Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Какие профессии являются а/сексуальными?

Recommended Posts

Очень нравятся мужчины в форме, особенно милиционеры. А если еще и симпатичный - глаз оторвать нельзя. Благо есть все для этого - с правой стороны от работы здание отдела внутренних дел, а слева - прокуратура. Вот и ходят мужчины в форме туда-сюда по своим делам, а мы любуемся.

Также считаю, что женчинам форма идет может быть даже лучше чем мужчинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделяю мнение,что форма даже самого плюгавенького и невзрачного мужчинку делает Апполоном wub.gif

Всегда мужчины в форме вызывали приятную дрожь в коленках blush.gif

Вот у меня сосед есть-идёт в гражданском,так,ничего особенного,можно мимо пройти и не заметить.А как на работу пойдёт в форме(он милиционер),так-мммммм rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нравятся мне такие мужчины - в форме!

Муж мой все время в форме - армия, работа в милиции, Чечня, опять работа... Друзья семьи - всегда были милиционеры и военные семьи.

Да и отец мой в МЧС работает - тоже в форме. Привыкли мы уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот полность милицейская форма не нравится мне.. blush.gif А вот когда товарищи милиционеры снимают свои форменные пиджачки и остаются в рубашках светло-голубых или беленьких очень даже ничего. smile.gif

Бывший мой, когда был курсантом военного университета оч нравился мне в форме. Даже в обычной камуфляжке. А в парадке так вообще загляденье был. Сразу как-то менялся. И выше казался, и стройнее, и осанка сразу такая... Офицер будующий одним словом был. А в гражданке ну совсем другой человек! Оденет джинсы с футболочкой и шкындыбает походкой вразвалку. Видимо, форма все-таки слегка меняет их.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, мне форма нравится.

Особенно - морской и речной флот, летные войска.

А вот не военная форма - типа железнодорожной, не особо...

Милицейская тоже не очень - уж слишком много случаев, когда представители в этой форме "запятнали честь мундира", увы...

А у нас полувоенная организация. Часть персонала ходит в обычной одежде, часть - в форме. Абсолютно точно, что мужчины в форме смотрятся просто замечательно. Любые. Самый обыкновенный, невзрачный парень в форме - просто орел.

Исключение - но только С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - это мужчины маленького роста. Я их не воспринимаю ни в каком виде... (извините, если кого задела, но это лично МОИ пристрастия).

У меня и у самой форма есть, но она пошита на мужской фасон, поэтому я ее недолюбливаю. В последние годы наше подразделение не заставляют, как раньше, обязательно одевать форму. Я сейчас только форменный свитер с погонами ношу, под черные брюки - когда холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю мужчин в форме, а вот женщины кажутся какими-то мужеподобными. Хотя не все, вот на смотрела недавно на женщину кассира на жд вокзале, она вышла из кассы, костюм точно по фигуре, а может она сама по себе привлекательная. В общем, мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду недавно по улице. Навстречу молодая девушка в милицейской форме. Худенькая, невысокая. Хооосссподииии!!!! Дочь полка!!! Одели в то, что нашли - как будто каждый снял с себя то, что ему не нужно и одели ее - лишь бы не раздетая была и не мерзла! Сапоги мужские какие-то, ножки тоненькие, дальше юбка, но ее почти не видно, т.к. сверху на нее надето что-то между телогрейкой и курткой(милицейская) и размера на 3 больше необходимого. Так что эта телогрейка закрывает юбку, и кажется, что девушка идет в большущей куртище, надетой прямо на колготки! Завершает наряд молодой милиционерши зимняя меховая шапка, которая ей совершенно не идет, ладно, хоть по размеру подошло. Надо сказать, что девушку в этом наряде я видела недели 2 назад, т.е. в городе еще было очень тепло. Я была одета в легкую ветровку. Вот тебе и девушка в форме!

Еще эпизод из наблюдения за людьми в форме милиционера. Летом несколько дней подряд ездила на Голубое озеро(мои земляки наверняка знают это место) купаться. Там вода +4 градуса круглый год, т.е. холоднющая. Но место очень популярное - люди приезжают отдыхать, окунаться, оздоравливаться, моржевать. Так вот, сколько дней ездила - столько наблюдала такую картину: приезжает милицейская машина(УАЗ), из нее высыпается такое количество милиционеров, которое, удивительно как, вместилось туда. Все они, мягко говоря, в нетрезвом виде, т.е. в стельку! Они раздеваются без стеснения до одежды Адама и друг за другом ныряют в озеро. И это прямо на виду у всего честного народа! Накупавшись голышом, нахохотавшись, веселые, они одеваются и уезжают обратно на работу. Пьяные в хлам. И так несколько дней подряд. Надо сказать, эти милиционеры из отдела моего района и мой муж некоторых из них знает. Он с ними общался и узнал, что эти менты точно ехали назад на работу, а не по домам.

А вот теперь о том, как я отношусь к людям в форме. ООчень не люблю форму МВД. Но... везет мне на людей в форме. Муж носит такую форму. Считаю, среди ментов НАСТОЯЩИХ людей очень мало.( простите, если кого обидела, но это мнение сложилось на основе жизненного опыта, это ИМХО).

Первый муж во время нашей еще дружбы был военным(артиллеристом). Кааак же мне надоела тогда его форма! Так хотелось увидеть лиего в гражданской одежде. Так мне казалось, он будет более человечнее, чем в военной форме.

Обожаю мужчин(лицезреть) в форме врача! Особенно хирургов, почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наболело. У меня муж на полном серьезе считает, что у меня на работе просто отбоя нет от неприличных предложений. biggrin.gif Причем он так думает не из-за моей потрясающе красивой внешности (чего нет, того нет), а из-за должности главного бухгалтера. Он не ревнует, ведь как можно ревновать главного бухгалтера, которую хотят многие? Возможно, он так рассуждает по принципу самца, выбирающего доминирующую самку в стае? g.gif Но мне странно.

Я понимаю, секретарь - близость к шефу, лицо фирмы. Или учительница, являющаяся объектом первых сексуальных мечтаний мальчиков-подростков. Или библиотекарша, под внешностью серой мышки скрывающая страстный темперамент.

В общем, я в опросе перечислила те профессии, которые могут считаться сексуальными в нашем понимании. Интересно узнать мнение форумчан по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

У женщины главной " обаялкой" является голос. Даже дурнушка, но с красивым голосом может увлечь и завлечь. А крикливый или скрипучий голос отпугнёт даже от шикарного бюста.

В Библии есть предостережение мужчинам избегать общения с певицами. Так что и в древности знали, чем можно соблазнить.

Что же касается сексуальности бухгалтера, то это очень интересный поворот темы. Возможно нынешних мужчин привлекает запах денег? Возможно, что это очень сексуально - сводить баланс, проводить аудит, высылать авизо ( я не очень сильна в этих видах секса).

Сама млею только от голоса и вида военной формы. Всё остальное для меня - так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за 8 пункт - пожарный, работник МЧС, спасатель, милиционер. Ещё военные, но за два пункта голосовать нельзя. Наверное, потому что эти мужчины ассоциируются с силой, мужественностью, в их присутствии чувствуешь себя слабой женщиной. Одна форма чего стоит! Они в ней сразу такими красавцами становятся!

Хотя, не ко всем это относится. Есть, например, милиционеры - молодые ещё мужики, а с животами, здесь даже форма не поможет. Я, отвечая на опрос, имела в виду тех "мужчин в форме", кто занимается физическим трудом - пожарные, ОМОНовцы, спасатели...

Что касается женщин, я за стюардесс. Не знаю почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Очень много знакомых мужчин, в том числе родственников, в восторге от медицинских работников. Считают их особенно сексуальными те мужчины, которые любят, чтобы о них заботились, лечили, ухаживали.

Вообще, замечала, что "мужчины - дети" любят женщин, работающих в сфере обслуживания: медработники, продавцы, секретари и тому подобные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Check-up

Возможно нынешних мужчин привлекает запах денег?

Я даже пост одной форумчанки запомнила, где она рассказывала про корпоратив у супруга. Тот ей рассказал, что в обязательном порядке танцевал с главным бухгалтером. Вот даже царапнуло неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

У нас на работе главный бухгалтер - мужчина. Внешне вроде интересный, но подсознание проводит параллель: скучная, сухая профессия - скучный, сухой мужчина, и как сексуальный объект он уже не воспринимается.

Check-up

У женщины главной " обаялкой" является голос

И у мужчины тоже! У нас в отделе есть мужчина, внешне - мачо, а как заговорит надрывным фальцетом, то сразу - фи!

А я дурею от врачей. За руку возьмут, в глаза заглянут, обо всем расспросят, нежненько пощупают... smile.gif Понимаю, что просто врачебный осмотр, но таю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драга

У нас на работе главный бухгалтер - мужчина. Внешне вроде интересный, но подсознание проводит параллель: скучная, сухая профессия - скучный, сухой мужчина

А-а, вот вы не знаете. Пришлось мне однажды с главбухом-мужчиной по телефону общаться. Какой у него был голос. rolleyes.gif С таким только в сексе по телефону работать.

Кстати, на мой взгляд, многие начальников как сексуальный объект воспринимают - вожак стаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 8 пункт.

Кстати - не "пожарник", а "пожарный" - народ, который работает в пожарке очень обижает, когда их называют пожарниками. "Пожарник" - тот кто горит! Плавали - знаем - встречалась с пожарным.

Для меня эта профессия сексуальна потому, что она значима! Люди спасают чужую жизнь - меня геройство всегда возбуждало! music_whistling.gif

Добавлю. А вот мужа возбуждает -профессия медсестры. Наверное, распространенная мужская фантазия... Делаю выводы, потому что, не далее чем на прошлое 8 марта, мне было подарена униформа медсестры, для брачных игр - так сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Кстати, на мой взгляд, многие начальников как сексуальный объект воспринимают - вожак стаи.

Уже слышала такое мнение.

А что касается главного бухгалтера - так в большинстве случаев эту должность занимают женщины. А главный бухгалтер в большинстве организаций имеет власть не меньше, чем начальник, а порой и больше.

По мнению мужа и других мужчин - главный бухгалтер, как правило, женщины темпераментные и пылкие. К тому же нередко - с неустроенной личной жизнью, потому что слишком отдают себя работе. Но в отличие от "Людмилы Прокофьевны" в этом плане более инициативные и сексуальные. Причем, по их мнению, во многих организациях женщины-главные бухгалтеры частенько пользуются своим служебным положением и соблазняют мужчин - отказывать таким страшно. Разве что уволиться.

Обсуждение этой профессии и должности у нас состоялось намного раньше, когда жену друга моего мужа (мы дружили семьями) пригласили на должность главного бухгалтера, мы, несколько семей, собрались по поводу какого-то праздника. Вот мужики и вывалили все, что думают про главных бухгалтеров.

А у нас как раз назначили новую главного бухгалтера - женщину очень умную, милую и приятную. Ну очень семейная. Муж тогда сказал, что она совершенно нетипичная для главного бухгалтера, ее скорее можно назвать домашней клушей (в самом лучшем и милом смысле этого слова). Нет у нее хищности во взоре. Предсказывали, что недолго продержится, но ошиблись.

Вот эта хищность во взоре и придает сексуальность главному бухгалтеру-женщине. А откуда хищность? Так с большими деньгами имеют дело, знают, как ими воротить.

Вот такая логика у мужиков.

А в своем опросе Вы смешали сексуальные профессии для мужчин и женщин smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне нравятся мужчины в форме. Причем, не просто военные или милиционеры, а ОМОН, спецназ. От них так и веет силушкой богатырской. Подружка у меня млела от врачей всегда. А меня как-то белый халат и холеные руки не возбуждают. Видать, с детства ассоциации нехорошие с врачами. Маме моей досталось со мной, пол-союза объездила по больницам.

У мужчин самыми сексуальными профессиями являются медсестрички, секретарши и учительницы. Меня бывший парень так и поддразнивал: "Учительница первая моя":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин самыми сексуальными профессиями являются медсестрички, секретарши и учительницы.

Да?! А мой муж сказал только что, что стюардессы и стриптизёрши. Учительница в его список не вошла. sad.gif Не привлекают его бухгалтеры и даже главные.

Я проголосовала за военных. Но именно так, как вы написали "красивых, здоровенных". Знаю многих других военных, которые меня мало волнуют, - лысых и с животами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравятся мужчины в форме...А особенно почему-то такая рубашечка защитного цвета. Как-то увидела у мужа такую (он раньше в ОМОНе работал). Все!!! Меня сразу что-то в ней ТАК ЗАЦЕПИЛО! И почему - объяснить не могу.

Мужа прошу просто так одевать - смеётся, блин! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебрал все предложенные профессии, а потом еще с десяток...

Пофих абсолютно - нет у меня фетиша на профессию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "другое".

Врачи - есть обаяшки, но ни разу не воспринимала как объект желания.

ПРоводники - фе. Как-то один приставал ranting.gif

Начальники, учителя, певцы, актеры, популярные люди, стриптизеры - в сад...

мужчины в форме - элегантно, но...

Видимо, силу того, что мой любимый - представитель простой рабочей профессии, то для меня сексуален именно он. Может статься, был бы певцом, то мой выбор был бы иным

Пы Сы вспомнила немецкую порнушку - сантехник приходит чинить водопровод music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмены (почему их нет в списке? g.gif это же тоже профессия) и актеры. Дикторы, телеведущие. Обоего пола.

Про бухгалтера сразу вспоминается старая песенка группы "Комбинация" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за "другое". Но вот

нет у меня фетиша на профессию...

sad.gif

Хотя...Мужчина за рулем, вот! Инструктор в автошколе!

biggrin.gif

Скрытый текст
ммама дорогая! Муж у меня "этим" вот и работает! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся умные, талантливые и успешные мужчины. Меня возбуждают мозги. Давно заметила, что меня легко соблазнить наличием интеллекта и здоровой агрессивности. При этом внешность важна, но не является определяющей успеха. Главное, чтобы не отталкивала.

Глаза, взгляд очень важны.

И наверное, главное - не профессия. А кто ты в этой профессии. Ты лучший? Ты Мастер?

Это главное. С таким человеком всегда интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно заметила, что меня легко соблазнить наличием интеллекта и здоровой агрессивности. При этом внешность важна, но не является определяющей успеха.
Да. Мозги - это эрогенная зона страшной мощности воздействия. rolleyes.gif

Встречался мне в жизни товарищ с таким сочетанием невероятной силы, плюс - очень даже фактурный внешне. Влюбленность в него очень помогла пережить развод, внимания на деструктив не оставалось минимум.

Педиатр. Думаю, мамочек сейчас всё также наповал сражает, такие мужчины с возрастом только интереснее становятся.

До сих пор думаю - а если бы до постели у нас тогда дошло, воспоминания были бы более или менее приятными? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×