Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Канцелярская крыса

Мне говорили, что через полгода бесконечного ничегонеделания мне надоест. Уже прошло больше - не надоело. Буду ждать следующие полгода. Поделюсь с Вами потом ощущениями.

Пол-года ничего не делания? laugh.gif Не смешите мои тапки! Мне 45 и я с малых лет в этом тренируюсь, последовательно отлынивая от детского сада, прогуливая уроки в школе и прикидываясь домохозяйкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так это все же с перерывами на работу?Иногда Вы работали? От садика я тоже обожала отлыгивать. А так же от школы, а когда училась в университете, то ставила рекорды по прогулам. Меня почему-то за это не лишали стипендии и не отчисляли g.gif Вот домохозяйкой я не была. Работала. Но лениться мне нравилось намного больше.

Я имею в виду период не просто отлынивания, а именно непрерывного ничегонеделания smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пума Марковна

Любой мало-мальски нетрезвый гражданин имевший место быть в радиусе 50 метров находил меня абсолютно однозначно!

О-о-о! А мне они часто в любви признаются, предлагают проводить до дома, назначают свидания.

И как я забыла об этом счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной мой талант - с людьми знакомиться. Еще в детстве я в общественном транспорте знакомилась с тетеньками и дяденьками и узнавала подробности их семейной жизни: семейное положение, наличие детей и прочее.

Вот и сейчас я легко заговариваю с людьми в метро и очереди, а то ведь скучно просто так молчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Так это все же с перерывами на работу?Иногда Вы работали

Иногда приходилось, да. Но так недолго, что это даже и не стоит упоминания. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже талант есть. Может он и один, зато какой!

Я умею талантливо убираться в квартире. Так уберусь, что свой зонт уже почти 10 лет найти не могу.... music_whistling.gif Если я решила убраться, то домашние сразу хватают свои нужные вещи и удирают. Потому что после моей уборки, эти нужные вещи уже ни кто и никогда не увидит! И я в том числе.

Хотите и у вас уберусь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Основной мой талант - с людьми знакомиться.

У меня в детстве был талант - получать еду. Бабушки с яблоками. дяденьки с творожками и прочие, прочие - всегда попадались мне на пути (в автобусе, трамвае, троллейбусе). И от моего взгляда они никуда не могли уйти.... Приходилось делится.

Причем даже родители не могли мне запретить смотреть. Я взгляд уберу. а через 15-20 секунд - опять!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Хотите и у вас уберусь? laugh.gif

Приходите к нам в гараж, там давно надо порядок навести. Особенно раздражает разбросанные мужнины катушки, лески, поплавки, и много еще всякого рыболовного. Если уберетесь так как вы умеете, обещаю подарить вам зонт! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что после моей уборки, эти нужные вещи уже ни кто и никогда не увидит! И я в том числе.

Я тоже очень талантлива в этом! При этом бормочу: "Это я положу сюда, а это - сюда, чтоб не потерять". Ничего потом найти не могу!

А недавно домашние открыли у меня такой талант - "пальцы веером" на ногах. Вот так вот пальцы во все стороны растопыривать. И даже попросили продемонстрировать это в гостях (были все свои). Как они ржали! А я думала, что все так могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Хотите и у вас уберусь?

Хочу! clap_1.gif Ловлю на слове. Не откажешься, всё записано.laugh.gif

Нашла у себя талант. Умею криво стричь чёлки. Так что, кто любит креатив - добро пожаловать.

Еще могу за вечер съесть килограмм шоколадных конфет. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще один очень нужный талант у себя. Если от меня чего-либо хотят, а я этого сильно не хочу, то процентов 98 вероятности, что мне этого делать не придется. Обстоятельства так сложатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила! Мой самый главный талант - я с ювелирной точностью могу сломать любой предмет или технику. Не нарочно, само так получается. sad.gif

Ещё в детстве ко мне дома прилипла кличка "мастер-ломастер". Среди сломанных предметов много чего, начиная от железного перекидного календаря и заканчивая стиральной машиной.

К этому таланту прилагается ещё одна особенность - я эти вещи пытаюсь ещё и починить! laugh.gif Так, например, в юности сломанное мною же золотое колечко пыталась реанимировать при помощи паяльника. Потом уже ювелир в мастреской долго смеялсО, хад!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я старше, поэтому у меня опыта больше! harhar.gif

С детства слышала, что лень родилась впереди меня!

А еще у меня талант разгонятеля очередей!

Если стоит жуткая толпа, то стоит мне пристроиться в конец очереди, за мной никто не занимает, максимум три человека!

И на мне тоже все заканчивается, закрывается, ломается.

А еще самый главный талант у меня, это где бы, что бы не происходило, если в происшествии хоть раз мелькнет мое имя, значит меня считают зачинщиком.

И не важно, что я о мероприятии могу совсем не знать, все равно и заслуги и шишки летят на меня. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

Если уберетесь так как вы умеете, обещаю подарить вам зонт!

Боюсь, что после моей уборки ваш муж меня пристукнет и зонт мне уже не понадобится. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а у меня 2 таланта и то какие-то приземлённые! hmm.gif

Я могу полностью один кулак в рот засунуть.

А ещё могу спеть песню

"эх ррраз, да и-и-и-ищё раз, да и-и-и-ищё много, много, много, много раз" голосом В. Высоцкого.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть способность покупать нечто полезное и недорого, из меня бы вышла отличная экономка. Экономка никому не нужна, сижу без работы? biggrin.gif

Люблю вышивать и вязать, иногда рифмую. Говорят, получается.

Если меня разбудить среди ночи, легко решу сложную задачку, почти не просыпаясь. biggrin.gif

Умею быть "жилеткой", порою люди именно мне доверяют свои тайны.

Если говорить именно о талантах, то могу всё, если очень сильно этого захочу. Проблема скорее в мотивации. Если её нет, то дело - труба.

В общем, самый обычный человек, но с претензией на оригинальность. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Я могу полностью один кулак в рот засунуть.

Вы осторожнее такие вещи пишите. А то получится как с лампочкой - как скажешь, что ее можно засунуть в рот а потом не вытащить - обязательно найдутся желающие проверить это. Вот сейчас я решила проверить - смогу ли я засунуть кулак в рот. то ли рот маленький, то ли кулак большой. Кстати, муж просил уточнить - в чей рот Вы кулак засовываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня талант - обрезаться или обжечься. Не проходит недели, чтобы мне не "повезло". Могу порезаться бумагой, ниткой. Если снимаю крышку со сковородки, масло обязательно "плюнет" мне на руку. Одно заживает - другое появляется. cry_1.gif

А ещё я с техникой не дружу, мне надо по10 раз показать, на какую кнопочку нажать. Вот такая я "талантливая".

А так - шью, вышиваю, выращиваю, закрываю, пеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу языком достать кончик носа blush.gif И язык не длинный, и нос нормальный, но вот так... Еще пишу стихи, статьи, сочинения. А вот "рукотворных" талантов нет. Не шью, не вяжу, не вышиваю, не пеку. С цветами тоже дела обстоят сложно, я даже не знаю, как что называется g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я еще вспомнила талант - в какой бы цвет я не красила волосы (черный правда не пробовала), всё равно получается рыжий.

Вот покрасилась я как-то в цвет баклажан, красиво получилось - жуть! А через неделю я уже была рыжей... shiz.gif

Плюнула я на это гиблое дело и крашусь сразу в рыжий. Ибо разочаровалась laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня компьютерное везение: если внезапно соберусь сыграть в какую-либо игру, так компьютеры меня всегда выбирают...

Вот несколько случаев.

Году в 2003-м мой сын поступил учиться в институт, уехал из дома... И такая тоска меня обуяла, что я от нечего делать смотрела по телевизору все передачи подряд, порой не вникая, в то, что смотрю и что вижу... И вот идет передача "Кто хочет стать миллионером?". От нечего делать набираю телефон, на том конце отвечает автоответчик, задает мне вопросы, на которые я успешно отвечаю, и опять в тоске укладываюсь на диван...

Проходит недели 2-3, раздается звонок: "Здравствуйте"- "Здрасте". "Вы звонили на передачу "Кто хочет стать миллионером"?" - "Да, кажется..." - " Так вы хотите участвовать в передаче?" Я в растерянности отвечаю, дескать, не знаю... На том конце растерянность, мол, а зачем вы звонили... Ну не говорить же им, что от тоски и от нечего делать... Ну, можно, отвечаю без особого энтузиазма... Меня там даже не поняли сначала, реакция была странной...

Потом еще были предварительные беседы, отборочные вопросы. И когда меня спросили, считаю ли я себя везучим человеком и как долго я дозванивалась, я сказала, что везучей себя не считаю, хотя дозвонилась сразу... Девушка посоветовала мне пересмотреть свои взгляды на жизнь, и я была приглашена на игру... Так я побывала на передаче "Кто хочет стать миллионером?" biggrin.gif Там, правда, повезло меньше laugh.gif

Другой раз я от нечего делать я решила ответить на вопросы викторины по мобильному телефону (разыгрывалось какое-то большое количество литров бензина). Вступила так, в середине викторины, потому что вопросы были примитивнейшие... Купилась laugh.gif Через неделю звонок, я поначалу я даже не поняла, о чем речь. И вот мне сообщают, дескать, компьютер выбрал вас, вы выиграли главный приз, за которым надо приехать в областной центр... Но я живу за его пределами, да и машины у меня нет... Девушка растерялась и спрашивает, устроит ли меня, если мне кинут на мой счет тысячу рублей (это был 2005 год). Как вы думаете, что я ответила? laugh.gif

Подобных случаев было несколько, когда я ни с того ни с сего вдруг хватала телефон и принимала участие в каком-нибудь розыгрыше или викторине и т.п.

Но, что самое интересное, если я специально подумаю, а не принять ли мне участие в игре или викторине - все, никакого везения... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила! Мой самый главный талант - я с ювелирной точностью могу сломать любой предмет или технику. Не нарочно, само так получается.

drinks_cheers.gif

У меня миллион талантов! Я кладезь просто! Во-первых - талант приборки дома, и талант разводить срач через пол часа после приборки такой, какого не было до неё родимой. Снова приборка, и по кругу.

Талант кулинара. Я готовлю с таким темпераментом и жаром, что обязательно моё блюдо превращается в конце концов в обугленую головёшку. Один раз не уследила за пловом - итог - пластик на стенах кухни, потолочная плитка и шторы выгорели. Но, у меня же талант отделочника! К одинадцати вечера я отмыла пластик, поклеила потолки, отскоблила сажу, и повесила новую штору!

Талант радиотехника! Если аппарат не подаёт признаков жизни, за его ремонт берусь не раздумывая! Я так починила модем (на помойке сейчас), пульт, дивиди, ноутбук (разобрать, правда, легче чем собрать, пришлось складывать все тряхомудья в пакет, и тащить в мастерскую по ремонту компьютеров. Когда, на вопрос ошалелого мастера - зачем я его разобрала, я ответила - хотела починить, он вытаращил глаза, и спросил, что конкретно я хотела там починить - я гордо ответила - ну незнаю, транзистер, мож какой накрылся, я не разбираюсь в этом shiz.gif )

Эх, думаю, мастерскую себе что-ль открыть, по ремонту бытовой техники rolleyes.gif Эт мну по душе - сутками бы там копалась, пока не изобрела совершенный аппарат. Злой гений, блин fire.giflaugh.gif

Ещё обладаю талантом всю жизнь быть обвешенной и обсчитанной в магазинах, и обманутой цыганами и всевозможными лохотронщиками.

Зы: А ещё я могу сделать самый густой кисель - высыпав пачку этого полуфабриката на кружку кипятка, и давиться, делая вид, что это очень вкусно, под циничный и насмешливый взгляд супруга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая фея

Я еще вспомнила талант - в какой бы цвет я не красила волосы (черный правда не пробовала), всё равно получается рыжий.

drinks_cheers.gif

Та же ерунда. Помнится на первых курсах универа настойчиво пыталась стать баклажановой. Два года пыталась такой стать. Да только вот всё время с рыжим оттенком плучалась. Ох, сколько красок разных производителей перепробовала, всё равно с рыжиной получалась. laugh.gif

Плюнула я на это гиблое дело и крашусь сразу в рыжий. Ибо разочаровалась

И я laugh.gif Правда не совсем в рыжий, потому как тёмная, но в рыжеватые оттенки. laugh.gif

Магдалина

А у меня талант - обрезаться или обжечься. Не проходит недели, чтобы мне не "повезло". Могу порезаться бумагой, ниткой.

О да, я постоянно бумагой режусь. Все руки уже изрезанные. Уже и беру аккуратно, а всё равно режусь. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею жонглировать мелкими предметами! Правда, одной рукой. Двумя пока не получается. Ещё хорошо перевожу художественные тексты. Технические тоже, но это не так интересно.

Если от меня чего-либо хотят, а я этого сильно не хочу, то процентов 98 вероятности, что мне этого делать не придется. Обстоятельства так сложатся.

drinks_cheers.gif Почти то же самое! Только у меня так: если от меня требуют что-то сделать, а я чувствую, что этого делать не надо, то это что-то отменят или ещё что-нибудь в этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Кстати, муж просил уточнить - в чей рот Вы кулак засовываете?

Пока только в свой! laugh.giflaugh.gif

Вот сейчас я решила проверить - смогу ли я засунуть кулак в рот. то ли рот маленький, то ли кулак большой

Вот в том то и дело, кажется что легко, но почему то я ещё никого не видела в своём окружении, кто бы мог это повторить! laugh.gif

Может на форуме такие люди найдутся? shiz.gif Померяемся талантом? bb.gifbb.giflaugh.gif

А ещё моя подружка это зрелище как-то фотала! Ржачу было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×