Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Хрюня

Воспоминания из прошлой жизни. Здесь же - память предков.

Recommended Posts

7 часов назад, Golden сказал:

Нашла на Ютубе медитацию по регрессивному гипнозу

У нас в интернете выложено много чего нужного и ненужного. Я бы все таки с осторожностью отнеслась ко входу в регрессивный гипноз без контроля специалиста. А ну как войдете туда, а выйти и не сможете. и будете нам писать из своих "Америк":plane:

• Like 5
  • Upvote 1

3 часа назад, Шанежка сказал:

У нас в интернете выложено много чего нужного и ненужного. Я бы все таки с осторожностью отнеслась ко входу в регрессивный гипноз без контроля специалиста. А ну как войдете туда, а выйти и не сможете. и будете нам писать из своих "Америк":plane:

Да если бы они ещё работали, эти медитации. Все они там бесполезные. Так что, можно за меня не переживать)

• Upvote 1

В 28.02.2019 в 16:02, Golden сказал:

Да если бы они ещё работали, эти медитации. Все они там бесполезные. Так что, можно за меня не переживать)

Я тоже так думала. В медитациях самостоятельно ничего не получалось.  Думала, что регрессивный гипноз на меня не подействует. Подействовал. Правда видящие люди не советуют проходить регрессивный гипноз. Ибо регрессолог как правило не представляет всей опасности для себя и клиента, не соблюдает технику безопасности - никто этому не учит. Последствия могут быть такими, что ни один экзорцист не управиться. Тогда я этого почти не знала, теперь знаю и не рискну.

На сеансе увидела себя юной, в старинной крестьянской льняной не крашенной одежде, с распущенными волосами и своего бывшего мужа Д.в этой жизни. Мы видимо на каком-то празднике, одеваем друг-другу венки на голову как признание в симпатии. Очень чистые и теплые чувства. 

Потом замужество не с ним, рождение двоих детей тяжелая жизнь и смерть в 35 лет от несчастного случая. Может быть меня выдали замуж не особо интересуясь моим мнением, или обстоятельства так сложились.

Странное совпадение: в этой жизни я была в браке до 35 лет как и в той. Возможно в той жизни я должна была быть с Д., но не вышло. Прожить с ним именно до 35.

Получается мы хотели быть вмести, но не получилось. В этой жизни дали свершиться этому союзу. Были знаки, видения, голос наяву...В общем много мистики.

Еще в детстве увидела мальчика из соседнего подъезда. Взгляд на нем зацепился, глаз отвести не могла. Было не пойми откуда чувство - я его знаю настолько хорошо, как если-бы он был моим братом-близнецом и мы вместе ходили каждую минуту за ручку. Но откуда я его так хорошо знаю? Было чувство глубокого уважения и даже почтения к нему. Почему это возникло у меня малявки к мальчишке, который лет на 5 младше меня? Чувствую, ниточка тянется ЗА эту жизнь, куда-то дальше.

Потом вспышка и я его вижу с шашкой в руке в какой-то очень жаркой местности. Подходить к нему опасно - вижу взмах шашкой. Сверху слева и направо вниз. Вжик и нет человека. Меня что ли? 

Температура как в духовке, рядом не здешние горы из оранжевого песчаника угадывались. На меня даже пахнуло этим жаром физически. Мне показали его прошлую жизнь где мы были вместе. Но я тогда ничего не поняла, не пыталась осмысливать. Просто удивилась, приняла как данность и пошла дальше играть с подружками.

Мы очень похожи и близки, но вот подходить к нему и общаться не нужно - плохо обойдется со мной. Хотя видно было, что он добрый, честный, но максималист и резок в оценке людей. Обходи его по дуге, не приближайся - сказал мне кто-то в моей голове.

Смотрю на мальчика и думаю, задаю вопросы и получаю ответы от кого-то. Этот кто-то мудрее меня, он знает всё обо мне и о том, что будет. Тогда я конечно не знала таких понятий как прошлая жизнь, родственные души, кармический партнер... Просто приняла к сведению полученную информацию и жила себе дальше.

Мы росли и видели друг-друга периодически хоть и не часто. Я ловила на себе его пристальный, изучающий, строгий взгляд. Становилось неуютно.

Не виделись почти 25 лет. Год назад случайно встретились в автобусе. Не общались. И опять этот изучающий и колючий взгляд. Потом пересекались еще и еще в общественном месте. Был странный сон, потом волнение и мандраж какой-то. Что-то происходило, но я не понимала что, обратилась за разъяснением к видящей женщине.

Она сказала - Вы были мужем и женой в 16 веке. Трое детей, переехали в страну южную. Что-то вроде Персии. Вы люди славянкой наружности, занимаетесь чем-то связанным с торговлей и знанием. Может торговля книгами? Вы предпочитали голубые тона в одежде и у вас была толстая и длинная коса. Волосы укладывались в замысловатые прически. В этой жизни вы хотите соединиться, но не дают. А зачем вспомнили? Чтобы просто увидеться, посмотреть друг на друга. Родные души.

После этого прояснения мозаика сложилась, но и вопросов прибавилось. Мое уважение и почтение к С. из той жизни. Наверное брак был счастливым или все жены были воспитаны в почтении к мужу.  Почему не приближаться друг к другу? Чтобы не исказить сценарий прописанной на сегодня жизни? Но на сегодняшний день я сама строю свою судьбу и сценарий может быть любым. Так мне сказали во сне.

Еще добавлю. Вчера гадала на С. на кофейной гуще. Спрашивала - Кто он для меня? Рисунок получился потрясающий. Скорпион и четкая надпись чуть ниже английскими буквами KILLRE. Киллер?

Я еще больше запуталась. Чувствую, что любила его тогда, он был для меня всем и вдруг киллер? Хочется распутать эту историю до конца, все понять. Это не дает мне покоя.

Edited by Букетик вам в подарок
  • Like 15
  • Upvote 3

В 12.04.2019 в 12:51, Букетик вам в подарок сказал:

четкая надпись чуть ниже английскими буквами KILLRE. Киллер?

KILLRE на мой взгляд можно разделить на KILL и RE. И получится - убьет снова.

Не стОит вам с ним связываться.

• Like 3
  • Thanks 1

Какие-то неясные ощущения всю жизнь: страх воды, страх смерти от утопления, страх высоты, незащищенность со стороны спины, Испания.

Как-то то ли привиделось, то ли придумалось: скалы, на краю стоит молодая женщина, вроде я, сзади от спины пространство до скалы, внизу вода, бьются волны, ожидание кого-то преследующего, опасного, кто вот-вот появится и толкнет в спину, невозможность дышать в воде. (Нет, не толкнет, а ударит чем-то, вроде кинжалом).

Всю жизнь сплю, прикрывая спину одеялом даже в жару. Если с мужем сплю- или спиной к стене, или спиной к нему.

Почему-то очень близка Испания, причем не современная, все о ней интересно, привлекает, нравится язык, песни. Какие-то чувства к ней, которые никак не уловить.

Очень хотелось там побывать, все казалось, что там разгадка. Теперь уже и не получится.

Как-то прочитала по знакам зодиака и по времени рождения, что моя страна Португалия. Рядом с Испанией.

Edited by зверчушка
  • Like 3
  • Upvote 3

17 часов назад, зверчушка сказал:

Почему-то очень близка Испания, причем не современная, все о ней интересно, привлекает, нравится язык, песни.

Странно про Испанию. У меня с точностью до наоборот.

В детстве ненавидела всё испанское.  Жуткое бешенство вызывали синьориты с розами в волосах, а когда по телевизору показывали фильм Козинцева "Дон Кихот"  напугала родителей и брата: мне было лет пять, я вошла в комнату, где они телевизор смотрели. Мама говорит, я сначала минут пять следила за происходящим на экране, потом побелела и стала кричать: выключи!  Они подумали, что я  испугалась чего-то, но потом сами испугались - я была белая от ярости, казалось ещё немного и они со мной не справятся...

Сама  этот эпизод плохо помню, но в тринадцать лет произошло ещё одно "испанское приключение" - по телевизору шла обучающая программа - испанский язык.

Сначала длинный диалог, затем перевод.  Я внезапно осознала, что я поняла всё, что говорилось от первого до последнего слова. И ещё возникло неприятное ощущение, что говорят как-то неправильно, я поняла, что дикторы  по-испански  говорят с акцентом...

Потом я выросла и всё как-то подзабылось...пока не увидела Бандераса :wub:, странное ощущение чего-то очень-очень родного. И голос его - такой знакомый, как будто я его уже раньше слышала..

Edited by Раухтопаз
  • Like 10
  • Upvote 7

Интересно. Вот почему-то меня Испания тоже привлекает.

Всяких гипнологов у нас нет и я не пошла бы. Не хочу вглядываться в бездну.

Воды и огня не боюсь. Во снах мне часто отрубали голову, на плахе. Очень реалистично. А в жизни, тянет высота. Вот этого очень боюсь, - реально тянет. Прыгнуть. Возможно если с парашютом или на "тарзанке", может и помогло бы.

И да, в жизни раза 3 было, когда тянет к человеку. Два раза к мужчине и один раз к женщине.  Это не сексуальное чувство, а даже не знаю какое. Причём видишь все отрицательные качества человека, то есть без "розовых очков". Что-то родное, близкое.

Даже задумывалась над восточной философией. Нирваной.  Лучше уйти в небытие, чем вот эти все перевоплощения,  суета, пытаться осознать себя...

• Like 3

«Дилюль»

Вы так хорошо написали, я тоже, не знаю  как описать, иногда к чужим, незнакомым людям чувствую такую бешеную симпатию, как будто я их уже знала когда-то и они мне сделали что-то очень хорошее.

Причем это может быть как женщина, так и мужчина и какое-то бесконечное добро льется от них. 

Я это чувствую на большом расстоянии. Просто вижу этого человека и внутренний голос как бы говорит «это она», а кто она, что она - я незнаю.

Edited by Ксюшик
Исправила
  • Like 5
  • Upvote 1

По поводу "воспоминаний из прошлой жизни". Эта же проблема возникала и во время раннего христианства. Точную цитату не помню, но тогда говорили так: никакого переселения души нет, но тот же бес, который был в первом человеке, после его смерти перешел во второго человека и снабдил его воспоминаниями первого. То есть кажущееся "переселение душ" в христианстве объясняется переселением падших духов. 

• Like 2
  • Сожалею 1
  • Thanks 1

2 часа назад, zenko сказал:

То есть кажущееся "переселение душ" в христианстве объясняется переселением падших духов. 

Отчасти это может быть правдой, как-такового "переселения души" нет, имхо. Есть недоработанные, несовершенные, требующие проработки "элементы" "энергий жизни", которым не выйти за пределы материи без очищения. Они не целая душа прежнего воплощения, а часть. Кармически мы тут очищаемся как бы. Указания на это я вижу в Астрологии, когда смотрю кто у кого родился, зачем и с чем.

Все чистое/очищенное, совершенное отсюда уходит. Получается, что остается нечистое, в Христианстве это и называется падшими духами. 

3 часа назад, zenko сказал:

По поводу "воспоминаний из прошлой жизни". Эта же проблема возникала и во время раннего христианства. Точную цитату не помню, но тогда говорили так: никакого переселения души нет, но тот же бес, который был в первом человеке, после его смерти перешел во второго человека и снабдил его воспоминаниями первого. То есть кажущееся "переселение душ" в христианстве объясняется переселением падших духов. 

Вот, наконец здесь прозвучал верный ответ. 

Да, если бы знал Всевышний, какого человека Он создал, наверняка поплакал бы и забыл о нем. 

Внук, 5 лет, уже не в первый раз рассказывает о войне. Говорит, что были танки, стреляли, всё горело. "Когда была война, не осталось ничего - ни людей, ни домов, ни деревьев."

Сегодня в рассказе кроме танков были джипы и вертолёты. И опять: "Когда была война..." Спрашиваю, откуда он знает про войну, говорит: "Помню". 

что за войну такую он "помнит" - Афганистан, Вьетнам, Чечня, Ближний Восток? Джипы и вертолёты - это точно не Вторая мировая. 

• Like 1
  • Upvote 3

1 час назад, Танита сказал:

"Когда была война, не осталось ничего - ни людей, ни домов, ни деревьев."

Будущую возможно.
Если прошлое-настоящее-будущее существует (даже с точки зрения нам известных физических законов, если всю вселенную брать) одновременно, может быть души переселяются не только из прошлого в настоящее, как физическое тело, а из любого времени в любое.

Тем более говорит, что не осталось ни домов ни деревьев - похоже на новое оружие, чем то, что было в прошлых войнах.

Ну если верить в то, что прошлые жизни есть, конечно.

• Like 3
  • Upvote 4

Мой маленький внук, ему тогда было года 3.5-4 выдал. Увидел газель и говорит, я в этой машине ехал, её пополам разрезали и всё. Я спрашиваю, а когда это было, ,внучек? Я был большой, а мамы у меня ТОГДА не было. У нас, слышащих - ступор. Я задаю снова вопрос этот же. Когда? Он повторяет слово в слово. Да эмоционально так, что непонятного, мол. Он большой, мамы у него нет, газель разрезали. Ну вот что это может быть за фантазии и формулировка ситуации. 

• Like 8

@Дефектолог

Я бы вас читала вечно) Всегда с огромным интересом погружаюсь в ваши тексты. Но эти два поразили просто до глубины души. Я не знаю, как это объяснить... Внутри что-то шевельнулось,  и я говорю не про описание вашей прежней жизни. Я говорю о словах о предназначении... Простите, не могу объяснить словами. Но напишу, что после прочтения первого поста, мне отчаянно захотелось плакать, не знаю почему, внутри всё сжалось в комок, словно от тоски по чему-либо, будто от того, что на данный момент нет возможности расправить крылья, хотя где-то внутри, они лежат без дела, сложенные... Хорошо на работе была, перед людьми не разревёшься особо.

Сумбурно, не могу по другому объяснить. В общем, пишите пожалуйста...:)

• Like 8
  • Upvote 2

В 04.07.2020 в 21:44, Мюмла сказал:

Начну с того, что я католик. Верующая. И в принципе, не могу = не должна разделять идею реинкарнации. 

Тоже самое могу сказать про себя. Католичка. Верущая. Испытываю нежность к английскому языку, но вот век всё же максимум первая половина 20 века США или конец 19 Англия 

• Like 1

В 18.06.2020 в 10:52, Дефектолог сказал:

Основополагающим моментом принятия решения пройти регрессию  было то, что мастер не применяет гипноз. От начала и до конца сессии человек находится в ясном уме и твердой памяти. Никаких установок и внедренных программ. Всё максимально чисто и прозрачно.

Я очень хочу почувствовать подобное.

С детства вижу сны, которые мне не понятны, но не пугающие.

Будто лечу над поселением, типа среднеазиатским, что ли? Вижу плоские крыши, красно-желтый цвет заборов, глиной измазаны, видимо. Я в жизни ни разу на яву это не видела, только по фильмам. Может, это картинки увиденного из кино, но зачем мне это снится часто? Картинок много мозг запоминает, не всё же снится периодически.

Мой первый мужчина среднеазиат, кстати, другие не впечатлили :wub:. У него на родине не была, брак был скоропалительный и очень короткий. 

И я скучаю по этому месту ( во сне, на яву и не тянет даже).

Как найти специалиста, дорого ли это? А, главное, безопасно ли для психики? Я бы и гипноз попробовала, чем это страшно, не пойму? Или страшно? 

В 08.07.2020 в 17:31, Стоун-хендж сказал:

будто от того, что на данный момент нет возможности расправить крылья, хотя где-то внутри, они лежат без дела, сложенные...

А я и обучаю людей раскрывать крылья. Мы выезжаем на природу, в места силы, и работаем конкретно над этим. Ощущения у людей всегда разные, многих пробивает на слезы. Но выпрямляются спины, уходит боль в спине, "вспоминаются" такие вещи, которые давно пробивались, но не могли сформироваться, определиться в блокировках сознания. Меняется и жизнь у людей. Будто старую кожу сбрасывают.И приходит понимание своего предназначения. Если слишком глубокие блокировки, тогда уже решается вопрос по-другому...

10 часов назад, Хельга Мариам сказал:

И я скучаю по этому месту ( во сне, на яву

Вы попробуйте сначала самостоятельно проработать эти моменты. Через медитации, через сны. Мастер, к которому обращалась я, живет в Челябинске. Контакты могу дать в личке.

• Like 7
  • Upvote 1