Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Знатный холостяк

Общение ребенка с отцом после развода.

Recommended Posts

9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

вот что у него в голове было, когда делал предложение,

Я особо не вдавалась в подробности, но вроде бы мужичок с ветром в голове изначально был? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Мне кажется, что она шла в эти отношения с открытыми глазами,

А мне - наоборот. Мне казалось, что Велеречивая бросилась в омут с головой в эту страсть любовь с первого взгляда. Вот просто отдалась такому порыву безоглядно. Уж очень сильно влекло их друг к другу.

Скрытый текст

мои наблюдения: как только девушка пишет о своей любви в стиле "как я раньше без него дышала?"- всё, туши свет, бросай гранату-через недолгое время почти 100% вся эта неземная любовь заканчивается. По разным причинам. Но в длительные, как правило, такие безумные отношения не перетекают.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Без имени сказал:

То есть получается все клятвы в верности, которые люди дают друг другу, вступая в брак, и все, кто венчаются в церкви, это так, пустой звук, и они абсолютно ничем не лучше, когда мужчина живет паралельно с несколькими женщинами, бегая по очереди к ним. То есть вы бы выбрали вот такого мужчину? Он же не хуже чем верный мужчина? И то, что дети не видят отца, пока отец не может определиться кто у него сейчас любовь, это тоже ничем не хуже, чем мужчина живет в семье и воспитывает своего ребенка?

Так и не поняла, с чего вы взяли, что я бы выбрала такого мужчину. Я не выбрала, мне такой для семьи и рождения ребенка не подходит. А долгоиграющий страстный роман:) в тот момент мне бы помешал. Либо раньше, либо позже))). Я о том, что желательно понимать себя и свой выбор. 

У мужчин же тоже бывает, что вдохновить их может только стриптизерша. Они влюбляются только в определенный типаж, женятся и рожают детей, потом страдают от измен и по- новой. А народ волнуется, что спокойный, семейный Иван уже 3-й раз напарывается на шалав, которые изменяют ему, пока он детЯм кашу варит. И все эти шалавы виноваты, ага). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Просто - вот что у него в голове было, когда делал предложение, как так можно живым человеком, тебя искренне любящим, играться???

То же, что и когда он ушел от жены с малышом на руках и уехал далеко- далеко. Или там не считается? Просто принять как факт, что такие люди есть. В личной жизни живет страстями и эмоциями. Сильными и яркими. Я и сейчас иногда могу подумать "как так можно". Но лучше принять как факт вот такое многообразие характеров. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

лучше принять как факт

Я очень даже принимаю как факт :) И Ксюша примет, когда отойдет. Просто мысли вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Я очень даже принимаю как факт :) И Ксюша примет, когда отойдет. Просто мысли вслух.

Я знаю, что вы это знаете. Тоже рассуждаю:). Когда человек сам не склонен ТАК поступать, он осознает последствия и ему кажется, что такое практически невозможно. Я бы эту ситуацию обманом, как таковым, не назвала. Ты видишь, как легко человек перешагивает через многое. Если не видишь... 

Объявится он еще. Не я одна могу тут набросать текст. Но тут желательно, повторю, понимать себя и свои порывы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

тут желательно, повторю, понимать себя и свои порывы.

Мне кажется, что Ксюша вполне понимает, просто всё равно больно. Ну то есть вроде понимает, а все равно - "а вдруг со мной будет по-другому". Нет, не стало по-другому.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Мне кажется, что Ксюша вполне понимает, просто всё равно больно. Ну то есть вроде понимает, а все равно - "а вдруг со мной будет по-другому". Нет, не стало по-другому.

Наверное да... Конечно больно. И ведь сейчас у нас не отказывают принимать) в приличном обществе людей, которые нарушили гласные или негласные нормы. Получается, что надо подстраиваться, вычислять людей с плавающими нормами, легко перешагивающими все грани. 

Страшно за молоденьких девочек, да и мальчиков, со здоровой эмпатией и порядочностью. Эти могут попасть серьезно и надолго. У взрослых людей есть выбор, есть опыт. И то проскальзывает "как можно". 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, очень жаль что не сложилось. Представляю, как будет злорадствовать бывший муж со своей дамой. Не давало им покоя счастье Ксюши.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×