Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Какие профессии являются а/сексуальными?

Recommended Posts

Девушки, к могильщикам надо присмотреться повнимательнее, а вдруг они не совсем могильщики)) У меня знакомый есть, так вот он некоторое время могилы копал, а на самои деле он священник, настоятель храма в сане протоиерея! И не стеснялся своего занятия, говорит, что с детства приучен работать и никакой работы не боится.  Кому рассказываю никто не верит, что такое может быть  Батюшка такой красивый и обаятельный, молодой, что на его "подработку" не обращаешь внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сюда.

Вчера пошла на квартиру забрать ключи и принять работу. Выходит очень -очень симпатичный рабочий в одних штанах, ага, на бедрах. Мать моя, женщина... Такое тело я видела только на фото, из области, горячие австралийские пожарные, в  жизни - ни разу. Я, когда рассмотрела, чуть слюни не закапали :helpsmilie:

Работу одобрила. И, пока, второй рабочий пошел складывать инструменты, этот гад начинает при мне переодеваться. Я, типа, с дочкой комнату рассматриваю, а сама, чуть шею не свернула))) Потом вышла. Тяжко стало :licklips: Он на меня смотрит, я на него.

Никогда не думала, что мужское, именно, тело может так ...взбудоражить. Красиво.

Пы. Сы. Писала совсем не в эту рубрику. Где связь, что мне понравился мужчина и его профессия, я не поняла.  Об этом я не писАла. О его профессиии не было ни слова. Как он попал в сексуальную профессию???

*******

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алеко сказал:

Вчера пошла на квартиру забрать ключи и принять работу. Выходит очень -очень симпатичный рабочий в одних штанах, ага, на бедрах. Мать моя, женщина... Такое тело я видела только на фото, из области, горячие австралийские пожарные, в  жизни - ни разу. Я, когда рассмотрела, чуть слюни не закапали :helpsmilie:

:1eye: наверное такое поджарое, мускулистое тело, косые мышцы живота видны, без пуза- барабана? А то вот выше писАли, что главное энергетика, а все остальное фигня) Вот не верю, что кто то не различает красивое и некрасивое. Понятно, что внешняя привлекательность не главное в человеке, особенно для отношений, но что не говори, глаз радует))

Ps- отвечала Алеко в теме о красивых и некрасивых мужчинах и женщинах, поэтому отсыл к постам из той темы, по то, что некоторым главное энергетика, а не внешняя привлекательность. К чему нас закинули в тему о профессиях, не поняла, мой ответ здесь ни к селу, ни к городу как говорится. :blink:

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×