Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тростиночка

Упрекает, что я не работаю и гонит

Recommended Posts

Капитанская дочка

Ой как Вы много написали

biggrin.gif И правильно. Кроме одного - а автору действительно нравятся такие отношения. Подсознательно, конечно.

Потому как иначе ее ничего бы не держало - ни детей, ни соплей, молодая, здоровая, и работа вроде есть? А квартиру найти - да чего людей смешить, отговорки это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Сами виноваты. Почему дома сидите, работать надо! Что значит – негде – ищите! Ваш любимый привык к определенному уровню комфорта, Вы приучили: гулянки - отдыхи, бензин, сигареты и пивко, так что будьте любезны и впредь соответствовать.

И вообще, жене (и гражданской тоже) положено дома сидеть в свободное от трудовых подвигов время. А не по приятельницам -подругам болтаться, так что мало Вас проучили. Подумаешь… Деньги пропил, ночь не ночевал. Он мужчина! Ему можно! Тем более добытчику, сам заработал – сам пропил. А не нравиться – чешите до хаты, ну или работать. Он принципиальный и честный, так честно и заявил, что не нужна, мол, если работать не хочешь.

И правильно, что боитесь уйти от него. Кому Вы такая нужна – в 26-то лет, ну и что , что красивая? Где Вы, наивная такая, ещё-то такое сокровище нароете?

Так что, мой Вам совет, успокойтесь, перестаньте реветь (мужчины этого не любят), попросите прощения за недостойное поведение , устраивайтесь на работу и тогда, может быть, Вас простят. Правда не исключено, что он с обиды загуляет и свои проблемы переложит снова на Ваши плечи. А правильно, чтоб не расслаблялась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая ситуация. Даю частные уроки и денег не особо много. Мужу это не нравится и он прямо так и сказал, чтобы я искала высокооплачиваемую работу.

Что тогда я буду чувствовать себя отлично (денег он сам мне не дает, только если сама прошу). Даже не интересуется, сколько у меня, хватает ли...

Также хочу уйти от него, но пока сомневаюсь, что в чужой стране смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Lesse

В вашем посте мало информации. Есть ли у вас дети? Давно ли вы в другой стране и есть ли у вас виза, что бы работать легально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростиночка

Если Вы испытываете кайф, когда жалуетесь, а вас жалеют, то продолжайте с ним жить и дальше. Ждите ночами, переписывайтесь с его "грелками", растите его детей, зачатых по пьяни, верьте на слово, что не изменял, а спину поцарапал об ёлку, когда Вам луну достать хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели вы его так сильно любите, что ничего не замечаете? И насколько можно себя не любить, чтобы это все терпеть. Вот уйдете от него, поживете немного одна, сначала будет тяжело, а потом.... А потом вырастут крылья за спиной от спокойной жизни и найдете себе хорошего мужчину, и все у вас будет просто отлично! Просто научитесь себя любить в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манящая

Вот кто сказал, что сначала будет тяжело? В данной ситуации - уже через неделю летать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже настроена на полет rolleyes.gif Только на душе еще гадко. Вспоминаю свою жизнь до него и понимаю как я была счастлива, и худею я очень сильно из за стрессов.

Беременность она выдумала.

Спасибо Вам за поддержку для меня это важно.

Я уже ищу квартиру, сестра и подруга поддерживают меня морально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у вас дети? Давно ли вы в другой стране и есть ли у вас виза, что бы работать легально?

Детей нет. И, если честно, уже не хочу от него ребенка. Около года в другой стране, нет рабочей карты. По своей специальности пока не могу работать, так как мой диплом не подтвердили. Даю частные уроки на дому.

Мужу не нравится, что мало денег я получаю и он говорит, чтобы я скорее нашла высокооплачиваемую работу. Но помочь найти мне институт или даже помочь сделать мне свою банковскую карточку не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Lesse

Мужу не нравится, что мало денег я получаю и он говорит, чтобы я скорее нашла высокооплачиваемую работу.

Я не пойму, Вы его содержать должны? А он русский или немец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он работает и получает хорошие деньги, также ему перечисляют мое пособие по безработице. Он хочет, чтобы я получала большую зарплату и не спрашивала у него денег.

Я не могу с этим свыкнутся. Такие дележки- твоё, моё... У моих родителей все общее и для меня это дико, когда человеку жалко на жену денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Lesse

Понимаю вашу ситуацию. Я была замужем за финном и, хотя зналя язык и у меня было образование местное возмущался, что не приношу денег в дом, хотя была в декрете confused_1.gif . Развелась, живем сейчас с дочкой, работаю.

А Вы там по какой визе? Попробуйте через центр трудоустройства подать на пособие по безработице, там должны еще курсы предлагать по улучшению квалификации, языковые курсы. Можно обратиться в отдел занимающийся адоптацией эмигрантов, в Германии должны быть, там могут помочь с поискои работы, подсказать как лучше составить резюме, общаться с работодателями и прочее. smile.gif За границей, как я поняла, нужно самой становиться на ноги, и как можно быстрее, ни от кого не зависеть bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×