Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

Незнаю,что сказать...у меня знакомая уходила от мужа, взяв себе сменное бельё в пакете и коечто для ребёнка,да пять штук картофилин в карман пальто положила!! Вот как было невмоготу жить с мужем! А Вы- "немогу,нельзя,незнаю".Значит нетак уж Вам и плохо живётся?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Не знаю, но почему-то жалости вы у меня не вызываете. Абсолютно.

я отлетела к косяку, малыш стукнулся лбом...

Если вы мазохистка, и не желаете разводиться (было бы желание нашли бы выход!!) то никто вам не дает права, чтобы из за вашей блажи страдал ребенок!

Что этот моральный урод вас лупцует, ваше дело. Ходите с фингалами и дальше. Ваше право. Не поверю что вы НЕ МОЖЕТЕ развестись. Бред. Развестись можно всегда. Просто сознайтесь что вы не хотите.

И еще ребенка под удар подставляете....

Глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Его сейчас интересует только постель, да и то, редко...

Чувствуется,что у вас поэтому поводу какое-то уныние.Вроде,ах и постели то ему не шибко нужно.Как буд-то переживаете еще и по этому делу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вы начали жить вместе у вас было всё хорошо не так ли?

Всё всегда с чего то начинается а не просто так.

Я знаю человека не буду описывать его достоинства, просто он хороший человек.Так его так жена довела что он стал пить гулять и даже поднял на неё руку.Стал совершенно неузнаваем.

А в кругу друзей и родных он прежний.Жене всегда можно погулять,даже если он будет её искать.

КОРОЧЕ!!

Поговорите с ним откровенно(ведь когда-нибудь он бывает трезвым)Когда-то он любил вас(а может любит)просто мужики такие существа надо с ними по-нежней.

А он вас только спъяну бьёт или стрезву тоже?

А может я наивная оптимистка,и зря считаю что из всякой ситуации найдётся выход?

Простите если что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зарабатываю почти в 2 раза больше чем он)

у вас есть реальная возможность снять квартиру и жить отдельно

Развестись немогу.

почему???

Грозится что ребёнка не отдаст, а если присудят мне , то меня после этого не найдут.... Сил больше нет так жить. Мечтаю чтоб он умер...

за ребёнка в охапку и на свободу...

хотя советовать можно многое ,пока вы сами этого не решите никто вам не поможет.Так что всё зависит от вас.а на Украине вы где живёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Может и не в тему, но у меня вопрос: А на аватарке не вы с мужем? huh.gif

И с Asso я согласна, странно как-то получается eek.gif , даже если по вашим словам, он в это время еще руки не распускал, но пить-то уже начил!? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина который поднимает руку на женщину в моем понимании слабак, и тряпка. Самоутверждающийся таким образом.

Ситуация по истине ужасная. Но, вы конечно извените, виноваты в ней вы и ёще раз вы в том,что позволяете с собой так поступать. Самое главное показать, что вы его не боитесь,т.е. перестать быть жертвой. Потому что,таких как он, чей то страх делает сильнее. Типа мнит себя господином.

Все таки безвыходных ситуаций небывает, всегда можно что придумать, тем более много нормальных советов, написаных выше, дают вам форумчане.

Чем сидеть и плакаться, лучше предпринимать активные методы по борьбе со сложившейся ситуацией. Удачи. thumb_yello.gif

Изменено пользователем Рейчел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно и очень тяжело! Но надо взять себя в руки и бежать от него, хотя бы ради ребенка! Соберите справки о побоях, они Вам помогут при разводе, свидетели тоже не помешают. Сейчас есть очень много центров для жен, которых бьет супруг. Не стоит портить себе жизнь из-за такого censored.gif !!!

Суд, как правило, в первую оченредь исходит из интересов матери и ребенка, а тут они явно на Вашей стороне. К тому же Вы не зависите от него материально. Не сделаете сейчас-никогда не решитесь, так и будете "убивать" себя этой ненавистью! Что может быть хуже, чем сейчас, когда Вы не чувствуете себя в безопасности, находясь рядом с отцом своего ребенка.

Удачи Вам, терпения, пусть Вам повезет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я выскажусь?

Не дай Бог, так бояться!

Катёна, Вам 20! лет. Вы взрослая женщина. Вы выжли замуж

Замуж вышла в 17 лет, не по своей большой любви, а по тому что думала что он меня очень любит

Вы тогда считали себя взрослой? Вы родили ребенка - вы были взрослой и храброй? Чего Вы боитесь, кого?

Вы мать! Вы не считаете себя обязанной защищать своего ребенка? Защищать от стрессов, от болезний, от нервных потрясений?

Простите, но ваши слова кажутся лепетом малого дитя - "не могу"

Мать МОЖЕТ защитить своего ребенка, когда захочет! Что Вас держит? Что пугает? Запомните - Вы

женщина

мать

личность

Перестаньте бояться!!!

Только страх в глазах жертвы дает силу и уверенность нападающему. Именно страхом живет зло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jenuari

у вас есть реальная возможность снять квартиру и жить отдельно

Почему она должна снимать квартиру? Дом-то её(из вышесказанного). А бездействует, потому,что чуства к этому человеку ещё не остыли. От любви до ненависти... и обратно...

Хотя, думаю, побои снять надо. И, в следующий раз, отомстить(физически), пока невменяем. Будет бояться, сама проверяла! Мужайтесь! А бегать ни к чему, слабость их вдохновляет на гадости. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Бухим Кошаком. Если бы девушка хотела, давно бы уже развелась с мужем. А то каждая фраза начинается: "Я бы развелась, но... ". Если человек по-настоящему чего-то хочет, он добивается. От такого мужа бежать надо. Хватать ребенка и убегать. Иначе когда-нибудь и убить может. И не стоит придумывать причин. Все решаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель и Бухой Кошак, вы рассуждаете с позиции сильных людей.А если человек слаб, и как правило, в такой ситуации уже сломлен.Страшно,больно,обидно,стыдно.И кажется, вдруг все образуется,когда наступит завтра...

Не наступит.Садист почуяв,как зверь, свою безнаказанность,будет издеваться все более жестоко.Вам пора спасать свою жизнь и будущее вашего ребенка.Никакие материальные блага не вернут здоровье.Выход один-бежать.И вам уже решать,как.Гордо подняв голову или роняя тапки в ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

1. В каком городе Вы живете (в большом-маленьком?)?

2. Извините за нескромный вопрос, но сколько получаете?

Я поясню, почему это спрашиваю. Я тоже живу на Украине и хорошо знаю, как работают наши правоохранительные органы. В маленьком городе и без денег выход найти в подобной ситуации очень сложно. В соседнем доме живет девушка, которая бывает бита мужем настолько часто, что уже почти привыкла. Родителей нет. Зарплата мизерная. Уехать куда-нибудь и снять квартиру она реально не может - не на что. Снимала побои раз триста, милицию вызывала и того чаще. Заберут "муженька", подержат его часок в "стакане", он с ними полюбовно договорится и приходит домой. Далее начинаются разборки по поводу того, что вызвала милицию. Реально "семейное насилие" милицией не пресекается, это "личные неприязненные отношения", которые уголовным кодексом не преследуются. Милиция может активно вмешаться только в случае, если девушку покалечат или убьют, но ведь до этого доводить не хочется...

В большом городе немного легче, т.к. начальство милицейское рядом и, если ходить по кабинетам и капать на мозги всем подряд, то есть шанс, что действительно помогут.

Еще меня смущает российское гражданство. Здесь советуют девушке идти в посольство (хм... не слышала про посольства в областях, а в Киев может и нет возможности смотаться). Я не уверена, но посольство сможет помочь только самой девушке, как гражданке России. Ребенок - гражданин Украины, в его отношении посольство не имеет возможностей что-то решать (но это бы лучше уточнить).

Если вывезти ребенка по турпутевке с липовым разрешением отца, будут сложности в оформлении документов на ребенка в России, если делать снова липовые, то отец ребенка вполне сможет засудить его мать. А ребенка, как гражданина Украины, вернуть на Родину, то бишь забрать себе.

Это все сложно... но уходить нужно. Единственный реальный совет, который сейчас приходит в голову - пойти проконсультироваться у адвоката. Кстати, идя к нему неплохо было бы захватить справку о снятых побоях и запись угроз на диктофоне (в том же мобильнике).

Можно дать девушке кучу советов, мол, уходи немедленно, или ты - тряпка... подписалась бы под каждым словом, если бы не закавыка с гражданством. Сначала нужно все вопросы прояснить у адвоката...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лунная соната

Немножко расскажу про себя , я вышла из подобной ситуации, может что - то пригодится.

Мой бывший первый муж всегда был немного с censored.gif . Когда родился ребенок , видимо , решил, что теперь я никуда не денусь и пора показать , кто в доме хозяин. В квартире моей мамы и отчима. Они - интеллигентные , тихие и воспитанные люди. Муж - кабан . Сначала была проба пера , потом - больше и больше. Мама пыталась его хамство урезонить ( при ней он меня не трогал , но вел себя как хотел ) , но он так грубо ей ответил , что я поняла - если она вступится при драке , то он ее ударит. А я его убью. На самом деле , а не в переносном смысле. Мог прийти в три часа ночи , разбудить меня , вымотанную грудным ребенком и рассказывать заплетающимся языком , где он был , спрашивать , убирала ли я - в общем , нес бред. Потом начинал приставать со своей пьяной любовью. Кто знает , что это такое , тот поймет. Унитаз целовать приятней. Пыталась дать ему отпор - избил так , что чуть не убил. Я терпела избиение три часа , он одыхал и начинал сначала. Я очень боялась , что проснется мама и он с ней что - нибудь сделает.

На следующий день он рано утром уехал к себе домой , в деревню нашей области. Примчалась его мама. Я ее очень - очень любила и жалела , она мне была чуть не роднее моей мамы. Она меня упросила ,чтоб я с ним не разводилась , сказала ,что поговорит и он больше не будет.

Таких зверств и правда , не было. Но он все равно дрался.

В милицию обращаться БЕСПОЛЕЗНО. Уж я точно знаю. По крайней мере , без денег. Они говорят моей маме - он же ее не убил , хаха. Вот когда покалечит , тогда и приедем.

Соседи , приятели и знакомые не захотели вмешиваться - типа , это дела семейные , вы помиритесь , а мы будем виноваты.

Денег на " проучить негодяя " у меня просто не было

И все говорили , вот если бы вы развелись , тогда бы мы вмешались - и милиция , и знакомые.

Я предложила развестись . Хахаха . Ему так классно , а тут развод. Теплый уютный дом , жрачка , прописка - и все это тютю ? Говорит - только рыпнись , я тебя покалечу , будешь лежать пластом , а я тебя не брошу , а буду за тобой ухаживать , судно выносить , чтоб ты , падла , помнила , на кого хвост подняла.

Я все равно мыслей сбежать от него не оставляла. Вынашивала , куда ж мне деться. Была бы одна - ушилась , только он меня и видел.А с ребенком не так просто. Я , кстати , ( забегая вперед) обращалась ко МНОЖЕСТВУ юристов , ПО ЗНАКОМСТВУ , НЕ С УЛИЦЫ , за деньги ( я к тому времени подработку нашла и копила на побег , как другие на что то ценное копят ) - И НИ ОДИН не согласился мне сделать разрешение на выезд. Не знаю , может я одна такая не везучая на Украине , может они все такие бздливые у нас.

И получилась у меня возможность по одной программе попробовать поехать временно за границу. Я оформила документы , ходила на курсы и случайно ( но в случаи я не верю. Когда человек чего - то хочет , вся вселенная спешит ему на помощь) познакомилась с ЛУЧШЕЙ адвокатессой в городе. Она меня научила , как развестись с мужем без его ведома и я , без единой взятки , честно , развелась !!!!!

Это было в октябре несколько лет назад. Потом , во время встречи нового года , спустя 2,5 месяцев после развода мой ничего не подозревающий муж чуть не поубивал нас всех. Он взял в руки бейсбольную биту и когда сказал , что он щас нам покажет , ребенок его на секунду отвлек. Я в это время выскочила и выбежала из подъезда. Он испугался и ушел. И когда на следующий день пришел мириться , я его уже не впустила.

Разрешение он мне не дал. Купить мне его не удалось , хотя сейчас я весьма при деньгах. Я живу на Украине , а он - за ее пределами. И я попросила , чтоб суд вынес решение , что он незнамо где. Вот и все.

Когда я его вытурила , он так изменился !!!Я впервые увидела его плачущим!!И на колени становился , и обещал , и спрашивал - а чего мы развелись , мы ведь жили так чудесно !!! Я ему ответила - Вы точно жили чудесно!!!

Кстати , свекровь моя умерла незадолго до развода . Это был единственный камешек преткновения. Но не думаю , что я стала бы и дальше это все терпеть.

В этом испытании мне помогли 2-3 человека , низкий им поклон. Остальные ...Ну да Бог с ними. И злости на БМ я уже не испытываю. Я ЖИВУ !!!!

Я еще немного добавлю .Во первых , отвечу на вполне резонный вопрос , куда смотрели мои глаза. Дело в том. У моего БМ отвратительный характер , который проявляется не сразу. Когда он себя контролирует - это вполне милый молчел.Когда не контролирует - .И несколько раз , не такие терпеливые , и более сильные ребята просто надавали ему люлей. Так что свои ТРИ сотрясения мозга он получил в браке и стал совершенно невыносим.

А то , что написал уважаемый Доктор Ватсон в моем случае совершенно не представлялось возможным и категорически исключалось , зная звериный нрав , патологическую мстительность ( пару раз видела как он расправлялся с людьми , нанесшими ему обиду давным давно ) , злопамятность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на аватарке не вы с мужем?

Да! 14 февраля. 2004 год.

В милицию обращаться БЕСПОЛЕЗНО

он же ее не убил , хаха. Вот когда покалечит , тогда и приедем.

обращалась ко МНОЖЕСТВУ юристов , ПО ЗНАКОМСТВУ , НЕ С УЛИЦЫ , за деньги ( я к тому времени подработку нашла и копила на побег , как другие на что то ценное копят ) - И НИ ОДИН не согласился мне сделать разрешение на выезд. Не знаю , может я одна такая не везучая на Украине , может они все такие бздливые у нас.

Анологично. к юристам идти за подделкой - надо иметь СТОЛЬКО денег!!!!! Да и то не возьмуться!!!

Кстати, муж мой недоучившийся юрист, так что тонкости ему эти известны...

ЛУННАЯ СОНАТА спасибо заподдержку, дествительно , похоже... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая КАТЕНА.

Вы сами выбрали себе такую судьбу, были же первые звоночки, а вы к ним не прислушались.

Я не понимаю, почему вы ничего не придпринимаете? Есть же посольства, адвокаты...

А вы все на милицию надеятесь... ranting.gif Господи, ну чесное слово, если вы больше получаете, так заплатите взятки, покрутитесь, оставьте его не с чем.

На вашем месте я бы заплатила бы 3-4 бугаям, которые встретили его дома, культурненько объяснили, что больше он сюда не вернется, вручили вещи, и пинком под зад...Только предварительно надо его из дома выписать(я думаю в паспортном столе найдется человек), чтобы он если вернется назад, вы вызвали милицию, и сказали, что он здесь никто.

И конечно, справка о побоях, особенно ребенка, вам значительно облегчат дело.

У меня есть пример, когда жена такому мужу подложила наркотики, вывод-его осудили , правда незнаю на сколько.А раз осудили - развод автоматом, следом выписка из квартиры, продажа дома и гудбай! прежняя жизнь!!!

Только надо очень этого хотеть, вам должно быть жалко ребенка и себя.

Крутитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кручусь. Мысли разные, от просто сбежать, до... (дествительно, идея хорошая, наркотики подложить!!! g.gif ) только их сначала найти надо!!!!

А он как почувствовал неладное, я всерьез некоторые идейки обдумываю, даже думала кому позвонить за тем, за этим...

Вчера пришел домой, само внимание, " приступ нежности"... eek.gif вот после такого я теряюсь...надо бежать а тут... хоть 1ый раз за год, а приятно... думаешь, а вдруги завтра так будет? наладится всё?????????? Умом-то понимаю, что ничего не поменяется, что это скорее нонсенс, исключение.... но..... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая глупость!!! Милые женщины и в частности Катёна До тех пор пока вы сами не будете знать цену себе и своей жизни вас ни кто не оценит.

Вчера пришел домой, само внимание, " приступ нежности"...  вот после такого я теряюсь...надо бежать а тут... хоть 1ый раз за год, а приятно... думаешь, а вдруги завтра так будет? наладится всё??????????

Что наладится-то? Зарубцуются бесследно ваши душевные раны? Ваш ребенок перестанет боятся отца и вставать между вами? До какой же степени можно не уважать себя? Если вам нравится когда вас бьют, ребенок тут при чем? Вы у него спросили, ему хорошо в такой семье? Знаю что мои слова прозвучат в пустоту, потому что знакома с таким типом женщин, которым улыбка мужа, пришедшего единственный раз в году трезвым, затмевает мозги напрочь. И советов никаких в данном случае не нужно - все происходит не потому что она боится мужа, а потому что она боится себя - как же так, остатся с ребенком на руках, на необитаемом острове и питаться одними кокосами!!! Ах,ах,ах - лучше пусть меня бьет этот чурбан...место то насижено и синяки замазывать мы умеем. И последнее, приведу массу примеров угроз мужчин до развода, и ни одного примера осуществления оных после развода.....думайте... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Кручусь. Мысли разные, от просто сбежать, до... (дествительно, идея хорошая, наркотики подложить!!!  ) только их сначала найти надо!!!!

А он как почувствовал неладное, я всерьез некоторые идейки обдумываю, даже думала кому позвонить за тем, за этим...

Вы в своем уме?! blink.gif Какие наркотики?! Еще Вас с наркотой не загребли? Ну ей Богу, дурость какая-то! blink.gif

Есть масса законных способов расстаться с мужем.

Не думаю, что семейный кодекс самостийной очень разнится с российским. Подали заявление на развод и взялись сами доставить повестку мужу. Раз не пришел на заседание, второй раз не пришел. а потом разведут по неявке. И все! Дом Ваш, имущество отдайте ему, то которое его. И адью!

Ну если, конечно, Вам предпочтительнее вариант отсидеть за хранение и сбыт наркоты, то тогда пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам факт того,что на аваторе вы с мужем-извергом,говорит о том,что вы от него не уйдете.

И не уйдете по одной причине-он вам нужен.Да так нужен,что его изображение вы ,как икону,держите даже когда в и-нете на него же жалуетесь.

Жалуйтесь,конечно,на здоровье,но вы же не за этим сюда приши,правда? smile.gif

А так просто пришли,просто потрещать...Кто-то за чашечкой кофе тряпки новые обсуждает,кто-то гастрономические изыски,а вы- как над вами издеваются.

И еще про аватор.Хоть бы постеснялись сознаваться что это ваш муж,а то прямо-таки мысли о вашем

..так сказать психическом нездоровии закрадываются music_whistling.gif

Вы,конечно,вправе на такие мои слова обидется,но вот что бы вы сами про меня подумали,если бы я в ветку про изнасилования пришла с аватором, на котором Чикатило изображен? censored.gif

З.Ы. Бедный ваш малыш,если все что вы рассказали правда-то вам не на форуме нужно подробности смаковать,а малыша уберечь от издевательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Неужели вы реально думаете что он сможет вас убить или навредить. Разводится не обязательно можно просто исчезнуть.Если уж о себе не думаете о ребенке подумайте. извините конечно но вы сами виноваты, зачем в тупик вогнали ситуацию, на каждую силу найдется другая сила. он манипулирует вами, а вы уже настолько боитесь что решили смириться? eek.gif

Ой не могу прямо бегите, бегите.....Хоть куда. Заранее приготовтесь для побега. Вы же зарабатываете, вот и приготовтье денег для побега. Вы еще спите с ним после всего....Мамочки!!!!! eek.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Я вот чего не понимаю. Да, с отъездом в Россию у вас сложности. Но ведь - это не значит, что надо терпеть побои!!! В России девушек тоже мужья бьют - у них нет проблем с перпесечением границы - они ОТ мужей уходят.

Почему вы терпите, если можно просто УЙТИ от мужа???? Не в Россию уехать (и с этим потом решить можно будет), а просто - уйти, снять с ребенком квартиру/комнату, смотря сколько зарабатываете.

Не даст житья в вашем городе - уехать в любой другой город УКРАИНЫ. Не бойтесь, не пропадете, многие уходили в никуда - никто никогда голодной смертью не умирал. Везде в крупных городах есть теперь кризисные центры.

Конечно, денег лучше подкопить. Но, думаю, раз родители готовы вам помочь, то могут выслать после вашего ухода хоть небольшую сумму. Первый месяц прожить. А там устроитесь на работу да зарплату получите.

Развод можно оформить и из другого города, причем появиться в суде достаточно ОДИН раз - когда подаете заявление. С ним вы не увидитесь, вас разведут на третий раз автоматически без вашего присутствия (может, будете пересылать заявления перед очередным слушанием, я точно не помню).

Другое дело - это надо задницу, хоть и битую, от дивана оторвать.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего не понимаю. Да, с отъездом в Россию у вас сложности. Но ведь - это не значит, что надо терпеть побои!!!

а я вот прекрасно понимаю.если бы автор хотела бы,то давно бы смоталась,хотя бы за ради ребенка.

А так...Не хочица ей,вот и поводы самые абсурдные.

жила бы в России говорила бы"Я вот не могу уйти от него,так как не имею в настоящий момент возможности для иминрации на ПМЖ в Голивуд.А без этого неа,не буду разводится,так не неинтересно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если муж бьет - это навсегда. Не одно поколение женских судеб служит ярким примером служения пьянице и дебоширу с ореолом мученичества и самопожертвования. Пусть, раз им нравится. Плохо, что в жертву также приносятся и дети, их души.

До каких-то пор женщину устраивает схема: относительное спокойствие - срыв мужа - побои, угрозы - замаливание нрехов - относительное спокойствие и снова по схеме. Женщина чуствует себя мученицей и несет свой крест, то бишь муженька, ведь никому он, кроме нее, не будет нужен, и пропадет он без нее, и ведь и неплохой он даже.

Но затем приходит необходимость подтверждения своего статуса общественностью. И неважно, что будут говорить, лишь бы говорили, а мы гордо будем нести свои драные чемоданы. А к старости уже вроде и менять ничего не нужно, да и сивка уже обкатался, обтрепался, потерял былую мощь.

Катена, не будьте снисходительны, прежде всего, к самой себе: вроде и надо что-то делать, а вдруг не придется ничего менять. У вас всегда есть возможность списаться/связаться с родителями, это первые ваши помощники. У вас есть коллектив сотрудников, юридическое лицо, от которого трудно будет отмахнуться правоохранительным органам. Хотя в нашем городе ни один полицейский не проходит мимо факта домашнего насилия, так как настоящие мужчины презирают таких трусов. И освидетельствование необходимо проходить всякий раз, и не только вызывать полицию, но и писать заявление (вплоть до начальника необходимо доходить). Вас окружают друзья - помощь неоспоримая.

В 20 лет, Катена, жизнь еще только начинается. Откройте глаза пошире, сбросьте груз с плеч и шагните в свой мир со своим маленьким человечком. И ждите свою любовь. Рано или поздно - она найдет вас, не цепляйтесь за чужую любовь, ненужную вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет милиции... Я, конечно, не настаиваю, но... Вот пример. Мне тогда лет 10-11 было... Мама, как всегда, после побоев пошла в милицию. К судье даже, кажется... Ей сказали, что могут посадить его только на 15 суток. Мама сказала, что через 15 суток он выйдет и убьет ее. Судья сказала, доказательств, что он бьет маму нет, может это она сама специально (!) об угол саданулась.

Мама не выдержала и спросила, а если он меня убъет сегодня? На что ей ответили, вот тогда Ваша дочь принесет заявление и тогда мы его посадим!!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×