Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Знатный холостяк

Общение ребенка с отцом после развода.

Recommended Posts

10 часов назад, глупая кошка сказал:

Что? Из этого . Существует на самом деле?  В

Нуу... некоторым и очевидное - невероятно. 

Ребёнка не бросал, из семьи не уходил, трёх любовниц имел-не ***дун. Автора любит, вернётся и всё будет хорошо. Вторая ж половинка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, глупая кошка сказал:

Ведь всё, абсолютно всё - со слов парня.

А должно быть с ваших? Ну он хоть какое-то отношение имеет к делу. 

Время все расставит по местам. Автор разумная девушка, пусть будет счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Просто коллега сказал:

Ребёнка не бросал, из семьи не уходил, трёх любовниц имел-не ***дун. Автора любит, вернётся и всё будет хорошо. Вторая ж половинка.

Вот этому я тоже удивляюсь. На голубом честном глазу все факты так перевернуть и на черное- заявлять белое....Остальные, кто думает по-другому завистники и злые тетки...:o

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем тут пикироваться. Просто пожелаем счастья и сил выдержать это испытание. 

Повторюсь, роман был длинный и красивый. Само по себе это не плохо. По женской сути мужик не топтался, самооценку не убивал. Не тот типаж). 

Да, много наобещал. Вероятнее всего, еще больше обещал жене и тем 3 любовницам. Он просто такой. Который сам по себе от жены не ушел, раз с ней так плохо. А вот родив малыша, сорвался к женщине, которую увидел пару раз и уехал за 1500 км. Он просто такой. Если именно рассматривать характер, не пытаясь обелять или восхищаться, то лучше увидишь сущность человека. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анамнез у мужчины плохой был, конечно. Да, мужчина-праздник, мужчина-ветер, любит ярко, самозабвенно и очень убедительно, но, к сожалению, частенько - недолго. Но всегда же хочется верить в сказку, я читала и тоже, несмотря на скепсис, думала - а вдруг, а чем черт не шутит. Ведь на чем-то ее уверенность в нем основана, нам-то может чего-то и не видно. Люблю истории о любви, где встречаются "свои" люди и жизнь резко поворачивается на 180 градусов. Не случилось, к сожалению. Но, с другой стороны, хорошо - что он ушел сейчас. А мог бы через пару-тройку лет брака, когда автор в него совсем вросла бы корнями и, возможно, родила от него ребенка.  Как удержишь ветер, он все равно куда-нибудь да улетит. Вернется он наверняка - но тут лучше бы железную выдержку проявить и закрыть-таки эту страницу. Ничего, все проходит, и это пройдет.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вольный ветер сказал:

испытание

Никто не умер, неизлечимо не заболел, с младенцем на руках под мостом и без средств к существованию не остался.

Какое испытание? Одна из миллионов историй любви. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Просто коллега сказал:

Какое испытание?

Ну больно же, особенно сейчас. Шок и боль, столько надежд на этого мужика было, такая влюбленность.

14 минут назад, Просто коллега сказал:

Одна из миллионов историй любви. 

Это пока саму не касается, то банальность и ерунда. Ксюша-то сама вляпалась, потому ей сейчас непросто, прекрасно понимаю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Просто коллега сказал:

Никто не умер, неизлечимо не заболел, с младенцем на руках под мостом и без средств к существованию не остался.

Автор уже собиралась рожать девочку... Жалко...Всех жалко...

Ну тут вспоминается другая форумчанка, которая после 7 лет брака родила таки девочку, и еще через три года муж ушел к первой жене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Просто коллега сказал:

Никто не умер, неизлечимо не заболел, с младенцем на руках под мостом и без средств к существованию не остался.

Какое испытание? Одна из миллионов историй любви. 

 

Тем более даже не муж ! А  красивая история любви закончилась  как и многие такие истории.  Хорошо хоть без  финансовых и детских осложнений!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Велеречивая, а зато у тебя это было. Эйфория, счастье, ощущение, что так не бывает.

Ты счастливая. Мальчишки прекрасные, сама красотка, работа любимая, мужчины любят.

Жить он с ней, конечно, не будет. А вот принять или нет - тебе решать. Если принимать, то надуманное благородство надо засунуть в задницу и руководствоваться своими интересами и интересами своих детей.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Жить он с ней, конечно, не будет. А вот принять или нет - тебе решать. Если принимать, то надуманное благородство надо засунуть в задницу и руководствоваться своими интересами и интересами своих детей.

То есть вы не считаете, что она достойна лучшего и надежного мужчины, пускай принимает этого летуна, когда он залетит в следующий раз? Это ненадолго, он сорвется на встречу со следующей любовью, даже если уйдет от жены окончательно. Ещё лет 10 как минимум, будет летать к звездам с пассиями на своем пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Жить он с ней, конечно, не будет. А вот принять или нет - тебе решать.

Если насовсем придет, то можно и принять, конечно же. Вопрос, надолго ли его хватит, не поскачет ли он опять в даль светлую, а скакать он любит, по всей видимости. То там жена с маленьким ребенком, то тут любит не может, рожай ему срочно девочку. То тут будет с Ксюшей новую семью строить, то к жене умчался семью спасать. 

Как на вулкане все эти принятия мужика будут, 100% Вариант на большого любителя такой мужик. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Без имени сказал:

То есть вы не считаете, что она достойна лучшего и надежного мужчины, пускай принимает этого летуна, когда он залетит в следующий раз? Это ненадолго, он сорвется на встречу со следующей любовью, даже если уйдет от жены окончательно. Ещё лет 10 как минимум, будет летать к звездам с пассиями на своем пути.

Я считаю, что она достойна счастья. А счастье у всех разное. Кому то гарантии нужны и покой, кому то любовь и эмоции.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Я считаю, что она достойна счастья. А счастье у всех разное. Кому то гарантии нужны и покой, кому то любовь и эмоции.

То есть те эмоции, которые она сейчас переживает по поводу очередного полета этого мужчины, это то, что ей надо? Вы сами хотели бы подобное пережить? И врать он не перестанет, можно конечно не замечать и делать вид, что все отлично. Но в борьбу за этот приз каждый раз включаются все новые женщины и выигрывает счастливица, до очередного соревнования. Главное, да, спокойно жить можно только очень короткое время, эмоции будут всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Кому то гарантии нужны и покой, кому то любовь и эмоции.

Лучше не скажешь. Мне нужно первое. И то не от каждого, в кого влюблена...  

Если мне в качестве счастья предложить эмоции - я буду себя считать обманутой и с гневом это отвергну. 

8 минут назад, Без имени сказал:

вы не считаете, что она достойна лучшего и надежного мужчины

Каждому своё. Здесь нет понятия "лучшее"...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Без имени сказал:

То есть те эмоции, которые она сейчас переживает по поводу очередного полета этого мужчины, это то, что ей надо? Вы сами хотели бы подобное пережить? И врать он не перестанет, можно конечно не замечать и делать вид, что все отлично. Но в борьбу за этот приз каждый раз включаются все новые женщины и выигрывает счастливица, до очередного соревнования. Главное, да, спокойно жить можно только очень короткое время, эмоции будут всегда.

Если бы я любила мужчину, я бы стопроцентно приняла его обратно. Но на моих условиях. А как Ксения решит это её  дело.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милла сказал:

Каждому своё. Здесь нет понятия "лучшее"...

Ну почему же,  надежность мужчины в семье, его верность это несомненно лучше американских горок и соревнований за мужчину, особенно когда живешь с ним в браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Если бы я любила мужчину, я бы стопроцентно приняла его обратно. Но на моих условиях. А как Ксения решит это её  дело.

А я бы нет, если он уже предал меня, и предавал мою предшественницу. Это уже показатель морального облика человека.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

стопроцентно приняла его обратно. Но на моих условиях

Мне кажется, что Условия можно выдвигать только надежному человеку, иначе какой в них смысл? Он уже обещал любить вечно, и жениться обещал, и где он? Ну поставит ему Ксюша условия, он согласится, через пару месяцев выясняется, что они не соблюдены, и что, опять расходиться и принимать его обратно, потому как любовь? Сложно это. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Милла сказал:

Каждому своё. Здесь нет понятия "лучшее"...

Да, именно так. Только взрослому человеку не надо обманываться в себе и желательно (но необязательно) делать выводы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да, именно так. Только взрослому человеку не надо обманываться в себе и желательно (но необязательно) делать выводы. 

То есть получается все клятвы в верности, которые люди дают друг другу, вступая в брак, и все, кто венчаются в церкви, это так, пустой звук, и они абсолютно ничем не лучше, когда мужчина живет паралельно с несколькими женщинами, бегая по очереди к ним. То есть вы бы выбрали вот такого мужчину? Он же не хуже чем верный мужчина? И то, что дети не видят отца, пока отец не может определиться кто у него сейчас любовь, это тоже ничем не хуже, чем мужчина живет в семье и воспитывает своего ребенка?

Изменено пользователем Без имени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких историй, во всех мужчинах видишь " потенциальных предателей" :( Хотя да, анамнез изначально печальный был, но все же... Хочется верить, что любовь все преодолеет, а получается, на первых же проблемах - все рушится. Грустно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Золотая лилия сказал:

Там  радоваться, если  честно,  нечему  было. Мне  сразу  стало  нехорошо, когда  он  рассказал Ксении  о  количестве  любовниц.

Да понятно, что нечему. Просто Ксения была счастлива, поэтому я и радовалась за нее. Мне кажется, что она шла в эти отношения с открытыми глазами, из серии "возьми что хочешь и заплати за это", но вот так поступить, особенно  после официального предложения руки и сердца - мерзко не то слово. Бесчеловечно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

о вот так поступить, особенно  после официального предложения руки и сердца - мерзко не то слово.

Всегда считала и буду считать, что лучше свинтить до женитьбы, чем после. -_-

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мантика сказал:

Всегда считала и буду считать, что лучше свинтить до женитьбы, чем после

Безусловно!!! Это еще повезло, что не было официального брака и совместных детей. Главное - пережить этот первый этап острой боли, а потом будет всё легче и легче. Просто - вот что у него в голове было, когда делал предложение, как так можно живым человеком, тебя искренне любящим, играться???

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×