Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мажитель

Я - никчемная тунеядка - сказал муж.

Recommended Posts

Восточная девушка

есть по дороге пирожное-наполеон, купленное втихаря на сэкономленные деньги ( совсем ведь еще ребенком была, сладкое любила

сама удивляюсь, как я все это пережила, мне ведь тогда и тридцати не было

Действительно, ребенок. wink.gif

Финансово я уже не зависела от него, но он воззвал к моим материнским чувствам и я вернулась к нему, что бы дети не росли без отца. Теперь вот думаю, наверное, я вернулась к нему с одной целью, что бы родить дочь.

Думаю, жизнь просто повторила для вас ситуацию, раз вы извлекли из нее неверный урок. Только в этот раз ваш супруг решил расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации я бы устроила саботаж. Соглашаясь с тем, что я "дура" (и прочие обзывательства), я бы и вела себя как дура,и у меня всегда было бы оправданием это "личное звание". Пересолила суп - ну я же дура. Не убрана квартира - ну я же тунеядка.

Точное определение сопротивления, начало уважения к себе, такое поведение мне помогало даже в детском саду, можете не верить и смеяться

shiz.gif И поверьте, нянчиться и заботиться окружающие начинали обо мне...

Только не надо про ребенка, которым муж шантажировал. Дети многие великолепно живут с отцами. Тем более, что отец он очень хороший - ребенок был обеспечен, в чувствах не стеснен. А совместное проживание ИМЕННО с матерью - это наши тараканы...

Полностью поддерживаю эти слова, кто не даёт Вам просто любить себя родимую? Оставьте ему как он заявляет и просит детей, одной легче найти и реализовать себя, а потом и забрать к себе детей, ни один суд их не отнимет у Вас, да и позже они сами ему не нужны станут( сами об этом писали), а вот ни одна любимая и любящая женщина не станет воспитывать ваших детей, открыв личину Вашего супруга, ПОНЯВ ЕГО СУЩНОСТЬ, ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ЭТО НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ.Встречаться с такими людьми можно, заводить шашни тоже, а вот жить семейной жизнью никто не станет, ещё и воспитывая его детей.

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было мне интересно, чем приоритеты зарабатывающей женщины от незарабатывающей разняться?
Простите, а все должны зарабатывать именно миллионы?

Если я себя угроблю, чтоб почувствовать личностью, и мне это на могилке напишут, я буду лежать и наслаждаться?

Для меня первый приоритет, дать возможность сыну построить себе карьеру. (Я вам в репе об этом писала, кстати) Поскольку у него здоровье слабое, то сам себе он заработать таких денег, как ему нужно, он не сможет.

И гордая мама -регистратор или статист, а увы, по состоянию здоровья это сейчас мой потолок, ему помочь не сможет. Да и папа, которому придётся нанять ещё 2-ух работников, тоже будет помогать меньше.

И ещё. Как только моя ситуация стала приближаться к сегодняшней, я от своей мечты, родить с опасностью для жизни, отказалась. Для меня рождение детей отдельно, а принципы отдельно.

Да и умиления от семей, где мама пашет, как вол, чтоб что-то доказать папе, а дети растут, как трава, во мне не наблюдается. У меня и приятельницы так считают, что в рай нужно влезать, не ущемляя права детей.

Я вот никак не пойму, если папа любящий, а у мамы принципы - то почему дети должны страдать и это нормально?

Если разборки родителей на детях не отражаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Сколько знаю Вас на этом форуме, столько замечаю за вами одну черту: это котегоричность! smile.gif

Простите, а все должны зарабатывать именно миллионы?

А что между "ничего" и "миллионов" других денег не бывает? wink.gif

И почему все работающие обязательно должны

Если я себя угроблю, чтоб почувствовать личностью, и мне это на могилке напишут, я буду лежать и наслаждаться?
.

Я, например, работаю ненормированно, могу к обеду пойти на работу и через два часа вернуться, а могу ночевать на работе ( в сезон). И те, кто меня видел, вряд ли скажут, что я выгляжу "угробленно" или еще как-нибудь...Самое главное, что не просто не выгляжу, но и не чувствую себя таковой smile.gif

И гордая мама -регистратор или статист,
. Вот опять, гордая... wink.gif а почему нет, по-моему, действительно есть чем гордится...не важно кем ты работаешь, если эта работа приносит тебе удовольствие и моральное и материальное...

Да и умиления от семей, где мама пашет, как вол, чтоб что-то доказать папе, а дети растут, как трава, во мне не наблюдается. У меня и приятельницы так считают, что в рай нужно влезать, не ущемляя права детей.

По-моему, мы еще в ветке про многодетных семей решили, что "дети растут, как трава" не обязательно при работающей маме...И потом что такое, растут, как трава? wink.gif Т.е. сами по себе, так? без присмотра, без ласки, без поливки вовремя? Вот честно, может я не в тех местах бываю, но у ВСЕХ моих знакомых женщинах, работающих естественно, дети и умницы, и на спортивные секции ходят (т.е. априори предполагется, уже здоровость данного ребенка) и поступают в ведущие ВУЗы страны и зарубежья.

И, кстати, любят своих занятых мам очень и многие в другом амплуа маму даже и не видят wink.gif.

Я вот никак не пойму, если папа любящий, а у мамы принципы - то почему дети должны страдать и это нормально?

Если разборки родителей на детях не отражаются?

smile.gif Я девушка, конечно, не мнительная, но что-то мне подсказывает, что это камень в мой огород wink.gif Но я на провакации не попадаюсь и поэтому скажу одно. А вам не приходило в голову, что есть немного иначе, например: отец любящий, у мамы - принципы, а дети просто в кайфе от своих родителей? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж ищет повод, чтобы оправдать свое плохое настроение или желание напиться. Ему нужно на ком-то срывать свою злость. На сотрудников или шефа- особо не поорешь...

Я всегда своем мужу напоминаю, если он начинает меня "пинать" словами и ругать: " У каждого мужа ТАКАЯ жена, на которою он заслуживает. Ни больше и ни меньше. Если я дура- то кто ты?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козюка

обещание повеситься-порезаться-отравиться. (плевать, что ребёнок видит и слышит), и трёхчасовые истерические рыдания в трубку телефона опять-таки на глазах у сына, и кликушество - "ой, какая ж ты.....пип-пип-пип....". Мчалась на такси посреди ночи к сыну, он звонил и трясся в трубку от страха - "мама, что с папой, он со мной не разговаривает!!??" Убеждала, просила отдать сына. Но ребёнок переводил круглые глаза на папу и отказывался, прося, чтобы я с ними насовсем осталась. Вот что в такой ситуации сделать можно было?

Бежать куда угодно, сверкая пятками. Чего вы еще ждете?

Пока вы будете раздумывать как вам поступить и ждать что само все "рассосется", ваш благоверный сломает психику ваших детей. Вам правильно сказали, что потом, когда дети вырастут - вы никогда не уйдете. И найдется тысячи причин, чтобы остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка мне странно услышать blink.gif

это котегоричность!
Для меня категоричны те люди, которые постоянно говорят: "Как это можно терпеть! Это унижение! Это невозможно ", и ставят диагнозы.

Я диагнозов не ставлю, так как понимаю, что женщина, имеющая маму, имеющая деньги на няню, имеющая работу, или живущая зависимо, в одной и той же ситуации должна вести себя по разному.

А что между "ничего" и "миллионов" других денег не бывает?
Это гипербола, образное выражение.

Минимальная зарплата душу с телом не вполне прочно держит. Куда там ребёнка поднимать.

И почему все работающие обязательно должны
А меня все работающие и не интересуют.

Поскольку во второй раз спрашиваете у меня, то я вам отвечаю - второй раз в репе отвечала - что я не могу и почему.

Ваша работа и возможности не моё дело, я вашу ситуацию не знаю, а у автора ветки, по её постам, пока ситуация больше приближена к моей.

И потом что такое, растут, как трава

опять, гордая...  а почему нет, по-моему, действительно есть чем гордится...не важно кем ты работаешь,
У нас с вами разный круг общения. И не только с вами. (Кстати мне это всегда подчёркивают многие wink.gif в репе) Да, я на другом уровне.

На этом уровне нет денег на няню, нет денег на кружки, и дети предоставлены сами себе. И одно дело, с чем я чаще всего встречаюсь, если всё это исходит из того, что папа пьёт, тунеядствует, действительно издевается над мамой; и другое, когда мама не может договориться с папой.

Хотя с некоторыми папами и не договоришься....

Но для меня поиск свободы, не учитывая интересы детей, неприемлим.

А вам не приходило в голову, что есть немного иначе, например: отец любящий, у мамы - принципы, а дети просто в кайфе от своих родителей?
У меня сын в кайфе. И всегда любил обоих родителей. Хотя принципы у отца.

И не надо принимать на свой счёт. Я абсолютно не рассматриваю вашу семью, ваша ситуация отличается от ситуации автора, как земля от неба.

Как и от моей ситуации. Я искренне преклоняюсь перед вашим мужеством, но для себя я даже пробовать не хочу.

И это вы всё время стараетесь сподвигнуть меня на подвиг. А я - не готова.

Я уже писала - я подвигов не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи советуют: выберите спокойный момент, когда, например, вы ночью оба лежите в постели, и всё хорошо, никто не раздражён. Пусть женщина задаст мужчине вопрос: " Что бы ты изменил во мне, если бы мог?"

И мужчина пусть задаст женщине аналогичный вопрос. И пусть каждый честно и спокойно расскажет по пунктам, что бы он или она изменили в любимом человеке. Психологи уверяют, что такая простая беседа способна спасти самый шаткий брак.

Люди не редко меняются ради любви. rolleyes.gif Сколько неуспешных мужчин стали успешными, встретив " правильную" женщину, которая умела разговаривать и слышать любимого мужчину, продолжала верить в него, даже не смотря на его сопротивление.

И сколько примеров, когда успешные мужчины катились под горку, когда связывались "не с теми женщинами".В вашей власти стать той женщиной, у ног которой мужчина-"царь" будет счастлив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажитель

Простите, мне в гробу его представить?? Или памятник с его фотографией??

Совсем не хотела Вас обидеть. Вы правда не поймете, что я имею в виду? Или делаете вид? вообще, из всех последующих постов я сделала вывод, что в принципе Вас все устраивает, просто Вы немного устали. Потому, что Вы все время оправдываете и мужа своего

Я уже в своём первом посте писала - и это входит в его достоинства - умение решить проблему любой сложности, не подключая к этому всех окружающих, он абсолютно не ленив, работать будет всегда (да, плохо, да, устаёт, да без выходных) - но работает. И он не может по-другому.

И себя ( за то, что пожаловались на него) . Все в порядке, это Ваша жизнь. Не парьтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость грешна

Как все знакомо! но с моим мужем проблема несколько иного характера.

Муж работает за тысячи киллометров от нас с сыном. бывает дома редко, примерно 6 месяцев в году. на мои предложения переехать нам с сыном к нему, отвечает отказом (жилье там дорогое, работы для меня нет). а сейчас у него очередная блажь: перевелся в университет другого города, ссылаясь на то, что там можно просто все проплачивать.... вчера порешал все проблемы по учебе и решил дождаться своего друга с работы (которого видит чаще, чем жену и сына). сообщает мне при этом, что он будет выезжать только вечером, хотя автобусы оттуда ходят часто (т.е. утром можно уехать целых 2 раза clap_1.gif ) сын при отъезде папы очень сильно плакал, говорил, что скучает, а папа заехал домой только чтобы забрать вещи и ехать "на учебу". вот так и живу. женаты уже больше 10 лет. сын аллергик (не могу оставлять его долго одного без присмотра, начинает задыхаться).

Вот сижу и дума: а может развестись, тогда может быть сохраню часть своей нервной системы, а если жить так и дальше в постоянных думках о том, с кем он сейчас , что делает, вспоминает ли он о наличии жены и сына, просто тихо сойду с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грешна

Будьте добры предложения начинать с заглавной буквы. Вы нарушаете нормы печатного текста и Правила форума.

Абзацы в посте делают двойным кликом Энтер.

Клавиша *редактировать* в правом верхнем углу поста.

Благодарю за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грешна

Вы знаете, а может и имеет смысл. А что, хоть "соломенной вдовой" не будете. Так ведь и мужика постороннего, соседа, например, стыдно попросить полку повесить, а будете одна - пожалуйста. Муж липовый - на фиг? А то вроде и гульнуть нельзя - ибо замужем, и мужа нет вечно...Что за радость? денег он вам хоть дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость грешна

денег он вам хоть дает?

Даже не знаю как точно ответить на этот вопрос. Вся его зарплата перечисляется на счет, у меня дополнительная карточка, т.е. я могу пользоваться "всей суммой". Но.... Вся его зарплата в основном уходит на ипотеку, коммуналку, банальные продукты, лекарства для ребенка. Оставшаяся сумма может быть потрачена на его любимую рыбалку, его учебу, его проживание на работе.

Конечно же и нам перепадает с сыном. Мы в обносках не ходим, но позволить себе купить, например, дубленку за 20 тысяч я не могу. иногда ездим на море, но крайне редко.

Свой заработок я трачу на подарки для сына, подарки для мужа. Еще мой муж очень любит своих родственников и всячески пытается им угодить. Раньше, когда он не зарабатывал столько, сколько зарабатывает сейчас, о нем никто и не вспоминал, тогда у нас была настоящая семья. Теперь же просто подобие ее sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает дома редко, примерно 6 месяцев в году.

Так может он от Вас постепенно отвык? Вы пытались с ним обсудить эти проблемы? Может его все устраивает и он считает это нормальным, а Вы переживаете!

вчера порешал все проблемы по учебе и решил дождаться своего друга с работы (которого видит чаще, чем жену и сына). сообщает мне при этом, что он будет выезжать только вечером, хотя автобусы оттуда ходят часто (т.е. утром можно уехать целых 2 раза

У меня похожая ситуация. Муж своему другу помогал машину оформить в 6 утра вставал, а вечером еще пиво покупал ему, а я недавно попросила в 10 утра отвезти по работе в другой район, так он ответил - Я не выспался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грешна

Ну тогда чего там... Что значит "перепадает"? Вам должно ВСЕ доставаться, я имею в виду и папино внимание. Мне очень жаль, что так получилось у Вас. Не думаю, что что-то измениться к лучшему, увы... Может стоит начать все сначала уже сейчас, пока не поздно? С кем-то другим, кому вы с сыном дороже будете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грешна

Попробуйте разрешить все Ваши сомнения. Я представляю, какие бы мысли лично меня терзали в такой ситуации.

Знаете, как бы я поступила? Я бы поехала к немупо месту работы, пожила бы там, пригляделась.

Если бы муж воспротивится, тем более, есть повод задуматься. Попроситесь лишь на время в гости приехать, проникнуться его обстановкой. А то ведь он знает, чем вы дышите, а Вы - нет.

Несколько лет назад мой муж был в командировке в Сибири. Там эстонская фирма с советских времен и по сей день, наверно, работает. Вахтовый метод, хорошие деньги.

Только одна беда - у многих, годами там работающих, там были вторые семьи. Жены, дети, машины. Один деятель даже в положенное время в Таллинн ехать не хотел, приедет, детей поцелует, подарки, деньги сунет и назад - ко второй семье.

Уж как здешние жены реагировали - не знаю. Но длительные командировки подчастую губят семью. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одна беда - у многих, годами там работающих, там были вторые семьи.

Вот мне тоже с ее поста мысль сразу закралась, что любовь у него там - не иначе. Извиняюсь, если ошиблась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость грешна

Солдат Джейн

Не думаю, что что-то измениться к лучшему, увы... Может стоит начать все сначала уже сейчас, пока не поздно? С кем-то другим, кому вы с сыном дороже будете...

Вот и не думаю, что что-то изменится в лучшую сторону. Менять свои привычки он не хочет, да и поздно уже (почти 40 лет). Всерьез задумалась о разводе. Взвешиваю все "за" и "против". Но я пока что не могу говорить о "чистоте" мыслей, мешает злость и обида.

kelluke

Знаете, как бы я поступила? Я бы поехала к немупо месту работы, пожила бы там, пригляделась.

Таким образом я не могу поступить, во-первых, кроме меня за сыном - аллергиком некому присмотреть, во-вторых, место, где он работает является закрытой зоной, просто так туда приехать пожить просто невозможно.

А измена с его стороны уже была, на тот момент он отработал в этой компании всего лишь год. Тогда я боролась за него, семью хотела сохранить не столько ради себя, сколько ради сына, который просто боготворит папу. Наверно тогда надо было все пустить на самотек, не мучилась бы сейчас, спустя 7 лет.

Спасибо вам, девочки, за советы, поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я пока что не могу говорить о "чистоте" мыслей, мешает злость и обида.

Только не решайте ничего на фоне этих эмоций. Обида вещь серьёзная, можете наколбасить много чего ненужного. Так что анализируйте ситуацию, взвешивайте слова, формулируйте чётко свои аргументы и тогда только решайтесь на серьёзный разговор. Имеет большое значение то, как вы расстанетесь (если решились на это). Он может остаться заботливым отцом и поддерживать вас с ребёнком и морально, и материально. Это очень важно. helpsmilie.gif

И зависит во многом от того, как Вы себя поведёте. Не позволяйте негативу выплёскиваться через край. "Сохраняйте лицо" изо всех сил. Успехов. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость грешна

И снова здравствуйте! Вчера поговорила с мужем. Пыталась говорить аргументированно и неголословно. В конце разговора разревелась, хотя продержалась почти час нашей беседы без слез.

В итоге выяснила, что мы совсем не понимаем друг друга. ohmy.gif

Кроме всего прочего муж установил причину того, что я решила разобрать наши проблемы. Оказывае тся у меня кризис 30 лет. Как же он быстро меня настиг shiz.gifshiz.gifshiz.gif

К какому-то окнечному результату так и не пришли, зато я смогла высказать все то, что меня не устраивает. ВСЁ. Пока решаю проблемы ребенка и параллельно ищу работу, которая бы устраивала меня.

Мама не одобряет мое решение. Конечно, она же не знает всей правды. Сегодня ездила к ней в гости, чтобы поговорить и услышать ее совет (живет она в 100 киллометрах от меня). Считаю, что мы с сыном немного развеялись, повидались с бабушкой, что тоже неплохо. Взгляд со стороны - тоже интересно. Но что же делать дальше, так и не могу понять confused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажитель

Оказывается, сын неправильно играл. Нужно было просто включить кнопочку и спокойно сидеть наблюдать, как паровозик катается. Для ребёнка 1,9 лет это непостижимо. Игрушку отобрали со словами - "как подрастёшь - отдам"

Вспомнила своего отца. Зима, 30 декабря, пришёл с работы выпивший, купил апельсины. Сел ко мне на кровать и стал угощать. Тут мама "не так посмотрела, не так двинулась, не так вздохнула" и апельсины (дефицит по тем временам) полетел при мне по одному в форточку. Я молчала, мама пыталась словами урода остановить. Бесполезно.

Когда все апельсины были выкинуты, одухотворённый своим поступком "глава семьи" двинулся дрыхнуть. А мы с мамой оделись и пошли собирать со снега апельсины...

Хотите такого детства своим детям? Вы его уже обеспечиваете. И "папу" не перевоспитаешь. Он урод моральный. Простите, но такие люди мне знакомы (один из них - мой отец) и они не меняются а с возрастом становятся только хуже.

А ваше будущее - невроз. Уверена. Если не похуже болезнь. БЕГИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама не одобряет мое решение.

Пока решаю проблемы ребенка и параллельно ищу работу, которая бы устраивала меня.

А мама не одобряет какое решение?

Судя по вашему тексту, муж отвык от Вас полностью, и это его вполне устраивает. На мой взгляд, здесь нужны радикальные меры, вплоть до того. чтобы ему менять работу, или как-то решать всё же Вам переезд к нему, если, конечно, хотите сохранить семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость грешна

Все доброе утро.

Вчера сына на скорой увезли в больницу. Приступ аллергии. Муж ездил вместе со мной. Я в машине скорой, он сзади - на нашей машине. Не ожидала такого развития событий. Сына прокапали, укололи, стало легче. Боялась как бы не случился анафилактический шок. Обошлось.

Сказала мужу про развод, попросил подумать получше, не рубить с плеча. Често говоря, мне сейчас и думать не хочется ни о чем кроме сына.

Мама против моего развода, говорит, что муж у меня хороший. "Кому-то достаются алкоголики, кому-то наркоманы, кому-то бабники, а тебе достался перекати -поле".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришулик

выберите спокойный момент, когда, например, вы ночью оба лежите в постели, и всё хорошо, никто не раздражён. Пусть женщина задаст мужчине вопрос: " Что бы ты изменил во мне, если бы мог?"

И мужчина пусть задаст женщине аналогичный вопрос.

Вот этих психологов и заставить бы по ночам беседы вести. А днем вместо тех, кто должен был ночью беседовать, зарабатывать на жизнь...

Если люди в принципе договориться не могут, это и ночью перейдет в банальный скандал. Дело не во времени суток и не в положении тела.

Психологи уверяют, что такая простая беседа способна спасти самый шаткий брак.

Нда? g.gif И много конкретных примеров? Что некий Вася, после того, как ему жена ночью тихо и доходчиво объяснила, что ей не нравится его пьянство и шлянство, и она хотела бы их изменить на трезвенность и верность, взял и изменился так, как хотела жена?

Люди не редко меняются ради любви.  Сколько неуспешных мужчин стали успешными, встретив " правильную" женщину, которая умела разговаривать и слышать любимого мужчину, продолжала верить в него, даже не смотря на его сопротивление.

Сколько - столько? Как-то не встречала по жизни... Чтобы был совсем неуспешный и нашел правильную женщину после неправильной и расцвел как рододендрон, на пустом месте.

И сколько примеров, когда успешные мужчины катились под горку, когда связывались "не с теми женщинами".В вашей власти стать той женщиной, у ног которой мужчина-"царь" будет счастлив!

И тоже - сколько примеров? У нас много известных по-настоящему успешных мужчин. Кого из них под горку укатила женщина?

После вашего поста странное мнение возникает о мужчинах. Таких зависимых от женщин, немощных и немогущих без них ничего...

Я, конечно, уверена, что от женщины много зависит. Но уж и от кадра, на которого надо влиять, тоже. Не всегда благотворное влияние вообще ему нужно, точнее, не всегда он хочет этого влияния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько - столько? Как-то не встречала по жизни... Чтобы был совсем неуспешный и нашел правильную женщину после неправильной и расцвел как рододендрон, на пустом месте.

Пример- мой первый муж. После нашего развода он уехал в деревню к бабушке, там сошёлся с молодой , как бы помягче выразиться," сдулся" во всех отношениях, я уже не говорю о его внешнем виде, очень часто бомжи выглядят опрятней и привлекательней, промышлял кое-какими левыми контрабандными заработками.

Бабушка умерла, девица тоже почивала, вынужден вернуться к матери в город. Встретилась женщина- предприниматель, не очень приглядная, но ухоженная. Видели бы его! Он забыл. что такое пиво даже, а выпивка- только в Новый год, а раньше ни дня без политуры. Можно много описывать, в какой-то ветке я о нём писала.

И тоже - сколько примеров? У нас много известных по-настоящему успешных мужчин. Кого из них под горку укатила женщина?

А этих примеров вообще масса. В нашем городе ещё в перестройку, мэр спился, ушёл на "НЕТ", женившись во второй раз, оба уже давно на том свете.

Вот этих психологов и заставить бы по ночам беседы вести. А днем вместо тех, кто должен был ночью беседовать, зарабатывать на жизнь...

ОГНЕВКА, а кто Вас заставляет всю ночь выяснять отношения? Не возможно представить, что после качественного секса и взаимных ласок Вы

Если люди в принципе договориться не могут, это и ночью перейдет в банальный скандал. Дело не во времени суток и не в положении тела.

Поговорив, вы всё выясните и успокоитесь, а если нет... Если любовь умерла, то имеет ли смысл возвращать то, чего нет. Надо делать выводы, пережить разлуку, и идти дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×