Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Теща беременна от зятя

Recommended Posts

семья мамашина достаточно богатая , а этот урод

Ну может он на деньги польстился. Как в том анекдоте:"когда моя невеста узнала,что я наследник богатого человека,она стала моей мачехой".

И вообще,кому-какое дело,чего в чужую семью лезть, все люди взрослые,сами разберуться. Я к тому,что постороние могут много и не знать,что в семье происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, нет, это просто ужас...Ну и мать...дочь, ребенка своего родного, променять на кобеля??!! Да она хоть соображает, что делает и как больно будет дочери, когда все выплывет? Ой, бедная девочка...Хоть бы кто мозги попробовал этой дуре-мамашке вправить. Не простится ей это никогда. Ни дочерью, ни небом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся

Хоть бы кто мозги попробовал этой дуре-мамашке вправить

А смысл ?! Поздновато мозги то на место ставить, дело сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у.... Якой оборот-то получается.... Фрау Викулова, а он изначально не из-за денег ли на ней женился?... (Вопрос в поддержку версии Партизанки) А-то очень уж похоже..... g.gif

Паприка

Тут уж ей выбирать придётся, дочь родная, или мужик приблудный и не простоприблудный, а МУЖ дочери,
Да, тут уже кажись выбор посложнее стоит.... g.gif Выгонит этого кренделя, где гарантия. что он и сам все не расскажет? С другой стороны: выгонят и дочь и мать, сей муж вобще останеться с кукишем....

Яся Да-да, конечно! ЩаЗ небо возьмет и накажет. Угум-с... Ждем-с, у моря погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Да, тут уже кажись выбор послежнее стоит

Да тут уже похоже даже и не выбор вовсе, а дилемма, как выкрутится из ситуейшен с наименьшими потерями для обеих сторон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины , хех, сейчас не накажет, так после. Когда-нибудь придется за все отвечать. Я в том смысле сказала, что сомневаюсь в счастливом будущем той дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся

хех, сейчас не накажет, так после. Когда-нибудь придется за все отвечать.
Ну, это действует только для тех, кто в это верит. Мы тут уже в одной ветке с Паприкой об этом спорили. А у дамы, вообще, на мой взгляд, ситуация из которой выкрутиться без подпаленного кое-чего в принципе не возможно. Как ни поверни: все равно дочь скорее всего потеряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка , судя по пояснениям Фрау Викуловой, дилемма там не стоит. Перед мужем уж точно нет. Плевать он хотел на чувства жены. И скрывать отношения не видит необходимости, и в консультацию мамашу будущую водит. И маман, наверное, боится не того, что дочери больно будет (боялась бы - не допустила такого), а скандала в семье. На самом деле что-ли из-за денег все это случилось?

Момент Истины , согласна. Дочь она скорее всего потеряет. Разве не наказание? Это сейчас она пока достаточно молода, здорова и при деньгах. Старость-то уж точно никого не обходит. Вот пусть и подумает, с кем и с чем она ее встретит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся

Вот пусть и подумает, с кем и с чем она ее встретит.

С ребёнком, которого она сейчас ожидает smile.gif

И маман, наверное, боится не того, что дочери больно будет (боялась бы - не допустила такого), а скандала в семье.

Мы только предполагать можем g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся

Дочь она скорее всего потеряет. Разве не наказание?
А вот это зависит от того, как к этому относиться. Для одного - наказание, для другого - нет. Кстати, с точки зрения целого ряда теорий это будет не наказанием, а возможностью выйти на совершенно иную ступень. wink.gifsmile.gif

С кем - с кем встретит.... С тем ребенком, которого родит - вторым.

Паприка,Яся

- И маман, наверное, боится не того, что дочери больно будет (боялась бы - не допустила такого), а скандала в семье.

- Мы только предполагать можем

Вобщем нужна Фрау с дополнительной информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааще кошмар какой-то!Блин,я представила,что моя маман с моим мужем в постельке зажигают... Я б наверное обоим шеи посворачивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка и Момент Истины: так этого ребенка еще родить и вырастить надо, а ей уже сорок. Да не столь важно это. Сама ситуация дикая. Для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ohmy.gif

А я вот даже представить себе не могу такого.

Мужики - они конечно все козлы. Поведение мужа меня не удивляет.

Но мамы... eek.gif

Моя мама - это Мама. Она всю жизнь живет для нас с сестрой...Мама - это единственный человек, которому я доверяю безусловно, просто потому что это Мама...

Даже б, допустим, если такое бы случилось, то боль от того, что так могла сделать Мама - была б в миллиард раз сильнее, что меня разлюбил муж...

Ведь и правда - мужей может быть много, а мама - одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся

так этого ребенка еще родить и вырастить надо, а ей уже сорок.
Ну, начнем с того, что там речь идет об о-о-че-нь не бедной семье. Так, что на что растить ей явно будет. Едем дальше. В 40 вторых рожают спокойно и нечего преувеливать опастность этого дела. И под конец: 40+20=60. Значит, к 60 годам (то бишь старости) у нее будет уже вполне взрослое 20-летнее чадо.

ПыСы: Ситуация по-моему для всех дикая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся

Сама ситуация дикая. Для меня.

Для всех ситуация дикая, но мы здесь собрались не для того, что бы заклеймить позором, а проанализировать, рассмотреть ситуацию с разных сторон, поделиться мнениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот еще о чем подумала... Если мамаше 40, дочку она родила в районе 20-ти, сама тогда не нагулялась... вот и "добирает", как может... чувственность в ней проснулась... дочку подняла, собой занимается...

я ее не одобряю, я пытаюсь понять...

и мне кажется, лучше бы было родить от "неизвестного солдата", чем признаваться дочери в личности отца ребенка... но, как раз со стороны отца-зятя, так все запущено... может, он по служебной лестнице пытается подняться??? Ну не верится мне в его чуйства почему-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаявшаяся

Кликаю на последнего , отвечаю всем..

Мать убегала 2 раза вообщем , ну от чувств своих...

Не получилось - вышло наоборот.

Виноват во всём он сам. Бегал за ней (матерью) как собачка..не знаю , мож обещал чё нибудь.

Сейчас ребёнка она оставляет , от кого беременна не говорит (хотя пол офиса знает). Просто поставила перед фактом - что рожает. Никто особо и не копался - кто отец.

Поражает то, что если она ещё как то надеется эту связь сохранить в тайне, он наоборот - хочет чтоб жена всё узнала.

Я его презираю до глубины души. Обыкновенный бармен влез в такую семью. В такой клон. И даже бог с ним с положением: он обоим сердца заморочил. А сейчас если жена его узнает , у меня только один вариант: я б наверное повесилась.

C cемьёй этой я знакома давно. Когда дочь только началась встречаться с ним , тогда и познакомились мы с ним. Ну на вид ничё такой. Строит из себя крутого , благо хоть сейчас возможность есть пальцами повертеть.

А деньги...он когда с дочерью познакомился , он вообще не знал кто она и откуда...хотя могли и пасти её конечно..сколько ей глупой лет тогда было ? 17?

А девчёнка обалденная. Красивая , милая, нежная. Я ей всегда восхищаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

А девчёнка обалденная. Красивая , милая, нежная. Я ей всегда восхищаюсь.
Мать, а может у него это... Эдипов комплекс?... blush.gif

В тайне можно сохранить только если все участники будут стоять насмерть и врать до конца. Тогда есть шанс, что сработает инстинкт "ну, уж мать-то мне наврать не сможет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Да никто , мне кажется , не проболтается. Я б точно не смогла , и другие побоятся. А дочь приходит в офис (она учится в универе ещё)- ничего не замечает. Что вполне естественно, у меня бы тоже никогда мыслей подозревать свою мать и мужа в связи, не возникло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

слушай скажи а чего он вообще на ней женился-то?

Девчёнка его любит , он - не знаю. Я уже говорила, что семья в шоке была. Она никого не послушала. В тихушку расписались.

Да урод он моральный. Спать с мамой и с дочерью одновременно. Их семью он разрушил уже. Это только вопрос времени , когда взорвётся бомба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загулявшая

Матери можно посоветовать только сходить в церковь, исповедаться, помолиться и, пока не поздно, сделать аборт.

А вам не кажется, что одно с другим не сходится? Хорошенькое раскаяние нечего сказать - помолится и на аборт!

А девушке той лучше знать правду, всю жизнь это в тайне оставаться не будет. По крайней мере она будет знать с каким человеком она живет под одной крышей, спит в одной кровате, ест за одним столом. Чем раньше узнает- тем раньше забудет. То есть она конечно не забудет это предательство, но со временем боль от сознания того, что тебя предали 2 самых близких человека будет уже не такой сильной. А козла этого- пинком под зад! ranting.gif А мама, мама! Как она могла это сделать!? Ведь она ее родила, растила ее, любила... я отказываюсь это понимать...

Пока она молода, красива ей легче будет найти спутника жизни- и пусть она встретит хорошего человека. А если она родит ребенка от него, то уйти ей будет гораздо сложнее.

Грустно, что на свете есть место таким подлым поступкам, и таким подлым людям. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Да урод он моральный. Спать с мамой и с дочерью одновременно. Их семью он разрушил уже. Это только вопрос времени , когда взорвётся бомба.
Ну, в общем да.

zverik

А девушке той лучше знать правду, всю жизнь это в тайне оставаться не будет.
Ой, как такое знание жизнь сломать может....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем конец истории таков:

Мать всё таки родила ребёнка (девочку smile.gif ), жена узнала об измене мужа с матерью (подробностей не знаю) и с мужем развелась.

В этой истории мне искренне жаль обоих мать и дочь. О муже ничего не известно, и язык не поворачивается спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

А как мать с дочерью, после всего этого, общаются? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×