Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
феня

Мужчины - подкаблучники

Recommended Posts

Чудесное создание, глава семьи и скажет вот деньги, вот жилплощадь, вот врач хороший, вот моя помощь и поддержка - роди нам любимая второго\третьего. А вы такая "нет, тошнит меня". Он : "Ну, роди всё для семьи сделаю, хочу детский смех, хочу ночью к малышу вставать, любимая роди". А вы такая: "Нет, не мужик ты, не глава, не хочу я, а ты не уважаешь, скатертью дорога Вася, неси свои яйца в другое гнездо." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Никто не поместится под каблук, значит, нет и подкаблучников  .

Судя по высказываниям и видению мира некоторых здесь присутствующих "мужчин," они свободно уместятся даже под шпилькой laugh.gif И все-то им кажется, что они руководят этой жизнью, а без теток на самом деле никуда. Ведь рожают-то не они, потому приходится им всеми способами выгибаться - кто силой, кто лаской, кто сказкой, но оставить свое семя на этой земле. А иначе пустоцветы и балаболы получаются. Вот поэтому и идет весь спор - они подсознательно понимают, что женщина имеет влияние на все в этом мире, но любым способом пытаются урвать хоть кусок.

Рукоплещут тем, об кого уже и так вытирают ноги, однако не многие хотят видеть рядом с собой безмолвную пустышку. Некоторые поиграют и бросят, а некоторые входят в раж и начинают чинить всякие непотребства и переть своим "Я" до упора. Все это невероятно смешно читать - я заставлю жену рожать. Да на самом деле ты унизишь самого себя, выставишь самого себя, как соплежуя, умеющего лишь топать ножкой и дрыгать яйцами в такт своего гнева, и осрамишь весь род мужской тем, что будешь давить на женщину, мать детей твоих. Так что эта тема очень явно выявила ряд подкаблучников, красиво и ненавязчиво laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Это возвращаясь к вопросу ЛЮБИ любую? Эт мы проходили и видали любовь такую.

То есть узнав ближе к свадьбе про ее врожденные болезни бросили бы. Похвально!

odigitria

Полностью живущий за счет женщины, и преданно носящий тапочки к дивану. Не имеющий ни друзей, ни своих интересов..... как-то так, но таких наверное не существует в природе

А я встречала, зрелище еще то

puke2.gif

Мальчик с пальчиком

"Ну, роди всё для семьи сделаю, хочу детский смех, хочу ночью к малышу вставать, любимая роди". А вы такая: "Нет, не мужик ты, не глава, не хочу я, а ты не уважаешь, скатертью дорога Вася, неси свои яйца в другое гнездо."

Сто процентов, ибо врет и не скривиться. Будет к малышке вставать и грудью кормить laugh.gif .

Или работая сутками на троих детей, ему до смеха будет? Ага он их спящими будет только видеть.

Значит человек, который за своими хотелками не может правильно оценить ситуацию и прикрывается наглой ложью, мне не подходит на роль главы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не понял

для нее я даже жопу с дивана не поднял бы вообще.

Меня смутила эта фраза. То есть если бы ваша жена не захотела рожать второго-третьего, объяснив, свои страхи, опасения и не хотелки, то вы бы для нее жопой не шевельнули бы? А как же былые заслуги? Не в счет?

Я женился и пока все что хотел от этой женитьбы получил.

Рада за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

А если он не достоин быть главой моей семьи, то пойдет в лес без всякого сожаления.

Мужик, который довел жену до того, что она на еду побирается, КТО? (так просто вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Если муж выполняет условия договора
Вот вы опять о себе, а есть еще другие мотивы для заключения брака, когда люди не условия договора выполняют, а живут иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Он : "Ну, роди всё для семьи сделаю, хочу детский смех, хочу ночью к малышу вставать, любимая роди".

Если женщина хочет, она и без этих клятв родит.

Если никакие обещания и уговоры не действуют, значит, есть причины не рожать, не хочет. Что тут непонятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Мужик который довел жену до того что она на еду побирается КТО? (так просто вопрос)

Мелкое "никто". А к чему этот вопрос был?

Лавина

Причем врет откровенно, я на другой страничке объяснила почему врет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Что тут непонятного?
Не понимают, как посмела так считать, не хотеть того, чего он возжелал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Знаете, я вот читаю спор, в ветку особо не лезу, но ваши намёки на форумчанку, которой однажды помогли - просто очень и очень нечистоплотны.

Ситуации всякие бывают в семье. Случаются проблемы, в том числе и со здоровьем, которые вытягивают все деньги благополучной вполне в прошлом семьи. Это просто надо пережить, из этого надо выкарабкаться, а то, что кто-то смог помочь - это не называется побираться.

Я сейчас тоже временно в семье главный добытчик. Конечно, могу плюнуть на мужа, на его проблемы и сказать - хоть ползком ползи зарабатывать, а я слабой женщиной побуду. Но я считаю по-другому - 12 лет человек доказывал, что он - достойный муж и добытчик, а временные трудности бывают у всех.

Поэтому кормлю семью и не упрекаю и не жужжу.

А то, что вы делаете - просто мерзко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Т.е. вы готовы отвечать перед самим собой за то, что женщина, рискнет РАДИ ВАС здоровьем или даже жизнью, родив нежеланного ребенка? Тогда, простите, вы либо идиот, либо негодяй...

А ведь даже муж Лигии ждет, что она сама захочет родить ребенка, либо сама захочет рискнуть ради него. Думаю, что он понимает, как ему будет хреново, если он возьмет на себя полную ответственность, а с ней что-нибудь произойдет при этом. Поэтому он и не настаивает.

Именно поэтому в этом вопросе ответственность на себя должны брать оба, либо сама женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Мелкое "никто". А к чему этот вопрос был?

Просто муж Лигии пашет и она не думает про деньги, отдыхает и живет в комфорте, но она вдруг должна чего то бояться а муж ее не прав что себя так ведет. А я написал про антипод ее мужа и он как Вы правильно написали "никто", дермо которое никому нафиг не сдалось. Так кто нужен то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я сведу счёт: 0:0. Нет никаких подкаблучников, есть любящие и любимые.

Если в семье есть борьба кто кого, то значит этой семье это нравится. А если семье это нравится, то мы не имеем права завидовать их счастью. in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Что тут непонятного?

Всё понятно. Только разговор зашёл о равноправии. Он ей аргументы, она контраргументы и цивилизованно пришли к общему знаменателю: либо рожаем, либо нет. Вот это понимаю - равноправие. smile.gif Но ни с его стороны: "роди или уматывай к маме", ни с её "не хочу и точка" о равноправии не говорят... Кто-то может и не разделает мои взгляды.

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Только разговор зашёл о равноправии. Он её аргументы, она контраргументы и цивилизованно пришли к общему знаменателю: либо рожаем, либо нет.

Я считаю, что когда дело касается жизни и здоровья, глупо приводить какие-то аргументы. "Я не хочу рожать потому, что боюсь за свое здоровье. Не хочу стать инвалидом" Все.

Если муж любит жену, ему и в голову не придет требовать какие-то еще аргументы. А если он требует чуть ли не письменные доказательства, то нафиг такой муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×