желания весело проводить со мной время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю. опыт у меня конечно маловат. за всю жизнь встречалась только с одним парнем и очень долгое время. 4 года. так вот что могу сказать. в отношениях звонить не звонить играет малую роль, мне кажеться скорее играет роль обстоятельство, занятость там и т.п. бывает такое что и сесть то некогда, бегаешь по делам.

У меня было такое, что он мне не звонил посреди дня, а потом вечером звонил, когда с работы приходил, я ждала, переживала, потом плюнула на все. и решила так. не звонит ладно. Сама звонила по 2 раза днем. и смски отправляла, соиняла самые милые и нежные. иногда не отвечал или отвечал просто "Спасибо, приятно..." ,потом ссылался на занятость. чел директор собственной фирмы. у него эт нормально, быть занятым. В общем я так его и продолжала 2 недели баловать. потом раз и пропала. вообще не звонила. 2 дня. ну это относительно работы конечно только. вечером то мы всегда разговаривали по телефону или виделись. тут он мне звонит и говорит "Малышь. ты че. два дня мне не звонишь то? обидел чтоль, а? я привык слышать твой голос днем, мне приятно". Я говорю "а ты хочешь мой голос слышать, сам звони, как только захочеться, я всегда буду рада" он все понял. потом сам звонил всегда. просто я думаю мужчины они существа очень простые, им не нужно намеков нужно прямо все... просто приучить к тому от чего трудно отказаться.

вот к примеру мы, девчонки, всегда с вами жалуемся на то что ах, как же в момент нашего знакомства было здорово, нам и цветы дарили и ухаживали, просто когда человек понимает, что ты его уже, он немного сбавляет темп, дабы просто не боиться потерять тебя. И мы хотим опять то время, когда все начиналось. а потрой из-за тех приятных впечатлений по началу некоторые и не хотят уходить, даже если в отношениях все плохо. в общем к хорошему быстро привыкаешь. music_whistling.gif

что-то у меня сегодня мысли четко выразить не получаеться. какая-то болтовня... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна странность- я пропадаю на время, люблю пропадать, не отвечаю на звонки, забиваю на чьи-то попытки выйти со мной на связь. Просто не могу быть с кем-то в такие странные для меня мгновения, а предупредить- значит объяснять, почему и как. А всё равно не поймут.

тоже самое...иногда вообще ни скем не хочется общаться,никого видеть и никого слышать,а бывает и смс-ку отправить тяжко.Почему,сама не знаю,просто не хочу...эгоизм,наверное,но это уже давно так и не исправляется... blink.gif но это не на целый день,а так,часик на 2-3.. unsure.gif

А насчет мужчин...был у меня такой товарищ,дня на 3 пропадал и была у него козырная отмазка-сердце прихватило,лежал,тел отключил..сейчас вспоминаю,ржач пробивает.. laugh.gif на нем моно было (и нужно) пахать и пахать..повстречалась я с ним 3 мес,нервы себе поистрепала,нанервничалась (я же верила про сердце) и послала его далеко и надолго...Итог.прошло 3 года,просится обратно (а я уже замужем как 2 года).прально,больше таких дур,видимо,не нашлось... laugh.gif нет,для меня все эти пропажи-чистое неуважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×