Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НЕКТО

Не может жениться - содержит мать и сестру

Recommended Posts

Так мама не ХОЧЕТ. Переживает она за Аню. Там в доме атмосфера сейчас!!!!!!

Она что совсем уже? Не за Аню переживать тогда уж надо, а за её сына! Как он будет по жизни с такой матерью? ranting.gif

А он мечется. Девушке то об аборте думать запретил.

Ну хоть что-то слава богу!

Но понимает, что маму не бросит. И понимает, что один весь этот колхоз не осилит. Сидит, чуть не плачет.

Ну вот видишь, уже плачет! Как только пойдёт рыдать в другую комнату, так мама сразу и сжалиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО где живёт этот безхребетный братец?

В Москве живет. И не безхребетный. Просто какой-то не в меру добрый.

Аж раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве живет

НЕКТО тады давай тел его девушки и его, буду звонить!!! censored.gif

Просто какой-то не в меру добрый.
А почему интересно его доброта какая-то выборочная? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО, этот колхоз можно снять с шеи только силовым путем. То есть снять с дотации. Тогда работать дамочке придется идти.

Была попытка. Аня продолжает плакать о своей несчастной жизни. А мама пашет. Потом болеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евангелина
Она что совсем уже? Не за Аню переживать тогда уж надо, а за её сына!
Знаешь, тут точно наблюдается какой-то очень нездоровый перекос.... Одной - все, другому - ничего. Вощет так относятся обычно к детям тайно рожденным от любимых мужикоф... (задумчиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра знает, что она практически готовится стать ПРИЧИНОЙ АБОРТА?

Вот так прямо в лоб?

А ей то что? Не ее же аборт. У нее сын подрастает

Ну вот видишь, уже плачет! Как только пойдёт рыдать в другую комнату, так мама сразу и сжалиться!!!

Он тихо плачет. Мама такие слезы не заметит.

НЕКТО тады давай тел его девушки и его, буду звонить!!!

Ева, и что скажешь? Интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он мечется. Девушке то об аборте думать запретил. Но понимает, что маму не бросит. И понимает, что один весь этот колхоз не осилит. Сидит, чуть не плачет.

Метаться ненадо. Нужно искать компромисс.

Один, он колхоз осиливать и не будет.

Считаю, что ему нужно довести до сведения всех родственников, что он собирается жениться и они с будущей женой ждут ребенка. При чем донести это надо так , как уже свершившийся факт, то есть решение окончательное и оно не оспоримо. И задать вопрос относительно финансирования семьи сестры. То есть каждый взрослый член семьи должен изложить свое видение ситуации, на основе этого и выстраивать дальнейшую тактику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощет так относятся обычно к детям тайно рожденным от любимых мужикоф... (задумчиво)

Кто знает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощет так относятся обычно к детям тайно рожденным от любимых мужикоф... (задумчиво)

Момент Истины дык мож у неё поинтересоваться?

А ей то что? Не ее же аборт.

Ну и послать её тогда с таким подходом далеко и надолго!

Блин я бы не дала так на себе ездить!

Он тихо плачет. Мама такие слезы не заметит.

Так надо рыдать в комнате, навзрыд! Чтоб ещё соседи услышали и пришли пожалеть!

Ева, и что скажешь? Интересно!

Да вот что пишу, то и скажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сестрица тоже проживает в Москве?

ОК. Могу с работой подсобить.

В клиринговую компанию принимаются уборщицы.

При 8-ми часовом рабочем дне пять раз в неделю она будет получать около 400$. На прокорм хватит!

А парню ломать все устои и строить свою семью.

НОРМАЛЬНУЮ!!! Без таких закиждонов со стороны родственников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что ему нужно довести до сведения всех родственников, что он собирается жениться и они с будущей женой ждут ребенка. При чем донести это надо так , как уже свершившийся факт, то есть решение окончательное и оно не оспоримо. И задать вопрос относительно финансирования семьи сестры. То есть каждый взрослый член семьи должен изложить свое видение ситуации, на основе этого и выстраивать дальнейшую тактику.

Я уже писала про них тему. будет дружная истерика и ничего конкретного. Аня требует продать квартиру и дать ей денег с продажи. А самому купить меньшую. К квартире она не имеет никакого отношения. если не хочет продавать квартиру, то пусть продаст хотя бы машину.

Дурдом там устроили.

Говорят безвыходных ситуаций не бывает. А тут прямо мрак какой-то.

Пишу так потому что знаю их семью не с его слов и видела что там творится.

Любовь к маме и боязнь за ее здоровье мешает ему вырваться из под прессинга семьи. А мама стоит на своем "умру на посту, но Анечку не оставлю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.. Мама ему жизнь дала? спасио ей за это. Но ломать свою теперь из-за нее НЕЛЬЗЯ!.... Нормальная мать не сыну высказывада бы.. А дочери звиздюлей надавала.. выгнала на работу бы..

Коробят меня такие темы.... Взять бы его и потрясти.. как котенка.. Чтобы одумался... Должен, обязан взять ся в руки и сказать сестре и матери - хочу семью, хочу ребенка. Я не сырьевой придаток. Вас, мама, люблю. Помогать по мере возможности, буду. Но ребенка убивать из-за нежелания сестры идти работать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему интересно его доброта какая-то выборочная? 

Не выборочная. Гнется пока на всех. Но вижу, что тяжко очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня требует продать квартиру и дать ей денег с продажи

Ага, а больше ей ничего не надо? Пускай продают, только Ане то, что останется от квартиры ,а всё остальное Серёже и маме! А она пускай тогда если не хочет работать, хоть мужа себе подыщет с квартирой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие машины? Какие квартиры??.. Машина пригодится еще.. При безвыходных ситуациях (ребенок требует больших денежных затрат) и побомбить придется. Ну и квартиру подавать чтобы кто-то эти деньги элементарно прожрал? .... Ну уж нет....

Силу воли в кулак. И отказать.. За свое счастье надо бороться. А отдашь - все равно не оценят.. Так и будут требовать "добавки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренки да что измеилось так за 20 лет что парню в 11 лет нельзя найти приличную подработку я в этом возрасте прилично зарабатывал.После школы ходил на рынок местный с торгашами договаривался подай принеси и20-30 рублей в день у меня были всегда.а если кому чо починить или за товаром присмотреть и все 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Я уже писала про них тему. будет дружная истерика и ничего конкретного. Аня требует продать квартиру и дать ей денег с продажи. А самому купить меньшую. К квартире она не имеет никакого отношения. если не хочет продавать квартиру, то пусть продаст хотя бы машину.

Прошу прощения! Гавна ей на лопате! Много! Работает пусть, а не у матери на шее сидит.

А мама стоит на своем "умру на посту, но Анечку не оставлю"

Каждый выбирает свой путь сам!

Придется парню принять жесткое решение!

Ситуация ясна. Выход один! Или-или, а третьего , увы, не дано!

"Волки сыты и овцы целы" тут не будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама стоит на своем "умру на посту, но Анечку не оставлю"

Ну флаг ей в руки! rus_flag.gif Только интересно что будет делать Аня, когда мама умрёт на этом самом посту!?? Тогда ведь брат уйдёт из-под прессинга?!!

Сына пошлёт работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробят меня такие темы.... Взять бы его и потрясти.. как котенка.. Чтобы одумался... Должен, обязан взять ся в руки и сказать сестре и матери - хочу семью, хочу ребенка. Я не сырьевой придаток. Вас, мама, люблю. Помогать по мере возможности, буду. Но ребенка убивать из-за нежелания сестры идти работать не буду.

Меня тоже коробят. Просто это на грани безумия (или за гранью). Любая попытка снять их с шеи заканчивается каким-нибудь сердечным приступом или мамы, или Ани. С вызовом "скорой" и последующим лежанием в постели. И укоряющими взглядами: "Смотри что наделал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Момент Истины дык мож у неё поинтересоваться?
А я бы так прямо в лоб и поинтересовалась: "А чего это ты, дорогая мамочка, готова сломать мне всю жизнь во имя Анечки? Может ты это, Анечку-то, не от папы родила?" В угол надо загонять, в угол... теми же методами... чувство вины вызывать...

НЕКТО, это не та ситуация, где можно обойтись без крови. НО. Он должен четко понимать, что речь идет не "о подождать", а о том, что "это будет до его поста". Вот это совершенно точно.

ПыСы: Еще один вариант принять внутри четкое решение рожать. Маме ни фига не говорить. Дождаться пока аборт будет поздно делать и поставить перед фактом, со словами, чем могу - помогу, но не так как раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ведь брат уйдёт из-под прессинга?!!

Сына пошлёт работать?

Тогда она с сыном придет в семью брата и опять будет рыдать. Или свалится без сознания. Бывало. Знаем.

ПыСы: Еще один вариант принять внутри четкое решение рожать. Маме ни фига не говорить. Дождаться пока аборт будет поздно делать и поставить перед фактом, со словами, чем могу - помогу, но не так как раньше.
Мама уже знает. Может потому и беснуется?

Ему как-то внушить что-ли, что если он откажется, то Аня вынуждена будет пойти и заработать. А мама не умрет от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Любая попытка снять их с шеи заканчивается каким-нибудь сердечным приступом или мамы, или Ани. С вызовом "скорой" и последующим лежанием в постели. И укоряющими взглядами: "Смотри что наделал"
У мамы я еще как-то... (хоть и с подозрением) пойму, а вот у Ани.... (зуб даю, игра на публику) Я вон в свое время сотрясение мозга имитировала оченно неплохо, несколько клиник расписались, что есть... без денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Тогда она с сыном придет в семью брата и опять будет рыдать.

Вот тут как раз мое предложение и пригодится!

Там постоянный набор сотрудников идет!

Предложит поработать, когда "сестрица Аленушка" в чуйства после потери сознания придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы я еще как-то... (хоть и с подозрением) пойму,

Так и переживает за маму. Поэтому и боится решительный шаг сделать. То есть отправить их к черту на кулички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Мама уже знает. Может потому и беснуется?
Ничего. Побеситься и успокоиться, когда поймет, что назад пути нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×