Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

Я живу для себя, а не для общественного мнения

Вы молодец, я и не говорю, что это для всех так должно быть...у меня вот есть такие заморочки, мне с ними жить...рада, что Вы лишены таких предубеждений...это мой минус, не более того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Смайл1301

неужели вы согласны жить с человеком который не только не любит вас но и избивает.

У нас соседи были ..... Она на много моложе его .... медицинское образование, работала в больнице, копейку всегда имела, а он начал пить и по-тихоньку и она стала прикладываться так как мамаша ее аналогавая алкашка g.gif .... наверно генетика какая-то ... и вот как напьются они он начинал ее бить.... господи как она орала .... он голой выкидывал ее в подьезд ..... Моя мама пыталась вступиться за нее, скорую вызвать когда он ей лицо в месиво превращал shiz.gif ... она говорила что ничего не смейте делать ranting.gif ....выбегала на улицу выкрикивая маты на него censored.gif .... потом крадучись подходила к двери и кричала на него ... если не успевала сделать ноги то вылетал его кулак и бил ее в челюсть .... босая в мороз стояла на улице .... а утром она возвращалась к нему перестирывала руками все белье eek.gif , одеяла после гульбища и до вечера у них был мир ..... Они так лет восемь прожили потом она ушла вроде но все равно возвращалась и получала ..... И я смотрела как она потом с другими жила ее все мужики били eek.gif . Наверно есть женщины которые без этого не могут hmm.gif .... даже и не знаю почему они так confused_1.gif , понять этого видимо просто невозможно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушкой один раз ударил за ночную истерику laugh.gif

Спать не давала.

Но он меня другим способом хорошо выводить, порой думаешь:"Уж лучше бы врезал, чем ваще никакой реакции!"

Умеет быть непробиваемым, ничем не проймешь.

Изменено пользователем Mariotta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дурочка

Здравствуйте. Актуальная тема для меня сегодня. Потому и дурочка.

Вчера сама напросила. Да вот, был таким непробиваемым. Вывела, Отгреагировал. Теперь вот сижу в синяках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот сижу в синяках.

Ну, молодец. Это чем можно вывести мужика, чтобы он не просто треснул, а измордовал до синяков? Просто любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу мужиков которые бъют фу!!!! Мужчины не бейте женщин просто еслим считаете что она не права то не доказывайте ей это а просто знайте это. Женщина дура не потому то она женщина а потому что дура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дурочка

Ну уж вы...измордовал. Так, пару аккуратных синячков на руке в невидном месте

Да, ладно вам ехидничать. Хотя я вас понимаю. Самой сейчас и смешно, и грустно. Дурочка- это мое состояние души в данный момент. Завтра все пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своего как-то хорошо достала, причем лёжа не диване. Нет, он не бил. Просто взял одной рукой меня за щиколотки и помахал мною в воздухе и тряхнул как Буратино. Я снизу его иначе увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дурочка

Честно говоря, никогда не думала, что Он тронет меня ( в плохом смысле этого слова) рукой. Ан нет.

Так сейчас печально пишу... А настроение уже куда лучше. Все равно люблю мужа. Всякое в жизни бывает.

Я на форуме в первый раз. Но знаете, спасибо вам, за то что вы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей

Что за мужик такой,что поднимает руку на женщину?Не мужик а тряпка!Это ниже мужского достоинства!А вы женщины дорогие,о чем думаете?Зачем живете с такими?Неужели вы себя совсем не любите и не уважаете?Бросайте таких мужиков на ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мужик такой,что поднимает руку на женщину?Не мужик а тряпка!

приятно знать что есть и мужчины, презирающие насилие над женщиной.

Бросайте таких мужиков на ...

но некоторым и хотелось бы уйти но некуда, вот и мучаются.

Эх, ввалить бы ТАКИХ ТРЕНДЮЛЕЙ тому гаду, что дерётся, чтоб перехотелось и думать о таком, но...женщина не той силы, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

бьют ту, которая подсознательно согласна на мордобой и подобное тому выяснение отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пытались однажды. Мой бывший МЧ с которым я некоторое время жила. Отмечали помню 8 марта, все упилися. Чего-то ему не понравилось с моей стороны. Ударил. Взамен получил расцарапанную спину и слегка порванное ухо!

Больше не пытался. Уважал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Евгения - гость форума

мы с мужем часто ругаемся shiz.gif, орем друг на друга. я конешно не сажилею что я вышла замуж ,но унас проста изменились отнашения он и раньше поднимал на меня руку но я считала что в этом виновата я .он считает что я должна седеть дома и растить ребенка , что я конечно и делаю, но я тоже хочу общаться с людми ,а он против. я терплю унижения, оскарбления и все ради ребенка мне не куда уйти отнего. маи родители сами канци сканцами с водят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бьют ту, которая подсознательно согласна на мордобой и подобное тому выяснение отношений.

Аюна

Не согласна

Знаете, а я, наверно, соглашучсь с точкой зрения гостя. Посты в начале этой ветки как раз об этом и говорят. Мы как-то эту проблему обсуждали с сестрой, она говорит:"Слушай, ну вот ты можешь представить себе мужика. который ударит тебя или меня?" Я подумала и не смогла представить, чесслово. Ну меня-то не каждый как грится одолеет laugh.gif А вот сестра у меня "мелкая", но...

Я своего БМ иногда доводила сильно. проверяла на прочность, но он НИ РАЗУ не поднял на меня руку, и это хорошо "учитесь властвовать собой"

А вот подругу как-то ударил её муж, беременную, лет 8 назад толкнул сильно, и она ударилась об холодильник, но животик не пострадал, и все ей предсказывали. что теперь он это будет делать постоянно - ан нет dulya.gif она его так пропесочила. вплоть до развода, и он больше ни-ни (тьфу-тьфу)

А вообще, я бы измену простила, а вот побои - нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня лично парень мой некогда пальцем не трогал,а вот мою подругу бьёт как сидорову козу,однажды даже ногами начал её лупить даже когда она упала,я ели успела её спасти,я прибежала на её крики благо квартиры рядом,я незнаю откуда у меня взялись силы и он плюс был пьян ,я его оттащила от неё дотолкала до двери и спустила эту сволочь с лестницы,сама непонимаю как это получилось lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость от самец для izidka (согласен)

Есть большая разница, привести в чуства и бить,это многие путают.если я ударю-минимум нанесу увечье. А еще не надо все взваливать на мужчин..задайтесь вопросом-почему так происходит,а то куда не глянь по вашему одни уроды и садюги. huh.gif а вы светоши..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета у форума. Ситуация такая: выношу мусор, слышу – на черной лестнице какие-то звуки. Вроде как щенок скулит… Заглядываю: Катя с седьмого этажа, избитая, в крови, в одном тапке, трениках и футболке. Офигев, веду ее домой (к себе). Отмывается, ревет, говорит, что избил муж.

Коротко о Кате. Ее мать пила по-черному и ушла, когда Кате еще года не было. Девочку воспитывала бабушка отца (который тоже был алкоголиком). Катя была предоставлена сама себе, бабушке не удавалось контролировать внучку. Накормить, одеть, обстирать – это да, а в остальном бабушка была не авторитет. В 13 лет девочка могла и выпить, и с сигаретой не таясь ходила. Домой могла спокойно не придти ночевать, бабушка по подругам бегала-искала. По-поводу мужчин ничего сказать не могу, ибо свечку не держала… Когда отец Кати умер, на похороны приехали родственники из деревни и пригласили Катю в гости на лето.

Было тогда Кате 17 лет. Из деревни вернулась беременной и с мужем! Бабушка Катина очень радовалась, называла его «первым парнем на деревне». Парня быстро прописали, родился сын. Муж оказался золотым! Катю с сыном носил на руках, бабушку уважал очень. И Катя переменилась. Бросила курить, не пьет совершенно! Так и жили 5 лет: Катя с мужем работает, бабушка внука нянчит. Свекровь из деревни подарки-посылки присылает, летом в гости внука берет.

Неприятности пошли одна за другой. Сначала умерла бабушка, потом свекор. Катя сама пригласила свекровь жить к себе. Та продала дом и переехала в Москву. Жизнь продолжалась: Катя с мужем на работу – свекровь внуком и домом занята.

И, поскольку летней дачи теперь не стало, свекровь гуляет с внуком около дома. Перезнакомилась с местными «кумушками», сидящими около подъезда. И тут ей глаза на невестку то и раскрыли… Старые сволочи собрали все, что было и что не было в одну кучу… Вылили на невестку ведро грязи, несмотря на то, что человек полностью изменился!!! В общем, свекровь пришла к выводу, что с невесткой ей не повезло. Обманули, понимаешь… Лежалый товар с браком подсунули как первый сорт.

А так как свекровь оказалась женщиной активной, она начала глаза сыну раскрывать… Парень оказался твердым орешком, но капля и камень точит… У свекрови с невесткой был крупный разговор. Поругались, и после этого друг с другом почти не разговаривали. А на Новый год выпили – и понеслось… Драка началась на кухне, на глазах у ребенка. Потом влетел муж Кати и, не разбираясь, надавал жене тумаков. Катя выскочила из квартиры и понеслась по лестнице наверх, где у чердака я ее и нашла. Домой идти просто боится.

Когда она мне высказалась и немного успокоилась, я позвонила старшей по дому. Она у нас тетка что надо! Пошли все вместе к Кате домой за верхней одеждой. Там наша старшая сказала, что отвозит Катю в травмпункт для снятия побоев и потом в милицию… Свекровь с мужем перепугались (!), было видно невооруженным глазом. Стали говорить, что дело то семейное, сами разберутся… Мы согласились, что естественно – семейное. Только если они будут и дальше пинать женщину, в которой от силы 50 кг. вместе с одеждой и гантелей в кармане, дело семейное может стать уголовным. В общем, я пошла на форум писать, а старшая Катю к себе забрала на пару часиков (якобы в травмпункт). Катя обещала завтра зайти, почитать веточку. Может вы ей что-то посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот старые твари всегда всем всё портят,если бы у Кати было даже хорошее прошлое они всеравно всё превернули,ведь когда у людей всё хорошо то им от этого плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут можно посоветовать confused_1.gif

Тут не Кате надо советовать, тут со свекровью и с мужем разговаривать надо.

Если свекровь хочет, чтоб дети жили нормально, то лезть в их отношения не будет. g.gif

А хотя Кате можно посоветовать свекровь выгнать на фик wink.gif И мужа, если не перестанет руки распускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правильно,пусть свекровь живёт отдельно и будет всё нормально и масло некто не будет подливать и жить будет спокойнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотя Кате можно посоветовать свекровь выгнать на фик  И мужа, если не перестанет руки распускать
Так свекровь уже прописана!

Вот такая незадача... Квартира двухкомнатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Мдя... береги платье с нову, а честь с молодостью...

Доля вины Кати есть, чего молчала о своей жизни? Ладно проехали...

Любой может взять себе на вооружение золотое правило: - чем быстрее вскрыт конфликт, тем меньше бед он принесет. Вот и в данном случае. Чем быстрее они конфликт уладят, тем меньше бед он им принесет.

так что остаеться только одно - разговор в первую очередь между мужем и женой, а затем уж и со свекровью...

Я бы поступил следующим образом:

Во превых. действительно взял справку о медицинском освидетельствовании нанесения вреду здоровью. Да в кубышку, когда нить пригодиться...

Во второых. поставил бы мужу условие, если он верит всяким рассказням, а не сворей любимой жене, то может смело сматывать удочки, назад дороги не будет.

В третьих. Если свекровь еще раз, или будет продолжать вмешиваться в отношении мужа и жены, то внука она точно никогда не увидит, а возможно еще и сына... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Федора[/b]

Та продала дом и переехала в Москву

И куда ее выгнать?

Я думаю,что они сейчас сами будут тише воды,ниже травы.Просто не ожидали,что за нее кто-то заступится.Короче,пить меньше надо. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут всем заправляет свекровь а муж взрослый человек знал какое у Кати было прошлое,и при этом руки распускает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×