Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тростиночка

Упрекает, что я не работаю и гонит

Recommended Posts

Здравствуйте. Сейчас мне очень плохо. Выговориться не кому. Родных почти нет. Даже незнаю в какую рубрику поместить пост, речь идет о деньгах и расставании, решила сюда.

А дело вот в чем. Я живу с парнем 4 года. Когда мы познакомились он был безработный, и любил выпить. Я на это даже не обратила внимания. Начали встречаться, потом жить вместе (у его одителей). У меня была тогда работа, хорошая и очень прибыльная, через год нашего знакомства я устроила его туда. Мы зарабатывали хорошо, ездили безвылазно, (проводниками багажного вагона).

Через год и два месяца работы я захотела отдохнуть и отправила его в рейс, он приехал в Москву с огромной недостачей, где, что и как он сам незнает, потом у него отобрали, растерял и т. д. много ценных вещей, вобщем убытки на 80 тысяч. Без денег и документов. Незнаю что там было, но по натуре он не лох! Чтобы он выехал оттуда, договаривалась я.

Еще тогда мне все говорили- бросай пока не поздно. Но как же ?! Я человека в такой ситуации не брошу. Естественно с работы вылетели оба. Через пару месяцев я устроилась на другую работу. А он год не работал. Все гулянки - отдыхи, бензин, сигареты и даже пивко покупала я. Через некоторое время наша фрма распалась и я опять осталась без работы. Потом устроился он - зарплату не платили. Теперь вот как пару дней назад начал зарабатывать. И понеслось.

Сегодня надо было срочно уйти к приятельнице а он пришел с ночи, обиделся что я ушла, ушел к друзьям, пропил заработанные за сутки деньги, пришел пьяный и заявил чтобы завтра свои вещи собирала shiz.gif при этом говорит - Люблю но со времнем забуду, не нужна ты мне такая, работать не хочешь... и т.д. (причем в плане секса и всего остального у нас все хорошо)

А я эмоциональная очень, плачу, незнаю что делать. Хочу уже уйти от него но боюсь. Боюсь всего, будущего. У нас ночь, незнаю что завтра будет. Может что нибудь посоветуете как быть?! У меня есть возможность через неделю снять квартиру, но я привыкла к этому человеку и боюсь что без него пропаду совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Боюсь всего, будущего. У нас ночь, незнаю что завтра будет. Может что нибудь посоветуете как быть?! У меня есть возможность через неделю снять квартиру, но я привыкла к этому человеку и боюсь что без него пропаду совсем.

А вам не кажется, что это он без вас пропадёт, потому что вроде вы его по жизни тащили, на работу устроили, в тяжёлой ситуации не оставили, оплачивали бензин и пиво, пока он не работал. Теперь он работает два дня и уже претензии начались. Довольно неблагодарный и распущенный тип, да ещё и попивающий.

Если эта мысль посетила вас впервые, то может быть обида. Если посещает всё чаще, то уже закономерность. Если у вас есть работа и жильё, то бояться нечего.

Вы его любите? Не путайте с привычкой только. Это важно, вот представьте, что не будет его в вашей жизни, на эмоциональном уровне - что вы чувствуете? Только не убеждайте себя, что пропадёте, это не так.

А гонит он вас, потому что уверен, что никуда вы не уйдёте. Я бы его удивила и сделала ему ручкой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве можно так над собой измываться? Уходите! Это он еще не раз к вам приползет, а вы еще подумайте 10 раз - стоит ли его принимать.

Ничего не бойтесь! Хуже не будет! Вы - умница и все у вас получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот как пару дней назад начал зарабатывать. И понеслось.

Пару дней? Вы на полном серьезе считаете, что это постоянный заработок. Мое мнение: ваш кавалер работать не умеет, а к тому же любит выпить, посему на новом месте, еще не факт, что задержится.

пришел пьяный и заявил чтобы завтра свои вещи собирала  при этом говорит - Люблю но со времнем забуду, не нужна ты мне такая, работать не хочешь... и т.д. (причем в плане секса и всего остального у нас все хорошо)

Так собирайте вещи, и бегите от него такого! Вам этот товарищ свое истинное лицо показывает, а вы видеть не хотите. Раньше вы его содержали, а теперь просто не нужны стали. Так вам-то он такой красивый зачем? У вас все впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

он был безработный, и любил выпить. Я на это даже не обратила внимания.

У меня была тогда работа, хорошая и очень прибыльная, через год нашего знакомства я устроила его туда.

отдыхи, бензин, сигареты и даже пивко покупала я.

И после этого он ещё выпендривается?! Да посылайте его ко всем чертям! Полностью согласна с Ягодка опять и Единичка :

Довольно неблагодарный и распущенный тип, да ещё и попивающий.

Вам этот товарищ свое истинное лицо показывает, а вы видеть не хотите. Раньше вы его содержали, а теперь просто не нужны стали.

Через год и два месяца работы я захотела отдохнуть и отправила его в рейс, он приехал в Москву с огромной недостачей, где, что и как он сам незнает, потом у него отобрали, растерял и т. д. много ценных вещей, вобщем убытки на 80 тысяч. Без денег и документов. Незнаю что там было, но по натуре он не лох!

Он-то не лох, а Вас в лохушки записал (уж извините меня, пожалуйста): скорее всего пргулял деньги (жить ведь на широкую ногу любит), а вам давай сказки заливать.

причем в плане секса и всего остального у нас все хорошо

Это далеко не самое главное в отношениях. Главное - чтоб понимал, принимал такой какая есть. А то получается какая-то проституция - вы ему все блага и себя в придачу. А он пользуется и лишь обижается, что его не спросили куда и когда идти и что делать.

Еще тогда мне все говорили- бросай пока не поздно. Но как же ?! Я человека в такой ситуации не брошу.

Дельный совет дали. а Вы, как благородная душа, его отвергли.

Скрытый текст
Эх, добрая наша женская душа. Как же много желающих наживиться на нашей доброте, простоте и наивности...

А я эмоциональная очень, плачу, незнаю что делать. Хочу уже уйти от него но боюсь. Боюсь всего, будущего. У нас ночь, незнаю что завтра будет. Может что нибудь посоветуете как быть?! У меня есть возможность через неделю снять квартиру, но я привыкла к этому человеку и боюсь что без него пропаду совсем.

Вы ПРИВЫКЛи, а это не обязательно любовь. Даже любя можно забыть человека со временем. Не пропадёте: Вы пробивная, самодостаточная женщина. А слёзы гоните прочь - от них никакого проку в этой ситуации. Вам нужно думать что делать, а не слезинки в ладошки собирать.

Я всё это говорю с точки зрения своего личного опыта. Года три назад была в такой же ситуации. Встречалась с парнем три года. Любили друг друга (как мне тогда казалось). Но в университете у меня сложилась такая ситуация, что пришлось взять отдых на год. Искала работу, но тщетно: без образования и стажа никуда не брали. Жила на родительской квартире за счёт родителей. Этот молодой человек решил перебраться ко мне. Ну, перебрался. Прожили четыре месяца. Он ни копейки не давал (хотя у него небольшие деньги водились), кормился, гулял, выпивал за мой счёт (точнее - за счёт моих родителей).

А потом в моей семье возникли финансовые проблемы. Денег давали мне мало, на его погулянки уже не хватало. И вот он начал мне угрожать, что бросит, если не пойду работать. А сам ничегошеньки не делает, дома сидит. Потом, как выяснилось, ещё и погуливает в моё отсутствие. Как я его жалела (конечно, до того, как узнала про измены)!!! Не передать словами. Да ещё укоряла себя, что я во всём виновата. Думала, что не переживу разлуку... Ан нет - пережила! Живу и радуюсь, что от него избавилась.

И Вы переживёте! Если его "любовь" так проявляется уже сейчас, то что будет потом?! Литрами кровь пить из Вас будет!

П.С. Не принимайте никакие мои слова в обиду - я от чистого сердца и не со зла. Просто высказала собственное мнение по поводу Вашей ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

У меня есть возможность через неделю снять квартиру, но я привыкла к этому человеку и боюсь что без него пропаду совсем.

Глупости какие! Это он без Вас пропадет. Абсолютно безответственный и неблагодарный человек. К тому же без спиртного не может.

А Вы себе еще найдете работу. Тем более одну себя легче содержать, лучше себя побалуете или впрок отложите , чем взрослого мужика на шею вешать.

Лет то Вам наверное всего -ничего. Еще встретите своего мужчину и детей родите. А с таким ... какие дети, какая семья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Скажите, а вы не пьете? Как то мало верится, что нормальная трезвая девушка будет на себе тащить неработающего парня? Почему, из-за того, что

в плане секса и всего остального у нас все хорошо
Кстати, а все остальное - это что? Пьяные разговоры?

Боюсь всего, будущего.

Чего именно вы боитесь? Судя по посту, найти работу, причем неплохо оплачиваемую, вам не проблема. Чего боитесь-то - что деньги все будете тратить только на себя?

Детей нет. Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка, милая, уходите от того молодого человека! Вы молодая, трудолюбивая девушка, у Вас еще все впереди! Зачем на таких как этот молодой человек тратить свою жизнь: уговаривать работать, выплачивать долги? Вы задумайтесь,если он Вас сейчас упрекает временной безработицой, то чтобы было если Вы родили ребенка и нужно было находиться в декрете? confused_1.gif

И все свои мысли насчет одиночества выкидывайте из головы, в жизни столько интересного, чем можно заняться, так сказать, для души!!!

Удачи, Вам, Тростиночка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! У меня есть возможность через неделю снять квартиру,

Хочу уже уйти от него

Снимайте квартиру и уходите от такого непостоянного человека. Если он толком не работает, и то, что заработал, может сразу пропить, о какой совместной жизни может идти речь?

А создадите вы семью, появятся детки, вы не сможете зарабатывать. Где гарантия, что он будет вас обеспечивать?

Попробуйте начать новую жизнь.

Если сейчас не решитесь, то он наверняка и дальше найдет на что " Обидеться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Скажите, а вы не пьете? Как то мало верится, что нормальная трезвая девушка будет на себе тащить неработающего парня?

laugh.gif Почитайте алкогольную веточку - имя таким нормальным трезвым девушкам - легион! И все они тащат своих никчемных мужей/возлюбленных, потому что

я привыкла к этому человеку и боюсь что без него пропаду совсем.

Хотя кто без кого пропадет - это же на поверхности...

Тростиночка

Если у Вас есть возможность снять квартиру и съехать от него - даже не рассматривайте другие варианты. Я готова поспорить, что как только он вылетит со своей работы (а что вылетит - я тоже готова посморить wink.gif ), он придет к Вам. Хочется лишь надеяться, что Вы к тому времени разберетесь в своих чувствах и его за порог не пустите music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

заявил чтобы завтра свои вещи собирала  при этом говорит - Люблю но со времнем забуду, не нужна ты мне такая, работать не хочешь... и т.д.

eek.gif А то, что он год не работал, вы его полностью содержали, плюс подставил вас по работе, вы разгребали его проблемы и потеряли работу - это как, ничего, его не смущает?

я привыкла к этому человеку и боюсь что без него пропаду совсем.

С ним - возможно и пропадете. Без него - да я вас умоляю. Будете тратить свои деньги только на себя. Никто не будет дуть губки и давить на психику, потому что вы посмели пойти к подруге. Полно плюсов найти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Ну, во первых, скорее всего это пьяный бред просто. Ну, обиделся, наболтал лишнего, по пьяной лавочке, с кем не бывает?

Но задумались вы не зря.

Раз ляпнул на пьяную голову, то со временем, соберется с мыслями, и скажет на трезвую. И сработы вылетит, и не один раз. И если бедете позволять говорить про вас гадости, то через какое-то время он и сам поверит в то что говорит, и вы поверите, что самое нелепое... Поэтому, не тащите себя в порочный круг.

То что вы описали не красиво и бесперспективно.

Когда мы познакомились он был безработный, и любил выпить. Я на это даже не обратила внимания. Начали встречаться, потом жить вместе (у его одителей).

он приехал в Москву с огромной недостачей, где, что и как он сам незнает

по натуре он не лох! Чтобы он выехал оттуда, договаривалась я.

Боюсь, о том что он не лох по натуре, знаете только вы.

я устроилась на другую работу. А он год не работал. Все гулянки - отдыхи, бензин, сигареты и даже пивко покупала я.

обиделся что я ушла, ушел к друзьям, пропил заработанные за сутки деньги, пришел пьяный и заявил чтобы завтра свои вещи собирала

Картина вам нравится?

Он безответственный человек, на которого нельзя положиться так чтобы раз и на всю жизнь. Проблемы у вас с ним как были, так и будут.

А я эмоциональная очень, плачу,

Вы сами все понимаете. Пейте успокоительное, найдите себе занятие, потому что под воздействием эмоций трудно погасить в себе желание действовать немедленно. Примите горячую ванну часа на два, потом лекарства, потом сон. Желательно в другой комнате, при невозможности, хотя бы на другой кровати, чтобы предельно оградить себя от необходимости с ним взаимодействовать, до утра. Вам нужно продержаться только эту ночь. УСПОКОЙТЕСЬ.

Хочу уже уйти от него но боюсь. Боюсь всего, будущего. У нас ночь, незнаю что завтра будет.

Я вам скажу что будет завтра. Хотите? Он скажет, что ничего не помнит, или погорячился. Или не скажет ничего. Утро развеет ваши страхи и вам не будет все казаться таким страшным. И вам придется принимать решение. Сделать вид, что забыли, или реально рвать. И никто кроме вас не решит.

Но не поддавайтесь страху. Говорите что у вас мало родни, и наверное есть иллюзия что этот парень родной человек? Это не так, судя по всему.

Рвите пока молоды и ищите того кто станет действительно родным и надежным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка, можно в личку имя-фамилию этого вашего парня?

Прям ну очень знакомого персонажа описали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

боюсь что без него пропаду совсем.

Не без него Вы проподёте, а с ним. Он уже сделал из Вас "дойную корову", дальше будет хуже. Так и будете вытиратьему слюни и терпеть пьяные издёвки?

Вы боитесь остаться одна. Зря. Молодой женщине, конечно, несладко одной. Но ведь это не на долго, найдёте себе друга. А если будете помнить, что Вы умница и достойны хорошего, то найдёте быстро.

Подумайте, для чего Вам дана жизнь. Вы тратите время, душу, силы на того, кто Вас не достоин. Напомните себе, что не на помойке себя нашли. Любите себя, заботьтесь о себе и о своём будующем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Я живу с парнем 4 года. Когда мы познакомились он был безработный, и любил выпить

Что изменилось за это время? Ничего! Работать не стремится, пьёт не меньше, да ещё и Вам претензии предъявлять начал. Сколько ещё лет и нервов Вы готовы потерять и ради чего такие жертвы.

Такие отношения не имеют перспективы. Попытайтесь заглянуть в будущее. Вы наверняка семью захотите, детей. Этот мужчина не станет надёжным плечом, готовы ли Вы все заботы и проблемы взвалить на себя? Если ребёнок появится и в декрете сидеть будете - кто семью прокормит?

я привыкла к этому человеку и боюсь что без него пропаду совсем.

Как привыкли, так и отвыкните, было бы желание. Почему Вы пропадать должны? blink.gif Молодая, здоровая, неглупая, обеспечить себя можете, с жильём вроде проблем нет. Скорее с ним пропадёте - пьянки, скандалы и безденежье обеспечат Вам пожизненную депрессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

А я эмоциональная очень, плачу, незнаю что делать. Хочу уже уйти от него но боюсь. Боюсь всего, будущего. У нас ночь, незнаю что завтра будет. Может что нибудь посоветуете как быть?! У меня есть возможность через неделю снять квартиру, но я привыкла к этому человеку и боюсь что без него пропаду совсем.

Наверное, Вы его любите. Или думаете, что любите. В любом случае зависимость налицо.

Жаль, когда женщина привязывается к мужчине, который ее не стОит. Обычно в начале отношений такого рода проблем не бывает.

А, если он сейчас так ведет, то что же будет дальше?

Я против категоричных советов. Но в этом случае, как мне кажется, уместно сказать - бегите, пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Бегите от него пока не поздно. Есть у меня пример такой ситуации перед глазами.

Пока жена зарабатывает - она хорошая, у мужа поведение более-менее.

как только жена перестала зарабатывать - она плохая, причем плохая во всём.

Разговоры, объяснения не к чему не приводят. Да, тяжело резко так оборвать отношения. И страх перед будущим, и мужское плечо рядом хочется, и моменты хорошие помнятся.

А в итоге знаете,что получите?

Все проблемы вашей "семьи" придётся решать только Вам. Деньги будут делится - на Ваши вы будете жить, питаться одеваться, а его будут откладываться на вещь для него, или прятаться от вас. Потом вы начнёте отписываться в веточке про домашних тиранов. А параллельно Ваш муж будет Вас унижать больше и больше. И с каждым днем Вам будет хуже.

И в один совсем не прекрасный момент, когда Вам будет необходима его поддержка, то он отвернется.

И надо вам это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

причем в плане секса и всего остального у нас все хорошо)

Солидарна с Цинния, остальное - это что? Просто из вашего поста каких-либо более-менее логических выводов по поводу "всего остального хорошего" не вытекает. Ни уважения, ни поддержки с его стороны, ни ответственности за пару и за любимую женщину не увидела. Вижу только, как на вашем горбу пытаются в рай въехать, свесив ножки.

Какие плюсы вы хотя бы сами для себя можете противопоставить тем минусам, которые описали нам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Здравствуйте. Сейчас мне очень плохо.

Вам сейчас плохо почему? Потому что ваша обуза сказала вам, чтобы вы уходили? Или

Хочу уже уйти от него но боюсь. Боюсь всего, будущего.

Вы одна остаться боитесь? Без него? А чего конкретно-то боитесь? Вы можете сами себе даже ответить на этот вопрос?

Шулевич

И в один совсем не прекрасный момент, когда Вам будет необходима его поддержка, то он отвернется.

А сейчас, пардон, он что к ней повернут? Он также и сейчас отвернуся. Пока его женщина беззащитна, потому что не имеет на данный период времени работы, он ее пнуть решил. Дальше-то чего ждать?

Автор, кстати, а вы сейчас вот про этого мужчину пишите?

Даже не знаю начинающий это алкоголик или нет, но мой (гражданский) муж пьет каждый день. Вернее каждый вечер пока работает а если отдыхает то вообще... Каждый вечер перегаром дышит, на природу только попить едет, в деревню то же. И при этом недавно устроился на более высокооплачиваемую работу водителем большой машины! Нормальный, хороший человек!

Встречается с друзьями - пьет, в кино идем - без пива не интересно. Скандал устроила чтобы хоть денек от пьянок отдохнул. Недавно начала замечать какую то агрессию, пока он пьет, мне скучно, я в интернете, а он провод интернета мне перерезал. Я конечно еще подожду, поборюсь, а стоит ли?

Если да, то думать тут уже нечего. А если нет, то... Ждем ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучше быть одной - чем вместе с кем попало!" Вы зачем цепляетесь за его штаны? Он что? Предел ваших мечтаний? Срочно расставайтесь и начинайте все с чистого листа! В таких отношениях не за горами и мордобой. Бегите от него, пока еще не поздно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Присоединяюсь к предыдущим форумчанкам: чего вы боитесь?

Еще хочется спросить: а чего вы ждали?

Когда мы познакомились он был безработный, и любил выпить. Я на это даже не обратила внимания

Я в шоке... А на что вы обратили внимание?

боюсь что без него пропаду совсем

Почему совсем-то? Вы уже пропадаете?

Вы проанализируйте - у вас и неприятности на работе с него начались. Не будь его, так скорее всего до сих пор была бы

работа, хорошая и очень прибыльная
причем в плане секса и всего остального у нас все хорошо

Про "увсе остальное" вам уже написали.

Стесняюсь спросить, но что у вас там в плане секса так все прекрасно, если в другой ветке писали, что пьет постоянно eek.gif ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что без него пропаду совсем.

В каком это смысле!? eek.gif А сейчас Вы за ним, как за каменной стеной что-ли? Или Вы (простите) инвалид, а он Ваш опекун? Да он- БАЛЛАСТ, Вы не находите? Это с ним Вы пропадёте, а не без него! Вам крупно повезло, что именно сейчас у Вас есть возможность снять квартиру, прям как по заказу, прям вовремя. Хватайтесь за эту возможность не задумываясь!

А он к Вам ещё придёт, можете не сомневаться, потому что ему то как раз без Вас будет ОЧЕННО плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

просто у авторы темы (насколько я поняла )нет на руках грудного ребенка и она не тяжело больна и т.д.. Бывают же ситуации и похуже. Тем более,

есть возможность через неделю снять квартиру

А бывает возможности такой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю но со времнем забуду,

Одна снежинка, еще не снег...

Все мы и имеем право на ошибку. Когда я вышла замуж, муж был студентом. Помнню крупный скандал-он в какой то финансовой пирамиде оставил 1500р, немыслемемые по тем временам для нас деньги. Слова , сказаные нами , были очень похожи на ваши с мужем.

Знаете, прошло время, муж сделал прекрасную карьеру, 1500р, оставленые там , сторицей возместил.

А я вот думаю, а если бы я его тогда бросила, я бы не имела сейчас того, что сейчас имею. Главное, сделать выводы, и плыть дальше. Если его поступок-не правило, а исключение, поговорите с ним по хорошему, и больше не вспоминайте. Со временем выплатите долг, а урок останется навсегда.

А если в его характере-безалаберность, безотственость, неумение отвечать за свои поступки-тогда и не надо с ним отношений. А то пропишитесь в других рубриках, типа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Все, кто уже написал, дали Вам один и тот же совет. Очень правильный. Другого и быть не может. Но как Вы себя до такого состояния довели? У Вас, судя по предыдущим постам, всё очень нелегко было в жизни. Сочувствую от души. Тем более, жизнь надо ценить и не расходовать её попусту. Вы, похоже, никого лучше этого хлыща не встречали в жизни. А за 4 года не один мимо Вас порядочный мужчина прошёл наверняка. Но мимо!

Вы же заняты. У Вас есть мужчина. Вы его бережёте, лелеете, опекаете. А он с завидным постоянством на Вас плюёт. Сейчас впору подумать почему так случилось.

Когда мы познакомились он был безработный, и любил выпить. Я на это даже не обратила внимания.

Вот с этого началось. Не обратили внимания на то, что в глаза лезло. Почему вы так неразборчивы? Согласитесь, что далеко не каждая девушка ухватится за такое сокровище и будет годами его пестовать. Я не обидеть Вас хочу, не поймите меня неправильно. Хочется Вас встряхнуть чуток.

Разберитесь в себе, оглянитесь вокруг. Надо ли Вам всё то, в чём Вы живёте? Вы что, видите этого мужчину как своего мужа на всю жизнь? Отца своих детей? Нет? Тогда зачем он с Вами рядом? Определитесь, чего Вы хотите в этой жизни. И идите к цели пока молоды. Время идёт быстро. Вы многое уже упустили, навёрстывайте. И балласт этот - долой. Кому надо - пусть подбирает. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×