Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Знатный холостяк

Общение ребенка с отцом после развода.

Recommended Posts

Полярная лиса

Не инженер ты - хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенер притом!"

*...а если будем с ним мы жесткосердны

Уйдет он прочь, и проклянет при том.*(оч. иск с.)

==

Что в принципе уже пару раз пытался сделать - уйти, всех послав подальше, потому как не понимаем тонкую душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного полезного оффтопа.

Вот было время интересовался я темой безотцовщины, которую так старательно втиснули в головы нашего народа. Почитайте и подумайте, кто же на самом деле у нас монстр: отцы или матери?

Итак, хроника современной безотцовщины - семей, где нет отца.

В этих семьях, чем в семьях, где отсутствует отец, дети

В 5 раз более вероятно совершат самоубийство;

В 35 раз более вероятно сбегут из дома;

В 20 раз более вероятно будут иметь проблемы со своим поведением;

В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики);

В 9 раз более вероятно покинут школу, недоучившись;

В 10 раз более вероятно станут наркоманами;

В 9 раз более вероятно закончат свою жизнь в нищете.

В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме.

Результаты исследований в США показывают, какой эффект оказывает на детей отсутствие в семье отца (таких семей в США 20% от общего числа).

Так 63% от всего подросткового суицида совершается детьми, растущими без отцов ( Source: US DHHS Bureau of the census).

90% всех бездомных детей и детей, регулярно совершающих побеги из дома - из семей без отца.

85% детей с характерным антисоциальным поведением растут в семьях без отца (Source: Centre for Disease Control).

80% изнасилований мотивированы гневом, источник которого проистекает из семей, в которой не было или нет отца. (Source: Criminal Justice & Behaviour, Vol 14, p. 403-26, 1978).

71% детей, бросающих школу, растут (росли) в семьях без отца (Source: National Principles Association Report on the State of High Schools.).

70% детей, попадающих в государственные специализированные заведения, "происходят" из семей без отцов. (Source: US Dept of Justice Special Report, Sept 1988).

85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца (Source: Fulton Co. Georgia jail populations, Texas Dept. of Corrections 1992).

Полагаю, этого достаточно, пока. Цифр и так столько, что их хватило бы на второй Нюрнбергский трибунал, перспективы которого, правда, весьма туманны, пока правительства и их народы будут поклоняться, извлеченным из тьмы дикости каменного века матриархальным богам (точнее, богиням), принося на их алтарь бесчисленные человеческие жертвы.

Вывод один: если мать в здравом уме и думает за семью и ребенка, то она НИКОГДА не пойдет на то, чтобы лишать своего ребенка отца, пусть он даже сидит в тюрьме. Хорошая жена будет ждать его. Только смотрите не переведите все на деньги shiz.gif

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gifAlexan, так речь в статистике идёт об отцах, а не о производителях. Большая, знаете ли, разница. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Итак, хроника современной безотцовщины - семей, где нет отца.

Для начала хотелось бы узнать - по каким качествам мужчины можно признать в нём отца?

Или априори, потому что имел честь присутствовать при зачатии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Что в принципе уже пару раз пыталсь сделать - уйти, всех послав подальше, потому как не понимаем тонкую душу.
А дома жены нет, мосх выносить некому, так что возвращается к нам. Ну и ладно, лучше мы виртуально послушаем его и погутарим, чем он молодой мамочке чердак будет насиловать. Мне не жалко, авось, зачтется когда-нибудь bye1.gif

Alexan

Вы уж простите, но папа и спермодонор - это разные люди. И пока вы выглядите именно последним, если судить по тому, что вы для дочери сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Умный какой! Держите меня семеро!

(Source: National Principles Association Report on the State of High Schools.).

Этот источник засуньте себе в известное место, сэр! Мы живем в России (а кто-то в Украине, Казхстане и других бывших союзных республиках).

При чем тут ваши стыренные выкладки, которые делают голимые американцы?

Что они могут знать о наших реалиях?

Лучше б на работу устроился, чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Какая сурьезная стастистика.. Позвольте спросить, а она с какой целью приведена?

Вы так хотели сказать, что ждет вашего ребенка, если ваша жена будет ее без вас воспитывать?

А, может, вам статистику привести, какими часто вырастают дети, живущих в постоянных скандалах, устраиваемых родителями?

Или, быть может, привести статистику, сколько детей умирает, если их не кормить? Ведь если вы работать не будете, есть-то вашей семье будет нечего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут один знакомый с форума отписался, не обращайте внимание на его полит. взгляды, просто почитайте:

Возвращался с командировки, и сделать с дуру крюк на поезд (часа четыре) по проселкам автобусом...

Позже сообразил, (Филини и Тарковский отдыхают) в автобусе, который то заполнялся, то становился совсем пустым - ехали исключительно одни только женщины (только в Изяславе, там тюрьма в котором сидит один из комсомольцев по одесскому делу, подсело двое мужиков).

В поселках практически нет мужиков, кто поумирал, кто еще пока спился, а лучшие люди уежали на заработки в качества быдла (простой рабочей силы) ... улицы пусты , ни людей ни машин ни людей....

Почему мужики превратились в баб, умирают и спиваются ?? потому что капитализм...Конкуренция (война всех против всех (Гоббс)) выживают сильнейшие... Ведь на Диком развитом Западе та же ситуация, разложение полное...

Законами эту ситуацию не изменишь, нужны социалистические преобразования в обществе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

А это Вы вообще к чему? Сами прочли это? (Это о статистике)

Так Вы сами виноваты в том, что женщина, родившая от Вас ребенка, не хочет с Вами жить.

А вообще походу автору просто заняться нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

У меня закралась мысль: А вы часом не сектант? Честное слово, такой высокопарный слог, проповедь прямо! А может МАНИАК?!! Даже начинаю вас побаиваться. В следующем посте вы нам докажете, что мужчины сами могут размножаться, и женщины уходят в утиль. blink.gif

Васиссуалий вы наш Лоханкин! Пишите ещё! clap_1.gif Давно мы так не веселились lol.gif Паноптикум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Законами эту ситуацию не изменишь, нужны социалистические преобразования в обществе...

Ааа, вас зовут Владимир Ильич? Вы недавно справили 140-летие?

Филини

От слова "филин", надо полагать.

Почему мужики превратились в баб, умирают и спиваются ?? потому что капитализм...

Я ошиблась. Карл Маркс реинкарнивалсо!

...Конкуренция (война всех против всех (Гоббс)) выживают сильнейшие...

Ваши предложения, пожалуйста! Что вы можете предложить, кроме мудопустозвонства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы! Вы не понимаете, что творите! Я Вам серьезно говорю. Вы уже дошли до того, что детей в мусорники выкидываете! Продаете их! Может еще привести Вам статс по абортам? laugh.gif

А если бы у нас был нормальное общество и отцы были бы защищены, то аборты и прочая муть без разрешения мужа, отца хроен бы делались. А тут гуляй! Не хочу! тцов на свалку истории! Браво! laugh.gif Не получается у человека с работой - удалено! Следующий! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Бабы! Вы не понимаете, что творите! Я Вам серьезно говорю. Вы уже дошли до того, что детей в мусорники выкидываете! Продаете их! Может еще привести Вам статс по абортам? 

И в конце ржущий смайлик.

Значит так, ты, урод. Пошел отсюда, пока тебя реально не разорвали.

Ублюдок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Не получается у человека с работой! Следующий!

А конкретно? Что не получается и почему? Может, плохо хотим? Или сразу в директора метим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прабабушка и прадедушка прожили 53 года вместе. Было у них 6 детей, ели и гнилую картошку и фашистов пережили и сеяли хлеб на пороховой земле, но не бросали друг друга. И в плену прадед был и ничего, жена его приняла, а не убежала к родителям laugh.gif

А тут бежит laugh.gif Ну беги. Сколько же я могу к тебе с душой, а ты мне срешь и срешь туда. laugh.gif

Найдется другая, котораябудет любить, а не делать вид.

А потом отец ее мужа при смерти звал свою невестку, чтобы она ему покушать сделала, хотя проклинал ее всю жизнь, что женилась на нищем мужике laugh.gif

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы! Вы не понимаете, что творите! Я Вам серьезно говорю. Вы уже дошли до того, что детей в мусорники выкидываете! Продаете их! Может еще привести Вам статс по абортам? 

Напоминает эта ваша фваза одну даму из веточки про аборты.. Чесслово, стиль написания очень схож..

Молодой человек, вам уже столько тут понаписали. Почему вы не отвечаете на поставленные вопросы, а только истерики закатываете?

Общество будет сильно тогда, когда нытиков вроде вас в рядах мужчин не будет. Не хочешь семьюобеспечивать- какое право что-то от жены требовать имеешь?

Объясните все-таки,чего выхотите от форумчан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Етишкин пистолет! Вы Клара Цеткин для мужчин что ль? (Полярная лиса, Оль, в точку ты прям, про коммунизм clap_1.gif )

Вы тока когда статистику начнете по абортам считать, то уточните там, пожалуйста, какой процент женщин идет на это с согласия и пожелания мужчин, ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не хочу. Мне ничего ни от кого не надо. Вы же первые обосрали тут все? Че ноете, что Вам ответили тем же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А конкретно? Что не получается и почему? Может, плохо хотим? Или сразу в директора метим?

Ну как вы не понимаете, ему некогда, он же на нашем форуме начал борьбу по защите отцов, таких, как он, неработающих трутней и демагогов, стряпающих в свободное время детей:

А если бы у нас был нормальное общество и отцы были бы защищены, то аборты и прочая муть без разрешения мужа, отца хроен бы делались.

Ой-ой-ой, что-то у него новый виток агрессии начался

Я ничего не хочу. Мне ничего ни от кого не надо. Вы же первые обосрали тут все? Че ноете, что Вам ответили тем же?

видать пора опять таблеточку принять eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мой тесть уже до того обозлился на жизнь, что виновны и моя мать, которую я не знал с детства и все-все.

В веселую семейку я попал... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Че ноете, что Вам ответили тем же?

Ноете тут только вы. А ещ материтесь и оскорбляете всех.

Или в дурке сегодня день открытых дверей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gifПолярная лиса, не мешайте! Конкретный пацан разговаривает сам с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Оль! В точку!

Волчица ты, тебя я презираю! Ты гнида старая и мерзкая притом!

Не инженер ты - хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенер притом!"

Все по сценарию! И дальше тоже, помнишь? "Я к вам пришел навеки поселиться, надеюсь я найти у вас приют".

Васисуалий Лоханкин в чистом виде!

Скрытый текст
Люблю Ильфа и Петрова!

Блин, тесть поселиться помешал! shiz.gif

Развод полнейший. Он тут уже накосячил по-всякому - и маты, и чатовские сообщения, и сообщения-смайлики и ничего. Что позволено Юпитеру... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blink.gif Аффтор, вы больной? У вас после каждого высказывания стоят ржущие смайлики. К чему они? Ну реально вы МАНЬЯК. И почему ваш тесть как следует морду вашу не разукрасил, чтоб желание приближаться к ребенку и жене отпало напрочь censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Вывод один: если мать в здравом уме и думает за семью и ребенка, то она НИКОГДА не пойдет на то, чтобы лишать своего ребенка отца, пусть он даже сидит в тюрьме. Хорошая жена будет ждать его. Только смотрите не переведите все на деньги

Ой-ли? И только хорошая мать будет терпеть голод и держать ребенка своего голодом, только чтобы сохранить отца ребенку? Вы уж не заговаривайтесь.

В поселках практически нет мужиков, кто поумирал, кто еще пока спился, а лучшие люди уежали на заработки в качества быдла (простой рабочей силы) ... улицы пусты , ни людей ни машин ни людей....

Так это разве женская вина? Это вы - мужики такие, что не можете на себя ношу взять. И вы - в том числе. кстати, в первый раз вижу, чтобы БЫДЛО - простая рабочая сила g.gif Быдло - нечто другое. И вам, дорогой автор, это лучше всех знать.

trelena

У вас после каждого высказывания стоят ржущие смайлики.

Это действие травки.

Пы.сы. Автор, и вы после этих постов еще удивляться вздумали, почему жена от вас сбежала? Работать идите. Там не до смайликов будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×