Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

Ценности меняются- у меня они во всяком случае очень даже сильно . Раньше я считала , что никогда не прошу измену... А теперь я знаю, что измену прошу (хотя в моём понимание , если просто, мимолётно, это одно. А если конеретно с кем то очень долгое время- это другое ), а вот если ударит- никогда и ни за что ! Для меня это хуже измены ! Вот такая я , тут уже ничего не поделаеш.

Сердечко

Правы. Со временем мнение человека относительно некоторых вещей меняется. Но. Кто знает может Вы и по поводу побоев рано или поздно мнение своё пересмотрите. Одно дело правильные слова говорить не имея в анамнезе самой проблемы, и совсем другое - действовать согласно своим словам столкнувшись с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kasve

[/move][move] Мне просто нужно что то сказать вслух, чтобы поставить мир который стремительно рушится наместо. Позавчера меня впервые за 10 лет совместной жизни ударил муж. Просто так по пьяни. У него неприятности на работе. Так конечно легче с женщиной бороться. Но хуже всего что я- всегда так непримиримо говорившая что никогда не буду жить с человеком поднявшим на меня руку, теперь сижу вся в нюнях, призирая себя, но дети, ради них, а люди что скажут.и тд. и тп. Я то идиотка думала что он на другой день извинится, а он " ты заслужила". Зачто? За то что даже в декрете никогда не была, потому что хотела помочь , не нагружая на него все проблемы материального характера. За то что дети постоянно только на мне. За то что отец никчемный, любовник никакой. Про все молчу. А как жить дальше? Ждать когда повторится? А может во вкус войдет? И уйти не могу- вмоем доме живем, и выгнать не могу- повесится, или дом взорвет. И расказать никому не могу. Все радоватся будут. Я запуталась. Все навалилось, поддержки никакой. Хочется покончить со всем этим . Навсегда. Но дети. Сегодня мелькнула мысль, а может забрати и их с собой. Это уже клиника, понимаю,но кажется что уже невмоготу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все навалилось, поддержки никакой. Хочется покончить со всем этим . Навсегда. Но дети

Вы себя послушайте, ради чего, что пьяный придурок полез на вас драться?

Я в шоке. Будьте сильней, хватит размазывать сопли и жаловаться, и думать о таких страшных вещах. Если так в невмоготу, собирайте вещи, детей подмышку и уходите. Или милицию вызывайте и выгоняйте его на фиг.

. Все радоватся будут.

Да плевать на них, кто чему радоваться будет. Вы о себе и детях подумайте.

И займитесь своим психическим здоровьем, то о чем вы говорите ни в какие рамки не лезет.

Не падайте духом, это еще не самое страшное, что может в этой жизни приключится, будьте сильнее, у вас замечательные дети и все еще впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а люди что скажут.

А не наплевать?

а он " ты заслужила".

выгнать не могу- повесится,

Не повесится. Это уж точно.

Но дети. Сегодня мелькнула мысль, а может забрати и их с собой.

Детей на ноги поднимать нужно. Именно Вы это будете делать.

Поэтому гоните страшные мысли прочь. Берите себя в руки. Жизнь на этом не должна заканчиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasve

А я бы выгнала такого никчемного мужа:

отец никчемный, любовник никакой
, к тому же Вы даже материальные проблемы на него не нагружали:

даже в декрете никогда не была,
.

Поверьте, если мужчина один раз поднял на женщину руку, то это будет повторяться, причём чем дальше, тем чаще - это прописная истина.

Живете Вы в своём доме, материально тоже от него не зависите.

и выгнать не могу- повесится, или дом взорвет.

Я Вас уверяю, что ни вешаться ни взрывать дом он не будет.

Просто на мой взгляд, Вы не ожидали от себя того, что будете любить мужа даже несмотря на то, что он Вас ударил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kasve

Пока дышу - надеюсь.

Спасибо. Я то в принципе то не такая размазня. Даже совсем наоборот. Но мне всю жизнь самой приходится добиваться места под солнцем. И иногда такая паника нападает, что ужас. И мне просто нужно было сказать это в слух, кому то. Чтобы в который раз взять себя в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хуже всего что я- всегда так непримиримо говорившая что никогда не буду жить с человеком поднявшим на меня руку, теперь сижу вся в нюнях, призирая себя, но дети, ради них, а люди что скажут.и тд. и тп.

Пожалеть себя, конечно, можно. За бесцельно прожитые годы. И поплакать можно, это стресс снимает. Но в таких делах нужен твердый расчет и доля злости на мужа и свою глупость.

На данный момент в Вас говорит обида

За то что даже в декрете никогда не была, потому что хотела помочь , не нагружая на него все проблемы материального характера. За то что дети постоянно только на мне. За то что отец никчемный, любовник никакой.
Если Вы так думаете постоянно, а не только когда поссорились, то сейчас появился отличный повод прекратить эти отношения. thumb_yello.gif

А если это сказано в порыве гнева и отчаяния, и Вы хотите продолжить отношения, то надо сделать так, чтобы подобное рукоприкладство не повторилось! Если он 10 лет агрессии не проявлял, то возможно, что это просто ошибка по пьяни.

выгнать не могу- повесится, или дом взорвет.
lol.gif Повесится, ну и фиг с ним, каждый человек творец СВОЕЙ судьбы! А если дом взорвет... Вы же собрались вместе с детьми из жизни уходить. А дом мужу оставите? Простите за цинизм.

Я то идиотка думала что он на другой день извинится, а он " ты заслужила".
Я так понимаю, массовое убийство планируется из-за этого. g.gif Если бы было раскаяние мужа, то Вы его простили бы. А так... Согласна, обидно!!! Но у мужа это своеобразная тактика защиты. Лучше первому напасть! А что в глубине его души творится, это надо узнать. Я бы вызвала его на разговор. Обычный спокойный и циничный. И если бы он действительно считал, что я его недостойна подавала на развод. Зачем мучать себя и детей? А тем более убивать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasve

Не отчаивайтесь!

У вас есть самое главное - дети и крыша над головой.

Дети - это вообще, я считаю, то, ради чего стОит жить, даже если кажется, что все утеряло смысл...

Надо только немного переждать, набраться терепения, и оно непременно будет вознаграждено - ваша жизнь засверкает новыми красками!

За то что отец никчемный, любовник никакой.

Зачем вам нужен такой мужчина? Или, может, не так все плохо, и вы сейчас его характеризуете, как обиженная сторона?

Тогда необходимо успокоиться и оценить ситуацию объективно.

и выгнать не могу- повесится, или дом взорвет.
А что, уже прецеденты были?

И расказать никому не могу. Все радоватся будут.

Странное какое-то мнение у вас сложилось об окружающих. Почему обязательно радоваться?

По-моему, хороших и отзывчивых людей гораздо больше, чем плохих.

Во всяком случае, на моей памяти так оно и выходило...

Так что, возьмите себя в руки и переночуйте с этой проблемой.

А утром все будет выглядеть совершенно по-другому, поверьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasve

Может быть подробнее расскажете что же произошло между вами с мужем? Прожить в согласии 10 лет и вдруг с бухты-барахты просто так ударить? Да ещё и сдобрить это фразой "ты заслужила". Очень странное и непонятное поведение.

Хотя (прочитала заглавный пост ещё раз) если Вы ему высказали "отец никчемный и любовник никакой"... иногда лучше жевать...

Однажды позвонила мне подруга (в счастливом браке уже 8 лет, дочь красавица, муж на руках носит) в слезах:"Я развожусь. Он меня ударил. Приезжай". Ну приехала я, она вся зареваная. Объясняет что случилось:....

Сколько грязи она на него вылила по её словам...и по мужскому достоинству прошлась, и по тому, какой он отец, и что ничтожество, и другие более удачливые (к слову зарабатывает он более чем хорошо)...Знаете, я поняла почему он её ударил. По щеке. Один раз. Спустя некоторое время она поняла насколько была неправа. Больше такого не повторялось. Правда она стала язык за зубами держать в минуты гнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уйти не могу- вмоем доме живем, и выгнать не могу- повесится, или дом взорвет

А это еще с какой радости? меньше угрозы от разных психов и трусов слушайте!

А повесится - на здоровье (причем лучше так ему и сказать), причем я поинтересовалась бы - тебе, милый какой гробик заказать, синий там с рюшечками...или еще какие пожелания будут? shiz.gif

ЗЫ простите если обидела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, дорогая, не расстраивайтесь так. Специалисты утверждают, что каждый третий мужчина в своей жизни хоть раз да ударил супругу, будучи в состоянии аффекта. Теряя над собой контроль, они оправдываются тем, что "она создала ситуацию, которую я не смог вытерпеть".

Я ни в коем случае не оправдываю Вашего мужа, но может быть и Вы переступили некий порог, ударили по его больным местам. Ведь раньше-то он не дрался!

В такой ситуации практически любой мужчина может стать непредсказуемым.

Самое страшное, если это действительно войдёт в привычку. Не играйте роль жертвы, поддерживайте в себе чувство собственного достоинства, независимости, уважения к себе. Тогда муж вряд ли снова осмелится поднять на Вас руку.

А сейчас, хорошо бы не слушать никаких "прости", а уйти (временно) из дома к матери, подруге, куда угодно. Потом, конечно, можно и вернуться, но с чётким условием - если ещё раз повторится, то между нами всё кончено.

Если это не сработало, и побои повторятся, то что бы вас ни связывало и что бы Вы ни испытывали к мужу, уходите навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasve

Для начала - никакой мир не рушится. Если что - то и рушится - то это Ваше хорошее отношение и доверие к человеку, который поступил с Вами непозволительно.

ударил муж. Просто так по пьяни. У него неприятности на работе.

Никакие неприятности ни на какой работе - пусть даже он ворочал бы миллионами, или руководил оборонным заводом - (в чем я лично сомневаюсь) - сами по себе не дают мужчине права распускать руки. То, что он сделал это, объясняя свой поступок неприятностями - не оправдвние тому, что он распустился и позволил себе так поступать.

именно распустился, расквасился, опустился до подобного по отношению к матери его детей.

Он просто сорвал на Вас злость - а это уже говорит о том, как он отностися к Вам и к Вашим отношениям.

И если Вы не хотите быть боксерской грушей на всю оставшуюся жизнь - Вы не должны спускать это на тормозах. Нужно реагировать.

И не обращайте внимания, "что люди скажут". Это в последнюю очередь должно Вас волновать.

Абстрактные "люди" не проживут за Вас Вашу единственную бесценную жизнь. поэтому ни на кого не оглядывайтесь в своих решениях.

Я то идиотка думала что он на другой день извинится, а он " ты заслужила".

После такой фразы, если Вы это просто так оставите - Вы будете слышать ее регулярно и постоянно, причем всё чаще и чаще.

Потому что для нормального мужика первый случай рукоприкладства в семье - часто не меньшая трагедия, чем для женщины, которую он ударил. И если после "первого раза" человек чувствует искреннее раскаяние - возможно, и есть смысл простить и поверить ему, - опять же, если это раскаяние действительно искренее и это был такой исключительный случай, который со стопроцентной долей вероятности никогда больше не повторится.

А если "сама заслужила" - значит, по каким - то причинам этот порог был переступлен легко и просто. И выводов никаких здесь не будет - только его чувство вседозволенности над Вами.

Почему он так поступил - неизвестно. Где - то, значит, было упущено то, что могло стать к этому "предпосылкой". А, впрочем, при таких условиях, как он жил - по Вашим же словам -

даже в декрете никогда не была, потому что хотела помочь , не нагружая на него все проблемы материального характера. За то что дети постоянно только на мне. За то что отец никчемный, любовник никакой. Про все молчу.

мужик, скорее всего просто зажрался, и, простите, оборзел настолько, что счел себя царем и богом, который вправе чинить кулачную расправу, будучи уверенным, что ему за это ничего не будет.

Хотите продолжения? Тогда делайте вид, что ничего не произошло, давайте ему понять, что Вы готовы принимать от него пинки и впредь.

И уйти не могу- вмоем доме живем, и выгнать не могу- повесится, или дом взорвет.

А почему, собственно, Вы должны уходить из собственного дома? blink.gif Кто он там такой? Неужели хозяин?

Выгнать тяжело морально, согласна. Но если Вы решите с ним расстаться - другого выхода у Вас все равно не будет и придется через это пройти. У Вас есть родные, друзья? Есть люди, на которых Вы могли бы положиться в трудной ситуации?

Если есть - расскажите им. И не переживайте, что "все обрадуются". Так - таки прямо ВСЕ?

Поделитесь, заручитесь поддержкой, если Вы не в состоянии разобраться сами. Уверена, что хоть один человек в Вашем окружении пойдет Вам навстречу. Не думайте сейчас о том, что кто скажет. а думайте прежде всего о Ваших детях, и о том, нужен ли им такой "отец", который мало того, что "никудышний отец", так еще и мать их втаптывает в грязь, совершенно не заботясь о детской психике, о том, как это может сказаться на них в будущем.

То, что он угрожает, что"повесится" - фигня, манипуляция и шантаж. Поверьте мне, те, кто так заявляет - никогда так не поступят. Он просто знает, на что Вас поймать - и ловит, как на крючок. Не поддавайтесь! Поддадитесь раз - будет и второй, и третий, и так далее.

Хочется покончить со всем этим . Навсегда. Но дети. Сегодня мелькнула мысль, а может забрати и их с собой. Это уже клиника, понимаю,но кажется что уже невмоготу.

Из - за кого? Из - за, простите, одного слабака, который не способен решить свои проблемы без того, чтобы не сорваться на тех, кто не даст ему сдачи? Не много ли этому уроду будет чести?

Вам сейчас нужно прежде всего успокоиться, собраться и обезопасить себя и детей от возможного повторения подобных случаев. Как? Разговоры здесь будут бесполезны. Гоните его к монахам - если он не сделал ни малейших выводов и считает себя правым - гоните, предварительно заручившись поддержкой родных и друзей, обратитесь в милицию - тем более, если он угрожал поджечь дом. Привлекайте свидетелей. Помните, что делаете всё это не столько для себя, сколько для Ваших деточек, которым избитая мама не сможет дать того, что даст мама небитая, с нормальной нервной системой и запасом жизненных сил.

Если же у него возникнет желание поговорить о том, что произошло - поговорите, но ТАК, чтобы у него раз и навсегда отпало желание поднимать на Вас руку.

Ничего не бойтесь. Если он увидит хоть долю сомнения в Ваших поступках и словах - всё вернется на круги своя. То, что он поднял на Вас руку - это сигнал к тому, что надо прямо сейчас, немедленно что - то в жизни менять, причем жестко и сразу.

Сил Вам и твердости, спокойствия и решительности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kasve

Вообще то я вторая жена. И ушел он от первой из любви ко мне. У нас 10 лет разнице в возрасте. Все знакомые и родня не приветствовали мой выбор. И мне он дался очень нелегко, так как я очень "правильная" в воспитании. Но большая любовь затмила все. И любовь у нас была сильная. И никто не нужен мне был, ни родня, ни друзья, только он. А когда девочки появились, хлопот много стало, и работу не бросила. Но год за годом быт сьел все.И получилсь, что внимане к детям сошло на : Привет ! Как дела? Тапочки принесите!. Я говорю, ты бы лучше собаку завел, чтобы тапочки приносила. И все так. Все заботы на мне. Целый день, как белка в колесе: Дети, работа, муж, дети!А я , я же еще жить хочу. Мне только-уже 30 лет. Я любви и нежности и внимания хочу, а мне кулаком в лицо, да еще говорят что заслужила? И хочется радикально поступить - сковородкой! Но что изменится? Ведь наверное это уже конец отношений. КАк простить человека, который даже не раскаивается в содеяном. Я чуствую себя в западне. Да люблю его. Но унижать себя не дам. И детей пугать не дам. Кто знает что их в жизни ждет. Уродовать их детство, это просто низость. Может он и раскаивается в содеяном, мне так хочется в это верить. Но эта фраза " Ты заслужила" меня просто убивает. Сасибо Вам люди, и жить буду, и детей не брошу, потому Что отчетливо понимаю, что никому кроме меня, они не нужны.Время сейчас жестокое, вот и бесятся все. Но всегда нужно помнить что мы люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasve

Я думаю, Бацилла права. Мужчина будет обижать женщину, пока не получит достойный отпор! Обычно те, кто поднимают руку на жену, желают сиим действием самоутвердиться, потому как достойные соперники (на работе или где-нибудь еще) могут его легко задавить как морально, так и физически. Он просто трус, который прогибается, ломается. Вы же выступаете в роли лек. средства для самолюбия.

Не пора ли вам стать эгоисткой?! Начать думать о себе! Позволять себе отдыхать, а не быть лошадью в упряжке; разбудить в себе женщину и впервые сказать самой себе "Да будет так, как хочу Я", просто получать удовольствие от жизни. Сделайте что-нибудь БЕЗ оглядки на мужа, без рассусоливаний и переживаний "А что же будет с бедняжечкой?". Почему, когда он чесал кулаки, он не думал о том, что ВЫ можете чувствовать?? Вы что, мамка ему? Он взрослый дядя, пусть отвечает за свои поступки сам. К чему такие жертвы с вашей стороны?

Подумайте, а ведь на алтарь его самолюбия вы не только себя положили, но и детей своих. Какие жертвы вы планируете(-овали) ему посвятить! Самое дорогое, что у вас есть, себя и детей (пока не поймете ценность этих двух вещей, врядли найдете успокоение и смысл жизни в чем-то другом).

Правильно. Какой материнский инстинкт будет работать, если даже самосохранение отказывает. А почему? Потому что азмь есть муж-бог, смысл существования всего человечества. Не примите, пожалуйста, как издевки, это ИМХО. Если не согласны, поясните пожалуйста, в чем. Желаю вам мудрости, терпения, побольше любви к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasve

Я любви и нежности и внимания хочу, а мне кулаком в лицо, да еще говорят что заслужила?

Скажите, вот действительно просто так, пришел с работы и кулаком в лицо? Расскажите подробнее о своей жизни с ним. Потому как если это просто пьяная дурь - не нужен такой мужчина в принципе. А если этот поступок спровоцирован чем-то серьезным, стоит задуматься кому нужно раскаиваться. И тогда ещё есть шанс все наладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasve Если это войдёт в привычку-однозначно уходить.Но так как это 1-ый раз за 10 лет,то можно списать всё на случайность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasve

Для начала возьмите себя в руки и трезво посмотрите на ситуацию. Сейчас это трудно, позачера было еще труднее, но пройдет неделя - и в Вашей голове все станет на место.

Выходов из ситуации несколько. Мне не очень верится, что Вы перестанете сразу же любить мужа. Но отношения станут уже не те.

Первый вариант - простить мужа и поставить условие - следующего раза не будет. Это стоит делать только в том случае, если Вы действительно считаете, что это может подействовать. Но, исходя из Ваших слов, что муж или повесится, или дом сожжет, особой уравновешенностью Ваш мужчина не отличается. Соответственно, он не поменяется. И исправить ситуацию можно всего двумя способами.

Следовательно, имеем второй и третий вариант развития событий. Второй - выставить его за дверь (тем более, что дом Ваш). Не бойтесь, он и правда ничего не сделает. Люди, которые хотят что-то сделать, делают, а те, кто только говорят об этом, на такие поступки не способны. А вот поугрожать - это пожалуйста.

Но, исходя из Вашего настроя, я почти уверена, что Вы не станете с ним на данный момент расставаться, так как "что люди скажут" - порой очень сильный аргумент. Тем более так как все были против Вашего брака, не очень то приятно расписываться в собственной несостоятельности и подтверждать, что люди были правы. Тогда для Вас единственный вариант - перестать обращать на мужа внимание, убедить себя, что Вы живете в коммуналке, делать все во имя своих интересов. Найдите себе увлечение. Возможно, даже влюбиться в кого-то другого, всегда проще уходить, когда есть к кому. В итоге у мужа будет гораздо меньше поводов для злости, и Вы не будете раздражать его, так как сложно достать человека, к которому ты абсолютно равнодушен. В итоге Вы довольно быстро поймете, что не так страшно уйти от этого человека. Всегда трудно что-то сделать резко. Если так не получается, то можно просто себя к этому морально подготовить.

Вот в общем-то три пути. По какому пойти, решать Вам. Остальные (типа спокойно сносить побои и, что вообще ни в какие ворота, покончить жизнь самоубийством) я вообще не рассматриваю, да и Вам не советую. В данном случае лучше всего рассуждать из позиции здравого эгоизма и любви к Вашим детям. Это два основополагающих фактора.

Удачи Вам и правильного выбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белка Муся Я не "права",а "прав".А что такое "ИМХО".извините за дремучесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бацилла, вас сразу номинировать на бан, или все же прислушаетесь к совету модератора и изволите заглянуть в свою репутацию?

Тыкать СЮДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasve

Да люблю его. Но унижать себя не дам.

и жить буду, и детей не брошу,

Ну вот. Уже оптимизм просыпается. Прогресс на лицо.

Теперь еще решить нужно как правильно вести себя дальше.

Видимо, той неземной любви, которая была раньше, уже не будет.

Все заботы на мне

Не взваливайте все на себя.

Дайте мужу почуствовать, что вы не ломовая лошадь, а слабая (физически)женщина, которой нужно помогать и всячески оберегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasve

Может он и раскаивается в содеяном, мне так хочется в это верить.

Но умело скрывает это? Если решите остаться с ним, то хотя бы поставьте жесткое условие и для себя, и для него: НИКОГДА БОЛЬШЕ! При любом проявлении агрессии в дальнейшем расстаетесь без раздумий! И, естесственно, выметается он, а Вы с детьми остаетесь в Вашем доме. А шантаж самоубийством - дело распространенное. Меньше его слушайте.

Изменено пользователем Удивительное рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasve

И уйти не могу- вмоем доме живем,
И куда Вы собрались идти из собственного дома? Не много ли чести мужу?

По Вашему рассказу я поняла, что женщина Вы вполне самостоятельная, раз весь дом + никчемного мужа на себе тащите.

Мое мнени такое, что рукоприкладство в семье не допустимо ни при каких обстоятельставх (за исключением причинения матерью осознанного вреда ребенку) и прощать это нельзя. Думаю, надо просто выставить его за дверь, не думая о суициде и возможного поджега дома. Ни того ни другого не будет, ессно. Как же он мог Вас запугать, если Вы всерьез верите в эту охинею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kаsvе, а почему вы думаете, что он повесится? Не повесится - и не надо. Но и побои терпеть - последнее дело. А уж сковородкой в ответ. . . Вы о детях подумали? Им какого будет расти в скандалах и ругани? Какое вам дело до того, что люди скажут? Мучиться с ним не людям, а вам, и вашим детям. Не зря говорят, что стоит один раз простить побои - и они станут нормой. Человек таким образом срывает на вас зло? Или самоутверждается он так? Или не зря говорят, что в ссоре виноваты всегда оба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю что человек может вот так просто войти и с порога кулаком в лицо. Скорее всего был какой то разговор что и привело к побоям.

Мой вам совет: не надо держать в себе все упреки и претензии, копить годами, нужно решать проблемы по мере их поступления. А то живем вместе и через 10 лет оказывается и что муж и в кровати никакой, и еще что то. Мы же люди мы должны все проблемы обсуждать и решать, а не ждать когда все так накипело что уже нельзя терпеть. Это накопление всегда плохо заканчивается. Простая ссора перерастает в выяснение отношений, побои и даже убийство.

Проанализируйте ситуацию в которую вы попали, возможно вы найдете выход, я не оправдываю вашего мужа, поднимать руку на женщину последнее дело, но иногда только пощечина может остановить истерику например.

Удачи вам в решении данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasve

Спасибо. Я то в принципе то не такая размазня.

Очень сложно Вам сейчас осознать, что случилось. НЕ торопите себя и не называйте тряпкой раньше времени. Дайте себе возможность понять что произошло!

Сейчас Вы анализируете и задаете вопрос: "А может и правда заслужила и бла-бла..."

Я считаю, что ни одна женщина не заслуживает ударов. У Вашего мужа проблемы на работе, а сасоутверждается и снимает стресс он на Вас! confused_1.gif

Не торопите себя, дайте мозгу время понять, что произошло и принять правильное решение. Только не затягивайте, плохое быстро забывается и кажется, что больше такого не повторится! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×