Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Знатный холостяк

Общение ребенка с отцом после развода.

Recommended Posts

И так не важно все, что писали. Ксения, это очень больно, но пройдет. К лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

Значит это просто промежуточный персонаж. Вы такая красивая, счастье рядом, я уверена.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, сил вам. Все равно был красивый роман. Просто человек дал лишние надежды...

Девочки, когда начинается катавасия с излишним пониманием, девочка доверилась и прочее, не надо воспринимать это благородством и заботой о ребенке. Даже если мужчина все- таки останется и будет строить отношения. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю.

Вы просто решили прекратить балаган, заодно и постебаться над тем, как вас тут все дружно бросятся жалеть. Ведь сами с иронией писали об этом. 

Комментировать больше эту ситуацию не буду. Но не верю.

Хотя если я права, то вы правильно делаете. Счастье любит тишину .

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МариХуана сказал:

Я не верю.

Вы просто решили прекратить балаган, заодно и постебаться над тем, как вас тут все дружно бросятся жалеть. Ведь сами с иронией писали об этом. 

Комментировать больше эту ситуацию не буду. Но не верю.

Хотя если я права, то вы правильно делаете. Счастье любит тишину .

Те же мысли в голову пришли. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Велеречивая сказал:

 

Дамы. Я в прострации. Он позвонил и сказал, что не вернется. Решил попробовать с супругой снова.  Просьба у больше не комментировать - очень больно читать. Спасибо за понимание

 

Ксюша, если это правда,  то держитесь. Не могу понять только,  у него же уже бизнес какой то в вашем городе? Что за хрень- то...

Девочки,  давайте из уважения к чужой боли воздержимся от комментариев " мы предупреждали" и прочее. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не надо. Вдруг и правда. Велеречивая никогда никого не разводила, тем более, таким образом. Она вся наружу. Перечитайте пост - такого от счастья не напишешь, даже просто чтоб не сглазить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, МариХуана сказал:

Я не верю.

А я верю. Сугубо имхо. Автору сочувствую, очень больно ей сейчас. Но 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, МариХуана сказал:

Я не верю.

Я верю. Мужик фальшивый, привык жить во лжи. Он уедет к жене,  но очень скоро начнет написывать и названивать Велеречивой. И тут не поддаться нужно, Потому что он будет  пробивать очередной аэропорт запасной. И можете верить-не верить, но и другим  любовницам он звонил и ещё будет звонить...Такие любят по кругу бегать.

Изменено пользователем Без имени
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю.  У меня подруга есть. У неё  была безумная любовь. Мужчина был женат, у него был маленький ребёнок. Он ей звонил ночами, пел песни, колыбельные. Для своей маленькой девочки, говорил.

На обед приносил йогурты.  Он хотел от неё детей,  причём она не хотела, он в неё без её разрешения кончил, она забеременела с первого раза.

Они все время были вместе,  не расставались. Он познакомил её с сыном. А когда ей оставалось две недели до родов, он приехал и сказал: " Я поднял,  что я смогу жить без вас". Она даже и не поняла сначала,  что это значит. И добавил, что решили начать с женой все сначала.

Через два года родили  с женой второго ребёнка. Её дочери уже 13, она копия папа, но отца не знает,  хотя он живёт через две улицы, и они иногда пересекаются в супермаркете. Вот такая история.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Велеречивая сказал:

Просьба у больше не комментировать - очень больно читать. Спасибо за понимание.

Велеречивая,  я сильно извиняюсь... но он вернется. (Я эксперт по сказочникам ).

На что вы там расчитывали. Дети/внуки/встретить старость? Откиньте это, постарайтесь побыстрее.

Качели/секс/страдания - все это вы сможете получить.

У вас все только начинается...

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне лучше бы развод это был. Нас, я имею в виду. Потому что тогда получается что он вообще не человек. Без сердца и души.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

По мне лучше бы развод это был. Нас, я имею в виду. Потому что тогда получается что он вообще не человек. Без сердца и души.

По ходу так.

Ай.

Пусть бы действительно нас потроллили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

. Нас, я имею в виду. Потому что тогда получается что он вообще не человек. Без сердца и души.

Почему?  Человек.  Мужчина. Первые эмоции схлынули, началось взвешивание. На весах - родной город с теплым климатом, родная квартира( наверное),  родной ребенок.  На другой чаше- двое чужих детей, практически подростки, холодный Нижний Новгород, где связей и возможностей меньше. 

Такой человек,  увлекающийся. Пусть уж лучше сразу станет это понятно. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

он в неё без её разрешения кончил, она забеременела с первого раза.

Ржала в голос. 

14 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Он хотел от неё детей,  причём она не хотела

Когда женина не хочет детей, она предохраняется. 

10 минут назад, Огнёвка сказал:

По мне лучше бы развод это был. Нас, я имею в виду. Потому что тогда получается что он вообще не человек. Без сердца и души.

Скажем так, если это не развод, то, как раз все получается логично. Бывшая очень грамотно себя повела и продавила чувством вины. Плюс чувства к автору у мужика были не так уж сильны. Он, простите, попользовался "соломинкой", отдохнул и вернулся. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

жала в голос

Ну можете ржать. Но там был именно такой случай. Хотя звучит как-то по- хамски. Надо знать мою подругу,  она наивная ромашка, такая тургеневская девушка, верящая в любовь. Бывают и такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Пусть бы действительно нас потроллили.

Люди, никто не умер! И жизнь не закончилась! Он и раньше врал. Ну не бывает так, что человек вдруг поменялся в таком возрасте. Нужно просто выдохнуть, что это сейчас произошло, а не когда она вышла замуж и решила родить ему ребенка.

Он и дальше врать будет. И жене этой. Опять побежит по любовницам, если они согласятся на это. И ей начнет названивать и признаваться в любви.

13 минут назад, глупая кошка сказал:

Качели/секс/страдания - все это вы сможете получить.

Пару дней назад, когда вы написали, что подозреваете его во вранье в суммах, я тоже подумала также. И тоже писала. Но сейчас я пишу, чтобы вы понимали, что он не отстанет так просто. Напишет ей через какое-то время- что скучает и хочет увидеться...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Когда женина не хочет детей, она предохраняется

Не понятно только,  откуда в стране три миллиона абортов ежегодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

 

Да все понятно, в общем то. Тоже проходила. Только тошно все равно.

 

То что вернется, однозначно. И это проходила. Рецепт один: гнать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

вшая очень грамотно себя повела и продавила чувством вины. Плюс чувства к автору у мужика были не так уж сильны. Он, простите, попользовался "соломинкой", отдохнул и вернулся. 

Да ну. Не в бывшей дело, а в том, что ему не нужны лишние проблемы. Нафига ему чужие дети, чужой город? 

Влюбленность поутихла.

И бывшая ему не нужна, и рассказы про ребёнка,  скорее всего, была уже подготовка к уходу.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

Надо знать мою подругу,  она наивная ромашка, такая тургеневская девушка, верящая в любовь.

Вот мне интересно, вы понимаете, что просто опустили свою подругу ниже плинтуса, пусть и не называя ее имени? Вот эта подробность про не хотела-кончил к чему была? Про коварство мужчины или безголовость, пардон, наивность, как вы говорите, вашей подруги?Да просто бы написали, что случилась незапланированная беременность. А тут.. Прям сподличал мужик. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

вы понимаете, что просто опустили свою подругу ниже плинтуса, пусть и не называя ее имени? Вот эта подробность про не хотела-кончил к чему была? Про коварство мужчины или безголовость, пардон, наивность, как вы говорите, вашей подруги?Да просто бы написали, что случилась незапланированная беременность. А тут.. Прям сподличал

Не сподличал, а на тот момент хотел от неё ребёнка. Да, был влюблён, а потом решил, что ему это не надо. Этот момент ключевой, потому как хотеть до такой степени ребёнка, чтобы не спрашивая женщины кончать в неё, а потом её бросить, как раз и отражает тот факт, что влюбленный мужчина делает много глупостей. 

А по поводу опустила, мы вроде не в тюряге, такими сленговыми словечками кидаться.

Так и тут.  Был влюблён,  принимал какие то решения, отпустило его, понял, что решения были неверные.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Данжи сказал:

Вот мне интересно, вы понимаете, что просто опустили свою подругу ниже плинтуса, пусть и не называя ее имени? Вот эта подробность про не хотела-кончил к чему была? Про коварство мужчины или безголовость, пардон, наивность, как вы говорите, вашей подруги?Да просто бы написали, что случилась незапланированная беременность. А тут.. Прям сподличал мужик.

В лучших традициях.

"Случилась незапланированная беременность." Как так, так не бывает! "Нууу, так получилось. "Как?как может так получиться?" Ээээ, некачественно прерванный половой акт... "ОООО, Вылазят новые подробности?!":pokey:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я очень радовалась за вас, хоть и не нравился мне сей товарищ изначально - да это и неважно, что не нравился, главное, что вам было с ним хорошо. Это кармический учитель, и вы, когда переживете острый приступ боли, обязательно поймёте, для чего вам этот урок. Просто хочу от души вас поддержать.

 

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×