Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славянка

Расплата за грехи? Судьба?

Recommended Posts

Рэйчел Кидман

Кого вы защитить-то пытались? Непонятных и незнакомых девочек? А потом сами же их грязью и поливаете

Одну цитату "грязи" и я у твоих ног. notworthy.gif

Речь здесь шла о женщине, которая уже давно умерла. Девочкой она была лет этак дцать назад. Лично я анализировала ситуацию, пытаясь рассмотреть её со многих сторон.

И что там в нем хорошего? Хвалитесь неизвестно чем! Советский союз развален давн

Одну цитату где я хвалюсь неизвестно чем и я опять у твоих ног. notworthy.gif

И, боюсь, что Гагарина с Катей Лель не вы растили...

На эту тему побесдуйте с Третим, это его мысли.

И почему если человек твердо стоит на земле обеими ногами, то это у вас вызывает такую бурю отрицательных эмоций?

О каких бурных эмоциях в данном случае идёт речь ?! eek.gif

Я ненавижу хамство во всех его отношениях. Твёрдо стоять на ногах это не значит категорично судить других людей, тем более людей умерших, не стесняясь в выражениях. Жизнь то она длинная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Одну цитату "грязи" и я у твоих ног.
, Скорее всего, она имела в виду мою позицию в дискуссии про "беременна в 16 лет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Скорее всего, она имела в виду мою позицию в дискуссии про "беременна в 16 лет".

А с какого перепугу приплетать это в данной теме ?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А с какого перепугу приплетать это в данной теме ?! 
Ну, видимо хобби такое передергивать и все в один котел смешивать. wink.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А почему Вы ведете себя так, как будто это только Вам адресовано?

Насчет грязи...

Да пожалуйста...

хотелось бы, что б она утратила детородную функцию.

Подобных фраз у Вас, милая, много. Чтоб не позащищать-то? В общем не могу я спорить с "совковым" воспитанием... Оставайтесь при своем. Может для вас это счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

А почему Вы ведете себя так, как будто это только Вам адресовано?

Хотя бы потому что адресовано было мне.

Подобных фраз у Вас, милая, много.

Давайте договоримся, я Вам не милая, так же как и Вы мне с сего момента ! Не хочу панибратствовать с грубиянками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Хотя бы потому что адресовано было мне.

Нет, не Вам. А всем, кто участвовал в этой бесподной дискуссии.

Не хочу панибратствовать с грубиянками.

Точняк. А я с неумными женщинами. Спокойной ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка Момент Истины

Так... Теперь посмотрим о ком говорите вы и о ком я. Вы говорите о ДРУГИХ людях, а я о себе. Может я и не видела "совковые" времена, а вы не видели того, что я наблюдала годами. Так называемой "дореволюционной интеллигенции" у меня в роду тоже хватало, но с "языком останкинских монтажных" никто не знаком почему-то... А если и был знаком, то не афишировал это. И не пойму никак... Кого вы защитить-то пытались? Непонятных и незнакомых девочек? А потом сами же их грязью и поливаете. Вот уж воистину Женская Логика! Моя жизнь - это моя жизнь... И личное мнение пока никто не отменял... "Совковое воспитание"... О-о-о-о...  И что там в нем хорошего? Хвалитесь неизвестно чем! Советский союз развален давно! Хотя и это тоже не ваша "заслуга". И, боюсь, что Гагарина с Катей Лель не вы растили... Можно подумать... Вот пока будут жалеть таких девиц, которые не головой думают, так и будет все время.... "Мне 16 лет, аборт делать не хочу", "Меня бросил муж" и т.д. и т.п.

И почему если человек твердо стоит на земле обеими ногами, то это у вас вызывает такую бурю отрицательных эмоций? Не потому ли, что самим в жизни чего-то не хватат? Мне вот всего хватает. Особенно головы... С мозгами, причем, как ни странно... Спасибо за внимание.

И вы мне будете говорить, что ко мне не обращались ?! Умница Вы наша неописуемая !

ПЫС И обращайтесь ко мне, пожалуйста, на Ва, как и я к Вам. Мне неприятно Ваше панибратство. Я Вас буду очинь постарше smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где вы там, Рэйчел Кидман, смешение углядели. Но у меня довольно четкая и жесткая позиция на сей счет. Стуация описанная здесь и там отличается одной вещью - временем, когда это происходило. В наше время уже и 14 лет рожать начинает становиться нормой (правда, несколько извращенной). В советские времена мораль была другая. Тогда, если муж заводил любовницу, жена могла написать в партком. После чего мужика вызывали на ковер и говорили "исключим из партии за аморальное поведение". Исключим из партии - это означало хана карьере. Уже исходя из этого можно представить, что ждало девку, рожавшую без отца. Хотя даже тогда были те кто рожали и пробивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

ПЫС И обращайтесь ко мне, пожалуйста, на Ва, как и я к Вам. Мне неприятно Ваше панибратство. Я Вас буду очинь постарше 
Во-во! Нечего тыкать, телят вместе не пасли. И если мы с Паприкой обращаемся друг к другу на ты это еще не значит, что сие разрешено всей округе.

А насчет Вашего ума, Рэйчел, то уж больно он на гонор (чрезмерный) смахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А Вы, оказывается, еще глупее, чем я думала... Речь-то шла не про этот пост... lol.gif

Ах да! И вообще-то этот пост тоже не только Вам.... Гы.

Момент Истины

Ну а я с этим спорила?? Я сказала, что неважно КОГДА это было!!! Все равно!!! Голову надо на плечах иметь! ГОЛОВУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

А Вы, оказывается, еще глупее, чем я думала

Я очень рада, что Вас разочаровала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

ПЫС И обращайтесь ко мне, пожалуйста, на Ва, как и я к Вам. Мне неприятно Ваше панибратство. Я Вас буду очинь постарше 

Тонкий ход... Заметить, что я начала Вас называть на "Вы" и быстренько это указать... Боже... Ну и тупизна. В общем, кроме сплошного флуда в этой ветке больше не предвидится... Так что.... Тему можно считать закрытой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

Ну а я с этим спорила?? Я сказала, что неважно КОГДА это было!!! Все равно!!! Голову надо на плечах иметь! ГОЛОВУ!
Я не вижу смысла спорить с человеком, который слабо представляет время которое оценивает и слабо представляет законые развития общества и влияния среды на отдельного индивидуума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

Тонкий ход...

Откуда у тупой женщины тонкие ходы eek.gif

Тему можно считать закрытой.

Рейчел Кидман стала модеротором ?! blink.gif

Момент Истины

Тогда, если муж заводил любовницу, жена могла написать в партком. После чего мужика вызывали на ковер и говорили "исключим из партии за аморальное поведение". Исключим из партии - это означало хана карьере.

Я , конечно, при таком маразме пожить не успела. Но наслышана. У меня дед себе зазнобу завёл в соседнем колхозе. А когда в отставку отправил, эта зазноба заявление на него в райком партии написала, просила призвать к ответу за использование её то бишь в неблагородных целях. И что ты будешь делать ?! Партсобрание состоялось, аморалку шили. Бедная бабушка от стыда нос на улицу показывать боялась cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Я , конечно, при таком маразме пожить не успела. Но наслышана.
Ну, я тоже этот период хоть и захватила, но только краем. Мое становление все ж при Горбачеве происходило. Но, тож наслышана. У меня дед в свое время отказался от квартиры в генеральском доме, потому что боялся, что начальство с любовницей застукает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая, могу еще одну ужасть рассказать. Если б вы до окончания школы не вступили в комсомол, то кукиш вам был бы, а не институт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

А помните фильм даже есть ?! Не помню как называется. Там муж жене пощёчину залепил в избытке чувств (ИМХО за дело, конечно, она с композитором спуталась). Так в институте, где они учились, сей поступок был вынесен на общее осуждение и порицание ohmy.gif Жена настучала на мужа blink.gif Может, вспомните как фильм называется ?! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в СССР секса не было, соответственно, и знаний у молодежи- ноль, о какой уж там контрацепции может идти речь. Тем болле она из деревни, от мамки приехала
Сейчас смешно вспоминать, но лет до 14 я думала, что сексом занимаются для того, чтобы зачать детей. Может, не с первого раза это получается, но никак не думала, что еще другой повод для секса есть. laugh.gif Всегда удивлялась сценам в фильмах, где женщина сообщает мужчине, что у них ребенок будет, а он этому УДИВЛЯЕТСЯ!?... Недоумение вызывало, он что, под наркозом был, что не помнит, что детей делал! Но уж что от этого дети бывают деревенскпая девушка не могла не знать. На природе да собачек ни разу не видеть?

А никто не подумал о том, что девушка 9 ! месяцев кормила ребятенка, бегала к нему. Ну какая нормальная мать после такого от него откажется? Ладно еще, только родив, не увидев, не приложив к груди. А тут год почти!! Да он уже не бось мама говорить начал. Если смогли ее угооврить, значит не так уж и нужен он ей был...
Мне вот кажется, что не ненужен ей он был, а уже тогда она была неадекватна. Ну могла она не знать про средства контрацепции, но что от этого дети бывают - не могла не знать, живя на природе. И вот это - кормить ребенка - и отказаться. Нет, что-то с ней не так было. Просто в детстве это не замечали. Иногда только при "толчке" такое и проявляется. Тем более, ну бывает и у других, что детей на усыновление отдают. Однако "странными" не становятся. Да, мучаются оставшуюся жизнь (те, кто понял свою ошибку) - но с ума-то не сходят. Так что мой вывод - вполне вероятно, что, не случись именно эта история с ней - а что-нибудь, какое-нибудь волнение все равно случилось бы - финал был бы тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Может, вспомните как фильм называется ?! 
(расстроенно) Нет, Пап, не помню.

Лана, ну, с контрапцепцией тогда, говорят, было вообще тугова-то. А вот это уже друго вопрос:

Тем более, ну бывает и у других, что детей на усыновление отдают. Однако "странными" не становятся.
. Скорее всего действительно что-то наследственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман, мда-а-а-а... и вот из-за таких, как Вы, Анаконда пишет

Впрочем, категоричность - практически неизменный спутник юности...
...

Зря Вы так себя ведёте, ведь даже если Вы и такая умная, как предполагаете, то это перекрывается Вашим откровенным хамством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, я как увидела твой ник в этой теме, сразу про свой пост вспомнила, и неловко стало: вроде как обобщила... blush.gifblush.gif Но, дорогая, к тебе мои слова точно не относятся smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тeкс, Викулова пришла , Рэйчел под белые рученьки взяла и к Лёхе увела.

Вот ещё, вздумали ругачки устраивать shiz.gif .

В словах Рэйчел есть смысл - ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ ВСЕГДА, но как всегда она полна хамства и грубости..ну я думаю и гормоны наверное ещё играют smile.gif .

Кыш отсюда Рэйчел. Иди в ветку для беременных , там полялякай smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

В словах Рэйчел есть смысл - ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ ВСЕГДА

С этим НИКТО здесь не спорил... да и варианты "чем думать" вроде как другие не рассматривали пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×