Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Знатный холостяк

Общение ребенка с отцом после развода.

Recommended Posts

1 минуту назад, Изолента сказал:

Я просто ей желаю быть счастливой с любимым мужчиной. Быть половиной целого.

Я ей желаю того же самого. Как, в принципе, и любому человеку. Быть счастливым. А с мужчиной или без оного - это уже дело десятое. 

2 минуты назад, Изолента сказал:

знает на что идёт,

Это самое главное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Без имени сказал:

Я сознаю свою власть над ситуацией, я с ним живу, я с ним сплю, пара скандалов и бывшая увидит только минимум.

Сорри, что так выдернула цитату, однако вот веселят меня такие заявления... На самом деле, грош цена тому мужику, который на такую власть поведется. Ну да если своих мозгов нет...

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

На самом деле, грош цена тому мужику, который на такую власть поведется.

Да. Мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной. И вести себя достойно. Решать вопросы и нести ответственность за свои решения. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Данжи сказал:

Сорри, что так выдернула цитату, однако вот веселят меня такие заявления... На самом деле, грош цена тому мужику, который на такую власть поведется. Ну да если своих мозгов нет...

Я согласна. И тем более, если мужчина способен бросить семью и малолетнее дитя после единственной встречи с женщиной. Если б он был одинок- его поступок мог бы расцениваться как романтичный, но когда есть ответственность за других людей это рассматривается как крайнее легкомыслие. И тем более заявление о власти, которая могла бы повлиять в разумную сторону, но вместо этого также легкомысленно поступила. Называется за что боролись. И поэтому плач Ярославны смотрится неубедительно, поэтому - зачем обижаться на людей, которые не понимают такие поступки мужчины и его в этом не поддерживают.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Изолента сказал:

Наоборот - @Велеречивая знает на что идёт, видит отношение мужчины к ребёнку и вообще подготовлена поболе многих.

Ничем не подготовлена,  не видит отношение, ничего не знает.

Велеречивая попался удивительный сказочник. Просто уникальный. Не в смысле - врун. А в смысле "ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники! ".

Он способен рассказать что угодно и притянуть к этому совершенно фантастический вывод.
5 лет браку? Жили плохо всегда.
Сто любовниц одновременно?  Пилять? Не, довела, искал одну единственную!
Развелись в год ребенку? Это потому, что я детей люблю, очень ответственный, а уж в сыне души не чаю!

Еще раз.  Я не говорю,  что он врет. Я говорю,  что он способен обосновать что угодно.

И когда он соврет, автор этого не увидит. У парня фантастически развита эмпатия. Он говорит ровно то, что хочет услышать женщина.
И Велеречивая даже в голову не приходит, что и жена, и три любовницы прощали и ждали его именно поэтому: "Мы думаем одни мысли, на двоих у нас одно лишь дыхание!".

А Велеречивая - наивная звезда. Как говорила моя прабабушка "горя не видела ". Красивая, добрая, благополучная,  небедная, самостоятельная. Плохих мужиков не видела. Привыкла менять хорошее на лучшее.

Ну ну.

А я, встречая сказочников,  становлюсь скептиком до мозга костей. Полтос алиментов, 35 ей мало,  работать не собирается, два курорта в год? С его слов?

Да если мне такой сказочник скажет, что на улице светлый день... я на балкон выйду, чтоб проверить.

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, глупая кошка сказал:

Велеречивая попался удивительный сказочник. Просто уникальный. Не в смысле - врун.

Вы его не знаете. Вы свой опыт проецируете. Вымещаете свою обиду на этом незнакомом вам мужчине. 

Все это я проходила, но я была молодая и глупая, и слава Богу. Я мужу поверила и верю до сих пор. Не прогадала. 

У "нашей бывшей" муж был херовый донельзя. А у меня - лучший на свете. Один и тот же человек. Так может дело не в нем?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изолента сказал:

Вы его не знаете. Вы свой опыт проецируете. Вымещаете свою обиду на этом незнакомом вам мужчине. 

Ну какая тут может быть обида? Здесь есть только анализ ситуации. Уже можно увидеть, что человек привык жить  во лжи, и вы считаете, что он 100% изменился- как только сорвался с места? Большая вероятность, что правда будет открываться не сразу и не полностью, тем горше будут открытия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Без имени сказал:

Уже можно увидеть, что человек привык жить  во лжи, и вы считаете, что он 100% изменился- как только сорвался с места?

Вы видите то, что хотите видеть. Где доказанный факт лжи? Нет.

@Велеречивая взрослая и умная девочка, соскочит сразу, как ей это перестанет нравится. Она думает и анализирует, и ее обращение на форум это подтверждает.

Бежать от любимого мужчины из-за рассуждений тёток на форуме? Ту мач. Можно и посмотреть, при этом наслаждаясь жизнью. Ну вот счастлива героиня именно здесь и сейчас с этим мужчиной. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поняла в чём проблема у мужика. Ребенка так любил годовалого, что сорвался жить в другой город? 

Работал, 3 любовницы, потом уехал, когда он так успел привязаться? 

Если "девочка доверилась" и его это впечатляет, значит так и хочет остаться для нее Лыцарем, в котором не разочаровались. Для многих это проблема, как всех своих женщин удержать. 

Прям проблема нарисовалась. Бывшая жена не хочет работать, хочет себе содержания до 18- летия ребенка. Бывший муж сугубо из- за порядочности озадачился. Ага). 

Ну нравится матери двоих детей принимать участие в таких брачных играх, что поделать. Ну а что. Молодая, эмоций много и их не жалко. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Изолента сказал:

Вы его не знаете. Вы свой опыт проецируете. Вымещаете свою обиду на этом незнакомом вам мужчине. 

Милая,  ну какая обида, какой опыт?

Да, я его не знаю, но и трех любовниц у меня одновременно не было? И для меня мужик с тремя любовницами - ходок. Да, а для кого по-другому? Только для влюбленной женщины.

Мужик бросил своего ребенка вскоре после рождения. Очлюбит детей, да. Я видела мужиков, которые очлюбят детей. Опыт, ага.

Сорвался за полторы тысячи километров после одной встречи. Ответственный,  чё , на него можно положиться.

24 минуты назад, Изолента сказал:

У "нашей бывшей" муж был херовый донельзя. А у меня - лучший на свете. Один и тот же человек. Так может дело не в нем?

Вот это как раз усубляет,.

У Велеречивая муж был мужик неплохой, но ей неподходящий,  аж к горлу подступало... А они далеко не все такие... "неплохие".

18 минут назад, Изолента сказал:

Бежать от любимого мужчины из-за рассуждений тёток на форуме? Ту мач. Можно и посмотреть, при этом наслаждаясь жизнью. Ну вот счастлива героиня именно здесь и сейчас с этим мужчиной. 

А кто говорит "бежать"? Говорят - глаза открой, руками потрогай...

И обрати внимание -  мужчина карабкается дальше. Ему мало.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Изолента сказал:

Бежать от любимого мужчины из-за рассуждений тёток на форуме? Ту мач. Можно и посмотреть, при этом наслаждаясь жизнью. Ну вот счастлива героиня именно здесь и сейчас с этим мужчиной. 

Наслаждаться уже будет сложно, потому как уже нервотрепка началась, и не тетки на форуме виноваты, то есть тетки, но не на форуме. И это только начало.

14 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну нравится матери двоих детей принимать участие в таких брачных играх, что поделать. Ну а что. Молодая, эмоций много и их не жалко. 

 

14 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну нравится матери двоих детей принимать участие в таких брачных играх, что поделать. Ну а что. Молодая, эмоций много и их не жалко. 

Это не брачные игры. Это образ жизни. Сначала жена, потом рождение ребенка, паралельные любовницы, потом сорвался к незнакомой женщине с двумя детьми, потом бывшая требует содержания в полсотни тысяч и отдых на курорте и видеться не дает, а он как суперположительный не может отказать. А что там на самом деле- вы верите, что ответственный мужчина вот так сорвется и после этого будет спокойно столько выплачивать? Можете закидывать меня помидорами, но боюсь, что из-за того что бывшая требует такие деньги- а он очень ответственный- придется ему пропадать для зарабатывания этих денег...:huh::huh:

Изменено пользователем Без имени
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, глупая кошка сказал:

Милая,  ну какая обида, какой опыт?

Родная, ваши. Ваши.

13 минут назад, глупая кошка сказал:

Мужик бросил своего ребенка вскоре после рождения. Очлюбит детей, да.

И бла-бла, и бла-бла... Прям бросиииииииил!!!! Люди добрыя, что же деется!

13 минут назад, Без имени сказал:

Это образ жизни.

Да-да. Вам там виднее.

Охотно верю. Но я живу 12 лет в браке. Послушала бы вас тогда - прям страсти, бежать срочно! Агащаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Изолента сказал:

Охотно верю. Но я живу 12 лет в браке. Послушала бы вас тогда - прям страсти, бежать срочно! Агащаз.

Ваш мужчина оставил одну жену и несколько любовниц одновременно? Или только одну жену? Дело в том, что это на самом деле имеет значение. Если он привык жить с паралельными женщинами- это совсем другое нежели просто уйти от жены. Дело времени...Приедаются они ему, остроты ощущений не хватает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Изолента сказал:

Охотно верю. Но я живу 12 лет в браке. Послушала бы вас тогда - прям страсти, бежать срочно! Агащаз.

А вы-то тут при чём? Вы тоже именно с этим мужчиной живёте? Или всё-таки с другим? У вашего тоже кроме жены три любовницы было?

Форумчанки делают выводы на основании того, что сама же Велеречивая тут и рассказала. Вы верите ходокам с кучей  любовниц, другие - нет. 

 

Изменено пользователем МариХуана
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, МариХуана сказал:

А вы-то тут при чём?

Так же как и вы :) . Я тут озвучиваю своё мнение и опыт. 

26 минут назад, Без имени сказал:

Ваш мужчина оставил одну жену и несколько любовниц одновременно?

 

25 минут назад, МариХуана сказал:

У вашего тоже кроме жены три любовницы было?

Нема дурных тут рассказывать. Препарируют и выплюнут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Изолента сказал:

Так же как и вы

Так я ведь не махаю лозунгом "А вот я!". Речь тут не о вас и не о вашем муже, Велеречивая пришла с конкретным вопросом. Ей на него ответили. Некоторые, отвечая, ещё учитывали то, как сам этот конкретный мужчина , с её рассказов, ведёт себя в этой ситуации. 

Лично мне вообще всё равно на его "облико морале".  Мне непонятно то, что он впутывает свою женщину в эти разборки. Зачем ей лить грязь в уши про свою бывшую жену? Зачем актуальной знать про подробности интимной жизни с бывшей? Он с той женщиной делил одну постель, сидел за одним столом, у них общий ребёнок. Может быть она и не идеально ведёт себя сейчас, когда брошена и обижена. Но это не оправдывает в целом поведение данного мужика, который плачется в жилетку актуальной о том, какая хреновая бывшая.

Пусть сам разруливает, и оградит свою женщину от лишних волнений и переживаний. Оно ей надо, думать ещё о его бывшей семье?

Изменено пользователем МариХуана
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МариХуана сказал:

Так я ведь не махаю лозунгом "А вот я!"

А я машу . И что?

2 минуты назад, МариХуана сказал:

Но это не оправдывает в целом поведение данного мужика, который плачется в жилетку актуальной о том, какая хреновая бывшая.

Это нормально. Нормально пожаловаться близкому и спросить совета. Нормально искать поддержки. Нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Изолента сказал:

Родная, ваши. Ваши.

И бла-бла, и бла-бла... Прям бросиииииииил!!!! Люди добрыя, что же деется!

Да-да. Вам там виднее.

Охотно верю. Но я живу 12 лет в браке. Послушала бы вас тогда - прям страсти, бежать срочно! Агащаз.

Как-то вас плющит нипадецки. Разве вам Без имени советовала бросить парня? Разве кто-то тут советует это Велеречивая?

Ну давайте посмотрим.

1 час назад, Изолента сказал:

Вы видите то, что хотите видеть. Где доказанный факт лжи? Нет.

Как нет? Вы думаете, он жене говорил про трех баб ? Или бабам говорил,  что что их трое плюс жена? Да он даже маме не говорил, в машине жил (он так утверждает. Как по мне, так у баб и жил).

У человека привычка к вранью, и опыт выкручивания из любого вранья. Что тут еще доказывать?

11 минут назад, Изолента сказал:

Нема дурных тут рассказывать. Препарируют и выплюнут. 

Ну раз нет опыта усмирения лядуна двенадцатью годами брака, так нечего об этом и говорить. Ни у кого нет такого опыта.
Люди не меняются.

Эмоции... чего ж не получить эмоции. Только вот парень дальше стремится. Это класс, это новые эмоции.

Но, разуй  глаза и осмотрись. Ты красивая и добрая, и он с тобой, несомненно, поэтому. Но ты еще и благополучная. С родителями, с жильем, с хорошей работой. Он был бы с тобой, если б этого не было?

Что он, по сути, потерял (кроме проблем) сорвавшись в Нижний?

И еще один момент. Велеречивая, когда люди вас не могут предупредить,  вас пытается остановить вселенная. У вас всегда было так много форсмажоров?

,

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаа. Уже записали мужчину Велеречивой в отьявленные негодяи. :)

Девочки, ангелов нет вообще. Идеальных людей - нет. У всех свои тараканы и скелеты в шкафу.

А если исходить из того, что Велеречивой просто с ним хорошо? Ну вот без него плохо, а с ним - хорошо? Или вы думаете, взрослая женщина, мать двоих детей совсем дурочка и простушка? Только слова слушает его и все? :)

А по делам если - мужик не так давно переехал в другой город и уже имеет финансовую возможность и алименты платить хорошие, и содержать новую семью? Это фигня, что ли?

Что он, на шею к матери двоих детей присел, а она содержит его и третьего рожает? Или что еще ужасного в их ситуации-то??

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, глупая кошка сказал:

Но, разуй  глаза и осмотрись. Ты красивая и добрая, и он с тобой, несомненно, поэтому. Но ты еще и благополучная. С родителями, с жильем, с хорошей работой. Он был бы с тобой, если б этого не было?

Насколько я понимаю, мужик тоже не последний хрен без соли доедает. С деньгами у него проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, глупая кошка сказал:

Как-то вас плющит нипадецки.

Вам показалось.

7 минут назад, глупая кошка сказал:

Ну раз нет опыта усмирения лядуна двенадцатью годами брака, так нечего об этом и говорить.

Я буду говорить от том, о чем хочу.

Автору советую судить по поступкам мужчины. По поступкам с ней и с ребёнком. Остальные - дело десятое.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Изолента сказал:

Это нормально. Нормально пожаловаться близкому и спросить совета. Нормально искать поддержки. Нормально.

Для вас нормально сопли утирать взрослому мужику и хлопать крылышками вокруг него.

Для меня не нормально. Я - женщина, и предпочитаю, что бы обо мне заботились и оберегали от лишних проблем, особенно когда эти проблемы не имеют ко мне никакого отношения. В моём понимании настоящий мужчина тот, кто в состоянии самостоятельно всё решить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Насколько я понимаю, мужик тоже не последний хрен без соли доедает. С деньгами у него проблем нет.

Мы немного о другом. Там поведение такое...своеобразное...звоночки уже пошли...Эх, сталкивалась я с такими мужчинами. Они такие заботливые, такие лапы...А если копать- то целый клад найдешь...^_^

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Эни Сай сказал:

А если исходить из того, что Велеречивой просто с ним хорошо? Ну вот без него плохо, а с ним - хорошо?

Вот на этом бы и остановиться. (Сказала бы я своей взрослой дочери).

Но у меня нет дочери. И, возможно поэтому, такие сказочники не вызывают у меня неприязни. Ребенка сделал, не дурной болезнью наградил. Такова жизнь предприимчивые мальчики должны размножаться, Бла-бла-бла.

19 минут назад, Эни Сай сказал:

Или вы думаете, взрослая женщина, мать двоих детей совсем дурочка и простушка? Только слова слушает его и все? :)

Че, дурочка-то? Наивная, да, я думаю.

 

19 минут назад, Эни Сай сказал:

Что он, на шею к матери двоих детей присел, а она содержит его и третьего рожает?

Вы смотрите в будущее? Типа, страшилки? Ха. Именно от этого я бы предостерегала подругу. Бы! Потому что как раз присматриваю за ее девочкой, пока она в РОНО  за садиком побежала.

 

14 минут назад, Миледя сказал:

Насколько я понимаю, мужик тоже не последний хрен без соли доедает. С деньгами у него проблем нет.

Ага. На мерседесе же. А мерседесы, они все за наличные заработанные куплены. Для парня, сорвавшегося за 1500 км хорошая машина равно "небедный ".

 

13 минут назад, Изолента сказал:

Автору советую судить по поступкам мужчины. По поступкам с ней и с ребёнком. Остальные - дело десятое

Так ребенка он ужЕ бросил.

А для автора он, да, квартиру снял. (Правда,  она не на улице жила... и свое жилье вот-вот сдастся)

13 минут назад, Изолента сказал:

Я буду говорить от том, о чем хочу.

Кто возражает?

Вы же гтворили о своем опыте? Изменю формулировку: раз нет опыта исправления лядуна , то это ни разу не аргумент.

Изменено пользователем глупая кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, глупая кошка сказал:

Так ребенка он ужЕ бросил.

Расскажите:  как бросают детей? Сдаётся мне вы путаете солёное с зелёным.

 

23 минуты назад, МариХуана сказал:

Для вас нормально сопли утирать взрослому мужику и хлопать крылышками вокруг него.

Вообще ни разу так не делала. Зачем утрировать?

 
Цитата

 

  11 минут назад, глупая кошка сказал:

Изменю формулировку: раз нет опыта исправления лядуна , то это ни разу не аргумент.

 

 

Изменено 4 минуты назад пользователем глупая кошка

Вы считаете мужчину Велеречивой лядуном. Я нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×