Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну-у-у-у, все какиет-то материальные проблемы, ну, что такое? Такого раньше не было. Может я не правильно что-то сделала? Как быть?

Сделала коллаж, висел он на Ю-В, толку никакого, перевесила вчера перед собой за компьютером на З, может поменяется что-нибудь. Жаба стоит на полу у входа в зал смотрит в угол комнату по диагонали. Монетка падает, падает, толку никакого. Аквариум сначала был на Ю-В, но где-то читала что нельзя было активизировать эту зону в декабре, теперь стоит на Севере, одна рыбка померла. Может что-нибудь исправить? Переделать. Я бы могла выложить план квартиры, чтобы посмотрели, что можно сделать, но как это сделать? Помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok2002

Сделала коллаж, висел он на Ю-В

почему именно на Ю-В это Ваше лучшее направление?

Жаба стоит на полу у входа в зал

жабку лучше всего ставить у входа в квартиру. Купите ей подушечку из трав или поставьте ее на салфетку с запахом.

теперь стоит на Севере, одна рыбка померла

китайцы говорят что если рыбка умирает значит приняла на себя какую то неприятность, скорее всего она касалась вашей работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok2002

Напишите точную дату рождения, желательно с временем и местом рождения, могу рассчитать Вас индивидуальный гороскоп, подскажу, как исправить положение. Для определения Вашего наилучшего направления необходим хотя бы год рождения. Не хотите писать на форум, пишите ICQ 391582504.

Девчонки и мальчишки! Закончился год Собаки, сегодня наступил год Свиньи. Дл нас прошедший год должен был быть очень сложным, но благодаря фэн-шуй все стабильно.

Только мне одно непонятно: когда конкретно Новый год по китайскому календарю: 17 февраля, как китайцы отмечают, или 4 февраля, как в китайском календаре? Кто знает ответ, напишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok2002

А место, где Вы родились? Это имеет большое значение.

Уточните еще для меня информацию. Вы замужем? Если замужем, томуж случайно не в год Тигра родился? В год Свиньи у Вас могут быть проблемы с замужеством, браком. Для того, чтобы избежать неприятностей, носите при себе изображения Дракона и Козы. Кстати, и денег будет больше. smile.gif

Вы очень сильная личность. Нет ли проблем с легкими?

Я ошиблась, не туда посмотрела, прошу прощения, Ваше число Гуа 4, благоприятные направления С, Ю, В, ЮВ.

Активизируется Север, как пишет Alena, совершенно верно.

Изменено пользователем Алая Роза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Роза

Для Вас север - наихудшее направление, тотального краха.

как Вы считаете ГУА?

по дате Лисенка получается Север, Юг, В,Ю-В благоприятные направления

а З. С-З, С-В,Ю-З неблагоприятные

Это направления нельзя активизировать, его нужно ослаблять! Ослабляется север элементом Дерево.

Вы по какой школе работаете?

Судя по активизации направлений по Кубаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошк@

Я никогда таким особо не увлекалась, а тут мне на День рождения подарили фен-шуйевский колокольчик. Вот и решила с вами посоветоваться: куда лучше его повесить? Он металлический, с дракончиками. А колокольчиков там 4 - один большой, а вокруг три поменьше. Буду очень благодарна за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошк@

хорошо бы ВАш колокольчик в сектор помошников

Вы сможете определить где С-З в квартире - туда его и определите

здорово помагает - помощь вообще приходит совершенно неожиданно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

Ошиблась, прошу прощения, не туда посмотрела, сообщения отредактировала. Судя по тому, что ответа еще нет, Лисенок еще не прочитала. smile.gif

Я училась у Ольги Гомон, она у Анатолия Дубицкого. Школа, наверное, Мантек Чиа (записывала на слух, возможна ошибка).

Активизация направлений по Кубаю.

Кошк@

Драконов хорошо вешать в СЗ сектор, это сектор мужской удачи, Дракон придает мужчине силу. Колокольчик металлический, СЗ активизируется металлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Iness

Привет, я новенькая на форуме. Подскажите. пожалуйста, что нужно сделать, чтобы найти работу? Всё время не везёт, просто рок какой-то. Очень жду совета. и ещё для продвижения по службе и нахождения работы надо делать одно и то же или это разное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness

Для начала прочитайте всю ветку, здесь об этом уже неоднократно говорилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alena, Алая Роза, я замужем муж родился не в год Тигра, а в год Петуха. Родилась я в Москве, к отму же появились и проблемы со здоровьем. cry_1.gif Коллаж я убрала, даже не знаю, куда его и вешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok2002

Не расстраивайтесь, муж не в год Тигра родился, уже хорошо. smile.gif У Вас очень сильная личность, чрезмерно сильная, необходимо гармонизировать пространство. Приобретите изображения Козы и Кролика, носите их в год Свиньи, это ослабит Вашу личность, пространство гармонизируется. У Вас хорошие знаки в гороскопе, скорее всего, дружная семья, Вы всего будете добиваться и действовать с возрастом все более мудро. И с мужем все будет хорошо. Желаю удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алая Роза, спасибо, хоть немного успокоилась. Так мне купить что-нибудь из талисманов? И с собой носить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok2002

Да, Кролика и Козу носите при себе, лучше, если талисманчики на шею повесите в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила заняться изучением фен-шуй. Подскажите, какой автор лучше. Или более правильно пишет. Я в этом совсем не разбираюсь. недавно видела книгу Лиллиан Ту, стоит ли её читать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же давно я здесь не появлялась!!!

Как здорово что ветка не затерялась.

Поздравляю всех с наступающим 14 февраля и Китайским Новым Годом smile.gif!!!!

Alena, как твои успехи в ФШ smile.gif ? Работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Жабу с монетой,считается, притягивает денежку в дом.Так вот получается что притянула... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

приветик!

с возвращением)

работает еще как!

Поздравляю всех с наступающим 14 февраля и Китайским Новым Годом

я думала 17февраля НГ? music_whistling.gif

а твои как дела? как новая работа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena,

я думала 17февраля НГ?

Ну так и есть smile.gif . Под 14-ым февраля я имела в виду День Влюбленных.

а твои как дела? как новая работа?

Ну работа уже не новая (почти год прошел), и почти бывшая smile.gifrolleyes.gif .

Собираюсь уходить. Через пару недель буду совершенно свободной..... для посещения огромного списка врачей sad.gif . Вышла на работу, чтобы заработать в итоге на лекарства. В этот момент как раз было не до ФШ (завал на работе, непрекращающийся ремонт, переезд).

Кстати, до сих пор воюю с новой квартирой. Не принимает она нас... Можешь себе представить такое smile.gif . И чистила её, и освещала, и уговаривала smile.gif ... Просто история у квартиры, как выяснилось, не особо хорошая. Она была съемной.

Так что сейчас заново начинаю переосмысливать ФШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Через пару недель буду совершенно свободной..... для посещения огромного списка врачей
как жаль что так получилось, ты очень хотела на эту работу unsure.gif

Не принимает она нас...

а в чем это выражается? и что теперь делать если так сложилось?

Под 14-ым февраля я имела в виду День Влюбленных

извини не дочиталась blush.gif

vzhikoza почитайте Лилиан ТУ, Дэнизу Линн, Рэймонда Ло про столпы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

как жаль что так получилось

ты очень хотела на эту работу

Скорей всего, меня не хватило энергетически. Я донор и вампирить намеренно не умею. Конечно можно и не вампиря подзяряжаться, скажем на природе, на концертах, в ночных клубах, но времени не хватало катострафически. Пока решила поднакопить сил и поработать на дому smile.gif .

а в чем это выражается?

Ну представь. Въезжаешь в абсолютно заново переделаную квартиру. Все новое, только стены старые. И все это новое начинает потихоньку ломаться blink.gif, вносят мебель и тут же царапают стены. У мебели или техники какой-нибудь дефект обязательно найдется censored.gif . Ну и ко всему прочему, топили нас уже пару раз smile.gif .

и что теперь делать если так сложилось?

Во-первых придется какое-то и скорей всего долгое время заполнять это пространство своей положительной энергией.

Да и особо сейчас в ней не пофеншуешь, ещё не вся мебель куплена и не все коробки разобраны.

Что мне не нравится, так это то как свечи коптят у меня в квартире. Такого у меня даже в предыдущей съемной квартире не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tanj

Кто знает живые цветы в спальне ставить можно или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Въезжаешь в абсолютно заново переделаную квартиру. Все новое, только стены старые. И все это новое начинает потихоньку ломаться , вносят мебель и тут же царапают стены. У мебели или техники какой-нибудь дефект обязательно найдется  .

ужас, очень сочувствую

у меня была похожая ситуация после ремонта. у нас канализация из-за стройматериалов засорилась и ниче в туалете не сливалось. мы на себе хорошо прочувствовали что значит выгребную яму иметь в квартире, пока ванну не сорвали и не вычистили все было жутко плохо. кстати техника тоже сломалась и телек и муз.центр, так что я прекрасно понимаю как это

а свечи у меня тоже коптили сильно и трещали потом. я каждую неделю по два раза убиралась и чистила все и свечками и водой. теперь лучше все.

так что терпение и все наладится я тож много чего про Ф-Ш поняла

и успехов на новом поприще thumb_yello.gif

tanj не желательно цветы в спальне иметь, особенно цветущие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×