Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mira

Мы выбираем, нас выбирают.

Recommended Posts

Стройте отношения со вторым МЧ, а первому вежливо сообщите, что идиотство типа смывания воды в сортире Вас больше не интересует, потому что, во-первых, сортиры есть в каждой квартире и его легко обмануть, во-вторых, с мужчиной можно более приятно проводить время, нежели в беседах на сливном бачке.

Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живите как обычно, жизнь сама всё расставит по своим местам.

Кому суждено уйти - уйдёт. Ваш мужчина мимо Вас не пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе дыхание

Выбирайте второго, думаю к первому у вас уже ничего не осталось, просто привычка, собственические чувства, тем более два года это не малый срок. Задумайтесь, какие будут ваши отношения в будущем с ним??? Та же ревность? Мне кажется она у него ненормальная. Согасна с Аматэрасу

Вообще больная ревность у вашего бывшего мужчины. Плюс его холодные слова потмо про другую. Как бы это не больно для вас звучало - не любит он вас! Он любит себя! Свое Я.

Не делайте больно второму МЧ. Ведь если он узнает о том, что вы не покончили еще со своим прошлым, ему однозначно будет обидно. Вы говорите, что у вас есть к нему чувства, какие они? Вы видите его отцом своих детей? Он подходит на эту роль? Думаю, что любовь к нему не за горами, просто вы еще не осознаете сами этого, т.к. на горизонте ваш бывший МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе дыхание

У меня практически аналогичная ситуация, и каждый раз, прведя время с новым МЧ, мне хочется кричать о своей любви к бывшему, но я этого не делаю. Жду, когда время расставит все по своим местам...

И сейчас, когда мой новый парень носит меня на руках, я точно понимаю, что вернуться в те скандальные отношения точно не хочу!!! Думаю, что смогу скоро полюбить этого "нового" парня, а пока что наслаждаюсь его любовью ко мне.

Это мы, женщины, глупые, влюбимся в какого-нибудь дурачка и терпим все типа

в доказательство что рядом со мною нет "любовника'' по его просьбе мне нужно очень громко кричать о том как я его люблю,после этого нужно было включить телевизор,смыть воду в туалете для того чтоб милый убедился что я дома,а не пытаюсь его бедолагу обмануть

Просто надо уважать себя и понимать, что мы заслуживаем к себе лучшего отношения, и такое отношение бывает!

Так вот, второе дыхание , я тоже, как многие здесь уже говорили, советую Вам просто переждать какое-то время и Вам станет легче, Вы обязательно его разлюбите. А пока пусть любят Вас, наслаждайтесь этим, не так уж часто в жизни это бывает wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе дыхание

как быть ? сказать что у меня другой мужчина... не могу!

Ну вот объясните мне, почему? Он же смог сказать вам, что у него другая женщина g.gif

Так, щаз проведем инвентаризацию вашего поста. biggrin.gif

МЧ номер раз:

были постоянные ссоры.ни одного дня не прошло без криков и скандала.

разговариваю с ним по телефону говорим друг другу нежные слова,я закуриваю сигарету,а он мне выдает такую фразу: что хорошо после секса сигарету по курить,ну какой он был расскажи,лучше чем я ?

его холодные слова :нам нужно расстаться,ты мне больше не нужна....у меня другая....прости.

И МЧ номер два:

он другой...нежный,понимающий,заботливый..этот человечек заполнил всю пустоту в моей душе.внес в мою жизнь яркие краски.на второй день знакомства с ним у нас уже было такое впечетление что мы одно целое.мы живем с ним уже месяц ,мне с ним комфортно,уютно...я счастлива!

Чего тут думать? blink.gif А ваши терзания по поводу МЧ 1, вам не кажется, что они могут быть банальной привычкой и нежеланием отдавать его другой женщине, например, той, к которой он уходил. И это пройдет. Судя по тону вашего поста, вы прекрасно понимаете, что ваши отношения не имеют будщего, вы просто так и не смогли нйти общего языка (судя по ежедневным ссорам), не смогли стать друг другу теми самыми близкими и родными людьми, в которых даже не придет в голову сомневаться.

И еще. Мож, еще кто заметил, что новички пишут без заглавных букв, без пробелов после запятой, зато с кучей мнготочий. Клоны чудят или теперь так модно? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе дыхание, похоже, вам нужны сильные чувства, взрыв эмоций. В таком случае решать только вам. Похоже, у вас два варианта: любить ИЛИ быть любимой. Решайте, что вам нужно в этой жизни больше... wink.gif

И, пожалуйста, второе дыхание, начинайте предложения с заглавных букв и расставляйте пробелы после знаков препинания. Ваш текст очень труден для чтения в таком виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратина

ваши терзания по поводу МЧ 1, вам не кажется, что они могут быть банальной привычкой и нежеланием отдавать его другой женщине

Нее, тут другое, надежда, что все-таки будет так, как она хочет. А надежда умирает последней.

второе дыхание

но самое главное то ,что он не знает о том что в моей жизни кто то появился.

А тот, кто появился, знает о наличии пылкого поклонника в Вашей жизни, с которым еще недавно Вас связывали весьма близкие отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе дыхание

на шестой день знакомства мы стали жить вместе!

Может, я чего - то не понимаю? Вы НАЧАЛИ жить вместе, но при этом еще ничего не решили? Полагаю, Ваш новый возлюбленный думает, что жить вместе - ваше обоюдное решение. Каково же ему будет узнать, что Вы живете с ним вроде как временно, ничего для себя не решив, и в любой момент можете передумать?

Узнав о предательстве бывшего, Вы испытали боль. Сейчас гогтовы такую же боль причинить другому. Стоит ли осуждать бывшего? Вы ведь, вроде бы, с ним даже не жили вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость девушка без адреса

Ну в общем так сложилось дальнейшее. Насчет того, парень ммм... не слишком честен со мной, догадывалась и раньше.

Получилось ссора почти 3 недели тому назад. Он заявил, что если я приду в его дом, то изначально не буду там иметь никаких прав, и "строить свои порядки тебе здесь никто не даст". После этого я послала его подальше...

Я делилась со своим другом своими неурядицами в личной жизни. Он сказал - приезжай ко мне. Я, подождав с неделю - думала он все-таки извинится, уехала. Друг приобрел путевки за границу на неделю на двоих. Мы уехали.

Потом подруга мне пишет, что мой парень заявился к ней с попытками узнать где я. Тыкал в нос путевками опять же на южный курорт за границу, а узнав, что я уехала с другим, сказал, что поедет со своей бывшей... любовницей. С которой он поддерживал отношения на протяжении долгого времени (это тоже я узнала позднее, после приезда). Вот.

Я вернулась домой с мыслью уехать к другу на всегда. Хоть и очень тосковала по дому и по МЧ, решила что столько гадостей я от него не переживу. При том при всем, что их отношения я подозревала давно, а тут просто нашлись доброжелатели и открыли глаза на все.

От этой дамы, т.е. любовницы моего парня пришли смс-ки "ну что соперница, ты кажется проиграла, ты знаешь как наслаждение находиться в объятиях любимого, ты его никогда не любила так как я, я сделаю все чтобы он забыл о тебе навсегда". НА что я только ответила "Я выиграла, спасибо тебе".

Даме этой под 30, она в свое время встречалась с ним долгое время, и после него так и не вышла замуж, видимо любила.

Теперь мой парень засылает своих родственников ко мне, те начинают меня уговаривать, что все это ерунда, что он кроме меня никого не любит, и хочет быть только со мной...

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мой МЧ засылает своих родственников ко мне, те начинают меня уговаривать, что все это ерунда, что он кроме меня никого не любит, и хочет быть только со мной...

Детский сад.

Я вернулась домой с мыслью уехать к другу на всегда.

И что? Уехали? А его родственники к другу Вашему ходят Вас уговаривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало у вас так?

Хороший парень, но ограничен во времени (или желании) быть с вами чаще

Вам с ним хорошо, но мало

И есть ещё один отличный парень, с которым тоже здорово и тепло.

Но и он тоже волк-одиночка (везет вам на них)

Все трое - свободные, неженатозамужние, каждый варится в своем кругу

И жизнь ставит вас перед выбором: Либо сидеть и ждать у моря погоды (то есть своего суженого)

Либо совмещать двух - из чего получается отличный миксованный мужик

Для вас лично

Отличный собеседник, друг, любовник и прочая радости

Всех вроде все устраивает...кроме моей совести laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ждать третьего, параллельно общаясь с этими двумя. А там - как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать третьего

Придет этот третий, он, скорее, в компанию к тем первым двум попадет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

Либо совмещать двух - из чего получается отличный миксованный мужик

Для вас лично

Отличный собеседник, друг, любовник и прочая радости

Всех вроде все устраивает...кроме моей совести

У меня была чем-то похожа ситуация.

Но это как правило заканчивается расставанием с ними со всеми.

Ибо ни один из них - не ваш человек.

Когда ВАШ появится - вам не нужен больше будет никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

А в чем здесь муки вашей совести? Я так понимаю мужчин устраивает то, что у них своя жизнь, а у вас своя. Или они требуют каждый от вас верности и серьезности в отношениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придушить совесть! Если она так мешает жить.wink.gif

Работать с тем, кто есть, не ждать у моря погоды. Любовь сразу не всегда приходит, чувства иногда складываются из крупиц.

Хороший парень, но ограничен во времени (или желании) быть с вами чаще
А если серьёзно, есть же среди этих трёх один, с которым вы действительно быть хотите.

Вот и выясните, время или нежелание.

А может быть все трое просто ваша мечта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

" Не родись красивой, а родись активной " (с) , так что

сидеть и ждать у моря погоды (то есть своего суженого)

уже давно не модно.

Да и подлежащий камень вода не течет.. Так что ноги в руки и вперед.. искать третьего.

Только с третьим надо быть осторожным.., если изначально вы привлекаете.. волков-одиночек... :

и он тоже волк-одиночка (везет вам на них)

То может сначала поработать над собой rolleyes.gif и с выбором не торопиться..

кроме моей совести

Это не совесть.. , если бы это была совесть.. вы давно уже определились бы.

При раскладе, когда всем удобно, совесть дрыхнет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ваша ситуация, дорогая, очень знакома, ссорясь с любимым человеком, я умела прощать только по причине- что была, как привязана, понимала-час, день, неделя без него- ад. И лучше жить в аду с ним, чем без него. Глупая, как и многие другие влюбленные. Сказать честно- он ворвался в мою жизнь сам, я с самого начала предложила дружбу- он был полностью в моем вкусе, но чувство было- не созрел еще, маловат для меня, подведет. Но я отдалась этому новому чувству, к тому же- нашлось много интересов, оттого- и много времени проводили вместе.

После первой же ссоры, я разглядела в нем эгоиста, пофигиста и просто идиота- он никогда не вел себя не так, как я думала он себя поведет- все переживал в себе, никогда не ругался со мной, посидит-подумает-пострадает- и лезет с извинениями. Может это и плюс. Но у меня создалось впечатление, что у нас с вами один молодой человек был, или братья-близнецы.

За очередной ссорой я познакомилась с другим молодым человеком, это дало мне право их сравнить, все карты в руки нового кавалера, но не любила его, дура, может быть со временем что-то изменилось, я испытывала к нему самые нежные чувства, с обожанием слушала его рассказы, удивлялась его манерам, воспитанию, мыслям- он был как новая книга, как открытие. Наверное, этот мужчина навсегда вошел в мою жизнь и остался в ней, как самое светлое пятно, первые месяцы тайных встреч с ним- блаженство, он не настаивал ни на чем и не пытался контролировать, могу себе представить каково ему было, когда я порвала с ним, холодно сказав, что занята.

Через какое-то время со мной поступил так любимый человек- то, что я пережила- не описать словами, шок, меня убили, абсолютно ничего больше в жизни не хотелось, не возвращайтесь к тому человеку, не повторяйте мою ошибку, присмотритесь к новому ухажеру, прислушайтесь к себе- далеко на нервах не уедете, а если с ним вам комфортно- не заметите, как полюбите и всё поймете- стоила ли игра свеч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти мужчины – пройденные этапы в вашей жизни. Нет у вас с ними будущего, только прошлое. Зачем зацикливаться на этих двоих? Потому что оба вас любят и говорят, что вы им нужны? А любят ли они вас? Нужны ли вы им и они вам? Не слишком ли много у вас сомнений?

Отстранитесь от ситуации, съездите куда-нибудь отдохнуть, смените место жительства или работы, поменяйте что-нибудь в вашей жизни и вы обязательно встретите своего мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе дыхание!!! Как же я тебя понимаю!!!!!! У меня практически та же ситуация!!! только я еще и избиение нехилое простила...... длилось это 3!! года!А потом этим летом мы ну очень сильно поругались, я приехала к нему в другой город (Москву), и он указал мне на дверь, мол устал. надоела ты мне, поскучать хочу по тебе! Я в слезы и к подруге, с которой до этого сто лет не виделись, потому что она уехала в Москву.

Весь день говорили, а потом она произнесла коронную фразу: а чего ты больше всего сейчас хочешь? Я сама не ожидала, что отвечу: увидеть Кофтана (поясню, это мой давний друг, с которым мы познакомились 2 года назад в Анапе, он там работал, сейчас в Сочи работает, на границе, подружились крепко, у него девушка на тот момент была и все такое). Вообщем давно он меня звал в гости, а я все не приезжала, потому что была занята, а мол чел на тот момент даже с подругой меня не отпускал отдохнуть, хотя самому отпуск не давали.....

Вообщем, мы с ней договорились до того, что решили на все плюнуть и ехать с ней в гости к моему другу. Приехали мы нему..... И на второй день он мне в любви признается..... Я не знала что ответить, но прямо ему об этом сказала, что мне очень тяжело (он знал обо всем в моих отношениях с мол челом, мы же были отличными друзьями!).

И понеслось!!!! Такой счастливой я сто лет не была!!!! Неделя пролетела совсем незаметно, и мне на следующий день обратно ехать надо было. Пошли мы гулять все вместе в сочинский Дендрарий, где он мне и предложил остаться еще хотя бы недели на две. Подруга укатила, а я осталась! Я за три года с бывшим не была так счастлива, как за эти три недели! Я ему говорила, что люблю….. Я до сих пор не могу понять, что это! Бывший еще в сердце, почему то думаю о возвращении к нему, хотя понимаю, что с ним ужасно!!!! (были оскорбления, избиения, слезы, прощения – полный букет, вплоть до нервного срыва и похудения на 18 кг!!!! – с 64 до 46).

Когда опять настала ора уезжать, он очень просил поскорее возвращаться. Я приехала домой, написала заявление в институте, что мне на 2 месяца уехать надо срочно и поехала обратно к нему в Сочи!!!!! Родители, да и все знакомые были просто в шоке, а я счастлива, что это сделала!

С новым молодым человеком я самая счастливая! Он меня очень любит, носит на руках, все ночи обнимает меня, мне с ним ОЧЕНЬ хорошо, душевно, спокойно, я в нем уверена, на все 100 %, он уже зовет меня своей женой и даже не думает о других!

Но!!!!! Я все равно думаю о бывшем! Постоянно….. жду его звонка, как манны небесной! Вот что со мной???? Зачем мне это? Зачем унижения, слезы? Ведь я знаю, что он никогда не изменится!

Через месяц я уезжаю на экзамены…. Приеду только в январе….. я говорю ему, что люблю, но это не та любовь, что была к бывшему…. Может я обманываю себя? Он меня понимает, я от него первое время совсем не скрывала, что мне плохо, а сейчас стараюсь, не хочу его огорчать…

Может кто-нибудь подскажет, что-нибудь посоветуете?

Я знаю, что не вернусь к бывшему, что хочу быть с Кофтаном, но голова на куски разрывается..... cry_1.gifcry_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываю себя ,но его поступок изменил многое... как быть ? сказать что у меня другой мужчина... не могу! мне жаль его ,мне жаль разбитых чувств...но не всегда

Так Вы расстались окончательно или нет?

Пока не скажете нет, эта свистопляска и будет продолжаться.

Мне кажется, что Вам просто нравится Ваша роль этакой роковой женщины, с одним живу, другой - чуть не в ногах валяется.

Только он валяется только до тех пор, пока Вы его к себе не приблизите, как только это произойдёт - всё вернётся на круги своя..

Готовы к этому - вперёд!

В этот период я познакомилась с НИМ.тот который перевернул мою жизнь. все произошло так быстро... очень быстро.... на шестой день знакомства мы стали жить вместе!!!!глупо?может быть ,но я не жалею об этом

Так о чём тут говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Незнакомка по имени Саша

Я обманываю двоих любящих меня мужчин. С одним встречалась 10 месяцев, мы любили друг друга, отношения были яркими, эмоциональными. После большой ссоры мы расстались, появился.. точнее проявился другой. Он, другой, женат, кстати, является другом моего мужчины. Она его любит, ждет от него ребенка. Но он не любит ее, они решили развестись, когда она родит, чтоб не было проблем с документами. Она звонит, рыдает в трубку, просит его вернуться. Но он терпеливо сначала отвчает, объясняет ей, что она "убила все его чувства и то, что было, не вернуть". А потом срывается на крик. "НЕТ!!!"-говорит он ей. У мея разрывается сердце от всей этой ситуации. Они не живут теперь вместе. Он любит меня. Когда позвонила его любовница, он дал мне трубку. Я объяснила, что я его любимая и он занят мной. Она бросила трубку, я попросила его позвонить. Слушая их разговор, я поражалась. Он сказал, что "встретил идеальную девушку, девушку своей мечты". Я нужна ему, он "со мной счастлив". За все 25 лет жизни он "ни разу не испытывал такого".

Мой бывший мужчина (грустно и неправильно называть его бывшим).. он тоже меня любит, я вижу, как ему плохо без меня.

..А я изменила.. Я между двух огней. Я люблю двоих. Я на самом деле люблю двоих мужчин. И незнаю, как жить дальше? Кого выбрать, на что основываться, как оставить другого? Я запуталась. Хочу встретить новый год не в обмане.. И с улыбкой. Только я и безумно счастлива.. и очень несчастна сейчас.

Для меня это вопрос будущего. Подскажите мне, с кем быть?

Изменено пользователем Незнакомка по имени Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Хочу встретить новый год не в обмане..

Хочу ошибиться, но, мне кажется, этого у Вас не получится.

Советую Вам определиться в своем выборе, и чем скорей, тем лучше. Это же не может продолжаться вечно...

Мне вобще странно, как можно ЛЮБИТЬ двоих, может одного Вы хотите, или к другому привыкли? Но в любом случае, ИМХО, это не правильно.

Решать Вам. Я лишь могу пожелать удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×