Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня пила эту соль....думала помру после второго стакана...

Сегодня тоже решила сделать чистку. Как только сделала глоток мама родная, как же это отвратительно. kwasny(1).gif В общем после второго глотка я вспомнила, что перед этим есть было нельзя, а я в 4 утра лопала торт... В общем сегодня передумала я "чиститься". Завтра честное слово все сделаю... Только бы выдержать. Ни кто не хочет присоединиться? drinks_drunk.gif

Скрытый текст
PS кстати я слышала, что соль является хорошим противозачаточным средством, не в тему правда, но это так, кому интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Печеночный алфит. Комплекс трав. Две баночки. Утренний алфит и вечерний, в состав и расторопша входит. Он в прессованных таблетках. Завариваете 10 минут кипятком и пьете за полчаса до еды утром и вечером по стакану. На вкус не противно, трава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на чисту ездила в Комарова (года 3 назад), клизмы из трав, пить тоже какая-то трава, дюббаж печени (масло+грелка)....

Хорррооошшшооо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь пробовал фортранс (порошок)? Я слышала, что он прекрасно кищечник чистит. Тоже хочу попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирришка

Ну вообще-то это слабительное, применяемое в лечебных целях и для обследований кишечника. Имеет противопоказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Почитайте Г.Малахова. Он так хорошо все расписывает и про чистку кишечника и про чистку печени. Книги продаются везде.

Мне он очень помог, и многим людям.

Изменено пользователем Alehandra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана-26

Я с тобой. Я счас кишечник чищу, так что числа 8-9 апреля как раз печень.

Моя мама так уже трижды делала - такие камни вышли, ужас!!! Прям камни, 17 штук! Правда на 2 раз тока, на первый тока бляшки.

Единственное - надо бы чтоб кто-то рядом был, ей плохо было очень во второй раз, надо бы нашатырь, сердечные капли и человечка рядом.... А кишечник ты почистила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

я не знаю как правильно называется эти чистка, но смысл такой, в задний проход вставляют трубку виде рогатки, в одну трубочку сливается вода с другой выходит вода и вся гадость что у вас в кишечнике…

Колоноскопия называется. Рекомендую перед голодом.

Колоноскопия - несколько другое, это не чистка, а вид обследования, колоноскопия - это обследование кишечника, ничего у вас никуда не выливается, в задний проход вставляется трубочка с лампочкой, чтобы на мониторе смотреть ткани и лишние образования в кишечнике, единственное, что делается при колоноскопии - нагнетается воздух в кишечник, чтобы он не слипался, потому что перед обследованием вам его тщательно промываают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа и дамы (в большей степени дамы), прошу вас не давать советов по самолечению, а точнее, по самоКАЛЕЧЕНИЮ на форуме. Чистка организма должна проводиться только по показаниям врачей и только под их наблюдением.

Сами вы себе ничего не налечите своими клизмами и промываниями.

Настои трав пить можно, да и то, с приложенеием изрядной доли ума и не просто так, а имея на руках диагноз врача (как МАУ, например).

Я буду пресекать все дальнейшие попытки советования что-то залить, засунуть в свой организм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как правильно называется эти чистка, но смысл такой, в задний проход вставляют трубку виде рогатки, в одну трубочку сливается вода с другой выходит вода и вся гадость что у вас в кишечнике…

Это МОК (мониторинговая очистка кишечника) - делается только врачом-проктологом на специальном оборудовании. Всем советую, если профессионально хотите подойти к очистке кишечника. Процедуру повторяют несколько раз, чистят или травами, или минеральной водой, ощущения не из приятных, но зато потом летаешь, как на крыльях music_whistling.gif. Делать надо (как врач сказал unsure.gif ) каждые 2-3 года при нашей экологии и питании.

А все эти самостоятельные клизмы по книжке, купленной в местном ларьке, по-моему не совсем серьезно g.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Чистила....только почистился или нет не знаю.Но вкус этой воды наверно никогда не забуду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Печеночный алфит. Комплекс трав.

Буду искать. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как правильно называется эти чистка

Это колонтерапия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!! На фига вам это нужно???

Без обидsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гостья - гость форума

Всем привет!

На тему самолечения: провела я курс очищения клизмами по схеме, описанной на этой ветке, вегетарианская пища, клизма получалась (т.е. уходило все что входило).... Итог: заработала хронический запор... Теперь без вспомогательных средств, процедур могу 5 дней не сходить...(((

Всем побольше разума !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Это колонтерапия.

Это вы сами выдумали? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость, что вам не нравится? Такая процедура есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня гидроколонотерапию делала (по показанию и направлению врача). Первый сеанс. Еще два осталось. Чувствую себя прекрасно. Чтобы восполнить "вымытые" бактерии буду пропивать курс лактобактерий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач посоветовал капли "Овесол" для чистки печени.Это БАД,но я принимаю второй месяц и здорово себя чувствую. Сначала тоже дрянь такая шла,какие-то бляшки,похожи на рубленных червей,потом пробки.

Вобщем,всё здорово и я довольна.

Только через врача принимайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Я сегодня гидроколонотерапию делала

ужас, ты герой, мне назначали обследование - колоноскопию, я сбежала, как почитала, как это делают, так и сбежала. Зато все нормализовалось сразу, во-как жопу свою напугала! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Абсолютно ничего страшного biggrin.gif Неприятные ощущения накатывают и тут же скатывают biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY да одна только мысль о шланге в жопе меня убивает biggrin.gif

ладно, когда сама дома кружку Эсмарха запузыришь, а когда чужой человек... в общем, жуть. Повторяю - ты герой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Тема насчет чистки организма меня заинтересовала, я и сама ее делала. Выпивается стакан теплой воды с сорбитом и на правый бочок с грелкой на 1,-2 часа, а потом в туалет клизму делать, чиститься неплохо, но это я делала когда занималась лечебным голоданием, эффект: за неделю 7-8 потерянных килограмм. А если просто хочется почиститься то хорошо бы купить в пакетиках фортранс чистит обалденно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на старости лет с ума сошла - завела лекарственное растение золотой ус, собираюсь им оздоровляться летом. Кто-нибудь пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×