Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Знатный холостяк

Общение ребенка с отцом после развода.

Recommended Posts

2 часа назад, Велеречивая сказал:

Дамы. Я в прострации. Он позвонил и сказал, что не вернется. Решил попробовать с супругой снова.  Просьба у больше не комментировать - очень больно читать. Спасибо за понимание.

Держись. Может и к лучшему все.

Ты писала в фотоветке, что он в тебе раскрыл женщину и поднял твою самооценку.

Ради Бога, запомни это и не грусти. Вокруг еще столько мужчин, а ты прекрасная женщина.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баба с возом сказал:

Держись. Может и к лучшему все.

Ты писала в фотоветке, что он в тебе раскрыл женщину и поднял твою самооценку.

Ради Бога, запомни это и не грусти. Вокруг еще столько мужчин, а ты прекрасная женщина.

А если все таки вернется?! Не срастется у него ,,там,,?!

Изменено пользователем Совиная Охота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Совиная Охота сказал:

А если все таки вернется?! Не срастется у него ,,там,,?!

Ой, мамадорогая, всё не так.
И там у него срастется,  и сюда он вернется.

Там у него долговременные качели, 5 лет браку (это 4 года без ребенка?), теперь еще и ребенок. ТаМ отношения надолго.

Но и здесь ему было хорошо, вернется 100%. Даже не сомневайтесь!

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Совиная Охота сказал:

А если все таки вернется?! Не срастется у него ,,там,,?!

Значит, нужно сломать ему ,,здесь,,, причем в трех местах сразу, чтоб наверняка. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блииин...ай да Паша! Теперь так и будет мотаться туда-обрато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь Ксюша, вы сильная, вы справитесь, здесь многие вас искренне поддерживают и любят, вы умница, все сделаете правильно. А Паша, человек праздник, человек эмоций, перекати поле. 

Ну что ж опять опыт, в итоге то все равно все будет зашибись, вам всего 32, ещё столько всего будет классного ух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не клеится картинка...Вы же вроде заявление подали, и всё-так серьёзно, и вдруг он опять вернулся к бывшей жене, да еще и в другой город...А там его так быстро приняли...После таких фортелей любая бы адекватная женщина гнала такого мужика ссаной тряпкой. Либо история изначально приукрашена, либо нашел очередную "любовь всей жизни" ака " свободные уши", любящую, понимающую, " нитакую"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Почему?  Человек.  Мужчина.

Потому что прийти в дом, подружиться с детьми, везти к родителям знакомить, делать предложение, видеть, знать что женщина влюблена и потом так легко рраз - и спрыгнуть, это надо кусок железа в груди иметь, а не сердце. Какой там мужчина?? 

По мне - пусть развод нас, он понятен, надоели тетки с прогнозами и кудахтаньем. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Потому что прийти в дом, подружиться с детьми, везти к родителям знакомить, делать предложение, видеть, значть что женщина влюблена и потом так легко рраз - и спрыгнуть, это надо кусок железа в груди меть, а не сердце. Какой там мужчина

Так он так же легко от первой жены упорхнул, а тут его вообще ничего не держит, семьи нет, детей нет, свободен как птица

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Право на счастье сказал:

Так он так же легко от первой жены упорхнул, а тут его вообще ничего не держит, семьи нет, детей нет, свободен как птица

А вообще - да, вы правы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

А вообще - да, вы правы. 

И ты права, в таком случае. Жестокий. 

Вообще вот и верь. И поступки были, и любовь. А вот.

Ксюша, держись. Сказки не случилось..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Эни Сай сказал:

И ты права, в таком случае. Жестокий. 

Вообще вот и верь. И поступки были, и любовь. А вот.

Ксюша, держись. Сказки не случилось..

Мне кажется есть такие мужчины, которые живут с женщиной, с которой легко, приятно, без напрягов, а когда женщина начинает закручивать гайки, предъявлять права- тут же находят замену, чтобы уже с новой женщиной жить легко и счастливо...может я ошибаюсь, конечно. 

И поступком бы было оградить свою женщину от своих проблем и не вносить в ее жизнь новые. И мне кажется женщине, матери двоих детей, которой отец детей не помогает, не стоит говорить, как и в каких объемах помогает ребенку он, просто не говорить...

Изменено пользователем Право на счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Право на счастье сказал:

И мне кажется женщине, матери двоих детей, которой отец детей не помогает, не стоит говорить, как и в каких объемах помогает ребенку он, просто не говорить...

На деле, если люди живут вместе, как это осуществимо? Тем более если знают доходы друг друга.

8 минут назад, Право на счастье сказал:

И поступком бы было оградить свою женщину от своих проблем и не вносить в ее жизнь новые.

Да. Но  - вы такое встречали? В реальной жизни?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, глупая кошка сказал:

Ой, мамадорогая, всё не так.
И там у него срастется,  и сюда он вернется.

Там у него долговременные качели, 5 лет браку (это 4 года без ребенка?), теперь еще и ребенок. ТаМ отношения надолго.

Но и здесь ему было хорошо, вернется 100%. Даже не сомневайтесь!

+100%.   Мужчина-праздник.  Порхает, как  птица.  Чем больше  баб  по  нему  сохнет, тем  ему  приятнее.

8 часов назад, Флер де Лиз сказал:

я очень радовалась за вас, хоть и не нравился мне сей товарищ изначально

Там  радоваться, если  честно,  нечему  было. Мне  сразу  стало  нехорошо, когда  он  рассказал Ксении  о  количестве  любовниц.  Ясно, что это у  него ненадолго.  Но  что  так  ненадолго, даже  подумать  не  могла.  

Такие  кадры  летают  всю  жизнь  от женщины  к  женщине. И  умеют подать  себя, показывают  блестящую демо-версию.  Настолько  блестящую, что  женщина  его долго  еще  вспоминать  будет.

И  что  вернется, глупая  кошка  права. Так и  будет бегать  туда-сюда.  Это  уже  будет дело Велеречивой, продолжать с  ним  дальше общаться  или  нет.

 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 00:15, Изолента сказал:

кто деньги платит, тот и условия ставит.

Вооот! Поэтому я адепт движения "Откажись от алиментов и спи спокойно". :D

Но это возможно при наличии двух ключевых моментов. Если женщина финансово независима и алименты не играют большую роль в семейном бюджете и если алименты составляют ничтожно маленькую сумму. Тогда и женщина может сказать

В 12.09.2017 в 00:15, Изолента сказал:

помои терпеть - дураков нет. 

А то такие папаши встречаются ( я о бывшем, если что), будут  алименты платить три копейки, зато воспитывать полезут по полной программе. На копейку заплатят - на рупь нервов измотают и крови выпьют. Наш вон до сих пор бухтит, ( со слов свекрови) что не тот универ и не ту специальность выбрали. Кто б с ним советовался? У него и совещательного - то голоса не было и мнением его ценным никто не интересовался. . А с фига с ним советоваться и согласовываться? Репетиторов и курсы оплачивала я, помощь от него не принимала.  

А в общем и целом Вы правы. Нет алиментов, нет финансового давления - нет условий, которые придётся выполнять.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Огнёвка сказал:

прийти в дом, подружиться с детьми, везти к родителям знакомить, делать предложение, видеть, знать что женщина влюблена и потом так легко рраз - и спрыгнуть, это надо кусок железа в груди иметь, а не сердце. Какой там мужчина?? 

Просто наплевать. Были эмоции, прошли эмоции. Нет эмоций - "нет ножек, нет и сапожек". Стало наплевать, выплывай как хочешь. 

Больно, но не смертельно. :(

3 часа назад, Право на счастье сказал:

упком бы было оградить свою женщину от своих проблем и не вносить в ее жизнь новые. И мне кажется женщине, матери двоих детей, которой отец детей не помогает, не стоит говорить, как и в каких объемах помогает ребенку он, просто не говорить...

Да он и не задумывался, чтО можно говорить, чтО нет... Хотел и говорил... А ему прощали.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Москвичка сказал:

А в общем и целом Вы правы. Нет алиментов, нет финансового давления - нет условий, которые придётся выполнять.

Вы выдернули фразы из контекста. Я имела ввиду совсем другое. 

Платить алименты любой отец обязан в любом случае. Он должен обеспечивать своего ребёнка. А вот все, что сверху этого, как у этой бывшей "ты должен меня обеспечивать!", то только на таких условиях, да - кто музыку заказывает, тот и танцует.

15 минут назад, Москвичка сказал:

На копейку заплатят - на рупь нервов измотают и крови выпьют.

Зато заботливые!!! Учавствуют же в воспитании! Не бросили же, не уехали за 1500 км!

Мужчина должен нести ответственность только за свои поступки, за бывшую жену не должен. За ребёнка должен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Милла сказал:

Просто наплевать. Были эмоции, прошли эмоции. Нет эмоций - "нет ножек, нет и сапожек". Стало наплевать, выплывай как хочешь. 

Больно, но не смертельно. :(

Да он и не задумывался, чтО можно говорить, чтО нет... Хотел и говорил... А ему прощали.

Вы хорошо описали. Да, этакий человек- праздник. Подлецом этот вихрь эмоций в общепринятом смысле даже не назовешь. Он просто живёт здесь и сейчас. И очень любит себя.

Если не считаешь подлецом человека, который ушел из семьи с годовичком, уехав за 1500 км, просто на волне встречи с женщиной, с чего его называть подлецом, если вернулся в семью от женщины, с которой встречался. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Огнёвка сказал:

По мне - пусть развод нас, он понятен, надоели тетки с прогнозами и кудахтаньем. 

Зашибись, логика. Типа, накаркали?
А мне предстоящая осень не нравится, от нее у меня все неприятности, как бы отменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Велеречивая сказал:

Дамы. Я в прострации. Он позвонил и сказал, что не вернется. Решил попробовать с супругой снова.

Узнаю себя много лет назад, один в один ситуация, очень было больно, переживала сильно тогда. Жить, кстати, с женой все равно не стал, ушел к одной, потом к другой, а я встретила очень хорошего человека) Держись, все хорошо будет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вольный ветер сказал:

считаешь подлецом человека, который ушел из семьи с годовичком, уехав за 1500 км, просто на волне встречи с женщиной, с чего его называть подлецом, если вернулся в семью от женщины, с которой встречался. 

Угу. А то, что по головам, дак он не специально... 

Он был бы хорошим, если бы был честен. А у таких людей честность "здесь и сейчас". "Люблю, хочу" говорится честно. Разлюбил, расхотел, какие претензии? Мелкая это честность, дешёвая. Он был бы честен, если бы вместо фейерверка эмоций поберег женщину от своих обещаний и не лез в душу к детям, если не уверен. 

Жаль, что всё это происходило на глазах у мальчишек. Теперь еще и им объясняй, куда девался дяденька-праздник. :(

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Огнёвка сказал:

По мне - пусть развод нас, он понятен, надоели тетки с прогнозами и кудахтаньем. 

Поразительно однако;) И никто из обсуждающих даже не обиделся , что его развели на эмоции )) С одной стороны  потроллили    с другой покудахтали  :D Форум же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, глупая кошка сказал:

Зашибись, логика. Типа, накаркали?

Типа отстаньте, все так и получилось.  радуйтесь.  А на самом деле все хорошо. Лучше бы так и было. 

 

3 минуты назад, глупая кошка сказал:

А мне предстоящая осень не нравится, от нее у меня все неприятности, как бы отменить?

Это просто, в Тае осени нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Совиная Охота сказал:

А если все таки вернется?! Не срастется у него ,,там,,

Да скорей всего будет возвращаться время от времени к Ксюше, потом снова к жене, и так по кругу. Только Велеречивой решать, нужны ли ей такие отношения. Я в своей время решила, что мне это не нужно, и обрубила этот хвост, хотя и думала, что после этого останусь одной навсегда, потому что любила его очень. Оказалось, что любовь может уходить и приходить, особенно если это чувство ничем не подпитывать. 

Изменено пользователем Мантика
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 14:46, Эни Сай сказал:

Или вы думаете, взрослая женщина, мать двоих детей совсем дурочка и простушка?

Нет, она просто влюблённая женщина. А это сильно искажает реальную картину мира. 

Я помню это ощущение парения и безграничного счастья. От моих чувств дыхание перехватывало в прямом смысле этого слова. Меня распирало изнутри, хотелось кричать и смеяться от счастья. И всё вокруг было прекрасным. Сейчас вот вспоминаю, реально, как больнаядурочка ослеплённая и оглушённая была:lol: 

Влюблённая женщина-это диагноз:doctor:

В 12.09.2017 в 13:01, Изолента сказал:

 взрослая и умная девочка, соскочит сразу, как ей это перестанет нравится. Она думает и анализирует

Вот как сторонний человек может за другого сказать? Откуда эта уверенность и прогноз?  соскочит Или не соскочит? Сразу или не сразу?

На форуме(да и в жизни) примеров много, когда с нелюбимым да постылыми мужьями годами взрослые, неглупые женщины порвать не могут по разным причинам. А тут Велеречивая на раз-два от любимого, такого обаятельнейшего, щедрого, внимательного  соскочит. Ну-ну. Свежо предание:lol_1:

А вот то что стала думать и анализировать это -да,  хорошо. Ещё пару-тройку месяцев назад она ведь  рожать собиралась.

Отпустило. Видимо, задумалась о перспективах и поняла, что пока лучше притормозить. 

 

Изменено пользователем Просто коллега
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×