Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пиначета

Правильно мыслите

А как деактивировать? Лилиан Ту пишет, что надо обвязать трубы красными лентами. Этого будет достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ленты, честно, ничего не знаю. Во-первых, вся сантехника должна быть в идеальном состоянии, никаких протечек и капающей воды. Крышка унитаза должна быть всегда закрыта. Очень хорошо деактивируют ( ограждают от негативного влияния) зеркала на дверях с внутренней стороны. Поскольку у меня нет возможности установить на дверях зеркала, двери со стеклами, в кафельной плитке и в ванной и в туалете есть зеркальные вставки на стенах, соседствующих с другими комнатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заметочку в "Моей семье" прочитала, про магическую силу уточек-мандаринок или других парных зверушек, чтобы найти своего возлюбленного и единственного.

Возник вопрос - а кто-то из нашего форума этим методом пользовался? Если да, то сработало? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сработало. Я в других веточках писала, о том, что ушел муж. После этого я купила уточек-мандаринок, поставила их на нужное место, если не ошибаюсь на юго-запад, в надежде встретить другого мужчину. Но не другой, а мой собственный муж вернулся через 9 месяцев. И квартиру я приобрела неожиданно, после того как купила фэн-шуйский домик. Сейчас живем Слава Аллаху душа в душу, уточки-мандаринки на своем месте и домик тоже, надеюсь расшириться. Но у меня также много других атрибутов фэн-шуй. Это лягушка на монетах, несколько фигурок дракона, картины, а также различные ароматические свечи. Поверьте мне, они все работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мариям

После этого я купила уточек-мандаринок

А если это не уточки-мандаринки, а другие парные зверушки?

Я прочла там же, в заметке, что надо не самой покупать, а чтобы кто-то подарил. И мне вчера сотрудница купила парочку собачек в обнимку, но еще не подарила, т.к. заболела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мариям

И квартиру я приобрела неожиданно, после того как купила фэн-шуйский домик.

Поясните если не секрет и все законно, как это так неожиданно? Тобишь открыли одним прекрасным утром дверь, а на пороге чемодан с деньгами. И записка : "Владельцу фэншуевского домика". g.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон

Конечно законно, а как же иначе.

Я и раньше увлекалась фэн-шуй, но про домик ничего не знала, пока не прочитала в предыдущей ветке о ритуале приобретения и размещения фэн-шуйского дома, которые подробно описала Физендра и которая не поленилась ответить на мои вопросы, за что ей огромное спасибо. Дело в том, что прожив в браке 6 лет, я забрав сына ушла от мужа к родителям, бросив дом, который мы построили вместе. Обстоятельства сложились так, что я не стала не оспаривать свою и сына долю и вообще была рада унести ноги (очень постарались его родители и любовница).

И вот я купила домик, поставила его на юго-востоке, особо ни что не надеясь, так как цены у нас в городе на жилье не по карману простому служащему. И вот проходит время, около 4-5 месяцев, и тут мой бывший муж решает вернуть меня. Он понял, что я и сын ему очень дороги. Я ставлю ему условие, что жить с его родителями не буду ни при каких обстоятельствах. И вот мы начинаем думать как бы приобрести жилье, я бегаю по банкам, каждый день встречаюсь с риэлторами, осматриваю по пять-шесть квартир и все это без наличных денег.

Тут мой муж неожиданно встречает человека у которого полгода назад купил машину (недешевую) и на которой ездил по доверенности, и тот человек слезно просит перепродать ему машину назад. Муж с радостью согласился, при этом рассказав, что вернулся в свою семью и пытается приобрести жилье и совсем не ожидал, когда тот человек (просто знакомый, не родственник!) переплатил сверх суммы 2 тысячи долларов.

И вот у нас на руках половина суммы, которой хватило бы на приобретение 1-комнатной квартиры, моей же радости не было предела. Было это 1 марта т. г., буквально на следующий день звонит один из маклеров и говорит об одной квартире, в хорошем районе, которая продается очень срочно и дешево, так как владельцы уже отдали часть денег на приобретения другого жилья. Поздно вечером я поехала посмотреть, мне очень понравилась и квартира и цена. Конечно были сомнения, относительно цены, но все же я отдала задаток.

Теперь стоял вопрос об остальной сумме, но когда тем же вечером я пришла домой (пока еще жила с родителями) и рассказала родителям об этой квартирке, меня ждал еще один сюрприз. Оказалось, что мой папа может получить часть своих пенсионных накоплений, которые составляли почти недостающую сумму. Остальные 2 тысячи долларов нашлись в долг в тот же вечер. И мне не пришлось продавать свою машину.

И вот буквально через два дня я полностью выплатила деньги за квартиру, оформила сделку на свое имя, на что муж был согласен безоговорочно, хотя на тот момент мы состояли в разводе. Я очень рисковала, но почему-то была уверена, что все у меня получится.

На сегодняшний день мы полностью оплатили тот долг, хотя нас не торопили. Купили мужу старенькую, но крепкую машинку. Вновь зарегистрировали брак, хотим второго ребенка. Я считаю, что мне действительно помогла вера в фэн-шуй и все обстоятельства сложились в мою пользу. А чемодан с деньгами и запиской - это из области фантастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста : мне с моей подругой не очень везет на личном фронте, и вот года 2 назад она где то узнала,что можно купить пару мандариновых уточек по фэн-шую, и чтобы они всегда были клювик к клювику, я так и сделала, не могу сказать,что прям поперло женихов, так себе..

А недавно я прочитала, что их надо было не самим покупать, а чтобы их мне подарили bot.gif

Это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Мне кажется, все равно, главное - правильно их разместить и верить, что они принесут то, чего желаешь. Мои вот собачки в обнимку /а красивые какие! "Парень" в цилиндре, а "дама" - с розовым цветком на ушке. Не могу налюбоваться! in_love.gif / пока сидят около монитора, но я их заберу домой, поставлю в зону Любви в комнате, там у меня уже цветок любви стоит - дивная роза в высокой вазе. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня детки что-то часто болеют. Посоветуйте, пожалуйста, как зону здоровья укрепить и где она вообще находится?

И еще: у нас один угол квартиры негативный. Как его нейтрализовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Девочки, у меня детки что-то часто болеют. Посоветуйте, пожалуйста, как зону здоровья укрепить и где она вообще находится?

Чтобы знать, как располагаются зоны, наберите в поисковике "Сетка багуа".Накладывается на план квартиры или зрительно. Север должен совпасть с Зоной карьеры. На юге окажется Зона славы.

Зона здоровья - это центр. Центр квартиры, центр каждой комнаты. Для усиления этой зоны необходимо пространство, никаких захламлений, и массивных предметов. Также вредно, если в этой зоне проходит проводка под паркетом и т.д. Вообще очень много можно писать, но не зная конкретного месторасположения трудно что то сказать. Идеальная зона здоровья выглядит так: центр дома ( квартиры), без стен, с красивой ( всегда идеально чистой) хрустальной люстрой, свисающей с потолка. Много света, допускается обеденный стол для семьи классической формы, без вычурностей, никаких проводов и электроники.

Вообще, в фэн-шуй основополагающим понятием является энергия Ци. Это положительная энергия, если Вы привлекаете ее в дом как можно больше, то соответственно, у Вас все будет хорошо. Карьера в гору, деньги в семью, все здоровы и счастливы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиначета

Спасибо! Самое интересное, что центр комнаты у нас всегда свободен. Может, лампы по-чаще мыть? У нас не люстра, а плафоны, как бы "прилепленные" к потолку в каждой комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в газете прочитала, что для везения в любви нужно в подарок подарить статуэтку уток-мандаринок или кошек, главное чтобы их было две, то есть пара.

аккуратных и красивых уточек-мандаринок купить будет полезно и тем, кто еще не нашел свою «мандаринку-половинку». Талисман можно носить в сумочке, положить в карман или повесить на стену в виде панно или вышивки. По мнению мастеров фен шуй уточки помогают встретить того единственного человека, с которым можно создать счастливую и крепкую семью.

g.gif Интересно это работает? И будет ли "работать" китайская статуэтка уточек? confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе уже вторую неделю задерживают зарплату, зарплату мужа мы уже истратили. Вчера я уходя утром на работу зажгла ароматические денежные свечи, в надежде получить откуда-нибудь прибыль. Вечером муж дал мне 10 тысяч тенге - долг, который он не чаял уже получить. Сегодня утром я опять уходя на работу зажгла те же свечи. После обеда мне на мобильный телефон телефон позвонили из одной сетевой компании, в которую я как-то записалась и продала несколько изделий, с тем, что бы сообщить, о том, что мне начислили бонусы с тех самых продаж (неплохую сумму). Я сама вообще позабыла про то, что состою в этой сетевой компании. Получив денюжку, я побежала оплачивать счета.

Завтра с утра опять зажгу волшебные свечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Есть такой вопрос: начерчен план квартиры. Теперь буду мучать сетку. Но с компасом надо встать лицом к двери? Это я где то вычитала.. blush.gif Сорьки, если ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате, в России лучше использовать не компас, а "условный север"- от входа. Как будто стоите лицом к входу снаружи дома. Сетка накладывается всегда так, что где вход- там и север и зона карьеры.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Это что получается, что на входе у нас зона карьеры? А у меня там пианино стоит и никак я его никуда не дену, никому не надо, а ломать и выбрасывать жалко. Это получается, зона карьеры у нас в застое?

мариям

Вот с этого места поподробнее. Что это за денежные свечи такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая леди , на пальцах не объяснить. Но везде, где стоит неиспользуемая вещь- застой и упадок, а если ещё и БОЛЬШАЯ вещь- sad.gif ... Тут либо себя любимую жалеть- либо её. Кстати, выкидывая что-то- освобождаем место для нового, но если там уже стоит что-то ненужное- фигвам, место-то занято! dulya.gif
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А можно начать со своей комнаты? И считать за север дверь в неё?

Просто старшие дети меня не потдержат.

Блин, и я 2 дня искала компас, купила, а оказывается можно и без него! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая леди

Ароматические свечи - тоненькие длинные свечки коричневого цвета, по-моему изготавливают их в Индии. Продаются в пачечках по 8 штук. Бывают разных ароматов, цветочные, фруктовые, ароматы различных трав, которые действуют успокаивающе, а также денежные, т. е. на упаковках которых нарисованы различные денежные символы. А также денежными свечами считаются с такими названиями как "Золотой дождь", "Серебряный дождь", "Прохладная вода", "Рисунок денег".

У нас они продаются в магазинах фэн-шуй. Свечу эту нужно зажечь, а потом задуть, чтобы она только тлела. При этом она будет издавать свой аромат. А денежные свечи, само-собой, будут привлекать в ваш дом денежки.

Желаю удачи, и самое главное - веры в фэн-шуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате, да можно и нужно. Когда увидите результат- дети сами попросят и у них сделать перестановку. Фигли сомневаться? Пока вы сомневаетесь- другие делают, к примеру, мариям, и получают результат. clap_1.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт сосен предпочитаю китайскую примету: по фен-шуй- сосна и все хвойники несут долголетие и активизируют зоны, в которых растут.У меня посажена огромная сосна в зоне денег.

Ель и черёмуха- просто вампиры, но для больных раком и в нужной зоне- то, что доктор прописал, а уж запах черёмухи... Будет большой участок- посажу то и другое в зоне знаний, чтоб оттягивали "жизненные уроки", то бишь неприятности. Это зона слева от входа в самом переднем углу, предвосхищая вопросы. А уж рябину- ОБЯЗАТЕЛЬНО в зоне помощи свыше- справа от входа в переднем углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Это зона слева от входа в самом переднем углу

В смысле слева от входа во двор? Вот и я черёмуху люблю из-за запаха smile.gif

.У меня посажена огромная сосна в зоне денег.

А где она находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нильская лилия , см. тему про фен-шуй, смотрим снаружи дома на вход, зона денег- левый задний угол по диагонали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×