Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Теща беременна от зятя

Recommended Posts

А вот представьте ситуацию: женщина влюбляется в мужчину гораздо младше её ,- ей 40, ему 28... blush.gif

И любовь не только с её стороны , но и со стороны молодого чела. Любовь безумная.... rolleyes.gif

Всё бы ничего , если бы этот молодой чел не был мужем её дочери shiz.gif .

И ребёнка она уже носит его. А дочь не знает (раздельно живут)...

Вот те и свекровь , вот и как выйти из этой ситуации confused_1.gif ? Ведь оба не хотят сделать больно её дочери , но по другому НИКАК.

И вся округа знает , что она беременная его ребёнком (тётка в средствах не стеснённая , выглядит лет на 30-32 максимум , никого не удивляет сам факт беременности , поражает ОТ КОГО !!!) , кроме дочери , которая безумно любит свою мать и мужа.. blink.gif

Изменено пользователем Фрау Викулова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау, если я что-нибудь понимаю в родственных отношениях, то тетка не свекровь, а теща. Или я ошибаюсь. Мне казалось, что свекровь - это мать мужа. Тут уже инцестом попахивает eek.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно вот так любовный треугольник....

Я думаю им стоит дальше не говорить о том что они любят друг друга.... Потому что дочь мать за это никогда не простит... А мама потеряет дочь, но обретет мужа.... Хотя, я думаю что из-за мужчины не стоит портить отношения с дочерью.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь оба не хотят сделать больно её дочери , но по другому НИКАК.

Мать уже сделала больно дочери...в тот момент, когда на мужа её посмотрела.

А теперь тихушничают. Конспираторы, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это огромное предательство по отношению к дочери и жене.

Очень грустно, и жалко всех троих. Потому как любовь она не выбирает, к кому приходить. И что тут скажешь? blush.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это дикость какая-то. Придется скрывать всю жизнь, для дочери это станет жестоким ударом, ведь ее предали два самых близких человека. А у дочери есть дети от мужа? Кем же они будут приходиться ребенку матери? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе равно это противоестественно.

Примеряю к себе и даже ПОДУМАТЬ! об этом не могу.

Наверное, все таки у матери должно быть каое-то табу.

Я понимаю еще, если бы муж дочери был к примеру её ровесником.

А она наплевав на все ломает судьбы. Стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загулявшая

А у дочери есть дети от мужа? Кем же они будут приходиться ребенку матери? 

Детей нет , в том то и дело ,хотя она молодая ещё , торопиться не куда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа

Потому как любовь она не выбирает, к кому приходить. И что тут скажешь?

Были б мозги - было б сотрясение: это любовь, shiz.gif !

Какое сказочное свинство, pig.gifpig.gifpig.gif .

Нет-нет, никому, ни в коем случае, нельзя контролировать свои эмоции - как же, ведь это будет такая психологическая травма, eek.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар!!! Не мать с мужем, так "добрые соседи" глаза ей откроют!!!

Не хотела бы я оказаться на месте этой дочери... Фрау Викулова, с кем из участников Вы знакомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязно, мерзко, отвратительно censored.gifcensored.gifcensored.gif

ranting.gifranting.gif

И взрослая баба не может пересилить сопливую влюбленность???!!!!

И на аборт боиться сходить?!!!

Фу, уж лучше бы дочку как Иван Грозный сына, замочила...

На фига-то так душу поганить? Убейте дочу, и да и будет счастье Вам!

bomb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаявшаяся

какой кошмар!!! Не мать с мужем, так "добрые соседи" глаза ей откроют!!!

Не хотела бы я оказаться на месте этой дочери... Фрау Викулова, с кем из участников Вы знакомы?

Со всеми троими. Но я глаза никому открывать не собираюсь notworthy.gif , мне и своих проблем хватает laugh.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я глаза никому открывать не собираюсь

Тае ведь речь не оВас. А о том, что кто-нить все равно расскажет.

Тогда трагедии точно не миновать.

А мамаше не надо было себя так распускать.

В конце концов при своих возможностях могла и другого мужика найти. А то присмотрела того, кто под боком.

А мужики, они понятно, как коты, по природе своей полигамны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя она молодая ещё , торопиться не куда)

А куда же маман ее торопилась? blink.gif Хотя чего теперь осуждать, дело-то уже сделано. Матери можно посоветовать только сходить в церковь, исповедаться, помолиться и, пока не поздно, сделать аборт. По-любому это рано или поздно откроется и кончится трагедией. eek.gif

С другой стороны, я где-то слышала историю, как муж от дочери ушел к маме (теще). Дала сейчас маме почитать (она тоже теща). Она в шоке, сказала, что в зяте нужно видеть только сыночка, а мужиков искать на стороне. Как говориться, не е.... там, где живешь. Простите за грубость, до сих пор перевариваю. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если баба в 40 лет сама не понимает, что ей бегом надо на аборт, а потом в церковь грехи замаливать, то форум ей не поможет.

А дочери сделать "не больно" уже нельзя. Я не призываю Вас, Фрау Викулова, открывать ей глаза, но это чем позже - тем больнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля

А мама потеряет дочь, но обретет мужа

А обретёт ли ?! Как там про запретный плод говорт ?! Сладок пока запретный ?! Мужик в любой момент может свинтить, а дочку родную она потеряет навсегда с ооочень большой долей вероятности. И думать этой "маме" надо головой, а не тем что ниже талии, в её возрасте просто непроститительно жить только эмоциями. Бедная девочка, которая дочь, её предали два самых близких человка. И если мужа очень легко сменить, то другую мама невозможно найти.

Мамаша на мой взгляд ranting.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то. Маман не могла унять свою страсть? Мало того, что предали, еще и молчат. Интересно, как они собираются открыть свои отношения или всю жизнь будут обманывать близкого человека. Не завидую я девушке, у которой такая матушка. Муж ладно, он не всю жизнь с ней прошел, но мать!!!!! На мой взгляд, лучше честно и открыто, чем вот так, нож в спину. Любящая мать всегдв сумеет себя одернуть в нужный момент. Не могла другого найти мужика?

Дуру из дочери и жены делают. Упаси Бог

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего на маму накинулись?

Значит мама лучше дочки,зять в ней что-то нашел.

Например моя мама всем мои кавалерам всегда нравилась, и когда мы расставались с руганью и драками, мне все всегда говорили,что самое лучшее качество во мне-это моя мама.

Если она решила родить,это ее дело.

А вообще такая история не редка в семьях,где непутевая дочь яйца не умеет сварить и все за нее делает мама. А зять смотрит и думает: " Ну зачем мне эта неумеха нужна,женюсь ка я лучше на теще".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

А вообще такая история не редка в семьях,где непутевая дочь яйца не умеет сварить и все за нее делает мама.

А маме надо было учить дочку яйца варить в свой время, а не самой за неё всё делать, даже в постель за дочку прыгать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, правых - виноватых искать не буду. Есть еще один вариант: она рожает и придумывает мифического отца.

ПыСы: Интересно, почему, когда о молодых речь идет все в один голос "рожай, рожай и плевать на обстоятельства", а вот когда у более старших, то сразу "на аборт".... А мож она не хочет на аборт, мож она этого ребенка родить хотела?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

А мож она не хочет на аборт, мож она этого ребенка родить хотела?....

А меня этот аспект меньше всего волнует, тётка взрослая сама решит, хотя у неё явные проблемы с головой. Дитя на мужика променять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Дитя на мужика променять.
Ну, это уже другой вопрос, не Чернышевского "что делать", а морали. И ситуация явно не травиальная. И мирный выход только один: морду кирпичом и врать, врать, врать и врать.... И что б там соседи не сказали, пока сами участники не расколюЦЦа, всегда можно будет отбрехаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

А вообще такая история не редка в семьях,где непутевая дочь яйца не умеет сварить и все за нее делает мама. А зять смотрит и думает: " Ну зачем мне эта неумеха нужна,женюсь ка я лучше на теще".

Партизан , так в том то и дело , что они раздельно живут. Удостоверится как её мамаша варит яйца , я думаю ему б точно времени не хватило wink.gif .

Здесь вообще такой прикол: семья мамашина достаточно богатая , а этот урод (извините , но я только его считаю виноватым) вообще без имени, без рода. Были против свадьбы все родственники (да чё там родственники , даже друзья многие шипели hmm.gif ).

И блин вот так получилось...

Они сейчас особо и не скрывают отношений. Он работает у неё в офисе , и видятся они ежедневно.

Знают очень многие , кроме жены. А она такая девчёнка. Я плакала ,когда узнала -так мне было её жалко sad.gif . 2 самых близких человека (с отцом в разводе они , кстати) предали её.

А ребёнку 6-й месяц пошёл. Рассказывают доходит до того , что он её в женскую консультацию провожает... music_whistling.gif

И вообще , мол он открытся хочет перед женой. Мать , правда , пока не даёт (боится очень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

И вообще , мол он открытся хочет перед женой. Мать , правда , пока не даёт (боится очень)

И правильно боится, только поздно как это об этом думать! Тут уж ей выбирать придётся, дочь родная, или мужик приблудный и не простоприблудный, а МУЖ дочери, которая, как ты говоришь, понятия не имеет, что её МАМА и её МУЖ предали её подло и жестоко. censored.gif

У мя аж в зобуот злости спёрло ranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×