Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НЕКТО

Не может жениться - содержит мать и сестру

Recommended Posts

Мама у него шантажистка надо постараться ему это объяснить!

Но инфаркт то был настоящий. Два года назад.

А начало элементарное.. посредине материной атаки на полуслове попросить - мам.. сто то у меня между лопатками болит... и дышать трудно.. дай валидольчику, а? .. и глаза поиспуганнее...

А там действовать по ситуации.. Лечь с видом бледной немочи, левой рукой прижать левый бок... прикрыть глаза и покрыться потом под страхом разоблачения.. к моменту приезда скорой должно чуть чуть отпустить..

Как раз настолько, чтобы врач порекомендовал "снять седло вот с етой лошади"...

Это здорово! Честное слово завтра же и предложу! Мне нравится.

Может быть и за него испугается мама???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО, теоретически должна испугать и еще как. Попимо того что сын, тут еще - боязнь вообще потерять доп.деньги.

А вощет это имеет смысл проделать несколько раз. Но, с перерывами и под подходящий повод. Заработался типа, перенервничал, да и сердечко слабовато. Можно еще перед этим начать постепенно вскользь жаловаться, что что-то не так... уставать быстро начал.... утомление.... сил к вечеру нет.... дышать иногда нечем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК сестра же довела парень бедняга не при делах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя представила на месте той девушки.

Нет, не хотела бы. андрюшка очень хороший, очень добрый. И глаза у него изнутри светятся нежностью.

Но иметь мужа с такой семьей в качестве приданного! Тяжко!

Ему тогда неизлечимо больным прикинуться нужно. Чтобы на долгие годы в покое оставили.

А то приступ минует, "лошадь отдышется" и опять седлать начнут.

ТАК сестра же довела парень бедняга не при делах

А мама теперь этим пользуется.

Все равно жалко, кто бы не довел. Мама же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

А то приступ минует, "лошадь отдышется" и опять седлать начнут.
Приступ можно протянуть с рецидивами... вплоть до родов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступ можно протянуть с рецидивами... вплоть до родов...

Нет, эту идею я ему обязательно предложу. Прямо утра дождаться не могу!!!

Приступ можно протянуть с рецидивами... вплоть до родов...
Долго еще играть придется. У девочки одиннадцатая неделя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо невесту под мышку и ехать оттуда к черту на куличики подальше от такой семьи и раз в год в гости приезжать.Живет же Паприка с мужем и детьми на чужбине и все по кайфу без особенных проблем.Если парень работящий легко на любом месте устроится и жену прокормит и детей вырастмт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо невесту под мышку и ехать оттуда к черту на куличики подальше от такой семьи и раз в год в гости приезжать.Живет же Паприка с мужем и детьми на чужбине и все по кайфу без особенных проблем.Если парень работящий легко на любом месте устроится и жену прокормит и детей вырастмт.

Я думаю так бы и сделали. Но куда из Москвы уезжать? Вроде все туда едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО, а вот это-то как раз как не фига делать. Сначала начинает жаловаться, что дышать бывает трудноват-то, уставать стал... наверное давление скачет.... Потом через какое-то время играет первый приступ на глазах, чтоб подкопаться было не к чему. Затем идет якобы проверяться в поликлинику и получает какой-нибудь затяжной диагноз (какой лучше у Фиолет спросить, чтоб не промазать).... Причем, диагноз с предупреждением, что запустил себя, беречь надо.... А после этого, когда давление со стороны семейки начинает возростать, переодически начинает задыхаться и хваться за сердце. Усе. В семье уже не два, а три инвалида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье уже не два, а три инвалида.

Почему нельзя несколько плюсов ставить за один день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя представила на месте той девушки
Зачем???Вы и так на этом месте.

Сами Вы видели сестру, маму, Сережку или владеете информацией только со слов парня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девоньки, пошла я баиньки. Завтра расскажу о том, как разговор прошел и что из этого получилось. А темку нашу покажу, чтобы видел что народ России против тунеядства.

Зачем???Вы и так на этом месте.

Сами Вы видели сестру, маму, Сережку или владеете информацией только со слов парня?

Нет, информацией я владею не понаслышке.

Просто мне же с ним не жить! Поэтому и ПРЕДСТАВИЛА на ее месте. Я то так, сторонний наблюдатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО, ну, правила такие . smile.gif Тут, правда, главное играть естественно. Так сказать в роль входить. То есть до встречи с родными за несколько часов заниматься самоубеждением. Прочувствовать, так сказать настрой. Я в свое время так доигралась с сотрясением. что вполне уважаемый врач меня с испуганными глазами на начилие какой-то там гемотомы отправил проверяться. Испугался, бедный. А мне всего лишь больничный нужен был.

ПыСы: Я тож усе. Спать, спать, спать... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, правда, главное играть естественно. Так сказать в роль входить.

Для этого нужно верить, что это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Некто

Что именно мама с Аней хотят - чтобы он жил в их квартире или чтобы обеспечивал их деньгами?

А ему есть где жить не вместе с мамой и сестрой?

В любом случае ему надо уходить, спокойно и доброжелательно поставив маму с сестрой в известность, что жить он собирается со своей семьей, но будет продолжать помогать маме (именно маме) материально N-ной суммой денег. Конечно, они смогут расчитывать на его помощь в кризисных ситуациях, но его жизнь - это его жизнь, и жить ее он будет со своей семьей.

И не надо с ними долго и мучительно разговаривать, не надо их ни о чем спрашивать, их надо просто поставить в известность о своем решении и уйти.

Сумма матпомощи должна быть оговорена им и его будущей женой.

Если у него есть свое жилье - очень хорошо. Если своего нету - надо снимать, и тогда ему, видимо, придется искать подработку.

Ему надо понять, что его родственники манипулируют его порядочностью. Способов уговорить перестать манипулировать НЕТ. Можно уйти из отношений, или можно вести себя так, чтобы манпуляция перестала работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и просто офигиваю от людской наглости... shock.gifshocking.gif Ну что ж за семья такая: кто кого, что ли? Так этот молодой человек всё равно никогда не угодит своей семье. Так и будут с него тянуть, потому что САМ позволяет.

В этом году 32 года исполнится.

Ее воспитывать - дохлое дело. Слово скажешь, у нее истерика начинается. Уходит в комнату и начинает рыдать (так было и при муже).

Дааа.... В таком возрасте вряд ли перевоспитать можно... Себе дороже! А истерика, так это чистой воды манипуляция. Мама на это шоу ведётся. Ну так и пусть... Никого, думаю, воспитывать не нужно. Надо только этому МЧ правила игры изменить в свою сторону. Ему скоро 30, давно пора создать свою семью, родить малыша и заниматься обустройством своего дома. Когда он перестанет прогибаться под воплями и запросами сестры и увещеваниями мамы, так им ничего другого не останется, как начать жить иначе. Маму, конечно, оставлять нельзя. Мама есть мама, и посильную помощь, думаю, МЧ всегда сможет ей оказать, но эта сестра пусть идёт работать. Если же мама хочет быть на стороне сестры, так это её выбор.

Ев, там мама к совести взывает!

Низя же родную сестру бросить!!!!

Просто мама так воспитала, что сестре сказать "нет" - это почти криминал.

Что ж воспитание какое-то однобокое у мамы! Сестре "нет" сказать - криминал, а аборт делать - тяжёлая, но неизбежная правда жизни?! Что за дикость!!! ranting.gif И почему у мамы к сыну и дочери разные требования? Почему нельзя у дочери потребовать, чтобы зад поднимала и работать шла, ведь сына своего не обеспечивать - это и есть самый настоящий криминал! И почему это сестру бросить нельзя? Она что, инвалид?! Вроде, нет. Просто самая обычная пиявка... Послать её... Работать!!! Пусть вваливает. Тем более даже здесь предлагают подсобить. А денег ей? dulya.gif

От негодования вся чешусь сижу... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала я ему, девченки, эту темку.

немного поворчал, что за глаза его обсуждаю.

Но разговор с мамой состоялся.

Мама говорит, что не призывает его к убиению нерожденного младенца. Пусть женится, рожает, но и Анютку не забывает. Потому что она "такая неприспособленная". А мама даже рада будет если он женится.

Попытались объяснить маме, что НЕ СМОЖЕТ он вытянуть всех. Мама ответила "на то ты и мужик в доме, чтобы СМОГ". А у Анечки здоровье не позволяет трудится много.

Я была свидетелем разговора, попыталась объяснить маме ситуацию "со стороны". Мама говорит "Уйдет от нас, значит я ПРЕДАТЕЛЯ воспитала".

Хоть плачь. Я сама в ярости была.

А сестра опять в комнатку и в слезы "бедная я, НИКОМУ не нужна, ребенок мой ТАК тебя любит, а ты............................. Как ты так можешь с нами".

Короче, сказала я, что тороплюсь, потому что прибить мне ее прямо там хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Некто

Сейчас продается книжка "Кто дергает за ниточки, или Как не позволить манипулировать собой" Харриет Брейкер - IMHO Андрей обязательно должен ее прочитать! У него классический случай :-)

Так вот, измениться надо в первую очередь ему самому. Ему надо так себя вести, чтобы прекратить манипуляции над собой. И это совсем не обязательно приведет к прекращению или ухудшению отношений, скорее к их изменению, и к изменению в лучшую сторону всех участников.

Очень рекомендую, просто очень!

Мне самой эта книжка очень помогла и многое расставила на свои места. Думаю, что и он - в первую очередь успокоится, во вторую - придет к взвешенному спокойному решению, устраивающему всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Так вот, измениться надо в первую очередь ему самому.

Действительно, к некоторым людям на пьяной козе не подъедешь, не дают себе на шею сесть и ВСЕ. bb.gif Сестру надо ставить на место однозначно. Он уже большой мальчик и не обязан жертвовать собой на благо кому-то. А хватит ли у него сил поставить вопрос ребром и уйти из-под маминого крыла - это другой вопрос. Сам виноват, допустил, что ему на шею сели и еще погоняли. Тем более Москва - город, где каждый сам по себе. Выход только снять квартирку где-нибудь в Жулебино и свалить на фик от сумасшедшей родни. И все у них получиться. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сил нет все читать! Сестра - раззвездяйка и тунеядка, не побоюсь этого слова! censored.gif ради того, чтобы ей было что пожрать, ее брат должен свою жизнь разрушить? Отказать ей в помощи, жрать захочет - забегает шустрей. А так можно всю жизнь содержать, blink.gif ей хорошо, а дальше хоть трава не расти. Не, ну что за стерва? Снимать с шеи и причем срочно! pokey.gif

А знакомый пусть не кормит сестру! пусть она тогда мужа разыскивает и алименты получает! Или живет на то, что получает. Не будет денег, найдет работу с хорошей оплатой. g.gif А че не сидеть, если кормят? Я вот тоже сейчас сижу тут целыми днями, но ведь если, не дай Бог, что изменится, буду летать аки пчела, все хорошо в приемлемой ситуации. Тут же уже явный перебор.

Гнать ее ссаной тряпкой! И нефиг кормить великовозрастную ленивую кобылу! pokey.gifсама пусть зарабатывает. Мало платят? Чеши подъезды мыть по утрам! Принцесса хренова! ranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Мама ответила "на то ты и мужик в доме, чтобы СМОГ". А у Анечки здоровье не позволяет трудится много.

Мама говорит "Уйдет от нас, значит я ПРЕДАТЕЛЯ воспитала".

Я просто тихо-тихо так офигеваю... ohmy.gif Слов нет, голос не подаю, т.к. один мат пойдёт! ranting2.gif

Что ж такое, а? ЧТО этот "мужик в доме" должен мочь? Откармливать Анютоточку до размеров свиноматки? pig.gif

Почему он что-то кому-то должен? А что же тогда должна она? Почему она живёт как хочет, а он - как должен, как мама велела? shiz.gif Блин, да никто из нас, и Вы, НЕКТО, ему не поможет, потому что он сам всех их себе на шею посадил. Вот пусть и тащит всю эту шайку-лейку. Жаль, конечно, что у сестры только один Серёжа в 5 классе, а то веселее им бы всем было, если б и Таня была в 1-ом классе, и Маша во 2-ом, и Петя с Васей только народились. А что, он же мужик в доме, всех прокормит. Я валяюсь... blink.gif

Действительно, проблема в нём, пусть в себе разберётся, о чём Genevieve и говорит:

Так вот, измениться надо в первую очередь ему самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охреневшая сестра. А он то сам нафига себе на шею повесил?

Если сейчас не разрулит ситуацию, потом будет окончательно поздно. Надо помогать, но не паразитировать же.

У меня два брата, но ни один рядом не постоял с таким как этот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то ты и мужик в доме, чтобы СМОГ

Мужик-таки, значит. А ежли хрясть по столу, стоять-бояться, всем построиться -а мужик я и право имею ranting.gif

А было б неплохо g.gif Только с истеричками так ничего, наверное, не добьешься.

А если занудством взять ? Тихо, спокойно - так, мол, любезные родственнички, вот вам расклад: столько получаю, вот столько я себе на семью, на ребеночка (тебе ж, мама, снова бабушкой становиться, а ребеночку мнооого надо), а вот столько вам на проживание и останется. Мало? Ну, поищу еще себе подработки, а пока нету предложений. А, кстати, сестренка, тут работу тебе нашел. Не хочешь? Не, ну не хочешь, не надо. Да ведь я думал, чего тебе дома-то сидеть, выйдешь на работу, с людьми пообщаешься, а там глядишь и мужа себе найдешь.

И так регулярно, спокойно, с искренней заботой о семье и о личном счастье сестры rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу читать уже, сил нет про такой бардак!!! censored.gifcensored.gifcensored.gif Обычно держу свое мнение при себе, но такой тряпки как этот мужик давно не видела!! censored.gifcensored.gifcensored.gif Ну удобно Анюту бросать???

Ни чего подобного!!! - не удобно спать на потолке!! ranting.gifranting.gifranting.gif

А кого жаль так это беременную девушку, она еще и ненависть свекрови испытает, и ненависть золовки!!!

Как же?" Змея подколодная обманом женила на себе и теперь всю денежку себе забирает, тварь такая!!!!" Это она если не слышать постоянно будет, так шопот улавливать такой!!!

Парень Ваш бесхребетник, этой девушке проще родить и воспитывать этого ребенка одной - все равно все всегда будет идти так как сейчас!!!

И ничего не измениться!!!!

censored.gifcensored.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигиваю с сестры! Взрослая кобыла а работать не хочет. Уселась на шею брату и едет на чужом горбу в рай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×