Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Январская

Разные истории обо всём - 8

Recommended Posts

С подругой сегодня встречалась, она рассказала.

Пошла в клуб с названием "Гадкий койот". Там начала танцевать с парнем, общались, пили... В общем к утру поехали завтракать роллами. Там она решила спросить, знает ли он вообще-то как ее зовут.

Он уверенно говорит: "Да, Ольга".

Подруга вообще-то Елена и точно помнит, что она не представлялась.

Он ее домой отвез и спрашивает номер телефона.

Она говорит мне "И тут я задумалась, как я у него буду записана... Ольга - Гадкий койот? Не красиво как-то" laugh.gif И не оставила номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подошла к киоску кондитерских изделий прикупить сладенького на вечер.Смотрю - прямо в окошечке сидит воробей! Вцепился лапками с крошечными пальчиками в край окошка, перышки распушил, надулся. Серенький такой, "мелированный" коричневым. Глазки - бусинки черненькие. Я так подробно рассмотрела, потому что воробей улетать не собирался, людей не боялся совершенно, на руки, протягивающие в окошко деньги и получающие свой товар, внимания никакого не обращал.

Ну разве не чудо? Продавец улыбается во весь рот, когда я сказала, что нужно угостить храбреца крошками ответила, что угощала уже (да и рядом я увидела куски печенья и пряников), он не голодный. Греется просто,да и общество ему нравится. И только когда я уже купила эклеры у собиралась уходить воробей взмахнул крыльями и улетел.

- Прилетит еще, - с надеждой сказала продавец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем подъезде появилось объявление. На листе формата А-4 рукописный текст гласит: " Товарищи жильцы! Прошу вас не давайте Петровичу в долг. Он напивается. Вчера напился и сломал унитаз. Были затоплены соседи нижних этажей. Старшая по подъезду."

В последствии выяснилось:

Петрович -пенсионер с 4 этажа, имеющий обыкновение занимать у соседей денюжку (честно возвращает)

Старшая по подъезду - его жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее утро, мороз, дорога к стоматологу… (это должно меня оправдывать)

Чтобы добраться до электрички, надо проехаться на маршрутке. Чтобы сесть в маршрутку надо перейти две дороги. Пока стоишь и ждешь зеленый, рядом может стоять на перекрестке нужная маршрутка.

И вот, я бегу к переходу и вижу заветный белый силуэт. Бросаюсь на дорогу и, доставая кошелек, залезаю. И что же слышу?

-Девушка, это служебный автомобиль.

eek.gif Я в ужасе, свет уже зеленый, надо ехать, мы посреди проезжей части.

-Довезите, говорю, меня, пожалуйста, до остановки!

Извиняюсь и оправдываюсь, что машина уж больно похожа и даже, как мне показалось, таблички для номера есть (а так как мне любая подходит, я на номер и не смотрела совсем).

Оказалось: « в свободное от работы время – маршрутка, а сейчас – служебный автомобиль»

Но до остановки довез. Спасибо! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера очень поздно легла спать - пока выпутаешься из дебрей Интернета, не один час пройдет. На часах - третий час ночи, большинство видит сладкие сны, моя соседка по комнате уже давно уютненько свернулась калачиком. Я собираюсь присоединиться к славной компании Спящих По Ночам, честно выключаю комп, переодеваюсь в ночнушку и бухаюсь в постель, под мягкое одеяльце. Глазки слипаются сами собой.

Через какое-то время стучат в дверь. Я, разозлившись, приоткрываю и спрашиваю:

- Что надо?..

В коридоре полумрак - начальство экономит на электричестве, поэтому лица собеседника мне плохо видно.

- Саня тут?..

- Саня спит!

- Спит?! С тобой?.. Немедленно разбуди!..

- Ночь на улице! Все нормальные люди спят, а не ходят...

Меня бесцеремонно перебивают:

- У нас вечеринка, Саня обещал принести закусь!.. Нам есть нечего!.. А он спит!..

Я в полной растерянности:

- Саня по вечеринкам не ходит!.. Она не такая!..

- Как не ходит?! Он каждую ночь с нами зависает!.. - и осекается.

Разобрались: студент потерял своего дружка закадычного. Ходил по всем комнатам и спрашивал: "Саня тут"? А соседку мою зовут Ксения - Ксаня, Саня... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В институте мы ходили на физре в бассейн.

И вот я однажды плаваю, плаваю... Вдруг тренер мне чего-то кричит. Я подплыла к краю. Она спрашивает - чего у меня сегодня с ногами - замёрзла что-ли? Я говорю - да,вроде, нет... Она - а чего они тогда такие синие? Я ногу из воды задрала... Оказывается, я сланцы снять забыла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×