Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Guest

Как тренировать мышцы влагалища

Recommended Posts

Корсика

везде практически шарики 3.5 см диаметром, может поменьше поискать?

Можно поменьше, анальные, но толку от них не будет. 3,5 - самое то. Только ни в коем случае не берите резиновые с колючками, взвоете. Обычные металлические, с шариком внутри. Собственно, и упражнений никаких не надо, просто носите их в себе в течение дня, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсика

А можно нескромный вопрос?  С какого диаметра шариков лучше начать? Я полазила по сексшопам интернетным, везде практически шарики 3.5 см диаметром, может поменьше поискать? Я понимаю что это индивидуальное дело наверное, но все таки Ваше мнение какое?

Я для себя сделала вывод, что супер-маленькие толку особенного не дают: фишка в том, чтобы научиться мышцами управлять именно из расчета на (простите) пенис мужчины. Ну тут можно даже аналогию провести с кистью руки: сжать в кулаке и крепко держать карандаш гораздо легче, чем, например, обхватить и удержать пластиковую бутылку.

Я себе шарики купила 3 см диаметром без веревочек и самые тяжелые, которые были в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно высказаться тетке в возрасте??

Все крайне просто, не надо ничего вводить, ну на фиг, ходите в туалет наверное раз 10 в день?, сели, писаете, и остановите струю или ручеек, у кого как раза 3-4, и незачем деньги тратить!

Это еще убережет вас от непроизвольного мочеиспускания в старости и от выпадения матки, увы, к сожалению все будем старушками, а это у них присутствует!

Извиняйте! Разрушила романтизм!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема включает "иные способы", то отпишусь и я , так как имею реальный результат.

22 года назад у меня были тяжелые роды- мальчика вытащили щипцами. Никто уже не думал, как там мои внутренности - надо было спасать. Дернули так, что повредили все связки, матка висела. Наспех, с сильным кровотечением, подшили. Два месяца я не могла ходить ногами. Мочеиспускание - катетром. Вобщем - жесть.

Ну и при выписке объявили, что через пол-года мне нужно идти на плановую операцию - подшивать матку, что там еще, я в подробности не стала вдаваться, просто для себя решила, что никуда не пойду. До этого я уже 5 лет занималась иогой.

Пришла домой и начала "заниматься". В кавычках, потому что таз от пола могла при поднять только на 5 см, упираясь ногами в стенку, а дальше дикая боль. Но я же решила, что к врачам не пойду. И через полгода забыла о своих проблемах.

Потом благополучно выносила и вполне нормально родила второго ребенка. Недавно ходила к гинекологу, спросила, как там у меня дела - не выпадает ли чего, случаем. wink.gif ну может я не чувствую, а врач увидит. Нет, все на месте, все отлично держится.

В качестве приятного бонуса в свете этой ветки - не специально, не училась и цели себе такой не ставила, но очень ловко умею показать мужу всякие "фокусы", то есть по просту говоря, умею работать мышцами влагалища.

Иога - универсальная система, которая регулируется работу всех органов; позвоночник, вены, лимфоток, ну и вот, мышцы малого таза в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавночка

Все крайне просто, не надо ничего вводить, ну на фиг, ходите в туалет наверное раз 10 в день?, сели, писаете, и остановите струю или ручеек, у кого как раза 3-4

Гм. Я раза 3-4 в день хожу, не больше - особенность такая, даже на последнем месяце беременности всю ночь спокойно спала. А остановить мочеиспускание я с детства умею, равно как и повторное вызвать примерно через минуту-две после первого (условно повторное, т.к. выделяется мало совсем, ну может столовая ложка). Это я, будучи совсем малявкой, дорвалась до маминых залежей с книгами серии "Эммануэль" и вот там про такой навык прочла, постепенно научилась. Хотя обещанного "почти оргазма" при этом так и не испытала.

К слову, при таких упражнениях верхние мышцы влагалища вообще не задействованы. Плюс к тому: "поэтажно" напрягать и расслаблять мышцы так не научишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покупала такие шарики давненько. Попыталась было походить с ними, да как то быстро позабросила. Всё почему то некогда было с ними возиться, то вставить забывала, в общем - забросила. А теперь вот думаю что надо бы вновь возобновить если и не тренировки, то хотя бы просто ношение. В любом случае это только укрепит стенки влагалища.

И кстати, даже без шариков я нет-нет да и тренирую свои мышцы "там". Делаю так: напрягаю мышцы влагалища как если бы прерывать мочеиспускание, сначала потихоньку, потом всё сильнее и сильнее, как буд-то втягиваете внутрь влагалища воздух как пылесосом. Потом всё увеличиваете втягивание, подключая уже мышцы ануса, затем нижние мышцы живота, передвигаясь всё время вверх, потом и верхние мышцы живота. Вы будете чувствовать как щекочущие ощущения появляются вначале внизу, потом всё выше и выше, достигая сначала пупка, потом солнечного сплетения, затем груди, а потом...

А потом у всех всё по разному. Может быть удастся и чего то более интересного, чем щекочущие ощущения, достигнуть. brows.gif Попробуйте повторить эти манипуляции несколько раз и посмотрите что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, тоже испорченная. wacko.gif Начиталась отзывов про вагинальные шарики (о пользе cool.gif ) и хочу их купить, останавливает только то, что я не знаю какие выбрать и как ими пользоваться для полезного эффекта. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожнее! Это очень-очень опасно! Можно так натренировать интимные мышцы, что даже датчик УЗИ будет вылетать, не говоря уже о зеркалах и инструментах гинеколога.

Мышцы ведь они такие... Спазмируются не только тренированные мышцы голени и бедер... но и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×