Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Хрюня

Воспоминания из прошлой жизни. Здесь же - память предков.

Recommended Posts

Читаю сейчас Майкла Ньютона. По его версии, душа в промежутке между воплощениями вспоминает все свои прошлые жизни. А до этого читала исследования другого специалиста по гипнозу - так у него говорится, что человек после смерти вспоминает только последнюю жизнь, а предыдущие не имеют никакого значения.

Мне версия Ньютона кажется более правдоподобной. Ведь если ты помнишь только последнюю жизнь, получается, что предыдущие уходят в небытие. И какой тогда в них смысл?..

А вы как думаете, когда человек попадает ТУДА - он все жизни вспоминает или только последнюю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

А я-то всю жизнь тешила себя мыслью, что души людей и животных качественно очень сильно отличаются друг от друга! Ан нет!

А я читала, что души людей и животных одинаковы, просто воплощаются в разных существах. А вот может ли человек в следующей жизни стать животным... это сложный вопрос. Многие утверждают, что человек может переродиться только в человека. Но некоторые воспоминания доказывают обратное, взять хотя бы вот этот пост Физендры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александрина

А я читала, что это зависит от уровня развития души. Когда человек достигает определенного уровня, то вспоминает все жизни.

По-поводу душ животных так же читала в разных источниках, что одна душа на земле может как бы раздробиться и жить частью в животном, а частью в человеке (и даже не в одном, отсюда столько внешне похожих людей, чуть ли не до копии). Это как мандаринка, с виду целая, а внутри дольки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в детстве лет до семи преследовали одни и те же сны.

Первый сон : Я иду в длинном темно-синем платье, ко мне подходит женщина и даёт мне в руки маленькую девочку- лет трёх. Я знаю,что это моя дочь и очень люблю её во сне. Девочка кудрявенькая со светло-каштановыми волосами. Во сне я обращаюсь к дочке именем Наташа. И обрывался сон на одном и том же месте: я укладывала ребенка в кроватку-и всё-просыпалась.

Второй сон: я бегу по лесу, мне страшно, и я знаю, что меня хотят убить. Ощущения от сна жуткие, я даже не могу понять-в этом сне я мужчина , или женщина.

Сны уже давно не вижу ,но я их помню до мелочей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала. Как интересно, не только со мной такое происходит. У меня сон постоянный, с детства. Получается, я вижу свою прошлую не жизнь, а смерть. Я китаец, молодой мужчина ,вроде как война, бегу с такими же молодыми парнями в сопках и меня подстреливают.

Получается, сильно далеко от тех мест меня судьба и не забросила. Также живу в сопках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александрина

Относительно поста Физендры: женщина погибла мученической смертью, следовательно, возродиться должна была в лучшем воплощении, разве нет? А воплощалась в кошек, комаров и так далее. Вот уж не знала, что комар тоже обладает полноценной человеческой душой и, прихлопывая его, мы совершаем убийство!

Но, может, сама виновата? Ей же предложили родиться где-то в другом мире, думаю, ей и выбор-то позволили сделать, потому что она невинно убиенная мученица!

Опять же, не спросишь, двое её нынешних детей - те самые, которых в прошлой жизни осиротил рыжий конвоир или другие? И пересеклась ли она в нынешней жизни со своим убийцей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Ах, девочки, как это всё печально!

Почему?! Что плохого в том, чтобы побыть животным? Ведь они не хуже нас. Они даже лучше людей!

Ни одно животное не будет мучить другое животное ради своего удовольствия. Не пойдёт на других животных войной. Не унизит, не оскорбит. Не посадит в клетку, наконец!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, будете смеяться, но я бы лучше в животное переродилась, чем в ... мужчину laugh.gif . Ничего не имею против мужского пола, но себя мальчиком никак не представляю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Почему?! Что плохого в том, чтобы побыть животным? Ведь они не хуже нас. Они даже лучше людей!

Ого! Я все время осенью переживаю: холодно им в лесу и голодно. Не поешь вовремя - помрешь.

Опять же, не побегаешь - не поешь. Враги там всякие, интеллект низкий и т.д.

А домашняя скотина? Если на мясо - то год тебе жизни. И не факт,что животные об этом не догадываются.

Если на молоко - дольше, опять же заболеешь выход один. Как вспомню нашу корову, которую объявили лейкозной...

Только если кошкой и в любящей семье.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Относительно поста Физендры: женщина погибла мученической смертью, следовательно, возродиться должна была в лучшем воплощении, разве нет? А воплощалась в кошек, комаров и так далее. Вот уж не знала, что комар тоже обладает полноценной человеческой душой и, прихлопывая его, мы совершаем убийство!

Но, может, сама виновата? Ей же предложили родиться где-то в другом мире, думаю, ей и выбор-то позволили сделать, потому что она невинно убиенная мученица!

Она могла родиться в лучшем воплощении - но сама решила родиться человеком. А воплощения в телах животных нужны были, чтобы она могла родиться человеком БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Так что вроде бы все логично.

А насчет детей - думаю, в этой жизни у нее уже другие дети. Ведь ей же сказали: если она опять родится человеком, то детей своих забудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

lara soft

Так ведь родиться человеком - ещё не значит родиться здоровым, в развитой стране и относительно небедной семье. wink.gif

Где гарантия, что в следующей жизни мы с вами не родимся где-нибудь в Сомали, да ещё с врождённым СПИДом, к примеру? Люди - они ооочень по-разному живут... В некоторых странах 99% девочек без наркоза клиторы отрезают, например. Ибо традиция! И огромный процент этих девочек гибнет после этой, с позволения сказать, операции... В диких племенах точно так же, как животным, пищу приходится искать ежедневно. Про медицинскую помощь можно не думать - там вообще того... естественный отбор. laugh.gif

А на той же Украине и убить могут за здорово живёшь.

Так какая, в сущности, разница - кем родиться? Мы не знаем, что с нами случится завтра - может, умрём внезапно. Так же, как любое животное.

С той только разницей, то животные, в отличие от людей, не делают зла своей планете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается, что дети до определенного возраста(до 7 лет?) ангелы.

Моя подруга знала, что можно узнать у ребенка, кем он был в прошлой жизни. Но вопрос надо задавать не в лоб, а как бы невзначай.

Маленький Саша сидел игрался, а моя подруга подошла к своему сыну и тихо так:

- А кто ты?

-Я тётя.- Сказал мальчик, катая машинку по полу.

- А что ты делаешь?- снова спрашивает мама у сына.

- Пельмени леплю.- отвечает.

То есть вывод Наташка сделала тогда такой, что был ее Саша в прошлой жизни женщиной, которая по профессии была поваром, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, сюда это или в тему про сны... Но в ночь со среды на четверг приснился мне очень тяжёлый сон. Проснулась в слезах.

Будто сижу я с ногами на диване и что-то шью. Не себе, а "для армии". Мне приблизительно лет 28-30, я не замужем и никогда не была. То что называется - старая девушка. Я живу в доме своей родственницы - точнее, я родственница её покойного мужа. Это богатая семья. По сравнению с ними я - бедная родственница, но эта женщина (её зовут Ольга Александровна) относится ко мне чудесно, мы очень дружны, хотя она старше меня минимум лет на двадцать.

По ощущениям - время, когда вот-вот должна произойти революция, как я сейчас понимаю. Но там, во сне, ощущения именно революции - нет. Всё моё окружение уверено, что всё это скоро закончится. Идёт война. Крестьяне бунтуют и кое-где уже жгут помещичьи дома. Но мой - цел. Почему я там не живу, а живу у тёти - непонятно. Это поместье её находится где-то в центральных областях России. Я, видимо, немка (или наполовину немка) - газеты на немецком языке во всяком случае читаю, как на русском, без малейшего напряга. И меня зовут как-то... что-то вроде Верочка или Варечка, но ни то и ни другое. Похоже, имя тоже нерусское.

И вот открывается дверь в комнату и заходит молодой парень в шинели. я его знаю по каким-то курсам и собраниям в столице (я училась там). Парню этому 21 год, он сын священника. Его зовут Модя (Модест? Анемподест?) - именно так я к нему обращаюсь, когда убеждаю не идти в армию. Потому что знаю, что он будет очень тяжело ранен, от последствий этого ранения и умрёт. Это случится на Кубани, и война будет уже не с Германией. Причём я ему говорю буквально следующее: Модя, ты пойми: те люди, за свободу которых ты выступал, даже не вспомнят об этом, ты для них будешь просто врагом!

И тут Ольга Александровна внезапно говорит: послушай, Модя, ведь Верочка (я буду так писать, потому что не могу точно воспроизвести имя, которым она меня называла) совершенно права! Когда наш беспутный Алёшка болтал про то, что напишет обо всём этом роман, он так и сказал, я даже записала это, смотри! Тут у меня нет даже сомнений, я знаю, что "беспутный Алёшка" - это дальний родственник тёти, теперь он известен как писатель Алексей Толстой.

И Ольга Александровна приносит большую тетрадь, вроде конторской. И в ней, на вклеенной полоске бумаги, фраза: "Неужели вы думаете, что после всего этого вас оставят в живых?"

Но Модя всё равно идёт на службу: он не доброволец, его призвали, и отказаться он не может. я догоняю его в дверях и спрашиваю: а Ниночка, как там моя Ниночка? (Это - моя подруга по тем курсам, она вроде тоже дворянка, но очень, очень бедная. Буквально - один дом в деревне, и всё. И мы потеряли друг друга, когда я уехала в поместье тёти.)

Модя рассказывает: Ниночке некуда было вернуться, её дом сожгли. И какой-то наш общий знакомый, Саня (сын какого-то купца) предложил ей некоторое время пожить в его новом доме. я ошарашенно переспрашиваю: Тот Саня? но как Ниночка могла согласиться на его предложение, ведь всем известно, что он - ужасный выжига!

и Модя мне отвечает, что больше податься ей было просто некуда. она поехала к нему в деревню... И я опять переспрашиваю: в его деревню, рядом с моей...(вот тут опять не помню название: Новая (или Нижняя) - и дальше что-то на Д). Он говорит: ну да, в Сухонево(или Сухотино, как-то так)... И уходит.

Следующая картинка: я и молодой человек по имени Алексей (но не тот, который "беспутный" едем в это Сухотино, находим Саню, тот ведёт нас в недостроенный дом, совершенно пустой, только на полу навалена солома. Я в шоке, спрашиваю его ты хочешь сказать, что Ниночка жила - здесь?! Спала - здесь?! И он совершенно спокойно отвечает: а куда бы я ещё её поселил? Я человек не настолько богатый, как некоторые. да она всего-то две ночи переночевала и уехала. Сказала, что в Крым к родственникам поедет.

И мы с этим Алексеем (он вроде военный, но в обычной летней одежде) идём к коляске. Садимся и опять совершенно естественно переходим на немецкий язык (чтобы кучер не вслушивался в нашу беседу.)

и у меня снова что-то вроде видения там, во сне: большой холм, на нём много небольших домиков, максимум двухэтажных. Один из них совсем крохотный, белёные стены, железная красная крыша, такой же краской выкрашенная дверь, заколоченная крест-накрест. Это я вижу как бы в будущем, где-то через год. Я понимаю, что Ниночка ехала именно туда, а через некоторое время там стало очень плохо: война, голод, нет воды. И она вместе с остальными решила пробираться куда-то ближе к морю, но умерла в пути.

Последнее видение: над этими домиками начинают проявляться призрачные панельные девятиэтажки, и я уже просыпаясь, понимаю, что это место в Крыму сейчас застроено, от тех домишек не осталось и следа. С этим просыпаюсь.

Но самое интересное - это не сон... Хотите верьте, хотите нет, но я просидела два дня в интернете, и нашла эту Ольгу Александровну! Даже портрет нашла - на нём она очень молода, но сильно похожа на ту пожилую даму, что мне снилась. Особенно - линия роста волос. Это генеральша Толстая, урождённая Васильчикова.

На тот момент в моём сне, перед революцией, она действительно была уже вдовой. Очень обеспеченной вдовой в возрасте "хорошо за пятьдесят". И жила в основном в своём поместье в Липецкой области.

Алексей Толстой действительно приходился ей дальним родственником по мужу.

А мать её мужа, генерала Михаила Толстого, была немецкой баронессой. Видимо, я была его троюродной племянницей по матери, отсюда немецкий язык и нерусское имя.

Но её следов я пока не нашла. Про мать Михаила Толстого я не нашла почти почти ничего, кроме имени, фамилии и того, что она была очень дружна с Эрнестиной Тютчевой.

И да... К стыду своему я не читала и даже не смотрела "Хождение по мукам". Кто читал: там есть что-то похожее на эту фразу из на тот момент ещё ненаписанного романа?

Вот это что: моя прошлая жизнь? или я увидела чью-то чужую?

Чужих умерших родственников, незнакомых мне при жизни, я в снах вижу часто.

* ****

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я немного не в тему, но...

Четвёртый месяц нет моей мамы. В голове куча вопросов- куда они уходят, что там, видят ли нас...Риторические, конечно, кто ж знает. Но если души переселяются, то кто приходит к нам во снах? Ведь много историй, когда умершие снятся и что- то просят. Или просто приходят. Моя мама снилась мне, когда было особенно тоскливо, держала меня за руку по моей просьбе. Несколько секунд всего держала, но такое тепло было от её ладони, такое спокойствие приходило! Вот не верю, что это от нечистого.

И если её душа переселилась в кого- то, кто ж снится? Как это происходит?

Сумбурно написала, конечно, но понять не могу. Раньше верила в реинкарнацию, тем более рассказов про детей, которые странные вещи говорят, очень много. А теперь не знаю что думать. Да и надо ли думать об этом?

Вообще хотелось бы почитать истории разные, но искать некогда, маленькая дочка ограничивает по времени. Может, поделитесь ссылками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Ну одно из гипотетических объяснений может быть таким: у Вас пусть и не ярко выраженная, но имеется таки способность выходить в астрал, ну хотя бы во сне.

Тут нужно сказать, что эта способность у многих имеется, да только вернувшись в наше измерение в своё тело, люди сразу же об этом забывают.

А Вы - нет!

Там Вы, скорее всего, непроизвольно подключаетесь к какому-то временному потоку, ведь в астрале прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно, разве нет? (Непроизвольно - потому, что Вам эта информация совершенно не нужна, Вы её не запрашивали.)

А как иначе объяснить, что Вы всё видите, понимаете то, что видите и знаете чем всё это закончилось?

Как иначе можно объяснить, что Вы видели двухэтажные домики (из которых один - Ниночкин) и тут же

над этими домиками начинают проявляться призрачные панельные девятиэтажки
Вы и будущее бы увидели, если бы не проснулись!

А вот чтобы понять, почему Вы всё это видели глазами Верочки, помнили всё её памятью и разумели всё её разумением - одним словом, Вы сама и были этой Верочкой - тут уже моё толкование не подходит!

Напрашивается мысль, что Вы, Ветка бузины, и есть последующее воплощение этой самой Верочки - ну что тут тогда думать? Ещё одно подтверждение теории реинкарнации!

Впрочем, Cler сказала бы, что от лукавого тот сон, это бесы Вам в подсознание реалистичную картинку из Верочкиной жизни подсовывают!

Всё может быть, Матрона Московская тоже так говорила.

Эх, Тольятти, знали бы люди наверняка ответы на Ваши вопросы, так может, и не горевали бы!

Знаете, когда я прочитала "Кот Елены", в какой-то мере слабым утешением мне послужила презрительная фраза Кота о людях: " Какие все дураки. Так скорбят об умерших, словно сами здесь навсегда".

Может и так! Жизнь так коротка, что обернуться не успеем, как сами там будем - вместе со своими дорогими, родными и близкими!

Но пока мы ещё здесь, необходимо постоянно оказывать им всевозможную молитвенную помощь, для Вас сейчас это первоочередная задача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Да всё понятно. Но если верить в реинкарнацию, то как мы окажемся там с родными?

Лично мне бы не хотелось снова жить, неважно в каком обличие. Уж лучше быть с родными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

Да всё понятно. Но если верить в реинкарнацию, то как мы окажемся там с родными? Лично мне бы не хотелось снова жить, неважно в каком обличие. Уж лучше быть с родными

Вы смотрели фильм "Наш дом"? Он поставлен по книге Шику Шавьера. Книга на русский не переведена, а вот фильм-да. Шику Шавьера был известный медиум, он написал 400 книг и ни за одну не взял деньги, говорил, что не он автор. Можно фильму верить, можно нет, но там есть ответ на Ваш вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

Лично мне бы не хотелось снова жить,

Понимаете, мы с Вами грешники, поэтому и выбор у нас невелик! Если предстоит целую вечность в аду там сидеть, так и реинкарнируемся как миленькие: хоть куда, хоть как, хоть в каком обличье - только бы оттуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая веточка интересная! happy.gif

Я убеждена, что реинкарнация есть. Более того, один знакомый препод по религии (институтский) рассказал, что даже в библии полно подтверждений этому, и первые христиане тоже в это верили, пока их не "переучили".

У меня тоже есть воспоминание. Одно особенно яркое...

Самый первый мой в жизни сон приснился в 2 года и хорошо запомнился. Это был длинный серый коридор, по которому я шла, оборачиваюсь - а в конце осталась огромная карусель.

С возрастом этот же сон повторялся много раз, только был уже не статичным (что свойственно для детского мозга), а динамичным. Мне снилась огромная карусель с такими птицами-ладьями, для взрослых больше. Я стою и смотрю на нее, и тут крепление одной ладьи срывается, и она уже описывает свой круг по-другому - куда с большим радиусом (отлетая по инерции) и намного ближе к земле. Она летит прямо на меня, я никак не успеваю среагировать, на меня смотрит и кричит какой-то мальчик, а ладья (очень тяжелая) сбивает меня и "проезжается" по мне. Чувствую огромный ужас, слышу хруст костей, не могу дышать... а потом иду по долгому серому коридору.

Что самое удивительное, в городке, где я росла маленькой, каруселей не было. А сон повторялся постоянно. Впервые вживую я их увидела, когда мы переехали как военная семья в большой областной город - мне было 5 лет. Там впервые меня с сестричкой повели в местный парк отдыха. Впечатлений было много! И мама с папой купили целый ворох билетов на аттракционы (эх, советское время). На меня напал панический ужас unsure.gif Но раз "дитям купили билеты, кататься они будут". Я так понимаю, радость от катания собственного чада на каком-то паровозике больше у мамочек smile.gif

В общем, каталась регулярно все детство. Отказаться не могла - должна была сидеть рядом с меньшей сестрой. Для нее все это было сплошным удовольствием! А я всегда молча думала: "Ангел-хранитель, оберегай меня!!". Я больше боялась не взлетать на какой-нибудь цепочке (это пожалуйста, мечтаю об аэропланеsmile.gif), а именно походить к каруселям. Только потом приходила домой, закрывалась в комнате и плакала тихо. Так выходил стресс.

Однажды таки моя кислая мина надоела родителям, и в парк по выходным они уже брали меньшую и родившегося братика. Чему я была несказанно радаsmile.gif

Все детство я мечтала поскорее вырасти и... стать бабушкой. Жить спокойно на пенсии, воспитывать мальчика-внука, взять носочкиsmile.gif Вести спокойную, размеренную жизнь и быть помощницей. Ни любви, ни карьеры, и красок жизни мне не хотелось. Мне всегда казалось, что я еще вчера была этой немолодой женщиной, лет под пятьдесят, и кто-то украл мою жизнь. Но старалась гнать подобные мысли, вообще не понимала, откуда они берутся и никому подобного, конечно, не рассказывала. Но личность оставалась личностью, какая уже есть.

Покупка новой одежды была мукой - я ничего не хотела мерять, мне ничего не нравилось: "Мама, это яркое, безвкусное, китайское, вот вязанная кофточка хорошая, а вообще у меня все есть". Мама была в шоке: мне в 13 лет нравились вещи для пожилых, я не хотела новую мебель, всегда старалась подклеить-починить старую, все вязала что-то и любила одинокие вечера. Мама призналась на днях, что у меня с детства "мышление, поведение и стремления пенсионерки". Убрать, наготовить, пошить руками что-то и никаких мальчиков. Фу.

Когда мне стукнуло 18, мама с папой не выдержали лихой доли и выдали: "Мы тебе очень хорошего парня нашли. Вы только предохраняйтесь, пожалуйста...". Приехали. Я была в шоке.

Ну ладно, познакомилась. Парень был действительно не плохой, сразу позвал в кафе. Я удивилась: зачем деньги тратить? А, в парк пошли... Не, там пьяных много на праздники. На катамараны пошли? Да ну, ребячество. Давай пообщаемся лучше.

Пообщались. Его вердикт: "Ты говоришь, как моя мама". Расстались в тот же день lol.gif

Через несколько лет после этого я встретила мужчину почти в два раза старше меня, с мышлением "дедушки". Вот уже десять лет вместеsmile.gif

А в истории с каруселью и моими снами все точки над и расставило появление чата. Познакомилась как-то таким образом с коллегой из другого региона, оказалась очень родственной душой. Как-то общались на тему предстоящих майских выходных, я сказала, что племянница просила на аттракционы сводить (она катается, а я не дыша молюсь). Коллега выдала: "Знаешь, а я не хожу и внуков не вожу. Очень давно у меня там погибла мама, на глазах у сына. На нее карусельная ладья обрушилась". Спрашиваю, в каком году? Почему не отбежала, если видела? Знакомая отвечает: "На майские праздники, 1984. Да та ладья такую траекторию описала, у нее тросы резко спустились, оборвались где-то, что ли. Никто не ожидал, там не просчитаешь. Она мне так помогала с хозяйством, сынишкой! Мой муж всегда говорил, что теща - как мышка: пошкреблась, прибралась, наготовила и ее не видно весь вечер. Очень хозяйственная была и ничего никогда не выбрасывала: все чинила, шила, латала. И ведь бывает так: пьяную рожу и машина собьет, и ничего, а хорошего человека качели убить могут". Больше мы на эту тему не говорили, мне неудобно было расспрашивать.

А в 1984 я и родилась. Летом.

Посмотрела в профиле город знакомой, набрала в интернете через пару лет их парк отдыха. Посмотреть. Да, там была когда-то такая карусель, сейчас ее нет. С тем же рисунком по бокам, как из моих снов.

* ****

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

А вы думаете, что есть только ад? Да и грехи разные ведь, тяжелые и не очень. А отпускают их зачем? И раскаянье есть, вроде. Короче, ничего я не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

Спасибо, обязательно поищу. Но если вкратце

Там идёт речь о докторе, который умер во время операции. Он попал в... что-то вроде ада, так как его считали самоубийцем( то есть, человек, не заботящийся о своём здоровье, который курит и пьёт считается самоубийцем) Там он долго молился и в итоге ангелы за ним пришли и забрали его . Он встретился со своими родственниками, мамой... Иногда кто-то от туда уходил, чтобы снова родиться на земле...Тольятти , из меня рассказчик никакой

laugh.gif - фильм смотреть надо, тяжело пересказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Знаете, а из меня спрашивальщик никакой, не могу свои мысли объяснить. Ну вот умер кто то, реинкарнировался в кого то, а кто с родными тогда? Кто в снах приходит- или это подсознание просто? А ведь удивительные сны бывают. Или про это в фильме и есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×