Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Какие профессии являются а/сексуальными?

Recommended Posts

А мне нравятся мужчины- врачи music_whistling.gif Не все правда, а исключительно высокие и безбородые и безусые (и не толстые smile.gif )

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгриппинаКонфеткина, вооот оно!

У нас программисты на работе все расхватаны. То ли на самом деле мальчишки такие хорошие, то ли что-то тут всё-таки есть... По админу Саше, глубоко женатому дядьке, лысому, весёлому и крайне недоступному, и вообще известному в основном по рокоту в трубке телефона и перлам в сообщениях - сохнут деуки во всех офисах. А удостоившись аудиенции - сплетничают год, захлёбываясь восторгом...

Программист Андрей, неизвестный вообще в лицо, но с чарующим баритоном, берущий трубку даже в отпуске, покорно слушающий наши попискивания - охо-хо, дамочки... Ждите пять минут, сам перезвоню! держащий в памяти все наши голоса и номера рабочих телефонов...

Суровые настройщики терминалов, скупо роняющие слова, вздёргивающие насмешливо бровь, когда ты с вытаращенными от усердия очами пытаешься объяснить, чегой-то адский аппарат не стал работать...

Люди работают в такое тонкой, непонятной, загадочной сфере - железные мозги твоего рабочего ящика - тут, знаете ли, поневоле запыхтишь, когда он "сим-салабим-рахат-лукум!" и всё оп! работает! Да и влюбишься в танцующие, выбивающие стаккато пальцы и хмурый исподлобья взгляд.

В общем, да - что-то в них есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в фитнес-клуб.

Глядя на стройных, красивых и гибких инструкторов обоего пола, приходят в голову мысли, что у этих людей очень много шансов счастливо устроить личную жизнь и быть всегда желанными для своего партнёра.

Девушки-инструкторы, с красивой фигурой, следящие за собой... Как их внешний вид и упругое тренированное тело наверняка радуют мужской взор!

Видя, как легко сворачивается в немыслимые позы преподавательница йоги, думаешь, что самые продвинутые позы Камасутры для нее не проблема. Или легкая и воздушная инструктор по танцам и балету наверняка может со вкусом и профессионально исполнить своему мужчине жаркий стриптиз, распалив его донельзя.

Сама с удовольствием смотрю на красивое тренированное тело молодого парня-инструктора, а потом женщины в раздевалке шутят, что, мол, опять всю ночь сны эротические с его участием сниться будут.

Конечно, красивая внешность и прекрасная пластика движений, и даже любовь миллионов не гарантируют счастья в личной жизни (вспомним Мерилин Монро), но все равно думается, что преподавательницам фитнеса легче найти своего мужчину, чем многим другим. Вроде бы проблем с личной и сексуальной жизнью у них быть не должно.

И дело тут не только во внешнем виде (хотя, как известно, "мужчины любят глазами"(с)), но и в здоровье. Движение приносит телу здоровье, а в здоровом теле, как известно, здоровый дух. А значит, женщина бодра и позитивна. Раз тело здорово и находится в тонусе, значит, и сексуальность высока. А сексуальная женщина даже неосознанно подает об этом сигналы окружающим мужчинам, и они инстинктивно на эти сигналы отзываются.

Про мужчин-инструкторов и говорить нечего: красивое тело привлекает многих женщин, и партнерш/любовниц - только выбирай. А если мужчина ещё и неглуп - то гарем почти что в кармане.

Кстати, есть в нашем клубе ещё инструктор по бодибилдингу лет за пятьдесят. Он подтянут, мышцы накачаны, но, конечно, в силу возраста он уступает в красоте и свежести своим молодым коллегам.

Однако этот мужчина умеет увлечь разговором, его интересно послушать. Неудивительно, что в перерыв вокруг него собираются его коллеги женского пола. Ясно, что этот тренер также не обделён женским вниманием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rastishka

Я люблю мужчин в деловых костюмах, только не пузатиков-чиновников, а вот таких статных как Стетхем в Перевозчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вид мужчин в военной форме несомненно вызывал бы эротические ощущения, если бы в моей семье этих самых военных не было. А так, начиная с деда, продолжая: отцами с двух сторон, мужем и мною, дочкой и зятем - все служивые. Поэтому всякое очарование мужчинами в форме у меня отсутствует. Примелькались... Хотя в детстве, я, выросшая в военном городке, искренне считала, что все счастливицы выходят замуж за военных, а тем, которым не повезло, и в мужьях у них ходят скучные личности в гражданских костюмчиках, только одно и остается-руки от горя заламывать и рыдать над не сложившейся судьбой.

Но... Есть пара дней в году, когда и у меня открывается замыленный глаз, исчезает ощущение зажратости видом мужиков в форме, и в животе начинают не то, что бабочки порхать, а вот просто стадо носорогов пробегает... Эти дни-праздничные, когда мужики снимают свою затрапезную повседневку и надевают парадку.

Дамы, это восторг! На плац для парадного построения выходят неизвестные красавцы, чудесным образом ставшие и выше и стройнее, с развернутыми плечами, с подтянутыми ( если еще можно) животами. Брюки наглажены и радуют глаз острыми стрелками, фуражки надеты с индивидуальным шиком, в начищенных ботинках отражается небо и фигура командира. В воздухе раздается малиновый звон от наград, коими украшены кителя этих неотразимых мужчин.

И все! Пропало слабое женское сердце, растаяло как воск... Прав был классик:"Жизнь в городе начинается тогда, когда в него входят военные.." И полностью поддерживаешь желание своих прапрабабушек забросить чепец за мельницу, да черт побери все, и не только чепец...!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбушка

Но... Есть пара дней в году, когда и у меня открывается замыленный глаз, исчезает ощущение зажратости видом мужиков в форме, и в животе начинают не то, что бабочки порхать, а вот просто стадо носорогов пробегает... Эти дни-праздничные, когда мужики снимают свою затрапезную повседневку и надевают парадку.

О, да! Я живу в районе, окруженном военными частями, поэтому мужчин в форме вижу часто. И вот смотришь на них в обычные дни - скукоженные какие-то, помятые, да и новая повседневная форма изящества мужским фигурам как-то не добавляет, они в ней на картофельные мешки похожи. А вот когда офицеры надевают парадную форму - все, красавцы! И выправка откуда-то появляется, и стать офицерская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые сексуальные мужчины - инженеры. Коллектив в основном женский, значит любой мужчина становится системным администратором. Все ходим в спец. одежде (не форма конечно, но свой шарм есть).

Инженеры наши мальчики умные. А уж рукастые. И сантехниками и грузчиками по необходимости, ну и психологами работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда возбуждали люди в белых халатах, особую страсть питаю к мужчинам-врачам с сильными руками - травматологам, например. Несколько раз лично наблюдала, как они этими руками вправляли кости, как эти громадные, сильные руки, не дрогнут, когда практически на живую делают экстренные операции. И врачи самые чистоплотные мужчины - от них всегда так чисто пахнет, без лишнего парфюма, от них никогда не пахнет потом, у них всегда чистые ногти и обувь - первое, на что я обращаю внимания при разглядывании мужчины biggrin.gif

И так заводят серьезные дядьки за микроскопом, такие вдумчивые, сосредоточенные, что то создающие rolleyes.gif Так и хочется такого мужчину разбудить и посмотреть, какой же он за пределами работы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе в единственном автопарке как-то одно время для водителей общественного транспорта ввели дресс-код, обязали их одевать светлые рубашки и галстуки. У нас вообще общественный транспорт производит приятное впечатление, автобусы-троллейбусы не "убитые", чистенькие. И тут токое приятное для глаз дополнение!

Это было "АХ!" in_love.gif Стоишь себе на остоновке, никого не трогаешь, и тут подруливает автобус а в нём тааакой мужчина! shiz.gif При галстуке и сильными руками руль так лихо крутит! Общем, можно было от этого зрелища напрочь забыть о том, куда и зачем ты едешь. Жаль, что это новшество просуществовало недолго, видать в галстуке не шибко удобно под автобусом гайки крутить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роберта Карловна

А я своего мужа в форме люблю больше,чем в обычной одежде!!! От одного только вида в животе бабочки летать начинают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за сантехника, естественно не таких, которые в России податные из местного ЖЭКА приходят cool.gif А за таких, которые в фильмах для взрослых smile.gif

Еще очень будоражит мое воображение мужчины в комбенизонах на голое тело занимающиеся физическим трудом и водители. А вот форма любая для меня асексуальна sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не проголосовала.

Читала-читала этот список и поняла, что для меня может быть сексуальным человек, а не профессия.

На каждую позицию память услужливо выдавала парочку абсолютно противоположных образов. Как с "плюсом", так и с "минусом". Так что по профессиям - в итоге ноль.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся мучжины-врачи.

Когда в детской больнице работала, соседка попросила сходить в хирургию и узнать про своего сыночка, малолетнего бандюгана с его очередным переломом.

Я даже заикаться стала, когда этого хирурга-ортопеда увидела. Такой красавчик. Руки - загляденье, глаза - со смешинкой. Я с ним разговаривала, как идиотка, с нервным похихикиванием.

И, наверное, следствием этого "мужеврачебного" пристрастия является то, что я просто млею от мужиков в белых рубашках. Только не под галстук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отвечать на поставленный вопрос : " Какие профессии являются сексуальными?" то однозначно бы ответила - хирурги.

Что- то магнетическое присутствует для меня в их униформе - зеленые, или голубые брючные костюмы с V- образным вырезом горловины. В халатах уже не то.

Да. blush.gif Гинекологов сюда же.

Очень сексуально. А еще если из этого выреза волосы кудряшками видны и такой вот хирург говорит тебе: Раздевайтесь 

А еще волосы на руках. Но умеренно. И говорит он тебе: спустись пониже и расслабься. blush.gif

П. С. Помню, приехала в родом на очередной прием к своему врачу, у которого рожать договорилась. Погнал он меня на кресло ( шейка там была под вопросом), а когда я на кресло залезала, оно подо мной качнулось так слегка ( пол там старый и неровный в одном месте) и в голове мелькнула мысль " не свалиться бы отсюда на 34 неделях". Врач посмотрел, меня успокоил, потом снимает перчатку с руки, протягивает руку мне:

- Руку мне давай и осторожно по очереди спускай ноги.

in_love.gif Я точно чуть с кресла не рухнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальной. Меня мужчины в форме завораживают с самого детства. С тех времен, когда я любовалась папой в парадной форме.

Мама говорила - только посмей выйти замуж за военного и потом всю жизнь по гарнизонам мотаться. Я послушалась маму, за военного замуж не пошла, пошла за ГАИшника. biggrin.gif

Года три назад он ушёл "на гражданку", но я до сих пор вспоминаю, какой он был красивый на работе - высокий, плечистый, блондинистый, голубоглазый, в форме, на посту, с полосатой дубинкой. Кайф. biggrin.gif

А еще нравится, когда мужчина за рулем. Уверенно и спокойно управляет целым табуном лошадей, спрятанных под капотом.

Силу белого халатика на симпатичной девушке тоже хорошо знаю. Давным-давно, когда ещё медсестрой работала - специально халат по фигуре подгоняла, длину покороче и вырез, чтоб посексуальнее.

Очень помогало всевозможные болезненные процедуры мужчинам проводить. Мужчины - они существа сильные, но нервные. Уколов боятся, от вида собственной крови запросто в обморок упасть могут. А тут, пока он ножки разглядывает да в вырез заглядывает, - у тебя уже и пробирки полные, и капельница поставлена, и перевязка сделана. rolleyes.gif

Папа мой получается вообще лидер, судя по нашему рейтингу. То-то мама от него всю жизнь женщин отгоняла. rolleyes.gif

Мало того, что был стройным черноглазым красавцем, так еще и военный, ещё и хирург. Три в одном - это сильно.

В принципе папа до сих пор у женского пола востребован, не смотря на то, что ему уже 65 лет. Пусть уже совсем не стройный и седой. И форму не носит. Но хирургом работать продолжает. rolleyes.gif

* *****

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врачей тащусь. Своего любимого так и выбрала, у него на сайте знакомств фотка в медицинском халате была.

И Лисе моей мужчины-врачи симпатичны. Ходили в клинику к моему мужчине, так она его впервые в форме увидела. Посмотрела на него другими глазами. Очень симпатичный говорит. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма реально рулит! Муж уволился, а форма в шкафу висит, куртка была постирана и чтобы загнать машину вечером в гараж вышел в форменном бушлате с шевронами и погонами. Девочки, я в корридоре застыла и поняла, это сильнее моего интелекта, это на уровне инстинкта. Что дальше было, всем понятно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая осень

Самые сексуальные мужчины - инженеры. Коллектив в основном женский, значит любой мужчина становится системным администратором.

Есть такая печальная традиция в женских коллективах: стоит там появиться сколько-нибудь привлекательному мужичку, так его сразу могут возвести в ранг секс-символа.

Или соревнуются за внимание совершенно непривлекательным мужчинам с плоскими шутками (никогда мне такого не понять!).

Инженеры наши мальчики умные. А уж рукастые. И сантехниками и грузчиками по необходимости, ну и психологами работают.

Мои коллеги-инженеры мужского полу чаще всего ленивые настолько, что у них вообще ничего не допросишься. Легче самой сделать, чем перед ними унижаться.

Пермский

Самая сексуальная профессия- инженер! Наверно потому что я сам инженер))

Я вот тоже инженер, и работаю среди инженеров уже 12 лет, но сексуальных мужчин среди моих коллег - единицы.

Вспоминаю некоторых недалеких, хамоватых, дурно пахнущих, с сальными волосами и растянуиых джинсах и свитерах своих коллег-мужчин на нынешней и предыдущей работах. И реакция на них одна - хочется блевануть.

Лично мне кажется сексуальным в мужчинах умение вести себя доброжелательно и с юмором в сочетании с опрятным внешним видом, выбритостью, отсутствием неприятного запаха, ухоженными руками.

Всегда обращаю внимание на мужские руки. Мне нравится, когда их обладатель следит за их состоянием, чтобы грязь не скапливалась под ногтями, чтобы кожа не была заветреной и шелушащейся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас переписываюсь с парнем. Челюстной лицевой хирург, стоматолог. Как только узнала - слилась. Ибо у меня верхняя челюсть под керамикой, нижнюю делать нужно. Как представлю, будет сидеть напротив, и видеть недостатки моего рта:lol_1: И слилась. А договаривались завтра в ресторан:D Лучше бы он оказался гинекологом)))

******

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Концентрация счастья сказал:

Челюстной лицевой хирург, стоматолог.

Моя мечта. Правда-правда. Стоматология - мой персональный ад и фобищная фобия. Пришла к выводу, что мне нужен такой особенный стоматолог, которого бы я не боялась, а любила :)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Концентрация счастья сказал:

представлю, будет сидеть напротив, и видеть недостатки моего рта:lol_1: 

Ага..Сами придумаем, сами не пойдем, сами сольемся. 

Ну живет же он как-то на этом свете со своей профессией? Думаете, он всем ву зубы заглядывает? В магазине, на свидании, в ателье....Хорошая профессия, мужская, тяжелый труд, надо принимать решения, брать ответственность за людей. Уважаю таких мужчин. Он же не зубам девушку себе выбирает, это ж не лошадь.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он начал настаивать, согласилась погулять по набережной (набережную предложила сама). Он пишет, мол набережная - свежий воздух, я по любому захочу кушать и мы по любому зайдём в кафе (это на мой отказ от ресторана) Написала, ок, если захочет кушать - зайдём. Завтра отпишусь, но думаю, что на работе будет аврал, наступит армагеддон и я никуда не пойду)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×