Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Знатный холостяк

Общение ребенка с отцом после развода.

Recommended Posts

trelena

Аффтор, вы больной? У вас после каждого высказывания стоят ржущие смайлики.

Мысли о травке уже проскакивали.

Нет, девочки, он просто решил ВЗОРВАТЬ мир! Непризнанный гений!

Alexan

Вы пишите, пишите. Нам давно не было так смешно! Хоть поржать (тут слово посмеяться не подойдет, над вами можно только поржать и постебаться).

Эх, жаль на работу через час. но я вечером вернусь и все подробненько перечитаю. Поп-корну захвачу, чтоб как в режиме он-лайн. Заверните, плиз, что-нибудь по сценарию "Золотого теленка". Например, явитесь к тестю в простыне и намекните о том, что все знаете об истинном отцовстве вашей дочки. Потом слетите на крыльях этой простыни с ..на каком там этаже ваш тесть живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Это действие травки.

Вряд ли... тут одной травкой не обошлось. Тут и сектой пахнет и дебилизмом полнейшим и порошочком беленьким.

Сижу и думаю, а ведь такие вот уроды ходят где-то рядом с нами... Аж мурашки пробежались blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trelena

Сижу и думаю, а ведь такие вот уроды ходят где-то рядом с нами... Аж мурашки пробежались

Такие вот уроды еще и детей рожают. Вот что страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, знаете, что самое страшное? Что таких вот Alexanов сейчас пруд пруди. Я лично знаю нескольких. Это не клон. ОНО такое и есть, так и плывет по жизни, воняя на всю округу, девочки, как жить?

хотя проклинал ее всю жизнь, что женилась на нищем мужике

Женилась на мужике? Это-то новое в отношениях полов... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Женилась на мужике? Это-то новое в отношениях полов... 

Ничего нового, Оль. Это когда муж за бабу (как наш герой), а баба - за всех.

Так и получается, что баба женится, а мужик замуж выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Такие вот уроды еще и детей рожают. Вот что страшно...

Дай бог, чтобы жена как можно быстрей развелась с этим censored.gif и у малышки появился адекватный, заботливый отчим, который cможет стать ей НАСТОЯЩИМ отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у малышки появился адекватный, заботливый отчим, который может стать ей НАСТОЯЩИМ отцом.
Не факт. Но вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trelena

Дай бог, чтобы жена как можно быстрей развелась с этим  и у малышки появился адекватный, заботливый отчим, который может стать ей НАСТОЯЩИМ отцом.

Эх, сейчас будет праведный гнев. И статистика, что происходит с детьми, которых отчимы воспитывают. wink.gif

Девы, знаете, что самое страшное? Что таких вот Alexanов сейчас пруд пруди

Вот и я того же мнения! Непризнанные гении были всегда, но, если раньше была статья за тунеядство, то теперь на таких управы нет!

Alexan

Вы тут за социализм ратуете, а вы понимаете, что тогда бы вас точно заставили бы работать? А не вирши и манифесты, нам, бабам и быдлу писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

А можно вопрос вам? А в данный момент вы чем занимаетесь? Где и кем вы работаете?

Вот вы жалуетесь на жену: а вам кормить-то ее есть чем, если она к вам вернется? Уж лучше бы вы на хлебозаводе работали: там хоть хлеб можно взять, а так - только смайлики глупые от вас.

И хамство, как на форуме, так и к жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и получается, что баба женится, а мужик замуж выходит.

Ой, девы, а мне сдаётся, что он вообще вышел замуж за женину семью: мол, кормите меня, её, и дитятю нашу будующую. Но просчитался, не прокатило. Жену то с ребёнком кормят, а его кинули! Не справедливо - он тоже кушать хочет! ranting.gif

Сдаётся мне герой наш воспитывался в гос.учереждении. Отсюда и неумение зарабатывать, и требовательность. Привык он всю жизнь на готовом. Не умеет обращатся с деньгами, ну и семьи он никогда не видел. Откуда ему взять модель семьи? Эдакий "социальный калека", инвалид. inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ютря

Сдаётся мне герой наш воспитывался в гос.учереждении.

Похоже. Недаром в одном из постов он пишет, что не помнит матери.

Пожалеть несчастного, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, знаете, что самое страшное? Что таких вот Alexanов сейчас пруд пруди. Я лично знаю нескольких. Это не клон. ОНО такое и есть, так и плывет по жизни, воняя на всю округу, девочки, как жить?

Серьезно?? Нет, вы как хотите, но я отказываюсь верить, что это - реальный персонаж. Скорее всего, это просто тролль пришел поразвлекаться.

Алексан, вам уже отмечают прогулы в психиатрической клинике, вне зависимости от того, клон вы или (что еще страшнее) это ваша настоящая история. А ну бегом туда, не заставляйте врачей нервничать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ааа, вас зовут Владимир Ильич? Вы недавно справили 140-летие?

Не правильный опохмел приводит к длительному запою.

Может еще привести Вам статс по абортам?

О! Давно темка без проповедников простаивает.

то аборты и прочая муть без разрешения мужа, отца хроен бы делались.

Что-то я очередей в абортарий из не согласных мужей не наблюдаю.

Т.е. может некоторые особи и против абортов, только они против и воспитания ребенка. Как Баба Яга, которая всегда против.

Asso

А конкретно? Что не получается и почему?

А вот условиев нет, это ж надо, на хлебзаводе не только медкомиссия, да еще и работать надо. excl.gif

Это как в анекдоте, все хорошо, но как пожар хоть увольняйся.

Alexan

Было у них 6 детей, ели и гнилую картошку и фашистов пережили и сеяли хлеб на пороховой земле, но не бросали друг друга

А потому что государство запрещало "разрушать ячейку общества". Ваша жена виновата в том что не хочет есть гнилую картошку? Я её понимаю, тоже не хочу.

Alexan

В веселую семейку я попал...

Это она к вам "попали" к сожалению.

Эллега

Блин, тесть поселиться помешал

Жнениться надо на сироте! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Знаете, конечно, что-т наверняка и Ваша жена делала не так. Но читая последние Ваши посты я скажу, что она сделала правильный выбор. Судя по Вашим постам вы очень агрессивный человек. Привыкли, чтобы все крутилось вокруг Вас, единственного. Понятное дело, что для Вас теперь она "мусор" и во всем виновата. Ведь за собой ошибок признавать Вы не привыкли.

А уж про выписку из роддома... Это вообще песнь: сегодня дите выписывают, а Вы завтра за кроваткой собрались. Вот и уехала Ваша жена туда, где уже все было куплено и подготовлено. И правильно. И дай Бог, чтобы не передумала. Все у них еще будет. А Вы, если не изменитесь, собственной злобой сами себя и погубите.

Для меня Вы больше не существуете. Противно даже читать Ваши посты, а уж в реале общаться...

Пока писала, автор еще проявился laugh.gif Все. Я в ауте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

аборты и прочая муть без разрешения мужа, отца хроен бы делались

Только пусть мужья к своему неразрешению справку о зарплате за последний год прикладывают, что бы доказать, что он реально может поднять этого ребенка.

Asso

Что не получается и почему? Может, плохо хотим? Или сразу в директора метим?

А я подумала, что сразу в президенты! laugh.gif У него уже и политическая платформа готова.

Законами эту ситуацию не изменишь, нужны социалистические преобразования в обществе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так почитала это со стороны, так сказать. Знаете, ведь то, что он работать не хочет, не самое страшное. Страшно то, что если этот персонаж реально существует, он же ненормальный. Начало истории, кругом красивые слова и вот такие смайлы hmm.gif

Увидел свою доченьку и у меня в груди будто цветок расцвел

Непонимание ситуации, боль в сердце, нервы, комок в груди, отсутсвие аппетита, постоянные переживания... sad.gif

взять этот комочек в руки, чтобы согреть его, поцеловать его...

Дальше полярно все меняется, про дочь ни гу-гу, про любимую жену:

Нашла причину... Компьютер ей мешает, дитынах... laugh.gif

Есть даже мнение, что ребенок не мой, а ее отца. Вот так вот...
И еще чего-то там про мусор, водичку и т.п. И везде эти смайлы laugh.gif

Ровняться на жизнь прабабушки, пережившей войну, это вообще уму непостижимо. А наши прабабушки жили в шоколаде, можно подумать.

И конечно же они все это вынесли, чтобы вот такие уроды сидели на жопе перед компом, выискивая в интернете всякую херню, чтобы доказать право на свое никчемное существование в жизни жены и дочери.

А если бы у нас был нормальное общество и отцы были бы защищены, то аборты и прочая муть без разрешения мужа, отца хроен бы делались. А тут гуляй! Не хочу! тцов на свалку истории! Браво! laugh.gif Не получается у человека с работой - удалено! Следующий!

О, как! Его ещё и защищать надо. И в аборты нос засунул, почему у него, панимаишь, права такого нет решать делать аборт или нет!

Бан?

удалено! Следующий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твайумать laugh.gif У меня вырисовалась вот такая картина: Жена с грудным младенцем на руках была вынуждена идти жить к родителям, потому что банально жрать хочется, а работать она сейчас пока не может.

В это же время всеми затюканный муж - нами, бессердечными, супругой и ейной ведьмой - мамой, возлежит на диване с пачкой корвалола, ждет манны небесной в виде денежной работы на которой жопу с дивана поднимать не надо. В перерывах между рыданиями успевает читать про "влюбленную весну".

Гнать вас сраным тапком надо , дорогой автор, если вы считаете что дитенок сейчас встанет и пойдет себе корм искать, а супруга прибежит вас зацеловывать в пятую точку. Ишь ты, недооценили все laugh.gif

Читая ветку навеяло экспромт:

Живет моя отрадааааа

В высоком теремуууу

А то что жрать ей надааа

Не важно никомууууу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

что виновны и моя мать, которую я не знал с детства

Знаете, Саша, написала я предыдущий пост, в ответ на ваш, в котором вы писали, что жена "и сопли вытрет и из грязи вытащит", что , мол, это вы маму видите, а не жену, отошла от компа и вдруг такое к вам сочувствие накатило -

вы ведь в самом деле, сами не понимая этого, ищете МАТЬ. Которой у вас никогда не было.

Это грустно и я вам очень сочувствую.

Отсюда и претензии к жене - не давала вкусненького и т. д. Вы с мамой своей разговариваете. Которая вас - предала и бросила. Ваши обиды - на нее, а спроецированы вами на жену.

Брошенным детям вообще крайне сложно строить свою семью - и образца из детства нет и раны детства они зачастую пытаются залечить с помощью тех, кто не может им в этом помочь. В вашей ситуации это ваша жена. Она слишком молода, чтоб дать вам то, что вам нужно - заменить вам мать и дать то тепло, которое вы не получили в детстве.

Она хочет, чтоб ВЫ были отцом, сильным, ей опорой. А в вас живет маленький брошенный обозленный на мир мальчик, который ищет МАМУ. И не находит ее нигде. Это трагедия , а не комедия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Вас. Можно обидеть и обидиться - легкий путь. Самобичевание+саможеление с превращением всех в виноватых - подход не конструктивный.

Жить так мерзко и как то почти безпросветно.

А вот отношения строить, учиться в людях видеть достоинства, любить - тяжело. Учиться Вы этому не хотите, по объективным причинам. Осозновать сей факт тоже.

Ополчились все. Везде cry_1.gif

Мне почему то напоминает "исповедь пьяницы". Да и горькие пьяницы любят на жизнь пожаловаться. Или радуются: водки много, а уже в кондиции drinks_cheers.gif - всех любят. А на слезу как виртуозно пробивают! Одно плохо: слова с делами никогда не сходятся.

Странно видеть товариСЧей в неадеквате на этом форуме music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tikvo4karein

Самобичевание

А где там самобичевание-то? Пока только "всехвокругкромесебябичевание" увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

Жена с грудным младенцем на руках была вынуждена идти жить к родителям, потому что банально жрать хочется, а работать она сейчас пока не может.

И удивления такая картинка у меня совершенно не вызывает. Я такого товарища знаю лично. Замужем я была за таким вот страдальцем.

"и сопли вытрет и из грязи вытащит",

И вытирала и тащила. Спасалась сама от себя с помощью вот такого вот товарища. Как же - матерей терез на Руси много. На всех хватит. Только я не на баланс родителей поступила, когда мне надоело взрослого мужика спасать, а крутилась сама, ну и ребенка было два, а не один.

Так еще свекровь говорила - ну, раз у невестушки лучше получается работать, пущай она и работает. А сынок не уродился, все у него не как у людей, ни единая работа не по нему. Так его пожалеть надо.

Вот, до сих пор жалею, исполнительный лист лежит под спудом, ходу ему не даю, хотя могла бы шкурку с милого дружка спустить не одну и взыскать по самое не забалуйся за 12 лет неуплаты алиментов. А мне его жаль. Чего взять-то с него, убогого. До сих пор никак не вылезет из той грязи, откуда тянут его тянут, как ту репку.

А общаться с детьми ему незачем. Нам такой папашка героический (с) неинтересен. Такие вот мы плохие.

Так что - неисправимы некоторые типы. Но девушки на грабли наступать ох как любят, так что - проходили мы это все, проходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не понять нам русского мужика.

Вчера в программе "Давай поженимся", парню такая замечательная девушка Лиля "светила". И его папе она понравилась, и другу, и всем свахам.

А он выбрал себе Катю. Ту, которую никто не оценил, назвали "пустышкой" , инфантильной, и вообще..... А ведь ей уже 26 лет.

Она честно сказала, что готовить не умеет, вещи у неё разбросаны по всей квартире: от самых дверей и до..... убираться ей в лом. При этом обещает любить и холить своего суженого, конкретно только "муси-пусями".

В студии у всех лица вытянулись, когда он выбрал эту Катю.

Так что кому-то пахать, а кому-то отдыхать. Почему бы не быть вторым нашему автору?

P/S/. Лично я терпеть неработающего мужа не стала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

неисправимы некоторые типы. Но девушки на грабли наступать ох как любят,

Вот я и говорю - найдет еще автор ветки ту (тех) , которая будет из грязи тащить, содержать и вкусненьким кормить, как пить дать, найдет. И, возможно, не одну.

Другое дело, что было бы замечательно, если бы он сумел оценить ее усилия, научился быть благодарным, начал меняться и перестал пытаться увидеть в ней предавшую его мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, хроника современной безотцовщины - семей, где нет отца.

Я рыдаю... Бедный мой сын, какой ужас! Какую страшную картину Вы тут нарисовали! cry_1.gif С его отцом мы в разводе уже 7 лет! (Хорошо хоть, сейчас у нас есть новый хороший папа. А биологического отца, чем-то похожего на Alexana ребенок и знать не хочет).

Вывод один: если мать в здравом уме и думает за семью и ребенка, то она НИКОГДА не пойдет на то, чтобы лишать своего ребенка отца, пусть он даже сидит в тюрьме

Вообще гениальная мысль! Эт значит ради ребенка мать должна жить с папашей-отморозком, который не вылазит из зоны, а когда выходит оттуда устраивает "веселенькую" жизнь и жене и ребенку? Зато дитятко не лишено отца.

Прочитала ветку с начала. Удивляет изменчивость нашего "героя". С начала "пеленочки", цветок, расцветающий в груди и прочие ути-пути, а потом матерные выражения.

Ну удалено мне такая жизнь с ней, скажите?

Предположения, что ребенок вообще рожден от собственного деда и прочий бред.

Не пожалели мы, злобные тётки, бедного мальчика, непризнанного гения, вот и открыл он своё нутро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, мало кто из молодых людей, выходя из казенных учреждений (типа интернатов, приютов, детских домов) готов к жизни. Вот детей делать они умеют, а ЖИТЬ- нет! Потому что в таких "школах жизни" ничему конкретному не учат.

И, как говорила одня нянечка из интерната: "Вместо того, чтобы учить детей-сирот хотя бы стирать за собой трусы, мы оберегаем их от всяческих потрясений, тем самым давая понять, что в дальнейшей жизни за них всё сделает Государство".

Теперь и квартиры им дают, и обстановку и материальную помощь. Только вот никакими благами не заставишь таких детей РАБОТАТЬ . Они привыкают, что им все ДОЛЖНЫ. Хотя , согласна, бывают исключения.

И я искренне сочувствую автору этой ветки. Тем более, что он и сам всё понимает, но не умеет решить сложную для себя задачу, ведь за него ранее всегда кто-то думал. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×