Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Alena

друзья тоже относятся к этому сектору, это я точно знаю.

и все-таки парные предметы или из шести портретов, или музыку ветра из шести трубочек. Почитайте Правдину получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина

на СЗ у меня стоят фото (картинки) помощников, людей,которым я доверяю. статуэток там нет.
- это у вас правильно все

В неблагоприятных направлениях не рекумендуется спать и сидеть к ним лицом, а активизировать эти зоны в квартирах можно, если Вы не по Кубаю работаете.

А вот птиц и красные треугольники из кухни уберите. (представьте что в вашу кухню слетелась стая птиц. Что получится?)

Их нужно на юг поместить в комнате, но не в спальне

крутая

помимо Правдиной есть и другие книги по Ф-Ш

их тоже можно почитать

парные от слова пара - а не от числа 6 уж извините

Специально посмотрела Правдину

у нее эта зона трактуется как Помощники, Наставники, Удачные путешествия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Darinka_

Alena , уберу орлов)))

а что поставить на Юг,если он в кухне находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka_

на кухне ничего на надо

и орлы и треугольники это все правильно, но на кухне вода и холодильник - это водные символы

что лучше все в комнате делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Darinka_

алена, в любой комнате? спальня или гостинная- все равно? я вообще сетку на всю квартиру накладывала.. в отдельной комнате не делала.. теперь мне нужно ту же сетку наложить на одну из комнат? чтоб понять где зона славы. например, в гостинной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darinka_

Я ж написала выше Кроме спальни

читай внимательно пожалуйста

теперь такую же сетку наложи в гостинной и определи сектора там.

И в южный сектор перенеси все что у тебя было раньше в кухне установленное в южном секторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

зря, зря. У меня знакомая в зоне любви повесила плакат симпатичного мужчинки. И нашла через две недели (соседа с моего подъезда), вот они уже года два вместе.

здесь в ветке столько мнений, что лучше ставить по своему усмотрению, интуиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не флудить. Гость необоснованную фразу кинул - а все и рады стараться, переубеждать. Алена, Вы продолжайте консультировать и не заморачивайтесь. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Darinka_
Alena , извини. буду читать внимательней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА... ФЭН-ШУЙ значит. У меня свекровь купила книжку недавно. Там написано, что нужно разговаривать с дверьми, чтобы они только хорошую энергию впускали. А еще какие-то мантры пет со страшными словами. Недельку поговорит с дверьми, попоет эти штуки и все, свекр бегать от нее начнет. Так все это мне еще на полном серьезе рассказывает. Ну ерунда же, что если я шкаф поверну чуть южнее, то ко мне деньги со всей земли повалят.

Работать надо, а не мебель двигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evca

нужно разговаривать с дверьми, чтобы они только хорошую энергию впускали. А еще какие-то мантры пет со страшными словами.

книжки разные бывают не всем может стоит верить?

А мантры для перестройки сознания применяют

Работать надо

а этого никто и не отменял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите!

Делали с мужем ремонт на кухне. Сдвинули мебель и нашли в одном углу горсть 50-копеечных монет. Видимо, от прежних хозяев (они снимали квартиру). Муж говорит, деньги трогать нельзя, оставить на прежнем месте. Так ли это? Что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко

я слышала от подруги о фен-шуе. Она как раз читала Правдину. Почему-то была от нее в восторге g.gif Хотя здесь никому, как я поняла, не понравилась...

Вот как увидела эту тему, так тоже решила заглянуть..и, оказывается, так это интересно!!!

Хочу добавить, любые !! растения ,лучше вообще не размещать в супружеской спальне, это чревато изменами. Особенно пионы или их изображения. Эти цветы очень подходят девушкам, женщинам которые хотят привлечь в свою жизнь романтические отношения, они символизируют страсть.

Замужним дамам несут измены мужа.

у меня вопрос - а если у нас квартира однокомнатная...т.е. нет спальни. Спальня+гостиная - все в одном. ТО вообще, получается, цветы нельзя в доме держать??? eek.gif Но без них же как-то пусто... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле

Делали с мужем ремонт на кухне. Сдвинули мебель и нашли в одном углу горсть 50-копеечных монет.

знаете раньше был обычай при постройке дома в фундамент закладывать денюжку. Посколько жильцы опоздали при постройке, то они сделали себе вот такую заначку.

Считайте что это клад который Вы нашли - в любом случае это ж неплохо правда?

Убрать их конечно все равно прийдется

а вот насчет положить обратно решайте сами- если у вас все нормально было и финансы приходили может стоит их потом обратно положить? может это они вам помогали wink.gif

bimba

можно конечно цветы в доме держать и нужно даже

Ф-Ш не рекомендует их совсем близко к спящим ставить, и сильно пахнущие там где спят тоже не очень хорошо, голова потом болеть будет

А в некоторых секторах цветы очень даже нужны, поэтому ухаживайте за ними на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

уфф....ну успокоили... shiz.gif

а то у меня в этой комнате 7 горшков с цветами (! только счас посчитала...число 7 - мое любимое и везде меня преследует g.gif 7 числа поженились, на 7-й год со дня знакомства чуть не развелись, 7 горшков g.gif интересненько...в фен-шуе нет чего-нибудь по этому поводу?)...

ну так вот как представила все эти 7 горшков на кухню... eek.gif учитывая, что 2 из них совсем не маленькие.... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ириска

Муж частенько уходит из дома. Помогите, что мне предпринять при помощи фен-шуй, чтобы домой его тянуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска

Однозначного совета нет конечно

Так только в сказках бывает что ктото желания исполняет. Надо в ситуации разбираться. И Вам самим в первую очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала коллаж (карту сокровищ). А в какую зону ее нужно повесить лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok2002

А в какую зону ее нужно повесить лучше?

рассчитайте свое число Гуа и повесте в самый лучший для Вас сектор

и желательно в спальню подальше от любопытных глаз и чтобы карту было хорошо видно вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость voloshina_ag@mail.ru

Знаю, что для оприделения юго-запада, нужен компас.Стоять нужно по среди комнаты или не обязательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы определить любое направление нужен компас. Замеры лучше делать не только в одной комнате, а по всей квартире и еще желательно на улице. Влияют на правильность замеров наши ж/б дома и излучение домашний техники. И на руках чтобы не было часов электронных и металлических украшений.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крист

Назрел очень остро вопрос: при 49-дневном ритуале день считается астрономический или твой биологический? Т.е. от 0 до 24 часов строго или проснулась-заснула? Я-то раньше 12 ночи не ложусь, потому и вопрос возник -начала до 12, закончила после... unsure.gif Это играет роль или не принципиально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте календарными днями - число-один день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я зоны определяла без компаса, только позже компас приобрела. И очень легко, там где солнце встает -восток, а остальное и так ясно.

В этом году на северо-западе негативное влияние и там нельзя ремонт производить, гвозди забивать и сильно кричать, для ослабления негатива можно повесить музыку ветра, это я так к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самуся

Вот я зоны определяла без компаса

понятно на глаз можно конечно опередлить

но если Вы беретесь Ф-Ш коррекцию делать то нужны точные цифры

иногда люди определяют на глаз, изменений нет , или в плохую сторону - а они говорят что Ф-Ш не работает

поэтому точность все таки важна

В этом году на северо-западе негативное влияние

вы правы на С-З в этом году Князь Юпитер

есть еще негативное влияние Желтой Пятерки на Западе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×