Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
BMWбольная

Двойное предательство. Муж и лучшая подруга.

Recommended Posts

Аленси

Поверьте, я и знаю практику, т.к. являюсь практикующим юристом по гражданскому праву. Для того, чтобы убедиться в верности моих слов, достаточно просмотреть судебные акты по аналогичным вопросам в правовой базе.

Канцелярская крыса

Мне помогло именно наличие свидетелей. Если бы не они, то припаяли бы то, что расписку заставили силой написать, хотя он не должен.

Правильно ли я Вас поняла, что с помощью свидетельских показаний доказывали именно факт написания расписки, а не факт передачи денег? Видимо правильно, т.к. при нарушении письменной формы сделки займа ссылка на свидетельские показания как на доказательство передачи денег прямо запрещена законом (ст. 161-162 Гражданского кодекса РФ). Следовательно такое решение могло быть смело оспорено в вышестоящей судебной инстанции при беспристрастном рассмотрении дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про юридические тонкости, а про моральные... В первом посте автора увидела себя. Хотя у меня не совсем так - и расстаться я предложила, и "подруг" не было...

Просто через какое-то время осознала, что просто не знаю как можно жить без него, а у него уже была другая, все серьезно, семья и ее дети - разминулись в неделю...

Сначала я тоже улыбалась, отпускала, желала всего хорошего. А сейчас просто жуткая бепросветная тоска. Слезы. И даже истерики ему в трубку, когда слышу родной голос, который, срываясь, кричит: "Не люблю! Я - счастлив!"

Может было бы легче, если бы я чувствовала за собой вину, а есть только недоумение, почему так произошло. Куда делась наша любовь, восторг, счастье? Теперь страшная, жуткая депрессия, и просто страшно думать о будущем.

Я не хочу автору такого... Мы встречались несколько лет назад - мне она еще тогда понравилась. Просто призываю найти силы, срочно! Потому что если была любовь, ломка будет очень тяжелой. Я пока не знаю, как это вынести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиша

Правильно ли я Вас поняла, что с помощью свидетельских показаний доказывали именно факт написания расписки, а не факт передачи денег?

Доказывали именно факт, что он действительно занимал. Потому что расписка вызвала подозрение. Написана неуверенным неровным почерком, как будто под сильным давлением. А если написана под давлением и не заверена нотариусом, то уже рассматривается совсем иначе. Т.е. доказывали что он на самом деле занимал и расписка не фальшивая, как-то так. Его жена заявила, что он денег не занимал, а его силой заставили написать такую расписку.

Свидетели давали показания, что был факт займа, а потом он сильно задержал возврат долга. Что он тогда не отказывался от того, что должен, говорил, что отдаст, но позже. А когда его просили написать расписку, он отвечал: "Зачем, я и так отдам!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, я и знаю практику, т.к. являюсь практикующим юристом по гражданскому праву.

Алиша.

Поверьте, я сразу поняла, что вы человек, имеющий дело с юриспруденцией.

Грамотно вы излагаете свои доводы и суждения. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается нотариусов, то расписка не входит в число документов, которые могут быть нотариально удостоверены и грамотный нотариус с высокой долей вероятности откажет в нотариальном удостоверении расписки.

Нотариус в таком случае оформляет и заверяет договор займа между физическими лицами

Другое дело, если человек решит не возвращать долг или тянуть с возвратом, то с нашей системой выбивания долгов через суд, службы судебных приставов - почти утопия тем более, если с него взять не особо что есть.

Мой совет - плохой мир лучше хорошей войны.

БМВБольная, Попробуйте посоветоваться с юристом на предмет заключения брачного договора. Брачный договор можно заключить и перед разводом, то есть в любой момент брака. Вот там оговорить момент долгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что забрал последние вещи..меня прям трясет!

Даже писать не могу...Боже! И этого человека я так любила? Не позволительная роскошь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Даже писать не могу...Боже! И этого человека я так любила? Не позволительная роскошь...

sad.gif

Прежде хочу сказать - спасибо, что такую тему завели. Я сейчас вспомнила свое состояние, аналогичное вашему. Вам сейчас нужна поддержка. Мне помог мой бывший молодой человек. Если бы он не подъехал в тот день к моему дому, я не знаю, что со мной было. Вас немного приземляет еще и материальный аспект. И замужество. У меня ни того, ни другого небыло. Но любовь была сумасшедшая. Мало того, эта "подруга" рассказала про меня столько гадостей! Причем, это не столько гадости были, сколько делание из мухи слона. Если честно, то я скорее мужа простила бы, чем подругу.

Очень Вам сочувствую, держитесь.

рс. Я на своем и чужем горьком опыте убедилась, что нельзя приближать к своей семье подруг. Она то (Ваша "подруга") врят ли теперь Вас подпустит. Ух, у меня после таких историй руки чешутся. Кстати, я с тем парнем помирилась на время и мы приходили с ним вместе к этой скотине домой - разбираться. Она не открыла. Затем и ему отомстила. Но это другая история.

Изменено пользователем Пятый размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Даже писать не могу...Боже! И этого человека я так любила? Не позволительная роскошь...

Да подумаешь, когда я выходила замуж за второго мужа, мне тоже подружки говорили, что я буду плакать, когда он от меня уйдет.

Ну и поплакала, зато те годы, что мы провели вместе были просто классными. thumb_yello.gif

А сейчас у меня другой муж, еще лучше прежнего. И мечт нереализованных целая гора.

Незаменимых нет, уверяю вас. Поплачьте вдоволь и начинайте мечтать. Мечты тем быстрее сбываются, чем они конкретней и детальней. Ушел один, придет другой, лучше прежнего, а потому настраивайтесь на приятное приключение, чего понапрасну горевать о том, что уже прошло, лучше помечтать о будущем.

И потом - свобода! Пользуйтесь ей, пока есть возможность, по себе знаю, она надолго не затягивается. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел один, придет другой, лучше прежнего, а потому настраивайтесь на приятное приключение,

BMWбольная

А ведь правда! Ну что так убиваться? Что бог не делает, всё к лучшему.

Конечно, вам тяжело. Любовь так быстро не проходит, одним днём.

Но ведь вы молоды, у вас, как я поняла, нет детей. Да у вас ещё вся жизнь впереди!

А представьте, что всё это случилось бы позже, когда бы вы прожили несколько лет, у вас появились бы дети...

Вам было бы гораздо тяжелей.

А так... Если не считать тяжбу с деньгами, то можно сказать, что вам повезло. Вы избавились от недостойного вам человека.

И потом - свобода! Пользуйтесь ей, пока есть возможность, по себе знаю, она надолго не затягивается. 

Точно! Погуляйте пока, развейтесь. Молодость проходит быстро. Не надо её проводить в слезах по этому типу.

А вы, я вот уверена, найдете себе в сто раз лучше! и всё у вас будет хорошо!

Ну, не ваш это человек. И слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Аленка, милая, очень сочувствую тебе. Я завтра буду в Москве, на съемки еду, хочешь, встретимся , обсудим вопросы с распиской, нет времени читать сейчас всю тему sad.gif Держись, солнышко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вострикова

Если мысль возникла в нашей голове, какая бы она не была абсурдная - значит есть пути для ее реализации!!!

Привет всем! Первый раз вышла на Форум, так что если сделаю что-то не так - не осуждайте. Полностью согласна с тем, что надо мечтать, перебивать свою боль, пусть даже абсурдными, мечтами. А у тебя, моя хорошая, все будет хорошо, только не опускай руки, выдержи все неприятности с разводом, проконсультируйся с юристами насчет кредитов и сделай, как лучше. Судя во всему ничего хорошего больше с этим человеком тебя не ждет (извини, что на ты, я намного старше тебя). Все нужно делать вовремя. Очень жалею, что в свое время, когда были проблемы с мужем, не развелась с ним. Но тогда болел ребенок и это было на первом месте, а потом обзавелись имуществом в виде дач, машин, квартир и все стало намного сложнее. А у тебя (слава богу) от него нет ребенка и это к лучшему. Все у тебя в жизни еще будет хорошо и потом будешь еще удивляться, что чего ты так из-за него переживала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто оказал мне поддержку в этот не легкий для меня момент. Я очень вам всем признательна

Во вторник, когда муж заезжал за оставшимися вещами, он попросил встретиться с ним на этой неделе для разговора. Конечно, я согласилась.. Пока он не звонил – ждем. Он готов дать мне развод, чтобы «Не препятствовать моей личной жизни». Считает, что у меня уже есть другой. Под подозрение попал один из моих старых знакомых, с которым ни Он, ни Она знакомы не были. Что ж..очевидно по себе судят. Скажу от себя – боюсь еще очень не скоро я смогу кого либо к себе подпустить. И «Друзей не надо иметь, с ними нужно – дружить « (с)

Убедилась, что пить мне категорически противопоказано, в лучшем случае истерика. Да и это не выход. Ушла в работу, сегодня сдала годовой отчет. Впереди выходные…буду работать,работать,работать..чтобы только не думать

Вчера вечером с цепочки слетело колечко (не могу на руке носить, но и снять не могу..). Может это и предрассудки, но очевидно что это все.

P.S. Во время нашего последнего телефонного разговора он сказал, что на неделе перевезет и мне мои вещи (то что у нас было для маленького). На мой вопрос «Зачем сейчас то?» (мне просто ставить коляски пока некуда) ответил просто и лаконично «Ну ты же мне вещи мои отдала» blink.gif

Наверно надо было ничего не отдавать..пускай ходил бы в одном и том же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Наверно надо было ничего не отдавать..пускай ходил бы в одном и том же..

Отдали и отдали... Ну их эти вещи. Пусть ходит в чем хочет, лишь бы подальше от Вас! А эти терзания "отдавать-не отдавать, надо - не надо"... выбросьте !!! из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Алена! Вам ТАК ПОВЕЗЛО! Вы из такой огромной кучи говна "ноги вытащить" успели! Да еще будучи такой молодой и красивой. Под кучей, разумеется я имею в виду Вашего ...м-м-м.. супруга, так сказать.

Как все вовремя! Может где-то ходит ВАШ мужчина - а найти Вас не может, потому, что Вы заняты были. Теперь все измениться, поверьте, я знаю, что говорю, еще смеяться будете, как Вы могли такое ничтожество любить. А "подруга"..Что ж, как в анекдоте про тигра, сам напал на тещу - пусть сам и защищается. Сама с ним связалась - так ей и надо.

Да и не подруга она вам вовсе! Как хорошо, что она этого типа схватила, а то ведь могла на ВАШЕГО мужчину начать вешаться !! А так - нет ни какашки, ни мухи какашечной, зеленой.. Пусть будут вместе. От Вас подальше.

А вещи детские заберите. Они вам пригодятся еще. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я ошибаюсь, но в свой жизни встречала много вот таких вот соловьёв, которые женские уши ласкают своими трелями и так с ними все красиво и романтично. Но сделала вывод - не надежные! Сегодня он от тебя не отходит и дифирамбы поет, а на завтра пропадает в неизвестном направлении. Мне ближе простые, не особенно романтичные, но более предсказуемые.

Этот опыт вам нужно было пережить, теперь вы стали сильнее! И все будет хорошо! И как это ни банально - время лечит! Удачи! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kfuen

На своём опыте убедилась в том же - чем больше болтает, тем меньше делает.

BMWбольная

Опыт поможет вам, если не отмахнётесь от него). А вещи - не та тема, на которую можно переживаеть biggrin.gif У вас началась новая жизнь. Без предателей. И этому можно порадоваться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Во время нашего последнего телефонного разговора он сказал, что на неделе перевезет и мне мои вещи (то что у нас было для маленького).

Совсем ненормальный мужик! Хочет побольней ударить. ranting.gif

Считает, что у меня уже есть другой. Под подозрение попал один из моих старых знакомых

Сразу чувствуется работа подруги, она про вас и не то теперь наплетет, вот зараза! Ничего, пройдет время, боль утихнет. Знаю по себе, что алкоголь не утешает, а наоборот обостряет страдания и душевные муки. Так то терпите "на сухую", пейте корвалольчик,от него спится по ночам хорошо. thumb_yello.gif

У вас началась новая жизнь. Без предателей. И этому можно порадоваться).

Золотые слова!!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у всех, кого могла задеть своими словами. Но мне просто больше некуда было идти, чтобы выговориться, в жизни я сейчас совершенно одна..потому что все, кого я считала другом, или физически очень далеко или на Его стороне. Не спорю, наверно я слишком резка и необъективна, но Боже, как я устала и запуталась окончательно!

Не поленилась, перечитала все свои сообщения. Вот скажите мне, пожалуйста, люди добрые, где я Их грязью и помоями облила? Где и в чем я их осудила и понавешала на Них ярлыков? Неужели я даже здесь, в виртуальном мире, не выплеснуть свою боль???

Оказывается мне должно быть стыдно за эти публичные слезы, потому что «Он ни в чем не виноват и просто запутался, а Она, как верный помощник и соратник, подставила свое плечо» а я, даже слов нет чтобы саму себя охарактеризовать, мало того что вытащила это на всеобщее обозрение, так еще и позволила писать про Них гадости… Я ни разу никого не оскорбила..не бросалась угрозами и не махала Им кулаком… А мне должно быть стыдно за свою несдержанность на форуме перед Ним…

Никто никого не выгонял. Он просто, не пришел больше домой (было условие – без выписки из банка сегодня не приходить..он предпочел не приходить вообще) Отношения не выяснены. Как жить дальше я не знаю. Через друзей мне передали, что мы поговорим в конце недели (какой, не уточнено). Но смогу ли я дожить до этого разговора, не сойдя с ума?

Да, ему плохо. Но и мне не лучше! Меня разрывают родные на куски..и спрятаться от них я могу лишь на работе…а он просто ушел и все равно что со мной теперь будет. Выживу или родня меня все-таки сломает. Очевидно уже все равно, потому что меня больше нет.

Простите меня. Простите меня все. А меня надо изолировать от общества, чтобы не отравляла людям жизнь.

Всем спасибо, все – свободны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Где Вы все это увидели, если не секрет?

В теме не нашла, в репутации тоже.

Даже и сказать не могу - на кого насратьплевать с высокой колокольни.

Да, сейчас плохо, то в жар то в холод, то рассчет, то до истерик, но не надо, не надо вот так.

Здесь люди за вас переживают, натурально.

А что писать?

Клево, избавилась от предателей, теперь начнется новая жизнь?

Ну избавилась, ну начнется, просто это сейчас нужно пережить. Тупо не думая вообще.

Не бывает так, чтоб не больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Вот скажите мне, пожалуйста, люди добрые, где я Их грязью и помоями облила? Где и в чем я их осудила и понавешала на Них ярлыков? Неужели я даже здесь, в виртуальном мире, не выплеснуть свою боль???

И не ищите даже, не найдете. Не знаю, кто вас обвинил в черствости, нетактичности и прочих грехах, но спешу вам сообщить, пока вы совсем не загнались, что это обычная форумская практика.

Если ты вывешиваешь свою историю, обязательно найдется кто-то, кто внимательно её изучив, найдет чему ужаснуться и вынести приговор.

Выплескивайте и даже не сомневайтесь. Не помрут и помоями облитые. Подумаешь, какие все нежные. Как крысятничать за спиной, так не нежные, а как писать про них, так видите ли неприлично.

Пишите, дорогая, вам нужно. Стрессы, загнанные внутрь приводят к болячкам, а вы молодая, у вас еще вся жизнь впереди, вам еще рожать!

Пишите и посылайте всех особо нервных в пень. Не нравится - пусть не читают censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас совершенно одна..потому что все, кого я считала другом, или физически очень далеко или на Его стороне
То есть, ты хочешь сказать, что тебя никто не подлержал? А его наоборот?

И только те, кто далеко, не имеют возможности ни вмешаться, ни помочь. Но они, как мне кажется, толком и не могут разобраться в проблеме.

Здесь на форуме тебе подставляют плечо. В ветке и репке ни слова критики в твой адрес. Потому что с твоей стороны вся проблема кажется действительно дикой, невероятной, жуткой!

Ни на йоту не защищая твоего мужа, я позволю лишь напомнить форуму, что вся эта ситуация накладывается на страшную внезапную болезнь свекрови. Она проходила недавно дорогостоящую химиотерапию. И мы всем форумом молились за неё.

А подруга... Фиг знает! Может подобрала то, что просЫпалось, потому что своё она не так давно потеряла. А может и не подбирала, а лишь дала кров, пока вы друг от друга "отдыхаете". А ты уже ярлыки навесила.

Я просто знаю, как ты умеешь всё доводить до идеализма! Понимаю твой темперамент! Люблю твою творческую натуру. Да и тебя люблю, моя дорогая мисс изящество!

И знаю, как твои эмоции перекрывают рассудок, ведут его. Не "я подумаю об этом завтра", а "трындец, он мне изменил"!

И знаю, что тебе бесполезно что-то советовать, я пробовала, ты всё-равно поступаешь так, как чувствуешь!

Ты такая, как есть! И грозных предзнаменований того, что произошло уже, ты в своё время не заметила.

Вот что то говорит мне, что ты сможешь преодолеть нынешнюю беду. Хотя бы потому, что ты умница! И ты преодолевала уже крайне трудные для тебя времена!

(Я понимаю, не мне что либо советовать, однако ж ты давече меня спрашивала, а я не в силах была помочь.

А сейчас проблема ваша расплескалась широко.

На мои звонки он не отвечает. Так что я не имею возможность услышать его версию. Могу лишь предполагать, что и ему безумно больно, поэтому не хочет разговаривать)

Остыньте оба. Если вы любили друг друга, то время вас обратно притянет. Если нет, то не беда... Жизнь всё-равно продолжается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бася

А подруга... Фиг знает! Может подобрала то, что просЫпалось, потому что своё она не так давно потеряла. А может и не подбирала, а лишь дала кров, пока вы друг от друга "отдыхаете". А ты уже ярлыки навесила.

А я бы тоже навесила. И даже разбираться бы не стала - был физический контакт или так, плюшками баловались.

Я просто пытаюсь поставить себя на место этой подруги. Я бы не смогла пустить к себе чужого мужа, даже если я вся кристально честная и не имею на него видов именно потому, что другие не могут знать об этой моей честности наверняка. И эти другие, конкретно, моя подруга с разбитым сердцем может подумать чего нить не того, что может усугубить и без того тяжелую ситуацию.

Разве не так? Неужели не нашлось ни одного друга мужеского пола, во избежание кривотолков и неясностей?

И мне очень не хочется, чтобы автор сейчас еще и чувство вины на себя навешивала за свои подозрения, которые могут не соответствовать действительности.

Не надо давать поводов для подозрений, не будет и самих подозрений. ИМХО

Подруг таких фтопку, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Простите меня. Простите меня все. А меня надо изолировать от общества, чтобы не отравляла людям жизнь.

Всем спасибо, все – свободны.

Не надо нам здесь такой свободы! Вам не за что извиняться! Изоляция от общества нужна другим людям. Вы не отравляете нам жизнь (ничего, что я за всех?)!!! Если что-то произойдет, давайте поговорим, если же ничего не случится, давайте говорить всё равно, потому что так легче (сужу по себе).

Мне совсем не понравились те Ваши слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Где Вы все это увидели, если не секрет?

В теме не нашла, в репутации тоже.

Даже и сказать не могу - на кого насратьплевать с высокой колокольни.

Я тоже смотрела и не нашла. Думаю, что женщина в сильном отчаянии. Такое ощущение, что рядом с ней просто никого нет.

Тревожно за нее очень. И сегодня ее нет на этой ветке.

BMWбольная

Вчера вечером с цепочки слетело колечко (не могу на руке носить, но и снять не могу..). Может это и предрассудки, но очевидно что это все.

Знаете, я когда-то потеряла очень любимый кулон. Потом мне объяснили, что есть предел веса не цепочке. Она может и не порваться, а просто расстегнуться от тяжести.

Не заморачивайтесь на этом. Не ищите знаки. Сколько женщин кольца не теряют, а мужей - да.

Старайтесь не думать о плохом. Как это банально не звучит, но поверьте - помогает. Просто не думайте. Переключайтесь на любые другие мысли. Со временем у Вас это будет получаться лучше и лучше.

Можно будет думать, когда из шока выйдете.

Оказывается мне должно быть стыдно за эти публичные слезы,

Ну не знаю, для чего тогда форум? Здесь столько слез, здесь столько радости, здесь столько разных эмоций - это и есть форум. Для чего, как не для ЭМОЦИЙ он создан?

Вы, наверное, просто не привыкли вот так "раздеваться" на людях. Я сама такая, поэтому понимаю Вас.

Пишите и мы Вас обязательно будем жадлеть, мы обязательно Вас поддержим. Чтобы стало легче, чтобы Вы поняли, что жизнь не кончилась.

Живущая в Сети

У вас началась новая жизнь. Без предателей. И этому можно порадоваться).

Очень согласна! ногда кажется - все, радости кончились! А они, эти радости, оказывается, только начинались!

Мечта поэта

Пишите, дорогая, вам нужно. Стрессы, загнанные внутрь приводят к болячкам, а вы молодая, у вас еще вся жизнь впереди, вам еще рожать!

Пишите и посылайте всех особо нервных в пень. Не нравится - пусть не читают 

Вот, я снова в восторге. Думаю, что мне надо иногда только Ваши посты читать. Ну сразу жить хочется! И хорошо жить! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вострикова

Простите меня. Простите меня все. А меня надо изолировать от общества, чтобы не отравляла людям жизнь.

Всем спасибо, все – свободны.

Алена, что Вы такое говорите. Вам сейчас очень плохо, это понятно, но жизнь не кончилась, как ни банально звучат эти слова. Она действительно на этом не кончается. Вы еще молодая, у Вас действительно еще все впереди. Сейчас Вам кажется, что все рухнуло, что жизни больше нет, но поверьте мне это не так. У меня в жизни тоже ситуация та еще и я уже дама зрелого возраста, но даже при всем при этом я готова все бросить к чертовой матери и начать жизнь сначала. Жизнь в любом возрасте не кончается с подлостью, как Вам казалось близких Вам людей. Значит это были не Ваши люди, Ваши еще значит где-то ждут Вас. И Вы их обязательно встретите, а боль утихнет. Время лечит и это правда, оно действительно лечит. Не отчаивайтесь, прошу Вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×