Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НЕКТО

Не может жениться - содержит мать и сестру

Recommended Posts

НЕКТО

Ему как-то внушить что-ли, что если он откажется, то Аня вынуждена будет пойти и заработать. А мама не умрет от этого.

Желающий слышать, да услышит!

Или правда "бесхребетный"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там постоянный набор сотрудников идет!

Предложит поработать, когда "сестрица Аленушка" в чуйства после потери сознания придет.

А где это, может внесу предложение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда она с сыном придет в семью брата и опять будет рыдать. Или свалится без сознания. Бывало. Знаем.

НЕКТО забрать её сына и свалить. Не давать адрес новый и не звонить. чтобы тел не пробила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Так и переживает за маму. Поэтому и боится решительный шаг сделать. То есть отправить их к черту на кулички.
Еще раз говорю. Здесь без крови не будет. Либо он всю жизнь на них горбаться и всю жизнь будет один, либо родственников в сад. Помогать по мере сил, но в сад. Я, конечно, понимаю, что жалко маму, но и свою жизнь иногда пожалеть не мешает. Сия Анечка не тот человек, который слезит с шеи пока ей пендалем ускорения не придадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ну так это ж метод добывания денех уже ))))))))))))))))) Кароче - ситуацию надо ломать )) Если он понимает, что со здоровьем все в порядке.. И что приступы случаются исключительно на его отказ.. то перед объяснением лучше намылить лыжи заранее - чтобы свинтить до начала приступа.. ))

Дайте ему прочесть эту тему. Пусть почитает и подумает. Для нас не секрет, что такое поведение - это не болезрь, а средство держать парня под уздцы. Чтобы не дернулся под седлом.. Если мужик вырос - сможет отказать матери ради СВОЕГО СЫНА.. ИЛИ ДОЧЕРИ.. если не вырос.. ну пусть будет в собственной семье першероном. Тянет сестру и ее детей вместо того, чтобы иметь своих.

У меня двое детей. Я ращу их одна. И НИ РАЗУ!!! у меня не возник вопрос прокачать с кого-то денег. Каждая женщина способна заработать на себя и своего ребенка, если она не лежачий инвалид. Работы в Москве - море. Не имей я своей специальности - я бы работала в 2..3...4 смены.... На любой работе - не для себя, а для них - детей. Так что в стоны сестры я не верю. Она лентяйка. А таких надо учить. Пинком в жизнь выгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему как-то внушить что-ли, что если он откажется, то Аня вынуждена будет пойти и заработать. А мама не умрет от этого.

Представляю что за жизнь у них будет. Бедная девушка!

Ежевечерние звонки с сообщениями: "Угробил мать!", вызовы его к больным и приезды врачей на дом с рекомендациями: "Больной нужна тишина и покой. Ни в коем случае не нервируйте"

Там и до больниц доберутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

НЕКТО забрать её сына и свалить. Не давать адрес новый и не звонить. чтобы тел не пробила!
А заодно поставить вопрос о лишении родительских прав с последующим усыновлением. Кстати... (задумчиво) а может ее стоит шантажнуть?... Слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вроде бы обычная семейная история. А на деле какая сложная!

Но маме его я завидую. Это же надо было ТАКУЮ любовь привить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это, может внесу предложение?

Если потребуется, я на связи, в асю, в личку стучите!

Представляю что за жизнь у них будет. Бедная девушка!

Ежевечерние звонки с сообщениями: "Угробил мать!", вызовы его к больным и приезды врачей на дом с рекомендациями: "Больной нужна тишина и покой. Ни в коем случае не нервируйте"

Там и до больниц доберутся!

Мы это уже обсосали со всех сторон.

Момент Истины

Еще раз говорю. Здесь без крови не будет.

И я это говорю. Или сейчас ОН ломает ИХ, или ОНИ ломают ЕГО.

Вот тогда уже придет белый пушистый зверь......

Так и будет сестру кормить до ее пенсии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заодно поставить вопрос о лишении родительских прав с последующим усыновлением

Момент Истины кстати, это мысль!!! Нахрена такая мать нужна? Она дееспособна, значит должна работать. Пусчай сходют в органы опеки и нафиг её! Пускай устраивает свою жизнь, только подальше от этой семьи! А то всех до инфаркта доведёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО, а какой там у мамы сердечный диагноз?... Мож мы у кого проконсультируемся. Например, у Фиолет, насколько это на самом деле серьезно? И сердечный ли? Очень похожий рефлекс (спазмы в грудине) идет на невроз. А тоды им просто нужно новопасситика поскармливать. Кстати, для истерика накрутить себя до спазма, как два пальца об асфальт. Только летального исхода от этого не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я его матери не завидую.. Это о чем надо думать, чтобы воспитать ребенка так, что он свою мать выше своего ребенка ценит?... Да не дай бог моим детям придется между мной и своими детьми выбирать... Помогу выбрать правильно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Евангелина

Момент Истины

Девушки!

ИМХО пока он сам не решит, ЧТО для него важнее,

ситуация не решитя.

Он отростил огромное чувство долга, и пока не поймет, что перед своей девушкой он тоже в ответе, ничего путного не выйдет.

Так и будет, как какашка в проруби телепаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО, а какой там у мамы сердечный диагноз?...

У мамы уже был один инфаркт.

Диагноз на данный момент стенокардия напряжения (ИБС), коронарная недостаточность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам может сымитировать сердечный приступ????? .... Пусть договорится с врачами... И они(!) скажут родным - НЕ КАНТОВАТЬ! .. как вариант я думаю можно рассмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО, да... тоды ситуация противная. Но, все равно я б на его месте 100 раз подумала стоит ли губить свою жизнь.

Интересно, а что будет, если методично по-подлому изподтишка регулярно тайком от мамы доставать Аню до белой селезенки? так, мелочно, гнусно и по каждому поводу. А еще заодно начать ее каждые пять минут куском хлеба попрекать. Ну, то есть сделать ее жизнь невыносимой. Мож она тоды сама с шеи слезет?

НЕКТО, а у Ани что? Надеюсь, что не тоже инфаркт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам может сымитировать сердечный приступ????? .... Пусть договорится с врачами... И они(!) скажут родным - НЕ КАНТОВАТЬ! .. как вариант я думаю можно рассмотреть...

А это идея! У них в родне по-моему у всех сердце не очень. Должны поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикеевна

НЕКТО

Он сам может сымитировать сердечный приступ????? .... Пусть договорится с врачами... И они(!) скажут родным - НЕ КАНТОВАТЬ! .. как вариант я думаю можно рассмотреть...
Вобщем - да, это мысль хорошая. И главное при этом расписать пострашнее и побольше изображая инвалида давить на жалость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО, а у Ани что? Надеюсь, что не тоже инфаркт?

На мой взгляд Аня просто истеричка. Совершенно не желающая контролировать собственные выходки. Ей больше тридцать, а ведет себя, как капризный ребенок. Она как-будто не выросла еще, застряла где-то в подростковом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО, значит инфаркта не будет. Доводить можно.

Кстати, можно еще играть на мелочности. Начать требовать отчет о каждой потраченной копейки в виде квитанций и при каждом удобном случае скрипеть, что она транжира, живущая не посредствам и в жизни ни разу не оторвавшая жопу от стула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Да вообще бред какой-то...

Мама на что расчитывает? Что он так и будет всю жизнь сей воз на себе тащить? Понятно ж что рано или поздно халява закончится....

Не по-ни-маю!!!! Позицию матери не понимаю, парня не понимаю...

Как вариант, могу ему предложить подработку уборщиком, что б уж точно прокормить весь колхоз.

Кстати, злые Вы все laugh.gif , никто даже и не заикнулся, что парню подработку найти надо! Все сразу на сестру накинулись. Прально - он мужик, глава семьи, не фиг расслабляться!!! пусть изыскивает возможности, что б ко всему прочему (больной маме, захребетнице сестре) еще и жену с ребенком вытянуть.

Только это чревато для парня инфарктами и инсультами от переутомления. Но ничего, за то его никто ни в чем не упрекнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у него шантажистка надо постараться ему это объяснить! И дальше как по маслу пойдет,мозги быстро на место встанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО, значит инфаркта не будет. Доводить можно.

Ее прибить легче, чем воспитать.

Про потерю сознания говорю, потому что была свидетельницей. Поругались, она расплакалась, заметалась и выбежала из квартиры. Через минут 15 ее принесли домой. Три дня потом с кровати не вставала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А начало элементарное.. посредине материной атаки на полуслове попросить - мам.. сто то у меня между лопатками болит... и дышать трудно.. дай валидольчику, а? .. и глаза поиспуганнее...

А там действовать по ситуации.. Лечь с видом бледной немочи, левой рукой прижать левый бок... прикрыть глаза и покрыться потом под страхом разоблачения.. к моменту приезда скорой должно чуть чуть отпустить..

Как раз настолько, чтобы врач порекомендовал "снять седло вот с етой лошади"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rina, ну уж прости. Слишком эгоистов живущих за счет других не люблю. Если б сестра была нормальная, то подработку можно б было и поискать. НО. гробить себя потому что какой-то фифе палец о палец ударить не хочется, непонимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×