Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лелька

О! Вспомнила ещё один талант при помощи мужа.

Я очень шумная, до моего прихода в доме всегда тихо. А как только я вхожу в дом у всех создаётся ощущение, что зашло человек 20-дцать.

За 21 год совместной жизни муж никак не перестаёт удивляться, порой и раздражаться, иногда радоваться и скучать ( без моего шума уже не могёт), а главное Привыкнуть. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не талант. а ТАЛАНТИЩЕ!!!!

Если мне что-то очень надо, и при этом к этому "надо" - очередь, то ВСЕ!! Как только подходит моя очередь - обед, ломается программа, зависает интернет, кассиру срочно надо в туалет. Или самый прикол когда человек передо мной забирает мое "надо". И чем дольше я стою, тем больше вероятность "удачи"!!

Автобус уходит за 3 секунды до того как я подойду к остановке, вечно я вижу нужный хвостик. wink.gif

Это еще зависит от того насколько сильно мне что-то надо и как сильно я тороплюсь.

А еще просто талант падать. Причем на ровном месте!!! Муж уже перестал ахать, только хохочет (вслед за мной).

А еще я умею терять вещи. Особенно уберешься во всем доме. все по полочкам сложишь , а потом БАЦ!!! И что-то надо!! Причем срочно!! ...... Фсе уборки нет.....

Еще я умею теряться!! Причем данный талан у меня с детства. Немало маминых седых волос появилось потому, что я секунду вытащила свою ладошку из ее... А сейчас я с мужем теряюсь. Стоит только прочитать интересную афишу.. Хвала создателю сотовых!!!

Ну вышивать. шить и вязать я просто очень хорошо умею. В 15 лет связала пол носка, в 18 вышила 2 яблочка их 10 на салфетке, в прошлом году (в феврале) начала шить топик.... Ну лето еще далеко... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пары в институте умею прогуливать blush.gif . Да так, чтобы в журнале не отметили (ноль пропусков за первый семестр! wink.gif ) Да еще могу пол группы за собой увести. Со старостой вместе. Из одной нашей аудитории могу незаметно выскочить в дверь и потратить время с большей пользой, чем на скучной лекции.

А еще шью просто замечательно! Если дырочку надо где-нибудь зашить или просто пришить пуговку, так я час буду сидеть и чертыхаться, потому что нитка обязательно запутается, образуется куча "петелек", "узелков" и прочих гадостей.

а еще у меня топографический кретинизм

Аналогично! Друзья знают и ржут надо мной по этому поводу всегда. Зато провожают, чтоб не потерялась tongue.gif .

А я читать вверх тормашками умею.
Я тоже умею! Иногда очень выручает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 21 год совместной жизни муж никак не перестаёт удивляться, порой и раздражаться, иногда радоваться и скучать

Джончик так у вашего мужа тоже талант? Причём редкий

для мужчин - терпние!

Речная нимфа а где про хрен? Ну ведь жизнь проходит, а я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладаю ценным талантом падать на ровном месте, а уж на неровном! На мои коленки лучше не смотреть - в шрамах, одна со швом: так упала, что зашивать пришлось.

Еще суперталант - спрятать какую-нибудь вещь "чтобы запомнить, где она лежит и ее можно было быстро найти " и после этого можно не беспокоиться, никто и никогда этой вещи больше не найдет. biggrin.gif Стараюсь помнить об этом таланте и не применять его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я талантливо выбираю и скупаю обувь. Это одновременно моё больное место и моя гордость. Моей коллекции давно завидуют все сороконожки в радиусе 15 000 км laugh.gif

И пою я так, что Одиссею не помогли бы даже его восковые бируши: так бы и сиганул за мной в пучину морскую страстей. Но, лучше бы, конечно, если бы он спродюссировал дебютный альбомчик laugh.gif

А еще я так талантливо создала свой имидж, что, видимо перестаралась: мужчины смотрят на меня, как на икону, картину, божество, но грустно вздыхают и мямлят, что я им не по карману для них слишком хороша и поэтому идут жить с теми, что попроще... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джончик

Я очень шумная, до моего прихода в доме всегда тихо

drinks_cheers.gif Мой папа как-то сказал "Алия замуж вышла и дома такая тишина..... Впервые за 20 лет. Нам даже немного страшно было поначалу"

Причем это качества замечают все!!! Даже если встречаемся с подружками в кафе - без меня тихо спокойно. Прихожу я и ... половина кафе знают что пришла Алия, и даже знают кто это такая, кого она ждет, откуда она приехала. на чем и сколько времени потратила.... bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

А вот самый главный - я могу заболтать кого угодно и в любой обстановке

А у меня все наоборот. У меня талант, даже талантище, служить катализатором для словоизвержения собеседника. Даже отчаянные молчуны, стоит мне спросить:"Как дела?", начинают фонтанировать и через полчаса я в подробностях знаю их биографию, планы, мечты и прочие военные тайны. Потом удивляются:"А чё это я разболтался?"

Даже начальник на собраниях, чтобы сосредоточиться, смотрит мне в глаза и толкает речь.

Может в шпионы податься? А что, я еще секреты хранить умею и патриотка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще просто талант падать. Причем на ровном месте!!!

Обладаю ценным талантом падать на ровном месте, а уж на неровном
Вы меня сейчас просто подняли в собственных глазах!

Я уже комплексовать стала, а тут! Столько коллег по таланту!

notworthy.gifnotworthy.gif Сейчас мужа поддтащу. а то он меня "Валяшкой" уже называет и думает, что внимание привлекаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня свой главный талант использую на всю катушку - ленюсь с оттяжкой и со вкусом.

Бьюсь об заклад, в этом меня никто не переплюнет - лежать, читать, рисовать, мечтать - я могу до бесконечности и мне не надоедает, наоборот, с годами я в этом только совершенствуюсь. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Да у нас, похоже, общий талант выявился clap_1.gifshiz.gif

Мы случаем не родственники, те которые кровные biggrin.gif

Знаешь моим домашним тоже страшно и тоскливо без меня становится некоторый раз. sad.gif

Мечта поэта

По этой части я тоже талантлива.

Похоже у меня огромное количество талантов. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я забыла!!! Я давеча ТАК таланливо удалила что-то ненужное из компьютера, что два месяца бомжевала в реале, как в каменном веке laugh.gif

Так что пока я еще чего-нибудь не "починила", хоть наобщаюсь тут shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуй, самый главный у меня талант – создавать себе проблемы на пустом месте!

И так во всём. biggrin.gif

А ещё, я тоже очень талантливый цветовод.

Вот пример, ела лимон, попалась косточка, я от нечего делать засунула её в горшок с землёй, и она проросла! А ещё, у меня несколько раз прорастали розы, обычные розы.

На ножках цветов появлялись новые светло-зеленые лепесточки.

Ну, когда начинала их пересаживать, они гибли… unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример, ела лимон, попалась косточка, я от нечего делать засунула её в горшок
А как интересно начиналось! Я уже настроилась на Мюнхаузена и оленя с вишнёвыми косточками sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, талант это или несчастье, но примерно через 10-15 минут после начала фильма, я могу предугадать, чем всё закончится: кто погибнет, кто кого убьёт, женятся герои или нет. Ошибаюсь очень редко.

Ещё могу купить себе какую-то одежду, предварительно померив, рассмотрев себя со всех сторон в примерочной, прийти домой и обнаружить, что она почему-то мне мала. Именно мала, а не велика! И с обувью часто ошибаюсь. Могу уже открыть ларёк для продажи.

Стоит мне остановиться, присесть на скамеечку, обязательно подходят бабушки или дедушки и начинают подробно рассказывать о своей жизни. Этот талант во мне открылся лет 20 назад. Но это не расстраивает: поговорить я люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть удивительный талант, получать то, что я хочу тогда, когда мне это уже совсем не надо laugh.gif . Вот прям как только я перестала что-то хотеть, как в течении недели мне это на голову и сваливается.

Может мне перестать квартиру хотеть? g.gif Кандидатскую я хотеть уже перестала - жду... brows.gif

А еще у меня талант отвечать на вопросы в течении получаса, в том смысле, что увлекаюсь я собственным рассказом. Чем и пользуются мои студенты, когда не хотят работать на семинаре bot.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня несколько талантиков, которые я терпеть не могу.

Как бы я не сидела за столом, как бы аккуратно не вкушала еду, я обязательно намусорю вокруг себя, и заляпаю одежду. Все мои уже давно смирились с этой особенностью, что ж поделаешь. blush.gif

И второй мой талант, находить грязную лужу, там, где ее и не должно быть, и обязательно в нее вляпаться ногами. Муж до сих пор меня ругает, когда я среди засухи, прихожу домой заляпанная грязью. smile.gif

Ну а шить, вязать шарфики и вышивать я тоже умею, отлично готовлю, и у меня все растет. Соседка по даче завидует, говорит, ты вот посадила все, и раз в неделю полешь грядки, и все растет как на дрожжах, а я копаюсь и трясусь над всем, и ни черта не растет. Бывает..

Просто я водный знак, поэтому у меня хрен растет с мой рост, как и все остальное. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разина

Стоит мне остановиться, присесть на скамеечку, обязательно подходят бабушки или дедушки и начинают подробно рассказывать о своей жизни.

Ооо! Это и мой талант. Вчера на дне рождения подруги все девочки - люди, как люди, за столом сидели, караоке пели, всякие салатики вкушали, а я как порядочная, полтора часа сидела в спальне и слушла рассказы её свекрови о болячках и о собесе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая фея

Кандидатскую я хотеть уже перестала - жду...

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Я как раз этим сейчас и занимаюсь laugh.gif

А еще у меня талант - всё успевать в последний момент. Видать, мне адреналина не хватает, экстремалка, ё-моё! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже таланты есть! Вот! Я очень полезный человек для продавцов.

Стоит мне заинтересоваться каким- либо товаром на прилавке иили подойти к ларьку на рынке - все , снесет толпа, образовавшаяся сзади.

Сидит , например, продавец в " бутике" рыночном ( ларечек такой маленький) , спит. Тут вхожу, озираясь, я. music_whistling.gif За мной несется целая орава людей. Правда - правда!

А еще я смеюсь громко и , как говорят, заразительно. При моей работе потише надо бы. Но уж так наградили с детства. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, еще один талант вспомнила. Если я, например, в кафе сижу в большой компании, и тут вдруг неожиданно опрокидывается стакан, до верха наполненный чем-нибудь, а еще, желательно, все выливается на кого-нибудь, до в 98% случаев это я sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

Как бы я не сидела за столом, как бы аккуратно не вкушала еду, я обязательно намусорю вокруг себя, и заляпаю одежду

В этом я тоже преуспела, впору обвешиваться салфетками. И, как правило, падает обязательно та еда, которая плохо отстирывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

drinks_cheers.gif Мы с Вами явно кармические близнецы - я тоже все в последний момент успеваю. laugh.gif Вот когда уже точно знаешь, что всё - не успела, тогда вдруг оказывается, что успела shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гесиона

Мы с вами в этом похожи!

Стоит мне подойти к пустому прилавку, как после меня там копошится прорва народу.

Меня даже иногда соседи на нашем рынке просят купить у них что-нибудь, чтобы привлечь торговлю. Фигушки! Это ж конкуренты!

А еще я смеюсь громко и , как говорят, заразительно.

Точно! И как я забыла за это. Смеяться я люблю, и всегда смеюсь громко и заразительно, и всегда вижу как люди вокруг начинают улыбаться во весь рот. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Бьюсь об заклад, в этом меня никто не переплюнет - лежать, читать, рисовать, мечтать - я могу до бесконечности и мне не надоедает, наоборот, с годами я в этом только совершенствуюсь.

Могу поклясться, что я уже Вас переплюнула! Потому что я нахожусь на пенсии с некоторых пор и теперь могу бесконечно предаваться своему любимому занятию и совершенствоваться в этом. А главное - у меня и прикрытие хорошее есть. Мне говорили, что через полгода бесконечного ничегонеделания мне надоест. Уже прошло больше - не надоело. Буду ждать следующие полгода. Поделюсь с Вами потом ощущениями.

Но у меня есть другой талант - выигрывать в конкурсах. Если где-то назревает какой-то конкурс и меня пригласят принять в нем участие, я обязательно выиграю хотя бы третье место.

Муж уже говорит - такое ощущение, что меня в интернете буквально ждут конкурсы специально для того, чтобы я выиграла. Странно - другим попадаются лохотроны. А если мне придет письмо - так обязательно честный конкурс.

Даже в СМС-играх если захочу принять участие, то выиграю хоть 500 рублей.

Даже в лохотронах типа наперсточников мне попадается именно тот случай, когда они для разжигания толпы дают возможность выиграть кому нибудь не из подсадных уток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×