Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Хрюня

Воспоминания из прошлой жизни. Здесь же - память предков.

Recommended Posts

Гость Akkra

Эрин

Узнавать, что было в прошлой жизни, будем с помощью определенных техник,
Соответственно, вы не будете отрицать, что с помощью тоже определенных знаний кто-то мог установить, что является ошибкой, а что нет. Просто вы доверяете одному, я другому.

А пока изучение прошлых жизней находится в рамках мыслей, размышлений и фантазий по поводу, это снова - абстракция.
Вы сказали, что
Узнавать, что было в прошлой жизни, будем с помощью определенных техник,
- так это фантазии? Или я не поняла вас?
Разве мастером становятся только во имя какой-то великой цели?

Разве страх - это плохо, странно и противоестественно?

Вы меня не поняли. Я хотела сказать, что если страх вообще существует и существует у человека стремление "стать мастером", то не просто так все в жизни - нет ничего "просто так". smile.gif
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kredo

Пани Марта

Наука и религия строятся одинаково - на фактах. Воспоминания и размышления имеют совершенно другое качество и меру приемлемости, чем реально происходившие события, потому что работа ума в состоянии духовного падения, не очищенного покаянием и подвигами христианской жизни- это почва для насаждения всевозможных заблуждений и арена для игрищ нечистых духов, она не имеет спасительной ценности.

Из заблуждений выводит тем или иным образом Сам Бог.

Кто мог разубедить Вас в истинности веры, признающей ересью восточные религии? Может, святые, которые в большой славе и с радостью покидали мир, или индусы, с ужасом встречающие смерть и посланцев ада, уводящих их в глубины преисподней? Вопрос ко всем.

TinaVo

в Библии сказано, что Иоанн Креститель это реинкарнация Илии Пророка
Где в Библии об этом сказано?

В Евангелии от Луки совсем другое.

"В одно время, когда Он молился в уединенном месте, и ученики были с Ним, Он спросил их: за кого почитает меня народ? Они сказали в ответ: за Иоанна Крестителя, а иные за Илию" (Лк,8,18-19) "Дней через восемь, взяв Петра, Иоанна и Иакова, взошел Он на гору помолиться. И когда молился, вид лица Его изменился, и одежда Его сделалась белою, блистающею. И вот, два мужа беседовали с Ним, которые были Моисей и Илия; явившись во славе, они говорили об исходе Его, который Ему надлежало совершить в Иерусалиме. Петр же и бывшие с ним отягчены были сном; но, пробудившись, увидели славу Его и и двух мужей, стоявших с Ним." (Лк, 8,28-32)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kredo

Где в Библии об этом сказано?

На эту тему есть много мнений многих людей, которые уж точно поумней меня будут, с Вам не буду сравнивать в силу моей безграничной политкорректности laugh.gif

А вообще, что в теме про реинкарнацию делает ревностная христианка? Пытаетесь всех здесь отписавшихся уберечь от диавольского наваждения и обратить в христианство? А справитесь? laugh.gif

Вообще, по моему убогому мнению, сетевой маркетинг рядом не стоял по сравнению вот с такими ревностными христианками, которым некогда о свой душе думать, медом не корми - дай обратить какую-нибудь заблудшую овцу в христианство. У многих такое наблюдается от полного отстутствия личной жизни.

Ничего личного, просто поток сознания laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kredo

Ну написано же по русски "ВОСПОМИНАНИЯ из прошлой жизни".

У вас есть воспоминания? Нет? Тогда с проповедями велком в соответствующие ветки, чего эту то захламлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

У вас есть воспоминания?

Куда ж без них?!

Опять я сегодня ночью с дитем гуляла.Часто мне это снится. Дитю лет 5, не могу понять девочка или мальчик, на нем что - то вроде ночной рубашки с рюшками до колен. Спокойный такой дитеныш, идет себе рядышком.

Идем по какой - то посадке - то ли лес, то ли парк, дорога как песком покрыта, но песок какой - то грязно - серый. Сбоку вижу мелькает вода, подходим ближе - какое - то озеро. Выглядит красиво, но мне не нравится что - то. Какой - то дискомфорт. Я вообще воды в больших количествах боюсь, до сих пор плавать не умею, два раза в детстве тонула.

Ушли мы от того озера и мне стало спокойнее. Вроде бы обычный сон, ничего особенного, если бы не тот факт, что снится он мне очень часто, когда на улице непогода. И время года в этом сне всегда одно и то же - лето или начало осени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда сны бывали (на данный момент уже много лет не было), что я совершенно другой человек. Один раз мне приснилось, что я азиатский юноша, дело происходило в средние века. Деталей не помню, но было четкое ощущение, что это я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akkra

Кажется, я потеряла нить Ваших рассуждений. :-)

Я не понимаю, с чем Вы спорите? С тем, что все может быть просто так? Так лично мое мнение, все может быть как угодно. Все зависит от угла зрения. Вам нравится больше видеть в происходящем большую цель и высший смысл - пожалуйста. Вы абсолютно правы. Но точно так же правы и люди, считающие, что никакого великого смысла нет. Все - как угодно. И на глубинном уровне мы сами выбираем себе смысл нашей жизни - великая цель, жертва, страдание, удовольствие или отсутствие смысла.

Давайте лучше о прошлых жизнях. :-)

Опять-таки, предупреждаю сразу, ниже - мой субъективный взгляд на данное явление.

Что отличает техники от фантазий на тему прошлых жизней.

1. Реалистичность.

Если человек видит себя в средневековье нежной и прекрасной дамой в длинном красивом чистом платье, с пушистыми струящимися волосами, и ей поют серенады прекрасные рыцари - это фантазия.

Такое средневековье в фильмах показывают.

В реальности же человек увидит и грязь, и навоз, и грязные волосы, и отсутствие маникюра. Прекрасные рыцари тоже будут не очень чистыми.

И более того, в средневековье прекрасных дам было мало. Гораздо больше было обычных простолюдинов. Поэтому гораздо больше шансов, что увидев свою прошлую жизнь, человек осознает себя именно им.

Или еще вариант - человек видит себя великим полководцем, королем или какой-нибудь другой всемирно известной личностью.

Ну конечно есть мизерная вероятность, что именно им он и был.

Но гораздо вероятнее - фантазия.

Либо, тоже довольно частый вариант, - человек жил в то время, когда правила эта знаменитость и восхищался ей. Поэтому произошел такой перенос. Но на самом деле не стоит ожидать великих открытий - все мы в большинстве своем были самыми обычными людьми. :-)

Есть еще неземные и нечеловеческие прошлые жизни, но они тоже актуальны далеко не для всех, и про них я сейчас не говорю.

2. Соответствие месту / времени.

Оказываясь в прошлой жизни, мы меняем не только свою внешность, статус и условия обитания, но и свое мировосприятие, способ мысли, способ выражения мыслей. Меняются интересы, потребности, отношение к противоположному полу, желания. Меняется даже словарный запас.

Поэтому оказавшись в прошлой жизни, человек не останется на своей текущей жизненной позиции и не сохранит свой текущий взгляд на мир.

Его восприятие будет соответствовать тому времени, куда он попал, а не нашей реальности.

Если этого не произошло - значит фантазия.

3. Детали.

Рассмотреть детали бывает непросто, особенно если ситуация эмоционально заряжена. В том числе для этого и нужен проводник. Но при этом рассмотреть детали - реально. И эти детали будут соответствовать реалиям того времени, а не нашим фантазиям или кинематографу.

Более того, под деталями я понимаю не только картинку - но и цвета, фактуру материала, какая она на ощупь, холодная, теплая, и пр.

И вообще, очень часто погружение и начинается с деталей - человек видит свои руки, или песок, или гусеницу. И эти детали очень реальны.

Если этого нет - повод задуматься на тему фантазий.

4. Эмоциональный заряд.

Чаще всего - негативный. И это уже серьезно. Без должной подготовки, можно себе получить совершенно реальные проблемы уже в этой жизни.

Попадая в прошлую жизнь, человек чаще всего попадает в самый эмоционально заряженный момент. Скорее всего, это будет момент смерти (вероятно - насильственной, так как если смерть прошла спокойно и заряда нет, и вообще та жизнь спокойной была, то вряд ли человек без должной практики и целенаправленных усилий ее увидит; он увидит именно ту жизнь, в которой есть сильный эмоциональный заряд). Если совсем не повезло и смерть была длинной и мучительной, то его может "выкинуть" прямо в центр этих мучений. И он обнаружит, как ему живому вырывают глаза, или обваривают в кипятке, или сдирают кожу. И не просто обнаружит - окунется в те эмоции и ощущения, которые он в тот момент испытывал.

После некоторой практики конечно понимаешь, что жизни бывают разные, а эмоциональные заряды бывают и приятными тоже. Но первая-вторая вспомненные прошлые жизни - это почти наверняка сильная травма.

Для этого и нужен ведущий - помочь не только оказаться в прошлой жизни, но и прожить те эмоции и ощущения, с которыми человек столкнется.

5. Невозможность "перерисовать" картинку.

В своей фантазии мы всегда, стоя на перепутье, можем пойти в любую сторону. И фантазия подчинится.

Стоя на перепутье в прошлой жизни, человек не сможет выбрать "не то" направление. Он сможет пойти только в ту сторону, в которую когда-то пошел. И перефантазировать это нереально - я сама пробовала, не получается.

Если же получается - то значит фантазируем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить (сама я не очень в этой теме).

У меня был двоюродный брат. В июле 2008 он умер (скорее всего насильственная смерть - экспертиза показала отравление неизвестным ядом).

Сказать, что я его любила - ничего не сказать. Мы были БЛИЗНЕЦАМИ. Хотя разница у нас 2 месяца (я старше). Мы думали, говорили и делали практически все одинаково. Чувствовали друг друга на расстоянии. Как родные или даже больше. С родными у меня такого нет.

И вот его не стало... Как я это пережила, одному Богу известно. Хотя, нет, я, наверное, не смирилась с мыслью, что его нет. Я не была на его похоронах - специально не полетела, я не была на его могиле, до сих пор у меня его номер в телефоне. В общем, страдаю молча, жду и верю что он вернется. Что это очередная его афера.

До его смерти мне снились сны ( так же, как и ему) - снег, Петербург 19 века. При этом я всегда бегу по Сенатской площади, расталкивая людей и ужас, леденящий душу и страх больше не увидеть и опоздать. Кони, люди, люди...

Вдруг, когда я его вижу и кричу как ненормальная.в него стреляют. Кровь на лице и одежде. Все кричат, я падаю к нему - грязь и холодный снег с кровью. Затем темнота. Кем он мне был не знаю.

Этот сон мне снился очень часто. И будучи за 2500 км от Питера я рвалась туда всей душой.

В 2008 моя мечта осуществилась.

А 25.02.2012 я родила сына. В день его рождения. Тетушка (мама брата) моего сынулю еще не видела - только по фото, говорит что тянет к нему и не даром я родила 25 февраля - "это он так любил меня, что не может смотреть, как я страдаю и решил возродиться вновь".

Такая вот история.

_____________________

П.С. только не надо в репе извращать - типа у нас с братом лубоф. Нет, просто это особенная любовь - как будто мы всегда друг друга знали и из одной утробы вылезли. При этом у меня своя личная жизнь, а у него своя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Akkra

Эрин

с чем Вы спорите? С тем, что все может быть просто так? Так лично мое мнение, все может быть как угодно.
Я не спорю. Но все не может быть как угодно - оно есть определенным образом, подчинено каким-то законам. Однако каждый, конечно же, может думать как угодно.

Что отличает техники от фантазий на тему прошлых жизней.
А что определяет, что техника - не фантазия? А самое главное - какова цель таких техник? Нужно быть на уровне выше человеческого, чтобы это определить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akkra

Я считаю, что все законы реальности мы строим для себя сами. В большинстве случаев - неосознанно. Без законов, в хаосе, было бы невозможно жить - и мы начинаем из бесконечности возможностей и вариантов выбирать что-то конкретное, структурировать жизнь. У кого-то законы реальности более гибкие (и этот человек готов допустить в свою реальность что-то, чего изначально там не предполагалось), у кого-то - жесткие. Но все эти границы в конечном счете в голове.

Какова цель техник? Расширение сознания, "сборка" и осознание себя, работа с собственными ограничениями. Расширение реальности и осмысление ее границ (перевод их из состояния "внешние", неуправляемые, в состояние "внутренние", управляемые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего такого не снится, хотя мне интересно было бы узнать кем я была в прошлой жизни! g.gif Правда я очень боюсь темной, мутной воды, не могу нырять на большой глубине, хотя плаваю достаточно хорошо.

И еще не могу смотреть фильмы где тонут корабли, ужас охватывает леденящий!

Может в прошлой жизни я утонула? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Akkra

Эрин

Я считаю, что все законы реальности мы строим для себя сами.
Ну как же мы можем строить-устанавливать законы? Мы своей деятельностью-жизнью можем только вызывать к проявлению некоторые законы. Если бы мы "строили" законы - мир не смог бы существовать: сколько людей - столько законов.
Но все эти границы в конечном счете в голове.
И в голове, кроме того, много фантазии и иллюзий - несуществующей реальности, на которую можно потратить жизнь и ничего не приобрести действительного.

Какова цель техник? Расширение сознания, "сборка" и осознание себя, работа с собственными ограничениями. Расширение реальности и осмысление ее границ (перевод их из состояния "внешние", неуправляемые, в состояние "внутренние", управляемые).
Это не цель - вы говорите о технологии. А для чего это все - какой продукт в итоге? Или чисто развлечение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой продукт в итоге?

Поручика Ржевского спросили; "Любите ли Вы детей?"

-"Нет, не очень, но сам процесс..."

Ну, съязвила, серьёзного ответа всё равно не дождётесь. Всё равно что кошке говорить с ... ну например с конём- ответ не будет понят.

Как-то в "состоянии Альфа" видела, что я- какой-то древний зверь, прыжком на мягких лапах настигаю жертву, чувствую хруст позвонков под (саблезубыми?) клыками, и сладкая, сытная, восхитительная кровь брызжет в мою пасть, течёт по клыкам, и такого торжества, такого наслаждения в ЭТОЙ жизни я не испытывала никогда. И рёв-стон-вой (мой? чей же ещё?) по мокрому от ливня лесу...

Ни одно из впечатлений этой жизни в подмётки не годится тому ощущению. Если бы был рай- я хочу там быть тем самым зверем (саблезубым тигром?)...

П.С. Проходя мимо крупных собак, мне всегда почему-то непроизвольно представляется, что я перекусываю им горло. Ротвейлеры и стаффы шарахаются, поскуливая- им-то не надо говорить, они чувствуют. Любители собак, не злитесь- это быстропроходящий рефлекс, и через минуту я их опять люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда об этом никому не говорила. Но я была самоубийцей в прошлой жизни.

Из тех отрывочных картин-снов (?) которые всплывают в моей памяти... я утонула.

Вечер. Берег моря. Безнадзорный малыш ползающий у кромки прибоя. Я взяла его на руки и отнесла подальше от воды. Потом спокойно вошла в воду и все... на этом воспоминания заканчиваются.

Знаю и причину, но не о ней речь.

Совершила это от усталости и безисходности.

Что это? Просто сон? Но тогда почему я так боюсь ночных купаний в море. До животного ужаса. Хотя люблю море и умею плавать.

Или же эти воспоминания не что иное как попытка увести меня от Господа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

П.С. Проходя мимо крупных собак, мне всегда почему-то непроизвольно представляется, что я перекусываю им горло. Ротвейлеры и стаффы шарахаются, поскуливая- им-то не надо говорить, они чувствуют. Любители собак, не злитесь- это быстропроходящий рефлекс, и через минуту я их опять люблю.

А Вас саму это не пугает? Кто же или что живет внутри Вас? Что собаки ЭТО чувствуют?

Только без обид, любопытства радиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мысли они чувствуют, мысли. В эти минуты во мне рефлексы ТОГО древнего зверя и готовность убивать, а вообще-то я laugh.gif добрая и пушистая blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Да мысли они чувствуют, мысли. В эти минуты во мне рефлексы ТОГО древнего зверя и готовность убивать, а вообще-то я добрая и пушистая

Если в вас время от времени проявляется этот зверь, то не такая уж вы белая и пушистая. Просто эти проявления переросли в другую форму, которая соответствует уже этой жизни. Просто хищник "спрятался",т.к. опасно, могут увидеть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится: "Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить!"

У одной моей знакомой ремонт длится уже второй год.

Купили с мужем дом в частном секторе и завертелось. Сначала меняли окна, потом двери, сейчас в двух комнатах сразу клеят обои, поэтому вещи стащили в большой зал.

Вроде как попривыкли уже, что вещи в коробках, что беспорядок кругом.

И в беспорядке можно научиться не терять нужные предметы и находить их по первому требованию.

Всё бы ничего, да только младший сын знакомой недавно странно отреагировал на привычную, казалось бы, картину.

Кирюхе четыре года. Он сидел за своим маленьким столиком, усердно малевал по листу бумаги красками, от удовольствия высунув язык.

Мать его рядом гладила бельё. Всё было буднично-спокойно.

Как вдруг ребёнок замер, отложил в сторону кисть, огляделся по сторонам. При этом взгляд его был как бы сквозь предметы.

И тут он заплакал в голос.

Мать кинулась к ребёнку:

-Кирюша, что случилось? Где болит?

А он от неё отталкивается и кричит:

- Ты меня забрала! Зачем ты меня забрала? Верни меня обратно!

Мама мальчика в полном недоумении спрашивает:

-Откуда забрала?

- Из моего дома!

Ребёнок рассказал, что у него был большой красный дом. Он стоял на земле и была ещё лестница наверх. У него было много магазинов, в которых торговали обувью. Его жена и двое сыновей жили отдельно, в городе, а он за городом и очень любил быть один. Он никого не хотел видеть и в дом свой не пускал.

- У меня было всё, - плакал ребёнок. - А ты меня забрала. Как теперь мой дом? Кто в нём живёт? Как там мои магазины? Чьи они сейчас? Я так долго простраивал бизнес!

Ребёнок, успокоившись, уснул. После сна о своих видениях не вспомнил.

Теперь мать опасается, не повредят ли ему такие воспоминания и пилит мужа с быстрейшим окончанием ремонта.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное в прошлой жизни была бродячим артистом.

Мне иногда снится сон. Ночь, дождь, разбитая, грязная дорога, какая-то повозка наподобие тех с которыми ездил бродячий цирк. Холодно и внутри ощущение дикой пустоты и неприкаянности.

С детства я любила играть в переезд. Собирала свои игрушки в старую дедову тачку и бродила по двору, таская тачку за собой. Когда стала подростком, любила бродить поздно вечером по улицам, рассматривая освещенные окна. Потом стала заниматься горным туризмом, и мне ужасно нравилось неделями бродить в горах, останавливаясь только на ночлег.

Кстати когда я стала заниматься спортом и появлялась дома, только, что б скинуть грязные вещи в стиралку, собрать новые и опять исчезнуть на пару недель, мама сказала:"Я знаю, что это твое, ты всегда была бродяжкой".

Сейчас я давно не хожу в горы, очень люблю свой дом, но иногда вижу пронзительные сны о дожде, грязной дороге и старой повозке, которая везет меня куда-то вдаль.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось... Много лет назад мне приснился сон, что живу я в Италии. Тесный дворик, двухэтажные семейные общежития. Нищета, вроде как время послевоенное. Площадка во дворе вымощена огромными булыжниками, растянуты бельевые веревки по всему двору. Я болтаю на непонятном языке (наверное итальянский smile.gif ) со своими соседками и развешиваю белье. Рядом играют два моих малолетних ребенка и соседские дети.

Когда мне приснился сон я еще не была замужем. После пробуждения было ощущение, что я побывала в прошлой или в чьей-то чужой жизни. Как-то не очень приятно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Варакушка

Моему внуку было года два с половиной. Сидел на кровати, собирал лего и разговаривал сам с собой. Вдруг поворачивается к маме и говорит: " А мою маму зовут Оля мы с ней жили...." И называет что-о. Мы опешили.

А он снова стал играть как ничего не было. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходя мимо крупных собак, мне всегда почему-то непроизвольно представляется, что я перекусываю им горло. Ротвейлеры и стаффы шарахаются, поскуливая- им-то не надо говорить, они чувствуют.

Когда собак боишься, они тоже это чувствуют и ведут себя по отношению к бояке агрессивно... А Вы сами их перекусать готовы

biggrin.gif , пожалуй и шарахаться начнут laugh.gif . Но ощущения у Вас, наверное, не очень приятные, когда такие зверюги несутся прочь от слабой, хрупкой женщины ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lazer,

слабой, хрупкой
- ну это вы загнули, пожалуй... Хотя приятно!

С таким же успехом можно назвать хрупкой и слабой весьма упитанную рысь...laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве мне часто снились странные сны. Сны однотипные, одинаковые. Сначала я во сне - это мужчина-солдат на коне во времена 1-й мировой войны. Потом снилось как бы продолжение. Я - это раненый мужчина-солдат в осажденном доме. Уже время 2-й мировой. Эти сюжеты снились по несколько раз. А не так давно очередной сон: кто то мне говорит, что я в прошлых жизнях два раза была деревом! и два раза человеком. Проанализировав свой характер, думаю, что же это, совпадение или реальность..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а в других людях маленькие дети могут видеть , кем эти люди были в прошлой жизни? g.gif

Вчера позвонила моя кума, говорит:

- Ты когда-нибудь видела изображение Нефертити? Вожусь на кухне, дети смотрят "Спокойной ночи". Прибегают, тянут меня к телевизору:"Мама, там тётя!" Захожу - показывают портрет этой самой царицы. Я: "Ну тётя, и что?" Дети тычут пальчиками в твою фотку (моя фотка у кумы в "стенке" стоИт) - "Мама, НАША тётя!" shiz.gif

И вот чего это было? blink.gif Никогда за собой такого сходства не замечала... Хотя если задуматься - ведь из Древнеегипетских правителей мне всегда почему-то был наиболее симпатичен именно Эхнатон (Нефертити была его супругой). У меня его изображение в рамке на стене висит, интересовалась всегда информацией о его жизни. Да и на амулете, который всегда ношу, самое известное изображение этого фараона - где он и Солнце друг другу ладошки протягивают...

Кума, кстати, о Древнем Египте имеет очень смутное представление (в отличии от меня biggrin.gif ) - сроду не отличит Нефертити от Клеопатры или, тем более, Хатшепсут. Придумать такое она бы не смогла. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×